Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линде и Рексу срочно нужна помощь в оплате передержки! Больше не тяну одна!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Остальные на месте, думаю. До охранника пока не дозвонилась, вырваться туда не получается, как получится отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне девушка отписалась из Волгоградской области:

Виктория здравствуйте! Щенка довезли (он практически всю ночь проспал в дороге), все в порядке, вчера сделали ему прививочку как и говорили через неделю сказали придти на повторную прививку. Малыш уже познакомился со своей маленькой хозяйкой, подружились, с большими уговорами укладываем их спать отдельно друг от друга. Малыш сейчас на корме, а один раз в день даем ему кашу (не молочную). Хотела уточнить ему можно покупать в зоомагазине косточки, а то у этого озорника зубки чешутся (пара комнатных тапок уже скончалась))

Здорово!!! :yahoo::appl: Удачи малышику в новом доме! Мне особенно понравилось: "Малыш уже познакомился со своей маленькой хозяйкой, подружились, с большими уговорами укладываем их спать отдельно друг от друга".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на территории, нафоткала щенов, удивительно, что фотопозишн удаётся только под дождём. Два щена, которые всегда прятались, теперь бегают за мамкой, поймать их будет ох как не просто. Счастье, что тех других успела забрать, т. к. там где они жили, всё разрушено! Сейчас выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки: daeb5842db959c24cd114583c7b542ff.jpg 87077eefdb44f4f9d6e6399020c54287.jpg c30120ec3bcdf8041e79bc7fa35517a2.jpg 1069610152d907d8287d97da3b2d2529.jpg 6d0a6faf46c8b9d2c3d354d226d96e9b.jpg f92f4901466add4feb9bbe7144f07d2c.jpg 47141a8db6f1869aae05b598be9fc9c2.jpg 4bedfbf73e9e34efdeaabd9297f2da19.jpg e1107ad8c0066c3bf69c7ed9077fe0cb.jpg

 

Щенки с мамкой, мама небольшая 40-45 см

 

f74653d4f0430ae7127da65c9deef516.jpg 50e8ec073a28647e571204d42b5a7fbe.jpg

 

А этого малыша ловить не надо, сам в руки идёт, его тоже надо забрать, охранникам он не нужен: e5f65d1b3dc74729a2ba79e68d97276e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все очень хорошие ! Забрать бы их, конечно, оттуда ! А в теме так и никого......... Просто удивительная тема, за столько страниц зашел по-моему только один человек сюда и все... :blink::blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень хорошие ! Забрать бы их, конечно, оттуда ! А в теме так и никого......... Просто удивительная тема, за столько страниц зашел по-моему только один человек сюда и все... :blink::blink:

Согласна, тема потрясающая!!! :blink: Хотя, по-моему, полно тем куда почи никто не заходит и они уходят в никуда, так и не дождавшись помощников и помощи! Очень жаль животных и что наши ресурсы столь ограничены, и что желающих помогать так мало и становится всё меньше!!! :(

Щенков надо вывозить, только куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна женщина забрала к себе чепрачного и рыжего мальчиков, которого охранники оставляли для себя. Забрала недели на 1,5-2, уже намыла, будет завтра глистогонить. Я завтра подъеду к ней пофоткаю щенов, Ира обещала помочь с поиском ручек. Дай бог, чтобы они быстро пристроились, тогда можно будет и серыми вплотную заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю фотки рыжего и чепрачного щенов в домашних условиях, оба мальчики.

 

84c11a6de2ad.jpg 016007c821e8.jpg eba886d5674a.jpg df83f85fd826.jpg d062fd14a517.jpg 7c55f43f6954.jpg 91488643ad04.jpg

Сегодня у нас уже были смотрины, но мы не подошли, пока. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, классные щеники :appl::appl: Черный с бровками это копия моей Клеопатры :rolleyes: Самый распространенный окрас у дворняжек, вот я и свою так нашла на дороге 4 года назад :yahoo::blush:

 

Анфиса, все таки тема Ваша счастливая, вон сколько уже пристроились, и этих женщина пока забрала, значит удача есть, а это главное ! Значит всех удастся спасти, думаю такие щенки быстро пристроются ! Я заметила, что такие как моя Клепа вообще удачливые :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анфиса, все таки тема Ваша счастливая, вон сколько уже пристроились, и этих женщина пока забрала, значит удача есть, а это главное ! Значит всех удастся спасти, думаю такие щенки быстро пристроются ! Я заметила, что такие как моя Клепа вообще удачливые :blush:

