Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Могу кормом кисам помогать, только живу в одинцово.если кто в москве сможет перехватить,буду покупать стабильно несколько раз в неделю.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Kristen! С воскресенья в Москве будет проживать девушка(ЮАО, м Красногвардейская) из Тулы, наша форумчанка Юля. Она раз в недею будет обязательно приезжать домой и сможет привозить корм нам. Правда она пока плохо ориентируется в Москве. Я Вам тогда брошу в личку ее номер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизу будем вывозить в воскресенье. Имеется возможность привезти и еще кого либо. Лишь бы нашлись желающие.

Спасибо!!!!

 

Народ, помогите! Возьмите перса хотя бы плохоходящего, он же не сможет выжить в условиях этого сарая. Или котенку какую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощенье за свою непонятливость! :wub:

Кошки, которые на фотографиях, где сейчас находятся? Они уже вывезены или нет? Если кто-то вывезен, то куда и что по ним надо кроме финансов? Если не вывезены, то планируется ли следующий рейд? Если да, то хотя бы примерно когда? С кем связываться?

Спрашиваю, потому что хочу ясно понимать, кого сейчас уже можно забрать в Москве на кураторство. Тайка-черепаха и тайчонок уже обрели куратора (Таню Шипучку). Она их уже забрала? Или их надо вывозить?

Меня заинтересовал коричнево-черный котик с черным носом, короткошерстный. Где он сейчас? Есть ли другие его фотографии?

ЛЮДИ ДОРОГИЕ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОКИДАТЬ ИНФУ ПО СОЦСЕТЯМ? МОЖЕТ НАЙДУТСЯ КУРАТОРЫ НУ ХОТЬ ПО ОДНОМУ КОТОРЕБЕНКУ ВОЗМУТ ИЛИ СЛАБЕНЬКОГО КАКОГО ЗАБИТЫША?

ПРОСТО УМОЛЯЮ ВАС!!!! ИХ СПАСАТЬ НУЖНО СРОЧНО! Тех кого забрала реанимирую к жизни уже 3 недели. Тяжело , но все же прогресс есть А ОСТАВШИЕСЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ТОЖЕ ПРИХОДЯТ В УЖАСАЮЩИЕ СОСТОЯНИЕ!

ПРОМЕДЛЕНИЕ -ЭТО СМЕРТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

пристроить кошек из этого прекрасного далёка - 100% фантастическая идея.

 

 

Мы рождены чтоб сказку сделать былью

Готова стать куратором для котят (сколько не знаю) выставляйте фото если получится то приеду сама с мужем очень хотелось встретится с Ольгой если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristen а ты не хочешь попробывать стать сокуратором вместе со мной над котятами так как я новичок и ты могла бы мне подсказывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует на 2-ой стр 19 сверху кошка.

http://s013.radikal.ru/i322/1210/2a/a239691039c7.jpg

Можно о ней (нем) по-подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О госоподи, какой кошмар... Отравить мразоту эту к чертям. Просто отравить ублюдка. А что, если по той же деревне кое каких котов разлать хоть соседям, я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такой же сарай то может и сдадут, дом под кошек НЕТ! Никто не хочет свое жилье превращать в срач.

 

почему под срач? если убираться, менять наполнитель, то будет чисто.

 

 

И что, все такие богатые в Киреевске или окрестных селах что не хотят сдать дом, часть дома?

 

Других форумчан у нас здесь нет. Есть сочувствующие, которые звонят и говорят" а знаешь там котенок сидит , мокрый голодный или щенок, ты его не заберешь?"

Вот как то так

.

знакомая ситуация. сама в таком же дерьме тут... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости? где вы ищите дома на съем? в газетах, интернете , у риэлтеров?

Я не раз была в Киреевске - там менталитет такой... дом можно будет найти только убиенный совсем (люди жить не смогут и без отопления, например), тк даже с 2-3 кошками или 2 собаками сдают неохотно. По поводу имеющегося обычно ремонта - все очень примитивно, а люди все равно считают, что хорошее состояние (или так пишут в объеяве). Те, у кого не примитивно, дома не сдают - живут сами обычно) Объяснить, что у самой МАЛЕНЫ в квартире хороший ремонт и много животных, что она убирает и не портится ничего, боюсь, что бесполезно((( Еще мне кажется, что риелтеров в Киреевске не много, обычно по своим ищут в небольших городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересует на 2-ой стр 19 сверху кошка.

http://s013.radikal.ru/i322/1210/2a/a239691039c7.jpg

Можно о ней (нем) по-подробнее.

Кошечка маленьая подросток мес6-7. рактически вся черно коричневая, грудь и задние лапки белые. Колю ей гамавит и фоспренил. слезятся газки. лоток знает, очень ласковая , очень любит сидеть на коленях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kristen а ты не хочешь попробывать стать сокуратором вместе со мной над котятами так как я новичок и ты могла бы мне подсказывать

я, конечно,тоже относительно новенькая тут,но помочь хочу))но вся фишка в том, что мне 19,я учусь и работаю 6 дней в неделю и освобождаюсь к 8) смогу приезжать на передержку, отвозить корм и наполнитель.но опять же не каждый день) могу попробовать пиарить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что пишу мало и не на все вопросы ответила. Могу основатльно только вечером , когда всех выгуляю и накормлю.

Вчера приезжала кузька сделала фото, за что ей огромное спасибо. Вечером всех выложу.

