Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск: еще оставшиеся 11 истощенных кошек в сарае частного дома.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Пришлите номер карты, желательно Сбербанка, переведу вам денежку, к сожалению не много. Лучше пенсионную или социальную, там проценты за перевод и снятие не снимают (по России). Я правильно поняла, что вы в Киреевске живёте? А это далеко от Москвы?

Да я в Киреевске живу От Москвы это 250км. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Люди, ну поговорят с этим извергом или пригрозят, так все уедут, а она с ним один на один останется. Она очень этого боится, и уверяю вас , там есть чего боятся. Неадекват полный , а если выпьет, то тогда.....

Он дал нам , те Ольге с котами и мне , соответственно , как ее защитнику 2 недели срока. Меня вчера не пускал, сказал что я сестре мозги заудриваю. ередала еды немного.

Насчет того что разрешила плодиться, ей больше половины из них досьалось в наследство от родителей да плюс свои.

Оставить из здесь и снять дом, да ей все равно кормить их нечем. Она конечно безумно рада , если ей помогут забрать хоть кого либо. Но мне кажется что она в это не верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Пришлите номер карты, желательно Сбербанка, переведу вам денежку, к сожалению не много. Лучше пенсионную или социальную, там проценты за перевод и снятие не снимают (по России). Я правильно поняла, что вы в Киреевске живёте? А это далеко от Москвы?

Написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кормом кисам помогать, только живу в одинцово.если кто в москве сможет перехватить,буду покупать стабильно несколько раз в неделю.

Я попозже свяжусь с Вами.

Спасибо.

 

Ужас какой.. А Киреевск это где вообще?

Под Тулой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попозже свяжусь с Вами.

Спасибо.

 

 

Под Тулой.

Мамочки а как котят оттуда вывозить будете. если поедете из москвы то могу передать корма дя животных. и я так и не поняла деньги нужны или нет почему нельзя конкретно нет а если да то сколько. почему на форуме все так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я в Киреевске живу От Москвы это 250км. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Люди, ну поговорят с этим извергом или пригрозят, так все уедут, а она с ним один на один останется. Она очень этого боится, и уверяю вас , там есть чего боятся. Неадекват полный , а если выпьет, то тогда.....

Он дал нам , те Ольге с котами и мне , соответственно , как ее защитнику 2 недели срока. Меня вчера не пускал, сказал что я сестре мозги заудриваю. ередала еды немного.

Насчет того что разрешила плодиться, ей больше половины из них досьалось в наследство от родителей да плюс свои.

Оставить из здесь и снять дом, да ей все равно кормить их нечем. Она конечно безумно рада , если ей помогут забрать хоть кого либо. Но мне кажется что она в это не верит.

С такими говорить бесполезно они уважают силу (я так понимаю шестерка с огромными амбициями) вот и глумится на слабой. у моей подруги было тот же случай угроза тюрмы (мы подавали заявление 4 раза и кахдый день она вызывала милицию (даже если не чего не было)) его очень быстро отрезвило (был суд дали условно). все сейчас живут как чужие люди в одном доме и больше к ней притензий нет. а по поводу котят я их возьму на время а там разберемся в любом случаи там им не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочки а как котят оттуда вывозить будете. если поедете из москвы то могу передать корма дя животных. и я так и не поняла деньги нужны или нет почему нельзя конкретно нет а если да то сколько. почему на форуме все так .

Потому-что вывозить можно под куратора, пока ни у кого куратора нет.

 

передержка на взрослую кошь 150 в день плюс стерилизация 1500 кошь, 500 - кот

,т.е. на кошку надо в месяц 4500 и единоразово 1500 + 1500 на анализы

на кота -4500 и единоразово - 2000

на котенка в мес. 3000 и 1500 единоразово.

 

положила 1500 р. на карту СБ. подтвердите, пожалуйста, получение.

Пришли, спасибо.

На кого?

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219678

 

 

Приход

12\10\2012 - 1500 на СБ от (tuu-tikki

 

Итого 1500

 

Расход

 

 

ИТОГ 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не конкретно на кого-то, это на то, что будет им нужнее всего. на передержку, если кого-то соберётесь отдавать, а сейчас вы пишете, что они там голодные, может, тогда на корм нужнее. я просто не знаю ситуацию так хорошо, как вы. поэтому пусть будет на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня похоронила 2 черных подростков: мальчика и девочку. Голод и обои сделалм свое дело. Она мне звонила сегодня , рыдала в трубку.

 

Да, я согласна, с ним разораться можно и нужно и он сестру трогать не станет, а вот животных он изведет всех, причем самыми изощренными методами. От зла и бессилия слабаки и отморозки так и поступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими говорить бесполезно они уважают силу (я так понимаю шестерка с огромными амбициями) вот и глумится на слабой. у моей подруги было тот же случай угроза тюрмы (мы подавали заявление 4 раза и кахдый день она вызывала милицию (даже если не чего не было)) его очень быстро отрезвило (был суд дали условно). все сейчас живут как чужие люди в одном доме и больше к ней притензий нет. а по поводу котят я их возьму на время а там разберемся в любом случаи там им не место.

НАТАЛЬЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! А кого конкретно Вы хотели из котят забрать, вернее скольких. Сегодня, завтра постараемся сделать фото всех малышей и подростков. Ведь приходится приходить когда этого изувера точно не будет дома. Он не хочет чтобы бы в "ЕГО" дом ходили посторонние , да еще его и совестили

 

ЛЮДИ ДОРОГИЕ РОДНЕНЬКИЕ!!! СЖАЛЬТЕСЬ ХРИСТА РАДИ НАД ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ СМЕРТНИКАМИ!!!

СИДЯТ ОНИ ТАМ С САРАЕ СЖАВШИСЬ В КОМОЧКИ УТКНУВШИСЬ НОСИКАМИ В ПОЛ И ЖДУТ ПОКОРНО СМЕРТИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки и коты там не стерилизованные?

 

действительно, надо писать заявления в полицию. и чем больше, тем лучше. бояться не надо. такие, как правило, могут только над теми издеваться, кто сдачи дать не может.. угрожать будет - это понятно, но надо пересилить страх. иначе никак не справиться с ситуацией...

пока она "не боец", он будет этим пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем суд или какие-то власти что-то там ему докажут/не докажут сколько еще погибнет кошек...

 

Главная задача сейчас - обезопасить кошек.

Первый вариант - убрать персонажа (для форума неразрешим)

Второй - убрать кошек - есть шанс спасти хоть кого-то (если кошки будут уменьшаться в количестве есть вероятность,

что можно будет как-то с ним дальше регулировать отношения)

 

Второй вариант при условии наличия либо денег, либо людей которые возьмут кого-то из кошек на себя бесплатно и будут сами ими заниматься более реалистичен пока в нашей действительности...

 

Сорри помочь нечем пока только поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберу под свое кураторство кошку после операции. Ее жалко. Так пострадала.

Единственное - мне надо будет ее привезти + мне нужен будет телефон врача из Киреевска, который ее резал, дабы поговорить, что он там увидел, а то из бумажек ничего не понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на следующей неделе, надеюсь, в доле деньгами.

Сбер карту заблокировал на ровном месте - скандалю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная тема....

Светлана Сеня16, пожалуйста, в личку напишиту мне ваши ФИО. В понедельник переведу по Манигрэм сколько наскребу. У меня была эта информация, но я ее куда-то задевала. Вы сможете получить деньги в Сбербанке?

И народа в теме так мало .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razzi, Вы действительно думаете, что женщина, вынужденная жить с маленьким ребенком в доме с уголовником, так как пойти больше некуда, может дополнительно снять квартиру/дом для котов?Где ей на все это взять деньги?Она и так из сил выбивается, таща их на себе, а могла бы просто не мешать своему брату и на все закрыть глаза.

 

Нет, я считаю, что реальнее собрать на съем дома и отселить туда кошек (ну и потом спокойно оттуда пристраивать), чем вытаскивать оттуда кошек на платные передержки.

В первом случае мы сможем спасти почти всех процентов 90, во второй случае сможем спасти от 10 до 30 %.

 

Сколько может быть съем дома в деревне близ Киреевска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько может быть съем дома в деревне близ Киреевска?

обратите внимание на это предложение! я к сожалению сейчас с соцсетями не помогу, там сейчас в основном только пристройство идёт, потоки денег иссякли... не дают, кураторов там тоже нет, а вот снять дом и ухаживать за животными, приводить их в порядок и потом пиарить и перевозить в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот снять дом и ухаживать за животными, приводить их в порядок и потом пиарить и перевозить в Москву.

первая часть этого предложения шикарна. А вот начиная со слов "и потом пиарить и перевозить в Москву" вы, скорее всего, не представляете, какой будет затык!

К тому времени, когда они "приведутся в порядок", в теме не останется уже и финкураторов. Про кураторов вообще не говорю, потому что при таком раскладе их не будет изначально.

И тогда вопрос: куда, под кого и на какие средства перевозить их потом в Москву?

Эта тема может собрать людей и денег только пока она "горяча", потом все повиснет на том энтузиасте, который сейчас уже решится взять на себя кошку/кошек.

Все это уже проходили, знаем.

Поэтому если снимать дом временно, до вывоза кошек, то киреевским девушкам надо будет это сделать по-тихому, чтобы не спадал ажиотаж в теме, и продолжать искать кураторов и финкураторов на каждую кошку!

 

отселить туда кошек (ну и потом спокойно оттуда пристраивать),

 

пристроить кошек из этого прекрасного далёка - 100% фантастическая идея. Приглядитесь с темам калужанок - они героически спасают на местах гибнущих, а потом остаются со всей этой сворой кошаков на своей жилпрощади, потому что найти ручки там, в своем городе, нереально, а везти их на показ после даже ударного пиара в Москву - нереально (опять вопрос будет в том, куда их вывезти, а если не понравится ручкам, то как везти обратно - это деньги и время и очень немалые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенье за свою непонятливость! :wub:

Кошки, которые на фотографиях, где сейчас находятся? Они уже вывезены или нет? Если кто-то вывезен, то куда и что по ним надо кроме финансов? Если не вывезены, то планируется ли следующий рейд? Если да, то хотя бы примерно когда? С кем связываться?