Спасибо, Звёздочка555, я тоже только на удачу и надеюсь!!! А за удачей будет счастье!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки идут благодаря Ирине. Но пока никто не доехал. Будем надеяться на быстрое удачное пристройство, ведь на улице ещё два щенка остаются-мальчик и девочка, удалось рассмотреть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков пока нет совсем. :( Покидаю сама по доскам! Женщина, которая взяла на время двух щенков уже так к ним привязалась, что собирается себе оставить, если они не пристроятся в ближайшую неделю. С одной стороны хорошо, правда, в доме уже итак три собаки, две из приюта и одна, найденная, с двухнедельного щена. Правда, женщина вышла на пенсию, больше будет времени теперь, да и муж с сыном очень собак любят, будут ей помогать. Но оставшихся щенков с улицы забирать совсем теперь некуда, они бегают вокруг мамки и в руки не даются. Мамка их и то ближе ко мне подходит, еду из рук берёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательные у вас волчата остались на пристройство. Их надо с ошейниками на поводке на фоне травки или осенней листвы сфотографировать. Чтобы они выглядели домашними на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков пока нет совсем. :( Покидаю сама по доскам! Женщина, которая взяла на время двух щенков уже так к ним привязалась, что собирается себе оставить, если они не пристроятся в ближайшую неделю. С одной стороны хорошо, правда, в доме уже итак три собаки, две из приюта и одна, найденная, с двухнедельного щена. Правда, женщина вышла на пенсию, больше будет времени теперь, да и муж с сыном очень собак любят, будут ей помогать. Но оставшихся щенков с улицы забирать совсем теперь некуда, они бегают вокруг мамки и в руки не даются. Мамка их и то ближе ко мне подходит, еду из рук берёт.

Жалко их очень :( Даже не знаю что сказать, какую-нибудь передержку для них найти не хотите попробовать ? Если они не такие маленькие уже, то с ловцом ловить, если только....

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ловца уже подумываю, приедет Алёна ловить на стерилизацию собак, можно и щенов попробовать, надо тогда сачок покупать, у Алёны нет, а на птичий рынок у неё нет времени вырваться по пробкам, говорит полдня уйдёт. Только щенков некуда везти, я думала пристроим двоих, и женщина возьмёт себе этих, но она категорически отказалась их пристраивать, оставила себе. :wub: А передержку мне нет смысла искать, как показала практика, помощи финансовой не будет, в копилке 3000р., мы уже давно не в скорой. Из этих 3000 сразу большая часть уйдёт на анализы, машину, глистогонку, корм, обработку от блох. Если бы был хоть кто-то ещё из финкураторов кроме меня, можно было бы думать о передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ловца уже подумываю, приедет Алёна ловить на стерилизацию собак, можно и щенов попробовать, надо тогда сачок покупать, у Алёны нет, а на птичий рынок у неё нет времени вырваться по пробкам, говорит полдня уйдёт. Только щенков некуда везти, я думала пристроим двоих, и женщина возьмёт себе этих, но она категорически отказалась их пристраивать, оставила себе. :wub: А передержку мне нет смысла искать, как показала практика, помощи финансовой не будет, в копилке 3000р., мы уже давно не в скорой. Из этих 3000 сразу большая часть уйдёт на анализы, машину, глистогонку, корм, обработку от блох. Если бы был хоть кто-то ещё из финкураторов кроме меня, можно было бы думать о передержке.

Если оставляет себе этих двух, так значит еще двое обрели свой дом :appl: Как хорошо, что и им повезло :appl:

 

Может найдется кто и захочет помочь денежкой на оставшихся ? :blush: Что же их только там бросить :(:(

 

:help::help::help:

 

Может быть название темы изменить, как-нибудь написать прямо в названии, что на такое то число сейчас еще остались 3 щенка, ведь их там 3 осталось, да ? Что нужна срочно помощь !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Звездочка555, осталось 2 щенка. Сначала оставалось 4 щенка на 04.10, но забирать надо было троих, одного оставляли себе охранники, потом сотрудница, сейчас она уже пенсионерка, забрала двоих щенков, одного из которых хотели оставить себе охранники, до этого они хотели оставить двоих, но потом один им стал не нужен. Вот именно этих двоих женщина и забрала, они были на виду и легко давались в руки, а оставшихся надо ловить. Название темы изменю, спасибо за совет! :)

 