Завтра в 9 утра из Тулы идет машина в Москву.( ннаша форумчанка Юля Кузька едет и сможет захватить с собой всех кого нужно привезти) Сегодня ночью я переправлю Лизу в Тулу

Насчет котят, думаю что нужно забирать самых мелких, сейчас их в наличии 7 штучек, 1,5 мес и 2 мес. 5 котят Лизиных. Но 1еще под полом в сарае, никак не вылезает , без матери боиться

Сегодня ловили 2 часа, пока безрезультатно. вечером опять будм пробовать, инач погибнет, кушать вылзает,когда нет никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка маленьая подросток мес6-7. рактически вся черно коричневая, грудь и задние лапки белые. Колю ей гамавит и фоспренил. слезятся газки. лоток знает, очень ласковая , очень любит сидеть на коленях

не надо гамавит и тем более фоспренил.

Толку от них ноль, а кошке лишний стресс.да и инфекцию занести можно.

 

 

если у кошки вирусняк, то антибиотик и хороший корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не раз была в Киреевске - там менталитет такой... дом можно будет найти только убиенный совсем (люди жить не смогут и без отопления, например), тк даже с 2-3 кошками или 2 собаками сдают неохотно. По поводу имеющегося обычно ремонта - все очень примитивно, а люди все равно считают, что хорошее состояние (или так пишут в объеяве). Те, у кого не примитивно, дома не сдают - живут сами обычно) Объяснить, что у самой МАЛЕНЫ в квартире хороший ремонт и много животных, что она убирает и не портится ничего, боюсь, что бесполезно((( Еще мне кажется, что риелтеров в Киреевске не много, обычно по своим ищут в небольших городах.

 

а если в пригороде? в деревнях поискать?

 

а на продажу тоже дорого?

 

Так сейчас все равно в сарае живут, без отопления и удобств... зимой она тоже будет в сарае? Пусть и без животных но сама и с ребенком... брат ведь не остановится. не будет кошек, он начнет бить ее и ребенка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ДО ВЕЧЕРА НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КТО ПОЕДЕТ ИЗ ЖИВОТНЫХ И К КОМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если в пригороде? в деревнях поискать?

 

а на продажу тоже дорого?

 

Так сейчас все равно в сарае живут, без отопления и удобств... зимой она тоже будет в сарае? Пусть и без животных но сама и с ребенком... брат ведь не остановится. не будет кошек, он начнет бить ее и ребенка..

Самое дешевое на авито - д. Богучарово, рядом прям с Киреевском - 360,000р - хороший довольно дом

Киреевск - от 600.000 полдома примерно 40 кв м.

 

Эх, персидскую бы вытащить, еще и с переломом, но я пока не возьмусь за кураторство((( Ни сил ни денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем мало времени остается до выезда оказии. Форумчане, кто еще не окошачен по уши и выше ушей - персочка пропадает!!! Не место ей в сарае, я забирала уже одну из Киреевска, из сарая (де-жа-вю прям) там ужасное состояние было, еле выходила!

Эта девочка уже хромает и не понятно что с лапой, как давно травма.

Посмотрите ей в глаза... может быть дрогнет сердце у кого-то кроме меня? Ну не могу я сейчас, не могу... не от меня зависят обстоятельства.

 

c63e8d2a5013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем мало времени остается до выезда оказии. Форумчане, кто еще не окошачен по уши и выше ушей - персочка пропадает!!! Не место ей в сарае, я забирала уже одну из Киреевска, из сарая (де-жа-вю прям) там ужасное состояние было, еле выходила!

Эта девочка уже хромает и не понятно что с лапой, как давно травма.

Посмотрите ей в глаза... может быть дрогнет сердце у кого-то кроме меня? Ну не могу я сейчас, не могу... не от меня зависят обстоятельства.

 

c63e8d2a5013.jpg

Лена, и еще одна пропадает, малнький котенок девочка, класик, месяца 25,-3.

CojHOlOKE2M.jpg

На фото не очень хорошо видно, но это реальный персик классик, причем очень красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, и еще одна пропадает, малнький котенок девочка, класик, месяца 25,-3.

На фото не очень хорошо видно, но это реальный персик классик, причем очень красивая

Лен, а откуда перс-классик у них? У перса должны быть родители-персы, а не только мама или папа. Котята такого возраста продаются обычно, если от родителей, их не выбрасывают.

 

Выкладывайте фотографии Кузьки - она оч хорошо снимает, будем надеяться, что народ подтянется.

В первом посте сейчас нет фотографий, только ссылки.

Хорошо бы в 1 и 2 пост собрать, как модераторы хотели, превью - увеличение картинки по клику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а откуда перс-классик у них? У перса должны быть родители-персы, а не только мама или папа. Котята такого возраста продаются обычно, если от родителей, их не выбрасывают.

 

Выкладывайте фотографии Кузьки - она оч хорошо снимает, будем надеяться, что народ подтянется.

В первом посте сейчас нет фотографий, только ссылки.

Хорошо бы в 1 и 2 пост собрать, как модераторы хотели, превью - увеличение картинки по клику.

Лена, персенок кассик с фермы, его отвезли на перемол. Этих котят 5 штук продавали на рынке 3 недели назад. Народ теперь ни с чем не считается ни с деньгами, ни с живыми душами. Ее сегодня забрала, летела как омешанная, позвонили сказали персик на истребление. Ну вот и привезла

Лена, я как то не особо знаю как делать превью. Если несложно наишите, пожалуйста Сене , как это делается. А так действительно ничего не видно, не задевает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...