Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линде и Рексу срочно нужна помощь в оплате передержки! Больше не тяну одна!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Беленькие щенки прекрасные :wub: Может быть тема невидимка ???? Может нужны специальные настройки ? :blush: Невозможно поверить просмотрев тему, что за столько времени больше никто не зашел :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть тема невидимка ????
Как минимум!!! :( Видимо надеяться больше не на что! Хороший урок будет для новичков, в том числе! Тем слишком много, возможности жертвователей исчерпаны. Не везде человек, открывший тему, готов быть и куратором и финкуратором в одном лице, но тем не менее. Для меня это тоже очередной урок! По крайней мере, я попыталась и подписалась. Но результат такой, какой есть! Хотя, конечно, странно, когда в других темах по 100 с лишним тысяч и гораздо больше собирают денег, в том числе на щенков, как будто эти щенки чем-то хуже?! При этом все как один возмущаются на форуме, когда речь идёт о приютах, в том числе, частных, когда вызывается отлов. А как тогда решать эту проблему? В приют нельзя, шансов там нет, на форуме помощи нет. Как тогда быть? Оставить всё как есть, кто выживет - тот выживет, а потом просто уничтожат всю стаю, зашибись! Ну или отловят и поместят в муниципальный приют, если, конечно, они не погибнут при отлове, от неудачной стерилизациии в клинике от инфекций, в самом приюте от чего-нибудь и т. д. Также странно от того, что я написала, что не буду открывать тему для оплаты стерилизации сук, поимки, отвоза и беру их полностью на себя, как всегда и делаю уже много лет, а ведь это совсем не маленькая сумма. И стерилизовать гораздо лучше, чем каждые полгода по новой заниматься пристройством щенков, собирать на это немалые деньги, спасать их от болезней, инфекций, клещей, опасностей, уродов и т. д. Ведь полно тем, где не могут наскрести на стерилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полно и тем, где такие же щенки, даже не беленькие, а совсем простенькие :blush: Хотя я считаю каждый заслуживает свой дом и серая дворняжка также :blush: Но во всех этих темах есть люди !

Одни просто поддерживают, другие хоть по 500 р. собирают, причем везде кричат и ищут передержку. Тут она уже была найдена ! Там везде кричат нужен куратор, тут он уже есть !

Потом люди в темах начинают писать, ну вот есть хоть что-то, даавйте дальше и т.д. В этой теме вообще нет движения и даже поддержки :blink:

 

Вот не пойму может хоть кто зайдет поделится, чем эти щенки так хуже ??? Ну ради приличия может кто напишет ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант отвезти на передержку к frufru, сейчас там есть вольер свободный - за 300р. в сутки, плюс корм там готовы принять 8 щенков, я ищу самые дешёвые варианты, т. к никто не предлагает помощь. Опять же я пока надеюсь, что всё же кто-то откликнется и у оставшихся щенков появится шанс, как появляется в других темах, т. к. там их нельзя оставлять. Нужна финансовая помощь для оплаты передержки!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ирина продолжает белых пиарить? Просто если бы были потенциальные ручки на двух мелких, можно было бы их где-то передержать для помывки-обработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант отвезти на передержку к frufru, сейчас там есть вольер свободный - за 300р. в сутки, плюс корм там готовы принять 8 щенков, я ищу самые дешёвые варианты, т. к никто не предлагает помощь. Опять же я пока надеюсь, что всё же кто-то откликнется и у оставшихся щенков появится шанс, как появляется в других темах, т. к. там их нельзя оставлять. Нужна финансовая помощь для оплаты передержки!!! :help: :help: :help:

Наверное, это хороший вариант ! Надо вывозить тогда малышей :blush:

 

Нужна финансовая помощь ! И так ни копеечки пока никто не предложил, может что-то изменится ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Anfisa, может быть добавить в первый пост несколько фотографий щенков в большом формате и крупно написать, выделить цветом, что есть передержка и срочно нужны фин.помощники :blush: Завтра понедельник, может кто и зайдет наконец-то в тему.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, любезно предложила дать кров ещё трём малышикам! Во вторник планируется перевоз детей к подруге Весты2007. Ириша, огромное тебе спасибо, без тебя бы мы пропали и погибли совсем!!! :gift: :gift: :gift: Поедут самые маленькие братик с сестрёнкой и трусишка серенький. Сегодня, т.е. уже вчера была у них. Сердце кровью обливается, самым младшим вообще некуда спрятаться, так и живут на земле, а сегодня дождь, ужас! Перетащила их под дерево, там ещё вокруг немного огорожено, но малыши не захотели там сидеть, стали пищать, выбрались, хотят к мамке, а она недалеко бегала, наверное, ночью их перетащит обратно. У сереньких тоже от крова почти ничего не осталось, постелила им картонки с тряпочкой, с таким удовольствием улеглись в кучку там. Удалось сфоткать ещё трёх щенов, которые всегда прячутся.

