Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Кисловодску!31 собака у женщины-неадеквата!


Светлана Сетлана
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Светлана Сетлана

Добрый день всем пиковчанам!

 

Помогите в такой известной для многих спасателей животных ситуации, но новой для нас, кисловодских зоозащитников!!! :cry2:

 

С одной стороны неадекватная женщина в квартире с 31 собакой (в квартире трупы, фекалии, антисанитария) + 3 зоозащитницы, с другой стороны разъярённые и доведённые до отчаяния соседи, МЧС, Горгаз, полиция и Спец АТХ!!

 

1 октября 2012 г., нам, Обществу Защиты Животных "Зов сердца" Кисловодска поступил сигнал, что в кваритире на ул. Коллективная убивают животных!

Мы оперативно среагировали и приехали - картина маслом: неадекватную хозяйку скрутили , увезли в милицию, а собак дубасят палками асоциальные работники Спец АТХ, кровь, мат, визг, вонь и ужас!

Избиение животных мы пркратили. Тем самым навлекли на себя дичайший гнев жителей дома и всех приехавших спец служб. Меня даже брали в заложники :angry: .

Итого: удалось договориться с жильцами, что мы за короткий период вывезем несчастных животных и прекратим этот ужас.

У нас 5-7 дней!!!! Мы срочно ищем передержки для животных, но с этим у нас в городе туго. Спасаем как можем. НО нам нехватает средств на прокорм этой стаи.

Хозяйка неадекват, животные голодают, соседи ПОКА терпят.

 

Итог: просим помощи у форума финансами на прокорм несчастных животных (хоть сколько нибудь) и, по возможности, помощь в раскидывания фоток собак, которым можно найти дом. По крайней мере маленьким щенкам. я понимаю, что мы далеков Кисловодске, но...

Также принимаем любые советы по данной ситуации!

 

 

01.10.12 Обнаружены и спасены от убийства 31 собака в квартире неадекватной женщины-собирательницы

02.10.12 Собак кормят. Ищутся передержки.

03.10 12 собак кормят. Ищутся передержки.

04.10.12 собак кормят. Ищутся передержки.

05.10.12 собак кормят. Вывезены 2 кобеля (надеемся на ПМЖ).

06.10.12 собак кормят. Вывезены 2 щенка на передержку. Одна собака умерла.

07.10.12 собак кормят. Ищутся передержки.

08.10.12 собак кормят. Получена информация из ВК, о том, что одна девушка может взять собаку себе. связываемся с Пятигорском. Собаки стали меньше выть от голода. Обнаружены кот,

кошка и 2 котёнка. Я в ужасе! Как их не съели ещё!? Кошек пытаемся кормить. Они осторожны и прячутся в щелях по дому.

 

Реквизиты в теме финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218874

 

 

d82861a87502.jpg

 

 

0b540f81aa9a.jpg

 

3a0eaa8d0bef.jpg

 

31f7cddae4e5.jpg

 

0a7eb620840b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила 500 руб. - хоть на какую-нибудь еду.

Номер документа:

325367

Дата документа:

03.10.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6762 80** **** **76 03

ФИО:

СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Б.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос(( Их же и сушкой в таком состоянии нельзя кормить, дробное питание диетическое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть ЯК, дайте пожалуйста! Девочки, не бросайте их!!!!

ЯК есть в первом посте темы финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это смотреть невозможно... Отправила.

 

Перевод успешно завершен

Перевод на счет 410011585586367

Сообщение владельцу счета 410011585586367:

Для голодающих собак

Отправлено получателю 500 руб.

Комиссия 2 руб. 50 коп.

Сумма 502 руб. 50 коп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,5-го зарплата- еще чего-нибудь смогу подкинуть,....только не бросайте их..., слезы ручьем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!!! ТАМ РЕАЛЬНО СОС! :help:

 

У нас на Кав Мин Водах НЕТ благотворительных передержек! Нет дешовых передержек! А есть лишь несколько за большие деньги(самой пришлось от безысходности обращаться-за 2 недели по 5 тыс за одного маленького щенка-дворика!!)

 

 

Света бьется как может, знаю "на своей шкуре" такую вот ситуацию в нашем регионе.Тоже была одна бабуся-"зоозащитница" как выяснилось с 40 собаками и кучкой кошек в квартире.

Как мы ни склоняли ее поменяться на частный дом или жилую дачу-всё было бесполезно,ей и так было удобно.

Вечером из достоверных источников сообщили,что утром САХ едет с веткомиссией всех собак убивать.За ночь вывезли всех бедолаг на машине,возили всю ночь....Барахтались сами как могли (два человека, ни один из жалеющих животных в нашем городе даже корки хлеба не принес!) Свезли их всех горемычных на нежилую дачу сжалишегося пенсионера Александра ,с которым и дальше как могли боролись за жизнь несчастных зверей...

