Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 шиншилы.срочно


мэм3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В качестве анекдота:утром,одна из моих соседок,решила выкупить шушку у алкашки- та ей сказала-купи мне пиво я ее тебе отдам.Прибежала моя радостная соседка,я достала с антресоли переноску,дала денег на пиво и пошла доставать еще одну клетку,вымыла,положила туда всего,впихнула купалку...опоздала на электричку... Приходит моя Т.М,матерится и говорит:прихожу с пивом,она держит в руке шушку,отдала ей бутылку,а она шушку спрятала и говорит- не отдам...так она у тебя подохнет...- а пусть дохнет,а Вам все-равно не отдам!Отдавай пиво!Не отдам!И ушла пить...до вечера ее не слышно и не видно было...

Ручки на самочку- это подружка дочки Юли.Если Вы там рядом,то в субботу зайдите,посмотрите:забрали или как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайду посмотрю ...А алкашка молодец ..Я помню совсем маленькая была ,приехала к бабушке в гости ,а она холодца наварила ,стояли в холодильнике большие миски с замерзшим холодцом о чем я не забыла похвалиться на улице соседке-алкашке.На что она сразу среагировав, предложила обмен-я ей холодец ,а она мне 2 новорожденных цыплят ))Развеж от такого 7 летний ребенок откажется? Соседа ушла с 2 мисками холодца ,на кухне сижу счастливая я с 2 однодневными цыплятами :rolleyes: Мин. через 20 она вернулась с пустыми мисками и отобрала цыплят ,сказав ,что холодец был невкусный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тот-же вариант...

 

Что шушик сегодня не хочет идти на руки... когда подхожу уходит в дальний угол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,тот-же вариант...

 

Что шушик сегодня не хочет идти на руки... когда подхожу уходит в дальний угол...

точно не знаю, но думаю хорошо бы вету его показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что надо сделать, чтобы вытащить шишншилу мамашу? может надо просто приехать? или что. в чем проблема? или все же везти некуда? а? :(

 

Что шушик сегодня не хочет идти на руки... когда подхожу уходит в дальний угол...

надо ему мамашу вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально.Вчера вечером и по руке гулял и как кошку к себе прижала и гладила... Он все хочет погулять,а у меня 3-сикильдявки зловредные:съесть не съедят,но перепугают,а лишний стресс ему ни к чему.Ночью носится как "коник",а полки гремят,переставила миску с кормом на полку верхнюю,ночью грыз корм.Сегодня еще купила домик из соломы-оценил уже.Поилку купила нипельную,(ферпласт)большую,а она протекает- подставила под нее блюдечко-как он его вчера пинал,поилку тоже... Купила сегодня вторую... Клетку присматриваю,но ,пока,не решила- оставляю себе или как,а потому-пока в старой клетке сидит.

Самочку должны были забрать друзья дочери продавца.Если что-то не так будет- оставила свой телефон,сказала,что заберу.

 

МЭМ,а Вы в магазине были?Забрали самку,не видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас уже переместили ) НЕ пропадайте,пишите,как ,что,может чего нужно будет,,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе решили оставить, Светлана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли.Отвыкла я уже слушать всю ночь грохот клетки...о такой "паразитик"ласковый и ручной,что оторваться от него тоже не легко...

 

Кто там в очереди хотел постоять?Так-же за 1т.р.отдам,но я обещала,что если самочка не подойдетили будет грустить,то либо заберу,либо ей самца отдам... Мой телефон им должны были дать.Так-что пока жду.

 

ПС:у меня вчера прооперировали брата,в инете бываю очень редко,нужно-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ттт - это про брата,но до "нормально" нам еще очень далеко...

 

Я звонила на днях Юле,спрашивала о самочке- сказала,что все у них хорошо,звонят почти каждый день,рассказывают о ней.А потом добавила,что у них снова шушка девочка:с клеткой за 3т.р.... Это,наверно,новый вид бизнеса...

Шушика оставляю себе,очень уж ручной,накупила всяких лакомств,подруга д/своих шушиков яблоки с дачи сушит и мне привезла.Очень понравились.Я ему палочек купила,смородиновые,кажется,а он на них- никакого внимания...зато пемзу грызет хорошо и камень-таблетки с витаминами тоже.Сено выбирала самое мелкое,зелененькое-а он его не очень.Зато купила домик плетенный из соломы-грызет с удовольствием,уже половину съел.На след.неделе клетку закажу(если ничего опять не случится,ттт)3-хэтажную,"Кредо"д/хорьков.А то долго выбирала,то ,что нравится от 7т.р....а это сейчас не по карману... Остановимся на этой,наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!))

А девочку новую я видела-очень оригинальной окраски-двухцветная,я думала шушики такими не бывают,как кошка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера было новоселье.Но что-то оно прошло без восторга,а даже наоборот:носился,стрессовал...Потом я ему коробку картонную поставила,спрятался туда и стал поспокойней.Но стал ее грызть,пришлось забрать и заставлять клетку снаружи...Вобщим радость от большой клетки получила только я... и собаки-паразиты,которые бегают вокруг клетки и пытаются понюхать шушика.Клетка раньше стояла на 3-тьей полке стойки,а теперь большая,на колесах,стоит на полу...

Сегодня приедет "мое непосредственное руководство" с семьей и заберут его к себе,единственным животным,на пмж.Люди Очень ответственные,еще сегодня мною будет проведен еще раз "ликбез"по шушику и под мой постоянный контроль...Ему там должно быть очень-очень хорошо!Фото сейчас попробую вставить.Вот такие у нас новости.

image_5083eab4932e8.jpg кредиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в пристроенные!!!! Сегодня позвонила:все у них хорошо,шушик уже успокоился на новом месте.Он любит,когда с ним(или около него)разговаривают кушать,бегать,вобщим "выпендрежничать",вот мы с Татьяной пока разговаривали сегодня он там начал бегать,прислушиваться и тд. Так-что все хорошо,а если ,вдруг,чего не так,то заберу обратно.Я всех предупреждаю,что пристроенных своих животных заберу по-первому требованию.

ПС:клетка мне понравилась намного больше чем шушику...Они ее еле в машину впихнули.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...