Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Что это за зверь? игуана?


ОльгаPRADA
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кoshhka поздравляю еще раз!

У меня по ссылкам фото не открылись.

Лучше загружать через радикал. http://www.radikal.ru/

Так интересно посмотреть как он выглядит "во весь рост", а то я его только сложенного пополам видела))))

:(. В том и проблема, что у меня сейчас с планшета не активна кнопка загрузки фото ни на радикале, ни на многих других фотохостингах. Тут странная система, флеш не поддерживается. ((

А если попробовать копировать - вставить?.. У меня вот сейчас я с него захожу по ссылкам, открывается.

Да и фотографии там с телефона и через стекло. Наспех Антон снял просто, пока больше не снимал. Занимается обустройством.

И да, мальчик поел!!! Не особо вроде много, но главное что покушал! Завтра Антон наберет одуванчиков в лесу. Будет вкусняшка витаминная. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://fotki.yandex.ru/users/sokolova-phot...bum/197609/?p=0. Может так будет видно... Там две первые фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://fotki.yandex.ru/users/sokolova-phot...bum/197609/?p=0. Может так будет видно... Там две первые фотографии.

 

О,так видно!

Как малютка перенес купание?

С именем определились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,так видно!

Как малютка перенес купание?

С именем определились?

Вчера решил Антон не купать. Побрызгал. Мальчик немного опасается еще. Решили не таскать в ванну пока. Сегодня посмотрит как он будет, может искупает.

С именем пока нет. Пока между собой зовем Пряником. )) Я приеду, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, просто у меня интернет такой... С перебоями и тормозами.

Прянька ( пока Прянька))) сегодня купался. :)

Естьфотографии с телефона, но я раз 150 их уже попробовала выгрузить, пока не смогла. Завтра буду где нибудь поближе к цивилизации, выложу обязательно.

Купание прошло хорошо. :yahoo: Из террариума муж вытащил его спокойно. Ни доли агрессии, ничего. Даже хвостом не замахнулся. В ванной, по словам мужа ему видимо как то не очень было. Как он сказал (муж) глазки большие, испуганные. :) Повалил с ванной все пузырьки с шампунями, гелями и прочим. :) завтра на фото можно будет увидеть. Антон сказал, пену наверное хотел сделать. :P Когда все было поставлено на место, он полез туда снова. )) Все таки да, пены ему не хватало.

Сильно долго не купались. Пока просто познакомились с ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки да, пены ему не хватало.

Сильно долго не купались. Пока просто познакомились с ванной.

 

))))))

 

Прянька же не знает, что он земноводное.

Он всю свою жизнь думал, что он , что-то вроде птички-канарейки.

Сиди на своей жердочке и не двигайся.

(Типа, как Мамонтиха из "Ледникового периода")

Как распробует, так будет хвостиком в стекло стучать - пора купаться)))

Очень-очень хочется фоток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,вот это птичка-канарейка! Сколько же он в длину? Метра полтора ?судя по ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,вот это птичка-канарейка! Сколько же он в длину? Метра полтора ?судя по ванной.

Нет. Не полтора. Он 116 см. )) Это ванна у нас не очень большая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пряня должен был искупаться, и потом ( по его желанию конечно) погулять попробовать. В комнате. Но не знаю как у них все прошло, потому что у меня все телефоны сели. ((( А из гостиницы я звоню и ничего не слышу. Но вот так. )) Пряня потихоньку осваивается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Пряня должен был искупаться, и потом ( по его желанию конечно) погулять попробовать. В комнате. Но не знаю как у них все прошло, потому что у меня все телефоны сели. ((( А из гостиницы я звоню и ничего не слышу. Но вот так. )) Пряня потихоньку осваивается. :rolleyes:

 

Галя, ждем новостей с "фронта".))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Муж на работе сейчас. Вчера вечером все было хорошо. Прогуляться Пряничка отказался. :rolleyes: стесняется пока. Кушает по немногу, но кушает.

Я сегодня позвоню Вам вечерком. Вроде связь нормальная сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Купались, гуляли, кушали.

Теперь по порядку....

Все руки у Антона горят. Мальчику пока категорически видимо не нравиться купаться. Он царапка. ))

Первая новость - Пряня теперь умеет вылазить из ванной. :blink:

Сильно долго не купались. Погуляли по комнате. КАК это было, процитирую сообщение мужа. ( я его спросила как Пряник себя вел на прогулке) :appl:

" ну как вел, наверное так - чейта, а, чейта...... ааааа, оооооо, оооооо..... аааааааа..... а чейто.... оооооо ааа о, топ топ топ, (за кровать) оооо топ топ (на место где Нюклина клеточка стояла, я убрал временно) чейто ооо топ топ топ топ топ топ (ближе к ножкам стола) топ топ (опять за кровать) зырк зырк по сторонам и каааак ломанется на пакет с бельем кажется, я его хвать, а он за конфеты и орет - аааааааа дай дай аааааа, я его на середину комнаты а он, ооооо топ топ топ топ топ топ топ топ топ в сторону двери я его хвать и в тер а он, аааааааа уфффффф дома, зырк зырк..."

:appl: Вот так мы первый раз погуляли. Меня там небыло, но кажется было весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Наконец то я увидела Пряничку!!!

Дааа. По фото он не таким большим кажеться! :appl:

Сейчас будем думать с террариумом. Как поскорее все организовать. Гулять он пока категорически не хочет. Сейчас попробуем купаться. Должно же в итоге хоть чуточку понравиться ему.

В самое ближайшее время выложу фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вобщем так...

Совместными усилиями мы искупались. :yahoo: Сначала Пряня сидит спокойно. Осматривается. Но не долго. Потом его тянет на подвиги, как например выпрыгнуть из ванной или повалить все шампуни. Купаться пока не нравится ему.