Всех спасти не удалось,ПОМОЩИ НЕ БЫЛО вообще.

А про Пик я тогда не знала,точнее не знала,что можно найти единомышленников и помощников,поэтому силой двух человек мы не смогли справиться с этой ситуацией,хотя многих животных удалось раздать и даже двух маленьких замученых и изможденных больных собачек забрали в Питер.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ФОРУМЧАН ПОМОЧЬ СВЕТЛАНЕ!

 

Если будут какие-то средства,то возможно будет найти место для жизни этих измученных голодом и жуткими условиями собак!

 

:help::help::help:

 

А сейчас их даже накормить проблематично))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая типа люба шумная из тимашевска. или шигонцева из города кстова.

ну вот хорошо, ща соберут денег , корм отправят , а дальше -то что? что будет дальше? корм через неделю закнчится, деньги соотвественнно вылетят ещё раньше и скорее всего в неизвестном направлении. дальше что?

и так до бесконечности.

--------

у Вас есть в мин водах какие-то зоозащитные организации. по идее собак надо вывезти от этой убогой в приюти, или вообще выпустить на улицу. там им хотя бы свободу и охоту можно будет обеспечить.

и тетке штраф нереальный. по закону. за жестокое обращение с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпускать на улицу-обречь на голод,страх и скорее всего гибель,собаки не жили на улице,они асоциальны.

Если бы арендовать какую-то дачу,в идеале с вольерами или соорудить вольеры и там уже курировать собак,пиарить,искать им места для жизни...

На Кав мин водах приютов нет,есть люди,в частном порядке помогающие и содержащие у себя,но очень сомневаюсь,что они возьмут кого-то,у таких своих полно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Всем добрый вечер!

 

Огромное спасибо: 1849b

Leo777

 

Деньги обналичу уже завтра, сегодня нет сил. После посещения квартиры - отчаяние и просто отсутствие сил!

Закуплю необходимое и сразу же отчитаюсь по тратам.

 

 

 

вторая типа люба шумная из тимашевска. или шигонцева из города кстова.

ну вот хорошо, ща соберут денег , корм отправят , а дальше -то что? что будет дальше? корм через неделю закнчится, деньги соотвественнно вылетят ещё раньше и скорее всего в неизвестном направлении. дальше что?

и так до бесконечности.

 

Я воздержусь пока от комментариев комментариев по поводу сравнения меня с кем то мне неизвестным, добавлю, что мы (я и ещё 3 женщины ) и есть та самая

зоозащитная организация...

 

Огромное спасибо вам всем за помощь! Огромно спасибо! Все чеки от будущих покупок я выложу сразу же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда можно денежку кинуть...кроме Сбера?

 

Хорошо бы кто то по Контакту покидал...я там не зарегина к сожалению...там тоже реально помощь собрать...

 

Девочки, не обращайте внимания на такие посты.....вместо помощи еще и обвинения, человеку выговориться надо...чем то заняться...

Не понаслышке от Наташи Ната-Ли знаю о сложной ситуации в Кавминводах с зоозащитиника и отношении к животным, сама по возможности ей помогаю, вы делаете такое великое дело. СПАСИБО ВАМ!!! Сил и удачи!!!

Вас там так немного, а животных не счесть..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пытаются хоть как-то помочь. На словах мы все горазды. Надо, надо... все знают, что надо... Что, теперь их не кормить? Пусть подождут, когда будет решение, что дальше делать??? 31 собаку по карманам не рассуешь... помогите на еду, пока люди пытаются решить, как помочь несчастным!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Всем привет!

Всем спасибо за поддержку!

 

Двоих собак вывезли (как это катастрофически мало, но..), надеемся на ПМЖ.

Я пыталась их пофотографировать и составить какой то каталог,но пока это невозможно. Собаки голодные и не поддаются ничему.

Очень хорошо откликнулись жители города в смысле еды и финансов!

 

Ещё раз всем спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из тридцати одной собаки - мало, но уже кое-что! Девочки, вы большие молодцы! Руки не опускайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Добрый вечер всем!

 

Были в квартире - пытались фоткать собак, но они не даются, очень голодны.

Соседи уже пошумливают. Есть договорённость, что ещё 2 х кобелей заберуть в частный дом. Но пока только договорённость.

 

Надеемся на передержки....

 

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Всем привет!

 

Сегодня едем в квартиру кормить и вывозить 2 собак. Надеемся на ПМЖ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Мы варим вёдра каш с лапами, шеями куриными и т.д.. Носят и сушку, но она им просто как семечки. Наверно лучше кашу. я варю не жидкую и складываю её в большой пакет. Так и тащу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...