Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Кисловодску!31 собака у женщины-неадеквата!


Светлана Сетлана
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Попроситесь хоть в скорую, здесь не видит никто((

Правильно!!! ПРОСИТЕСЬ В СКОРУЮ! Как такое стадо прокормить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Добрый день!

Девочки, я не хочу в скорую. Деньги у нас мал по малу есть. Хорошо откликнулись горожане с едой. Нам архиактуален вопрос передержек. передержек нет. Иногородние как помогут с передержками?. Вроде КМВ откликнулись - кого то возьмут навсегда, кого то не время. Но это у нас, близко. а иногородние как?.

Ща бегу за кормом - отчитаюсь по чекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Прост нет сил...собаки в квартире....Все , кто собирались забрать собак - отказались...Терпение жителей кончается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко очень((( надеялась, что еще кто-нибудь пристроится. Не знаю, имеют ли власти право отбирать собак. Могут обязать соблюдать санитарные нормы и т.п. Но сами-то собаки имущество, мне кажется только по суду можно изъять. Не уверена, конечно. С юристами бы поговорить. Просто по телевизору показывают такие квартиры, соседи якобы ничего сделать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Поа собаки в квартире - их не тронут. Но понять жителей тоже можно - в квартире снизу течкут по стенам фекалии...короче просто трындец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто катастрофа...... может хотя бы истощённых псинок вывезти на передержку? там за ними уход будет. знаю отличную передержку недалеко от вас . девушка соглаасна взять несколько собак за 5 000 в месяц за собу. это вполне бюджетно! собрать поможем! нужно же что делать нужно начинать их вывозить! манна небесная (в виде бесплатного жилья для всех собанек) на вас не свалится.. увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли там щенки? плииз... еслии есть хоть какие то фото можно? понравившегося попробую взять на кураторство и увезу на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли там щенки? плииз... еслии есть хоть какие то фото можно? понравившегося попробую взять на кураторство и увезу на передержку.

поясню... это будет первое кураторство потому возьму кого смогу пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenika, Светлана говорила щенки там есть. Завтра созвонюсь с ней. А девушка с передержкой недалеко, это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Девочки , щенки есть ! 1 пацан, 2 девки, худые, несного рахитозные. Обнаружили вообще месячную маську. Но, кто это пока не знаем, мамашка не даёт смотреть. Девочки, я буду в отъезде. Собак кормят мои коллеги. я дам ваш тел. моим коллегам. Надеюсь мы как то это разгребём!

Сфотать собак ника не могу. Вся энергия уходит на то, чтобы их хоть как то кормить и сдерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jenika, Светлана говорила щенки там есть. Завтра созвонюсь с ней. А девушка с передержкой недалеко, это где?

это Александровский р-он. и там за собами как за детьми ходить будут.

 

Девочки , щенки есть ! 1 пацан, 2 девки, худые, несного рахитозные. Обнаружили вообще месячную маську. Но, кто это пока не знаем, мамашка не даёт смотреть. Девочки, я буду в отъезде. Собак кормят мои коллеги. я дам ваш тел. моим коллегам. Надеюсь мы как то это разгребём!

Сфотать собак ника не могу. Вся энергия уходит на то, чтобы их хоть как то кормить и сдерживать.

эт плохо.. в слепую никто непоможет :( как бы сделать хоть какие нибудь :blush:

 

Девочки , щенки есть ! 1 пацан, 2 девки, худые, несного рахитозные. Обнаружили вообще месячную маську. Но, кто это пока не знаем, мамашка не даёт смотреть. Девочки, я буду в отъезде. Собак кормят мои коллеги. я дам ваш тел. моим коллегам. Надеюсь мы как то это разгребём!

Сфотать собак ника не могу. Вся энергия уходит на то, чтобы их хоть как то кормить и сдерживать.

эт плохо.. в слепую никто непоможет :( как бы сделать хоть какие нибудь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Всем привет!

Вчера забрали 2 х пацанов! ура!

Поставили этой женщине газовую печку(у неё же всё там неисправное!), хотим обязать её варить собакам еду. Если найдём холодильник , то будет где хранить продукты.

вчера собаки загрызли котёнка( :cry2: ...я там не была вчера, но девочки сказали...Боже. куда бы вывезти кошек!!!!Там (теперь уже) кот, кошка и котёнок!!!!!Может кто возьмёт кошек! Они просто живут в аду!!!!к сожалению, я уезжаю, но буду отписываться и я на связи!