Потом погулял по комнате. С полчасика наверное. Может чуть побольше. Ходит уже более менее уверенно. Вышагивает по ковру, спокойненько залазиет на кровать. :) только вот тянет его на подоконник. Не пускаю потому что он не сильно широкий. Боюсь бахнется. Посадила сама, он начал на стекло лезть. Сняли с подоконника.

Покушали одуванчиков с рук. Штук семь наверное съели. Вроде не много, но и не особо мало. Чуток подстригли коготочки. Остальное доктор если посчитает нужным подстрижет. Коготочки острыеее..... Вроде просто прошелся, а все в царапинах. :)

Гулять Пряне вроде как нравится. На контакт идет. Но когда начали сажать в террариум, он прям МЧАЛСЯ туда. С рук рвется как только подносишь к домику. Видимо там ему пока комфортнее всего.

Вот как то так. Постараюсь сегодня поздним вечером выложить фотографии. Пока поснимали второпях, как могли.

 

На вид здоров. Взрослый. На спинке след от ожега. Видимо давно уже был. Коготочки, пальчики в порядке.

Очень сильный Пряник. :) Начинаем его откуда то снимать когда он хочет именно ТУДА, сопротивляется. :)

Такие у нас дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК это было, процитирую сообщение мужа. ( я его спросила как Пряник себя вел на прогулке)

" ну как вел, наверное так - чейта, а, чейта...... ааааа, оооооо, оооооо..... аааааааа..... а чейто.... оооооо ааа о, топ топ топ, (за кровать) оооо топ топ (на место где Нюклина клеточка стояла, я убрал временно) чейто ооо топ топ топ топ топ топ (ближе к ножкам стола) топ топ (опять за кровать) зырк зырк по сторонам и каааак ломанется на пакет с бельем кажется, я его хвать, а он за конфеты и орет - аааааааа дай дай аааааа, я его на середину комнаты а он, ооооо топ топ топ топ топ топ топ топ топ в сторону двери я его хвать и в тер а он, аааааааа уфффффф дома, зырк зырк..."

Вот так мы первый раз погуляли. Меня там небыло, но кажется было весело.

 

Галина, это шедевр))))) Смеялась до слез!!!! :appl:

Еще надо представлять размерчики Пряника. Мальчик-то он, прямо скажем не мелкий.

К воде, я думаю, со временем привыкнет, должен же он на уровне ДНК почувствовать,

что ВОТ ОНО, МОЕ РОДНОЕ.

Ваши достижения очень радуют.

Еще хочется, чтобы со здоровьем у него всё хорошо было.

И, конечно, ждем фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: У Пряни проснулся просто ЗВЕРСКИЙ аппетит! (тьфу тьфу тьфу)

Третья миска пошла. :dance3: Первая одуванчики с листовым салатом. Смотрю, съел всё. Порезала половину яблока. Съел. Пару кусочков оставил.

Сейчас ест третью миску. Салатик из одуванчиков, яблочка и красной смородины!

Причем ест как только я из комнаты выйду. СРАЗУ. :) Пока я рядом стою, не ест. И когда захожу в комнату, тоже перестает. Стесняется ещё. :rolleyes:

Через пару часиков будут фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала, что эти типа ящерицы такие прикольные звери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P Нет. Всё таки третью миску не осилил. Съел чуть больше половины.

Но всё равно, он большой молодЕц!

ee564096ffb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f5463ee9e615.jpg

eeb1322849a1.jpg

89e31e4c7153.jpg

778d866b9135.jpg

d112a5f02398.jpg

8dfeb3ca68ec.jpg

90e60a3d809f.jpg

3df48411c369.jpg

bb187c566b28.jpg

643fb48954b1.jpg

 

 

^_^ Вот пока как то так. Качество фотографий не очень, сорри. Просто батарейки от вспышки сели, пришлось без вспышки снимать...

Ну и вот... Некоторые последствия общения с Пряничком. :appl: (руки ноги мужа))

a2407963cffd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: ничего себе ящурка...

Koshhka, можно вопрос? а вот для чего такое чудо-чудное дома держат?

понимаю собаки-кошки-кролики, даже мышки-шушики )) пришел, погладил, потискал ) мягкие-пушистые! и на душе полегчало)

а вот такой дракоша зачем?

заранее говорю, что никого не хочу обидеть или задеть) честное слово! просто УДИВИТЕЛЬНО!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: ничего себе ящурка...

Koshhka, можно вопрос? а вот для чего такое чудо-чудное дома держат?

понимаю собаки-кошки-кролики, даже мышки-шушики )) пришел, погладил, потискал ) мягкие-пушистые! и на душе полегчало)

а вот такой дракоша зачем?

заранее говорю, что никого не хочу обидеть или задеть) честное слово! просто УДИВИТЕЛЬНО!)

:) Ну как... У каждого свое наверное. Игуаны тоже умные. По интеллекту кошке не уступят.

Как объяснить человеку, никакого отношения к рептилиям не имеющего, ЗАЧЕМ, я честно говоря и не знаю даже. :) Это тоже самое как мне объяснять зачем дома держат пауков. :)

А кошки и собаки у нас тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Пряник распробовал одуванчики. Сегодня кормила с рук. Пришла к нему сначала с пятью листочками. Подумал минутку, взял. Потом я вернулась уже с букетом. Он сделал большиииииие глазки и умял весь букет за три минуты. :appl:

 

Ещё Пряня сегодня увидел что такое пылесос. Я сначала аккуратненько, подальше от него включала. Думала, вдруг испугается. Нет, ничего... Пока я пылесосила и прибиралась в комнате, он ооочень внимательно за всем этим следил. Прям глаз не сводил с меня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...