Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Специалист по заболеванию почек


suok
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Зоовет - Аксенова, Порада.

 

Наблюдаемся у Кусенковой Н. Ю., были у Аксеновой в зоовете, весной когда Наталии. Юрьевны не было в Москве, Аксенова очень понравилась как специалист, еще нам рекомендовали Макарову, но у нее не были ни разу.

Спасибо большое!

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макарова А.В. Оберег-Гольяново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может у кого есть информация, поделитесь.

Очень нужен высокопрофессиональный нефролог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для животного? Человека?

 

Для котенка, 9 месяцев. Вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261736

Предварительный диагноз: Нефропатия. Недостаточность кровоснабщения паренхимы коркового слоя почек.

 

в Зоовет к владимирову сегодня едим, к Благодаровой 2-го числа. Вот к кому ещё съездить, т.к. вчера нам врач заявил: "а что его лечить, ему 2 года осталось, поддерживайте почки."

Изменено пользователем Mashaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Помогите, пожалуйста.

У кошки продиагностировали множественный поликистоз (10 лет, перс). Дали два года жизни.

В клинике "Белый Клык" прописали только лечебные корма и добавку Ренал. Сейчас загуглила в Интернете много других лекарств и процедур (эналаприл, цитрат калия, диурез), особенно в зарубежных публикациях.

Есть надежда на увеличение продолжительности и качества жизни.

Сейчас отчаянно ищу в Москве годного ветеринара-нефролога, чтобы назначил более "продвинутое" лечение. Если нельзя проконсультироваться по анализам - то с вызовом на дом.

Можете ли кого-нибудь посоветовать?

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasiya Voskresenskaya

Мы лечимся в Зоовете у Аксеновой

Хорошие отзывы о Макаровой из Оберега, но сама я к ней не обращалась

Кусенкова заочно консультирует на форуме Медвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasiya Voskresenskaya
Для котенка, 9 месяцев. Вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261736

Предварительный диагноз: Нефропатия. Недостаточность кровоснабщения паренхимы коркового слоя почек.

 

в Зоовет к владимирову сегодня едим, к Благодаровой 2-го числа. Вот к кому ещё съездить, т.к. вчера нам врач заявил: "а что его лечить, ему 2 года осталось, поддерживайте почки."

 

Уже поздно, но все-таки... Владимирова очень НЕ рекомендую. Мне не понравился он и как врач - на приеме кота он даже не осмотрел, поставил диагноз от балды, который потом не подтвердился, неправильно лечил кота, выписал ему инсулин, который не подходят кошкам (!!!), и своим отношением к пациентам - никогда мне не перезванивал, хотя в Зоовете есть услуга "обратный звонок", когда мы обратились туда же к другому врачу, оказалось, что он даже не вел на него карточку !!!! и вообще ему просто пофиг ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы лечимся в Зоовете у Аксеновой

Хорошие отзывы о Макаровой из Оберега, но сама я к ней не обращалась

Кусенкова заочно консультирует на форуме Медвета

 

Макарову все знают отличный терапевт диагност но она не невролог же все таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasiya Voskresenskaya
Макарову все знают отличный терапевт диагност но она не невролог же все таки

Так Вам неВролог или неФролог нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новосельцев Алексей Юрьевич. именно нефролог 9015308580

Благодарова и Владимиров не нефрологи ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музалевский Я.Б.. клиника "Алиса" на Лобачевского 100 (главврач, нефролог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
в какой клинике он принимает?

позвоните, узнайте. Я с ним по телефону консультировалась, очно пока не доехала. Если долго не подходит надо дозваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, плиз, кто сейчас в Москве считается хорошим специалистом по ХПН? Да еще чтоб к нему можно было попасть в разумный срок, а не через 3 месяца по записи. У нас состояние пока не критическое, кот активный, именно поэтому хочу попасть к врачу пока не поздно, в ближайшие пару недель. Полтора месяца лечения капельницами и кучей таблеток не дают положительной динамики. Есть ворох анализов и назначений, хочу консультацию хорошего спеца.

 

Наталья Кусенкова - в декрете, прием не ведет

Элла Комарова - в медвете ее больше нет. Сказали, что она сейчас "где-то в Звенигороде"

Анна Макарова - слышал о ней хорошие отзывы, но нет уверенности, что она хороший спец именно по ХПН. К тому же она от меня далековато, в 30 километрах. Один раз я всегда смогу к ней съездить, но если вдруг придется регулярно возить кота на процедуры, то это не самый лучший вариант

 

Кто еще есть? Желательно на севере Москвы. Если в зоовете или бк, то к кому там идти (повторюсь, что не могу ждать записи несколько месяцев :( )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кому все-таки лучше обратиться - к Музалевскому или Новосельцеву?

Подскажите, кто был у них :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо, почитал о ней. Записался на завтра.

Как сходили к Аксеновой? Мне ее как раз не рекомендовали.т.к. в последнее время любит гормоны сразу давать в начальных стадиях ХПН,а это при ХПН самый крайний случай,последняя инстанция.

Была у Макаровой в Обереге,тоже не разу не специалист по ХПН,хотя ее хвалили больше Аксеновой.

Лучше идти к Желтышевой в БК красная пресня и Сережина еще говорят не плохо в ХПН разбирается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сходили к Аксеновой? Мне ее как раз не рекомендовали.т.к. в последнее время любит гормоны сразу давать в начальных стадиях ХПН,а это при ХПН самый крайний случай,последняя инстанция.

Была у Макаровой в Обереге,тоже не разу не специалист по ХПН,хотя ее хвалили больше Аксеновой.

Лучше идти к Желтышевой в БК красная пресня и Сережина еще говорят не плохо в ХПН разбирается.

 

Подтвердили диагноз ХПН 3-я стадия. Причем у него еще и с печенью, и с сердцем проблемы :-( И это в неполные 7 лет. Бедный малый.

Прописали подкожные инфузии, ипакитине, диувер, хофитол, амлодипин, урсофальк.

Сердце проверяли в БК. Начинающаяся недостаточность, но лечение конфликтует с почечным, пока ждем, что будет с почками.

 

Метаться по врачам сейчас не хочу, поглядим на динамику у Аксеновой. Через неделю едем на прием, сдадим кровь, посмотрим, как реагирует на назначения. Так-то он пока живой и активный (ттт), даже почечный корм лопает и бьет морды соседям за попытку отобрать корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтвердили диагноз ХПН 3-я стадия. Причем у него еще и с печенью, и с сердцем проблемы :-( И это в неполные 7 лет. Бедный малый.

Прописали подкожные инфузии, ипакитине, диувер, хофитол, амлодипин, урсофальк.

Сердце проверяли в БК. Начинающаяся недостаточность, но лечение конфликтует с почечным, пока ждем, что будет с почками.

 

Метаться по врачам сейчас не хочу, поглядим на динамику у Аксеновой. Через неделю едем на прием, сдадим кровь, посмотрим, как реагирует на назначения. Так-то он пока живой и активный (ттт), даже почечный корм лопает и бьет морды соседям за попытку отобрать корм.

Всем ХПН щикам грамотные врачи поголовно назначают по пол таблетки хофитола и кетостерила(он очень важен) дважды в день( это на 5 кг веса).У кота только после кетостерила началось улучшение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...