Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 попугая-волнистика, голубой и зеленый, самочки


Барсса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во вторник привезут мне крольчонка-девочку. ласковая, воспитанная, привитая. Баранчик пухнявая бежевая. У меня ее сожрут...Вот решила заранее почву подготовить. Еще пару волнистиков нужно будет забрать. Все здоровы, был уход за ними. Не знаю, что случилось у хозяйки, но узнала я об этом через соседку. По поводу попугайчиков сконтачу с хозяйкой. А кролика через меня забирать нужно будет. Я невыездная, территориально - Выхино.

 

 

Если надо могу забрать волнистиков на неспешное пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо могу забрать волнистиков на неспешное пристройство

конечно, надо. спасибо! Завтра постараюсь узнать телефон хозяйки и их место нахождения. Крольчонка она обещала привезти на работу - 5 мин. от м. Текстильщики. потом мне соседка перевезет малышку.Пока это все, что знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если попугаев отдают с клеткой - могу дополнительно подстраховать-взять к себе-пристроить (своя пока занята). были желающие на 1 попугая, могу спросить про двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет клетки не знаю, Но, думаю, нафиг она им нужна без птичек. Соседка обещала узнать в понедельник телефон своей сотрудницы, которая и расстается со всем этим добром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу птиц созвонилась, если завтра пораньше с работы смогу удрать, то завтра же забираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, забрала. 2 девченки, зеленая стандартик, а как у синей окрас называется я даже не представляю, очень красивая. Выглядят хорошо, хотя содержались не в самых лучших условиях. Понаблюдаю за ними, если все хорошо то скоро буду пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Барсса. Хельга, спасибо за поддержку ))) уже не в первый раз меня выручаете )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Могу отдать клеточку для одной из девочек, бесплатно, за самовывоз от м.Семеновская или м.ВДНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga*, спасибо большое, но пока что не надо, попробую пристроить через mybirds, если не получится, можно будет к тебе обратиться?

Todeskampf, спасибо, девочек отдали со своей клеткой, в ней и сидят для уменьшения стресса, запасная маленькая у меня тоже есть на всякий пожарный.

Фото пока только такое:

47929da0e00307b6bd75ace8c16c0fcd.jpg

Девчонки ухоженные, питались хорошим кормом, видно что о них заботились, клеточка только маловата немного, да жердочки пластиковые, а так все хорошо, яблочко любят))) Дикушки, правда, совсем... но не истеричные)

Синюю опалинку зовут Маша, очень интересная окраска - спинка и шея в ярко фиолетовых разводах. А зелененькая Катя у меня уже успела переименоваться в Котю. Девчонки очень любят качаться на качелях, копаться в песочке, начали пить курс вита-сола. На моих волнушек 0 внимания, а моих больше интересует обустройство соседней клетки, чем сами соседи в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки сегодня совершили "большую прогулку" заодно и с моими волнистиками познакомились поближе, это шоу было! Мой Кузя начал бегать за Котей, за ним Маша, причем Котя была явно недовольна что за ней везде бегают, а Кузю раздражала навязчивость Маши, только моя Нафаня не учавствовала во всей этой беготне по клеткам, смотрела на них и разве что пальцем у виска не крутила))) К счастью эта неразбериха продолжалась не долго, все перезнакомились и занялись своими делами. Как девочки летают - маленькие истребители!

Из не очень хорошего - Маша за 5 минут проковыряла довольно внушительную дыру в обоях((( Ладно, у меня Нафаня тоже этим грешит, но от нее помогает приклеить бумажку (такая с липкой полосой, для заметок) Приклеила бумажку, прибежала Котя сорвала ее и унесла, такое повторилось еще раз и я оставила эти попытки. Переставила их клетку от стены подальше так что получилось клетка с моими птицами чуть выше и что - девочки отказались жить в "родной" клетке, облюбовали клеточку моих, я вернула клетку на место, но уже поздно, хотят жить все вместе "Кузя и гарем". А клетчушка меленькая - не расчитана на 4 птиц!

Нарисовались замечательные ручки на одну из девочек, пока выбирают какую именно *шепотом, чтоб не сглазить, ручки ОЧЕНЬ надежные*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

хип-хоп, девочки 3 года "на карантине" сидели, обе в отличном состоянии. Да, карантин лишним не бывает, но в некоторых случаях им вполне можно пренебречь)))

 

Обе девочки сейчас в линьке.

Маша забронирована тотраз за теми ручками о которых я говорила, очень надеюсь что все срастется, предварительно договорились на 7 ноября. А Котя остается жить у меня, в нее влюбился мой Кузя и буквально уговорил ее оставить... Попозже буду моей Нафане друга искать, раз уж Кузю у нее увели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...