Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как страшный сон... Что делать? Как остановить эту безнаказанность?


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за нескромный вопрос: есть ли на форуме хоть одна передержка, которая берёт животных по договору и платит налоги?

 

Извините, а если берется корм или деньги на корм, то тоже предлагаете налоги платить? Я выкладываю (или отдаю куратору, если темы нет) чеки за покупку корма и препаратов. А раздел у нас у всех один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы исключить любые недоразумения, по просьбе Катерины2 вношу уточнения, поскольку звонки уже были с просьбой найти Машу и объяснять каждый раз уже устали... Действительно. долгое время Маша имела отношение к Лужкам и активно помогала. Но все контакты с Марией были потеряны еще в мае, Маша исчезла, предварительно кинув Катю по работе. Она работала у Кати бухгалтером, но в момент, когда было объявлено о приходе аудитора, Мария исчезла с горизонта. Позже оказалось, что все документы были составлены Марией неверно, а точнее, цифры взяты "с потолка", налоги не уплачены. Так что доводим до сведения всех интересующихся местонахождением мамы-кошки - мы не знаем где она и искать ее не собираемся. Пусть как хочет, ей виднее мотивы ее поступков. Нам они неизвестны. Ничего плохого Маше никто не делал.

Если у Марии есть доводы в свою пользу - велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке :( С мамой-кошкой не пересекалась, но это же один из старожилов???? Кому верить-то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснили, что с котенком?

 

 

По этому вопросу что-то выяснилось?

 

 

Вранье все это было :( Написанный телефон недействующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что выяснилось, телефон ручек не отвечает?

О Маше знала только хорошее. Поэтому следила за темой, очень хотелось понять - где же правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забаненная Елена Алексеевна всегда заключала договоры с кураторами.

Нет, не всегда :(.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама-кошка забанена бессрочно.

 

Несоответствие принципам деятельности ПиКа.

Допуск спаривания животных и рождения приплода на передержке.

Сокрытие судьбы животного (вероятно погибшего) от куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснили, что с котенком?

Еще одна Маша... Keshha...

Уж Вас я тут не ожидала точно :( конечно, Вы всегда так заняты, интернета нет, столько животных, денег нет... Но извините, правила для всех едины - если деньги собираете, будте добры отчитываться ...

Я уже публично обращалась к Вам и писала жалобу модераторам спустя время, когда к сожалению судьба снова столкнула с Вами - тишина....

Вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180959&hl= я предложила свою помощь финансово – спросила реквизиты карты СБ и вечером после двух Ваших звонков и СМС «Вы уже отправили?» - перевела 4 000,00 рублей со своей карты на ее карту СБ (могу документально подтвердить). На следующий день, к сожалению прочитала в теме, что малыш умер… Я была жутко расстроена смертью малыша и через два дня позвонила Маше выразить соболезнование – на что услышала «Да жаль, умер…. Я даже не поехала туда и не стала его забирать…» Интересно, в теме нет ни одного документально подтвержденного расхода и якобы КРЕМАЦИИ за 2000 рублей тоже... Мои же деньги так и не появились в отчете. Вопрос ГДЕ?

Вообще, ведение финотчета не Ваш "конек", но потрудитесь все же ответить или вернуть деньги в любую из тем в скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы исключить любые недоразумения, по просьбе Катерины2 вношу уточнения, поскольку звонки уже были с просьбой найти Машу и объяснять каждый раз уже устали... Действительно. долгое время Маша имела отношение к Лужкам и активно помогала. Но все контакты с Марией были потеряны еще в мае, Маша исчезла, предварительно кинув Катю по работе. Она работала у Кати бухгалтером, но в момент, когда было объявлено о приходе аудитора, Мария исчезла с горизонта. Позже оказалось, что все документы были составлены Марией неверно, а точнее, цифры взяты "с потолка", налоги не уплачены. Так что доводим до сведения всех интересующихся местонахождением мамы-кошки - мы не знаем где она и искать ее не собираемся. Пусть как хочет, ей виднее мотивы ее поступков. Нам они неизвестны. Ничего плохого Маше никто не делал.

Если у Марии есть доводы в свою пользу - велкам!

Про эту историю я уже знала, общалась еще одной форумчанкой-бывшей коллегой Маши, которая тоже подтвердила все это и то, что ни знать ни слышать о ней не хотят ее бывшие коллеги-соратники по Зоозащите, с которыми она так подло поступила....

Там было мошенничество и не возвращенные долги людям, бесконечное вранье....

Тот телефон, который она передала через Olgunkin ЯКОБЫ ручек из Калужской области не отвечает уже ВТОРУЮ неделю, номер явно московский - номер этот вообще не используется, возможно давно...

Я не хотела писать, но к большому сожалению, есть информация из ЧЕТЫРЕХ совершенно разных источников, куда я обратилась от безысходности - "котенка в мире живых нет" :cry2: кто-то мне назвал месяц, когда видимо произошло несчатье, кто-то даже приблизительно число и месяц.... Все совпадает с происходящими событиями этой истории - деньги брали, когда малыша уже не было живым...

Маша читала эту тему, объяснить свое поведение не сочла нужным, поэтому я считаю, что имею право назвать вещи своими именами:

 

ВНИМАНИЕ: МОШЕННИЦА - МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА НИКУЛИНА - на ПиКе всем известная мама-кошка

проживала в съемной квартире по соседству с мамой и бабушкой (на одной площадке) м. Кунцево, ул. Толбухина - есть информация, что проживает сейчас где-то там же в Кунцево. Телефон - 8-916-566-21-47, точно есть еще один номер и еще один ник на ПиКе - которых я к сожалению не знаю....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна Маша... Keshha...

 

Ну, а какой смысл писать в чужой теме? Жмите в той теме кнопку "Жалоба" и пишите модераторам, раз есть претензии к куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а какой смысл писать в чужой теме? Жмите в той теме кнопку "Жалоба" и пишите модераторам, раз есть претензии к куратору.

Еще раз повторяю, что уже писала публично и нажимала кнопку "Жалоба" модераторам - ответа ноль.... А тут вдруг она появилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторяю, что уже писала публично и нажимала кнопку "Жалоба" модераторам - ответа ноль.... А тут вдруг она появилась!

Наташа, она всегда появляется когда деньги нужны. Я тоже кстати писала про ее финансовую нечистоплотность, а толку пшик :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю по посещениям, Маша заходила на ПиК регулярно до 26 числа - все пофиг, никакого зазрения совести... собственно ее видимо уже давно и нет совести...

По последней информации на ее передержке "полна коробочка" животных с ПиКа... ее телефон все так же в открытом доступе на страничке и новички, да и не новички сами звонят и просятся их взять... Очень прошу модераторов, если есть такая возможность хотя бы убрать ее телефон из открытого доступа... впрочем думаю телефон будут передать все так же из рук в руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а какой смысл писать в чужой теме?

 

 

В смысле - чужой? :blink: А она чья? :blush: Темой передержки мамы-кошки она не может быть, так как пользователь бессрочно забанен уже.

Автор открыл тему о нечистоплотности форумчан, с которыми сама столкнулась, про это и пишет.

Называется "Как остановить безнаказанность?" Может, модераторы увидят и подскажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторяю, что уже писала публично и нажимала кнопку "Жалоба" модераторам - ответа ноль.... А тут вдруг она появилась!

Мда уж..видимо, 4000 руб. уже не настолько большая сумма, чтобы по ней отчитываться :blink:

Может, Вам в эту тему написать: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=140

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь еще можно задать вопрос. Иногда помогает. Опишите все, как есть, и обязательно дайте ссылку на это обсуждение.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1474&st=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...