Если оставляет себе этих двух, так значит еще двое обрели свой дом appl.gif Как хорошо, что и им повезло appl.gif
Да, этим щенявкам действительно повезло. :yahoo::appl: :appl: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую поговорить с моей знакомой на счет них, может повезет оставшимся и она заберет их к себе на передержку!!!!!!! Мы своих не бросаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо тебе огромное!!! :gift: Без тебя и предыдущие щенки, кроме трёх, которых забрали сотрудники, так и остались бы на улице погибать!!! Боюсь, что финансовой помощи мне всё равно не дождаться, рассчитывать только на себя в многомесячной оплате передержки я, к сожалению, не могу! И уезжать потом с передержки в никуда с долгами в 50000 я тоже не могу, на мне уже очень много оплачиваемых мною собак, они полностью от меня зависят! Читая другие темы, понимаю, что кругом какая-то безысходность просто!!! Это ужасно, и это наша действительность! Как говориться: "Застрелиться и не жить!!!" :(

Только отлов оставшихся щенов теперь уже не от меня будет зависеть, а от ловца.

И немного о приятном: двух последних усыновлённых щенявок хозяева назвали Бароном и Бетховеном, т. е. чепрачного и рыженького. Им уже дважды прогнали глистов, скоро первая прививка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда я щенов не повезла. Телефон Светланы из Строгино в чёрном списке на сайте claws.ru. На ПИКе его в чёрном списке нет. 1500 за щена до пристройства и больше ничего не надо, я не рискнула. Так что пока всё без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мы совсем никому неинтересны, я всё же напишу. Сегодня удалось поймать двух оставшихся щенов. Приезжала ловец Алёна, щенков пришлось слегка поднаркозить, т. к. сачок, купленный моей знакомой, оказался совсем неподходящим, маленьким и стоял колом, т. к. не из натуральных нитей. Знакомая, с подачи которой я и узнала об этих щенках, приехала в Москву на неделю. Так что пока щенки будут у неё - приручаться, потом не знаю куда. Пока лазили за шенками, надышались какой-то утеплительной дряни, они там прятались, до сих пор кашляю и во лбу шишак горит, но это всё мелочи. :) Так что наконец-то, щенки с улицы забраны, хоть они этого и не хотели! Завтра пофоткаю их уже в домашней обстановке. :rolleyes: Заодно и мамку щенков этих удалось отправить на стерилизацию. :appl: Пока искали, где засыпает поднаркоженная мамка щенков, меня залавила какая-то начальница по безопасности территории видимо, стала выяснять кто я, что делаю и как захожу. А я всегда со стороны охраны заходила. Мне сказала эта мадам, что может я ничего и не сворую, но могу что-то подложить и взорвать. :blink: Когда же узнала каким благородным делом я занимаюсь, с её же слов, да ещё за свой счёт, дала зелёный свет, оставила телефон, чтобы на будущее предупреждали её о нашем визите. :). А то пока дама думала пускать меня или нет, я уже сообщила, что если что, умываю руки и пусть у них через несколько месяцев бегает опять 16 щенков, которыми я уже не буду заниматься. Стерилизация мамки обошлась в 5000р. с учётом отлова, машины и сывороток. Отлов щенков 1000р. На стерилизацию мы скинулись со знакомой, отлов щенков оплатила из копилки, т. е. из единственных 3000р., которые были в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я как-то закрутилась и опять болела те дни, что в тему не заходила :blush: Очень хорошие новости, здорово, что и этих щенков удалось вывезти и спасти :yahoo::yahoo:

 

Анфиса, Вы молодец :gift: Всех спасли, все получилось, значит улица освободилась от потенциальных бездомных собак, столько бы щенков, если выжили составили бы огромную стаю :(

А маму щенков Вы туда обратно вернули ?

 

 

 

 

Никуда я щенов не повезла. Телефон Светланы из Строгино в чёрном списке на сайте claws.ru. На ПИКе его в чёрном списке нет. 1500 за щена до пристройства и больше ничего не надо, я не рискнула. Так что пока всё без изменений.

Совершенно правильно, иногда лучше улица даже, чем черные передержки или такие же ручки....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочка555, спасибо за поддержку. Вы не болейте, поправляйтесь!!! :gift: Если бы знакомая не приехала, щенки так и остались бы на улице. Так что ей спасибо! Но она не читает, пожилая женщина. А двух предыдущих не я спасла, их сотрудница забрала с мужем, так что это им спасибо! Они тоже не читают. Ещё одного тоже сотрудник забрал, я ранее писала об этом всём. А двух щенков я и вовсе не спасла, не успела :cry2: :cry2: Мамка щенков только уехала на стерилизацию. А сфоткать щенов на получилось сегодня, на днях тогда. Пусть пока привыкают к рукам человеческим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...