 

зы: надо вывезти кошек!!!SOS по кошкам! Их загрызут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в этой квартире. Пыталась пофотать собак, но это практически невозможно. Они ни секунды на месте не стоят. А если взять кого-то на руки, то он вертится вьюном, вырывается, боится что без него еду будут раздавать. Поэтому даже на руках сфотать не удается. Собачки почти все симпатичные, некрупные, молодые. Есть и старенькие и больные, но многие имеют шанс на пристройство. Меня особенно просили снять черного кобелька, он ласковый но пугливый. Хозяйка считает, что его надо в первую очередь пристраивать. Есть две девки-подростка. Одну из них удалось выхватить из толпы, она есть там на фото ниже. вторая такая-же. И еще совсем маленькая белая девочка щенок, но они с матерью прячутся под ванной и не вышли. Сколько там собак неизвестно. Они одинаковые все, клубком крутятся, посчитать не получается. Несколько тазиков каши смели в три секунды. Потом увидели у меня в руках фотоаппарат, затолкали меня в угол, проверяли не съедобное ли у меня в руках. Жалко их до слез.

Героические Кисловодские зоозащитницы помогают хозяйке как могут. Недавно привезли плиту, сегодня при мне доставили холодильник. Помогают как-то утрясать проблемы с соседями, хотя соседи уже на грани там. Каждый день приезжают с ведрами каши, кормят собак. Ищут корм и средства на него. А зоозащитниц-то 3-4 человека. На сколько у них хватит сил? Учитывая, что кроме этих собак у каждой есть еще подопечные((( Тяжело все это.

Автор темы не хочет в скорую, но я считаю что никакая помощь не будет лишней.

 

Черный ласковый кобелек

9928ea04dd24.jpg

add284e27508.jpg

ae3201ba9b4b.jpg

9749f78e4839.jpg

fc96b7399f93.jpg

щенок, девочка.

1c292a09b6af.jpg

 

6e7266061abd.jpg

5ebd94df98be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко собак, жалко хозяйку, жалко соседей. Чем им помочь? Девочки пытаются достучаться до руководства города на предмет создания приюта, внедрения программы стерилизации и т.п. Но, конечно, понимания не находят.

Несчастная хозяйка боится выходить на улицу, так ее ненавидят соседи. Она не верит своему счастью, что ей кто-то помогает. Очень боится, что помогать перестанут, оставят ее один на один с этой ситуацией. Жалко ее, стеснительная, тихая женщина. Все деньги тратит на собак. Не знаю, каждый ли день ест сама((( Самая хорошая помощь для нее - это раздать хотя бы часть собак. На самом деле, кормежка просто сняла остроту проблемы, но не решила ее. Сытые собаки не так воют, но все равно 20-30 собак это шум, грязь, вонь. Соседи терпеть долго не будут. Форумчане, если есть кто из этого региона, помогите с пристройством собак. Они не агрессивные, в хороших условиях будут хорошо себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-бы конечно в скорую...Название как-то поменять, что нужны не только средства на еду, но и активная помощь с пристройством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо-бы конечно в скорую...Название как-то поменять, что нужны не только средства на еду, но и активная помощь с пристройством...

так в том то и дело... нужна команда по пристройству там на месте.. кота в мешке не пристроить. ббез норм.фото ничего на растоянии не сделать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие фотки совсем не годятся? Да сама знаю...((( Сегодня одна девушка фотографировала собак для местных газет или сайтов. Если у нее лучше получились, попрошу ее сюда их тоже выложить. Блин, на самом деле там не до съемок, от вони режет глаза и мутит, нахождение в квартире опасно для здоровья. Восхищаюсь мужеством Кисловодских зоозащитниц, ведь добровольно все это на себя взвалили. Соседи интересовались как идет пристройство. Особо порадовать их нечем.

Сегодня собаки нечаянно выскочили в подъезд, я их заталкивала обратно в квартиру. Хорошие собачки, рук боялись, но не огрызались. Как ни странно, все чистенькие. Им бы нормальных хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. Сегодня мне предложили передержку в Грушовке. Это где-то в окрестностях Пятигорска. Там готовы принять 3-4 собак с вероятным пристройством. До этого там находилась собака с выводком щенят большинство щенков передержка пристроила сама. За собаку просит от 4000 вмесяц. Это очень недорого, но 4 собаки уже сумма(((( есть шанс собрать эти деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это шанс хотя бы для нескольких собак,нельзя упускать. Однозначно надо в Скорую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myshka, здравствуйте

Вы просили макетик. Вот, посмотрите такой вариант. Пишу сюда, потому что так быстрее, да и может быть еще кто-то увидит заинтересованный.

 

7b17a2cb135c9af61d4592ecfc45aa88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Очень хороший макет получился. Только меня сейчас раскритиковали, сказали что из моего текста кажется, что отдают только щенков. Нельзя ли убрать строчку про щенков.

Ну а если сложно, то не надо. Макет и так очень хороший. Спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...