 

Anfisa, может быть добавить в первый пост несколько фотографий щенков в большом формате и крупно написать, выделить цветом, что есть передержка и срочно нужны фин.помощники blush.gif Завтра понедельник, может кто и зайдет наконец-то в тему.
Спасибо за совет и предложение. :) Попробую так сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите что с щенками, сколько их осталось? Завтра закину денежку.
Надо забрать оттуда ещё 8 щенков. 3 согласилась взять Веста2007, значит надо ещё 5 будет забирать.

 

куда можно перевести денежку. Не могу найти sad.gif
olya.999, огромное спасибо! :gift: Если сумма небольшая можете на телефон кинуть? Телефоны в профиле у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу перевести 3.000, но куда на телефон????

Большое спасибо!!! :wub: Я Вам скину номер СБ -карты в личку. Вчера в ночи форум у меня перестал грузиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olya.999, почему то не могу Вам в личку отправить номер карты. Могу смс отправить с номером карты на Ваш телефон. Так удобно будет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, дай бог, всё сложится с тремя малышами, буду думать куда остальных, т.к. frufru сама сказала, что к ним плохо ручки приезжают, лучше брать по одному щену и пристраивать из Москвы. А какой смысл им сидеть и не пристраиваться?! Это ведь всё не дёшево, а будет ли ещё финансовая помощь неизвестно. Надо будет фотографа приглашать на передержку, чтобы пиарные фото были. Финкураторов нет совсем, если щены не пристроятся, я просто упаду в долговую яму. :( К тому же, троих из них может ещё и социализировать немного надо будет и придётся сильно изловчиться, чтобы поймать их, хорошо хоть попозировали мне вчера немного, но был дождь, поэтому фото очень плохого качества, резкозти нет.

 

Вот зацените трусишек:

3b57b9baf9aa.jpg 05e728480675.jpg

b1565621226b.jpg 720edb14b0aa.jpg 994174d93b32.jpg d21d7703b42e.jpg 7aa13236e3f2.jpg 4efb261c9809.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, щенки очень хорошие ! :) Особенно рыже-белый классный ! :appl:

 

Надо их на передержку бы отвести, как там они :( Сейчас может и еще люди зайдут помогут, уже есть начало ! Анфиса, я могу эти фото чуть подредактировать, если нужно, сделать светлее и более четкими, ну хоть как-то :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот чуть-чуть ярче :blush: Мне кажется, если эти фотографии добавить в первый пост, завтра обязательно кто-нибудь еще откликнется ! На рыже-белого точно откликнутся :)

 

7740c2183099.jpg

 

7e3bec60c3d6.jpg

 

1334df9b62e5.jpg

 

3be1abf29dad.jpg

 

0fb41202524d.jpg

 

d64e9dcf665c.jpg

 

520bb07f4a2c.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня отправила вам 3 000 на карту

Спасибо большое :gift::gift:

 

Помогите таким хорошим щенкам, посмотрите какие они несчастные :( Им очень нужна помощь ! Пока кроме 3000 р. нет больше ничего :(

 

:help::help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olya.999, деньги пришли, огромное спасибо ещё раз!!! :gift: :gift: :gift:

Я открыла тему в финансировании, сейчас дам ссылку в первом посте.

С переездом сегодня обломс, у человека, который мог помочь перевезти поцарапали машину, так что человек теперь едет в страховую, пробки, а к Ире надо было не позже 8 вечера приехать. Ира, сказала, что уже за всеми сегодня готовы были приехать ручки. Буду искать машину на завтра теперь. В выходные Ира уедет и до субботы щенков надо пристроить. Кто что думает по этому поводу, поделитесь со мной, я очень переживаю за щенов. Как для них сделать лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, т.к. frufru сама сказала, что к ним плохо ручки приезжают, лучше брать по одному щену и пристраивать из Москвы.

 

Я так поняла, что Алина привозит того, на кого ручки наклевываются, и пристраивают из Москвы помытого-душистого))

 

А-ля хаски там тоже клевый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...