Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 шиншилы.срочно


мэм3
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В зоомагазин по семейным обстоятельствам принесли семью шиншил.Мама,папа и сыночек.Здоровые,ухоженные .Мама и сынок светлые,папа серый,родителям года-3-4 ,сынок месяца 4. Срочног надо забрать,держать не смогут.

16.09. шиншил отдают бесплатно,нужно только выкупить клетку.Цена вопроса 3000 руб.Боюсь,как бы не опоздали и животные не попали к разведенцам,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу приютить,но если они недалеко или кто-то привезет.Клетки есть свободные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,живут вместе в одной клетке ,там есть деревянный домик,тазик с песком и т,д. Но им тесно. ..И страшно,магазин в супермаркете ,шумно,жарко...

Нужно звонить и разговаривать с девушкой .Мне кажется она хочет побыстрее от них избавиться ,в хорошем смысле этого слова ..)Им не разрешают держать там животных ,потому ,что рядом продукты..

Если проявить заинтересованность, но в духе ,ладно,давайте заберу ,а то помрут от стресса ,заболеют и т.д....

Мама и малыш вообще красавцы ,типа сиамцы ,но более светлые .. :wub:

Мама и сынок вот такие

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...mage&lr=213

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&amp...mage&lr=213

Боюсь отдаст кому-нибудь ..эдакому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь отдаст кому-нибудь ..эдакому..

Самое главное, тут тоже не отдать абы кому, пойдут в разведение(.

Лучше хип-хопу временно.

Я с ними познакомилась не так давно, очень милые, ранимые и нежные. Тоже подержала бы временно, но клетки свободной нет, вернее есть большая собачья, высокая, но там внизу прутья редко расположены и шинши через них пролезают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНи за небольшую денежку отдают вместе с клеткой и всем остальным,что внутри. Но если прийти конкретно ,чтоб забрать , я думаю за копейки можно забрать,там нельзя держать животных поэтому срочность.

Если кто надумает-дам тел,директрисы,с ней и говорить.Я могу группой поддержки выступить,что не абы кто забирает.

 

Могу приютить в наличии есть большая трех этажная клетка + комплектующие и корм.

Извините ,но мы Вас совсем не знаем ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с магазином .На сегодня информация такая .

Если забирать всех троих с клеткой-3000 за все.

Если забирать без клетки-3000

Если забирать всех без клетки-шиншил отдают бесплатно,но нужно тогда купить клетку у них.

Вокруг нарезают круги личности,у которых никогда не было шиншил,но так хочется чего-то новенькго :angry:

Мамашка молоденькая и красивого окраса-может попасть к разведенцам.

Держать долго не смогут,там нельзя ,поэтому страшно,что уйдут здоровые молодые красивые животные непонятно куда и кому..

Что делать? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я финансово не могу участвовать(. Только, если вскладчину. Есть неравнодушные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже небольшую сумму вложу...ну надо спасать,пока молодые,здоровые,красивые ..Их отдают - даром ,только хотят за клетку 3000 или можно даром,но купить клетку новую у них же.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас время до вечера..Потом животных продадут неизвестно кому и бедная тогда мама-шиншила ,будет плодить и плодить...

Нам бы в скорую до вечера ,здесь нас не видят ,а дело срочное (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, магазин свою выгоду не упустит. А клетку хоть какую продают?, а то сейчас окажется, что эта клетка и для одной мала будет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, магазин свою выгоду не упустит. А клетку хоть какую продают?, а то сейчас окажется, что эта клетка и для одной мала будет :huh:

клетка хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клетка хорошая.

Т.е для двух парней она подойдет? Если забирать, то парней надо вместе в эту клетку, а мамку отсаживать, а куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня никак не смогу даже подъехать, еду в Лобню за собакой. Если кто-то заберет и передержит, буду участвовать, просто мне эту собаку завтра в Рузу везти после обеда, когда освобожусь, не знаю. Их разлучать нельзя, они семья, у них так. Они рожают раз в год, если сыночка родили, то в следующий раз не скоро, можно всех вместе подержать. Я готова принять участие в их судьбе, только финансами ограничена. Живу на сереве Москвы, 5 км от Мкад, если б кто-нить привез, могла бы подержать, но вернусь поздно, часов в 11 вечера сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу шиншилку давно-давно.

Такие они...как кошки :)

Но всё как-то раньше не судьба была, а сейчас... как посмотрю на свою банду толстомордую (кодовое название "кабан-пятаки") и страшно за зверька становиться, я не знаю, как их совместить. Хотя у друзей кошки с крысами и песчанками живут (крысы и песчанки конечно же в клетке).

А так бы приютила на время. Хоть пообщалась с этим чудом.

 

Как Вам помочь в скорую попасть? Надо куда-то писать или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу шиншилку давно-давно.

Такие они...как кошки :)

Но всё как-то раньше не судьба была, а сейчас... как посмотрю на свою банду толстомордую (кодовое название "кабан-пятаки") и страшно за зверька становиться, я не знаю, как их совместить. Хотя у друзей кошки с крысами и песчанками живут (крысы и песчанки конечно же в клетке).

А так бы приютила на время. Хоть пообщалась с этим чудом.

 

Как Вам помочь в скорую попасть? Надо куда-то писать или что?

да нормально кошки со всеми совмещаются. :) чтобы в скорую попроситься надо нажать кнопку жалоба и там изложить просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормально кошки со всеми совмещаются. :) чтобы в скорую попроситься надо нажать кнопку жалоба и там изложить просьбу.

 

 

Пока не в скорой можно же пофлудить немного на тему шиншилок? Удалю, если перенесут.

 

Оксана (не ошиблась, да), а как вот их совмещать? Я не представляю. Я иногда на своих смотрю - вот встретят они собаку, ну не очень большйю, типо спаниеля или пуделя, загрызут ведь. Двое у меня таких. А третий - охотник прирождённый.

Да и часть из них - уличные, т.е. грызунов-то ловили.

У меня сейчас почти шиншила - Мышкин, клетку разносит, выздоровел почти уже, хочет свободы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не в скорой можно же пофлудить немного на тему шиншилок? Удалю, если перенесут.

 

Оксана (не ошиблась, да), а как вот их совмещать? Я не представляю. Я иногда на своих смотрю - вот встретят они собаку, ну не очень большйю, типо спаниеля или пуделя, загрызут ведь. Двое у меня таких. А третий - охотник прирождённый.

Да и часть из них - уличные, т.е. грызунов-то ловили.

У меня сейчас почти шиншила - Мышкин, клетку разносит, выздоровел почти уже, хочет свободы :)

да,Оксана. :) Света,да обыкновенно. У шиншил ведь клетки - витрины. Их редко в самовыгул по дому выпускают. Во-первых они таки грызуны,во-вторых боятся сквозняков и повышенную влажность,в третьих,если их часто хватать руками,шерстка портится. А если и выпускают,то предварительно постепенно знакомят с кошками. С собаками не знаю,не встречала чтобы держали и тех и других вместе. А в общем и в целом зверьки бесхлопотные.

 

ПыСы рада за Вас и Мышкина. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулась, ну как разрешилось что-нить?

у меня и собаками ладя,т и с кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера вечером как бахнуло что-то в подъезде так и пропал интернет,пока вызвонила ,пока сделали-вот только сейчас зашла .Судя по тому,что никто не предложил помочь с оплатой клетки шансов у шушек нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для переноса темы в скорую бновите первый пост. укажите всю информацию, чтобы люди сразу видели, чем могут помочь. потом нажмите жаобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...