Спрашиваю, потому что хочу ясно понимать, кого сейчас уже можно забрать в Москве на кураторство. Тайка-черепаха и тайчонок уже обрели куратора (Таню Шипучку). Она их уже забрала? Или их надо вывозить?

Меня заинтересовал коричнево-черный котик с черным носом, короткошерстный. Где он сейчас? Есть ли другие его фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощенье за свою непонятливость! :wub:

Кошки, которые на фотографиях, где сейчас находятся? Они уже вывезены или нет? Если кто-то вывезен, то куда и что по ним надо кроме финансов? Если не вывезены, то планируется ли следующий рейд? Если да, то хотя бы примерно когда? С кем связываться?

Спрашиваю, потому что хочу ясно понимать, кого сейчас уже можно забрать в Москве на кураторство. Тайка-черепаха и тайчонок уже обрели куратора (Таню Шипучку). Она их уже забрала? Или их надо вывозить?

Меня заинтересовал коричнево-черный котик с черным носом, короткошерстный. Где он сейчас? Есть ли другие его фотографии?

я так понимаю, что все в Киреевске. Знаю, что Лиза у Малены. Сейчас девушки договариваются по машине, чтобы отправить кошку Лизу мне. Которая после операции. Думаю, что могут и Вам захватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что могут и Вам захватить...

Спасибо! Мне бы чуть побольше информации о черно-коричневом котике. Пол, возраст, размер. И если возможно несколько его фоток. Пока не загадываю, но может на него сразу "ручки" найдутся. Не могу четко объяснить, какого формата котик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная тема....

Светлана Сеня16, пожалуйста, в личку напишиту мне ваши ФИО. В понедельник переведу по Манигрэм сколько наскребу. У меня была эта информация, но я ее куда-то задевала. Вы сможете получить деньги в Сбербанке?

И народа в теме так мало .....

 

Ответьте мне, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощенье за свою непонятливость! :wub:

Кошки, которые на фотографиях, где сейчас находятся? Они уже вывезены или нет? Если кто-то вывезен, то куда и что по ним надо кроме финансов? Если не вывезены, то планируется ли следующий рейд? Если да, то хотя бы примерно когда? С кем связываться?

Спрашиваю, потому что хочу ясно понимать, кого сейчас уже можно забрать в Москве на кураторство. Тайка-черепаха и тайчонок уже обрели куратора (Таню Шипучку). Она их уже забрала? Или их надо вывозить?

Меня заинтересовал коричнево-черный котик с черным носом, короткошерстный. Где он сейчас? Есть ли другие его фотографии?

Простите не совсем поняла о котором котенке идет речь из 1 поста или из 21. Если из 21 по скажите пожалуйста номер фото по порядку.( Сегодня всех перенесем в первый пост с именами и номерами) Звоните мне по оводу кошек 89622717316 Елена. Пока никто не вывезен. К Тане Шипучке поедут ее заявленные. Правда есть еще 2 тайцев, фото выложим. Возможно и они поедут к Тане , если конечно она согласится.Отправлять будем сразу же, как только кто определится по котам. Будем использовать любые возможные и невозможные варианты для вывоза.

По поводу дома. Я сегодня , да и в прошлые разы пыталась усердно найти такое жилище. Если такой же сарай то может и сдадут, дом под кошек НЕТ! Никто не хочет свое жилье превращать в срач.Да и у нас тут совсем другое отношение к животинкам Уьить, утопить, отравить, отвезти на перемол на ферму как добавку питания свиньям- ЭТО НОРМАЛЬНО! А вот помочь , или даже дом сдать за деньги- значит ты полный идиот и тебя нужно в психушку. Ухаживать в таком доме, если б даже и нашли к примеру -НЕКОМУ! Я тяну более 50 животных бездомных. От Ольги забраны 9 самых слабых котят , Лиза и перс девочка со сломанной лапой.Остальные у нее. Итого дома у меня 29 животинок ( 7 щенков сосунков - искуственников, застрелили мать, 4 собаки прооперированных и мои зверушки. Помимо 23 собаки у деда собирателя, которые тоже на мне..Я могу продержать еще максимум дней 10 , т к ко мне приезжает рожать невестка.Значит я должна буду вернуть их обратно к Ольге. Т е зря я их выхаживаю, все равно на смерть отправлять

Других форумчан у нас здесь нет. Есть сочувствующие, которые звонят и говорят" а знаешь там котенок сидит , мокрый голодный или щенок, ты его не заберешь?"

Вот как то так.

СПАСИБО КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ!!!! НО ПОКА КРОМЕ ЛИЗЫ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕМ ИЗ ЭТОГО АДА!!! ЛЮДИ! ПОМИЛОСЕРДСТВУЙТЕ, СПАСИТЕ ХОТЬ ПО ОДНОМУ ЖИВОТНОМУ! ВЕДЬ ОНИ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ ЗДЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизу будем вывозить в воскресенье. Имеется возможность привезти и еще кого либо. Лишь бы нашлись желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...