Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Богомол...Лучше бы я медведя нашла...Спасите Sobachnitsу от насекомой, я ее боюсь((


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, не то что то...Сейчас вот вытащила за крылышки ее из банки( чего не сделаешь ради чужой жизни, Господи...), накормила червяками рисовыми...Нескольких точно сьела, так что если помрет- то точно не от голода и жажды...

Мне тут написали, что это нормально- они вроде как помирают вскоре после откладки яиц...Но странно- она вчера вечером очень активна была- прямо бросалась на стенку банки, если подходил кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не то что то...Сейчас вот вытащила за крылышки ее из банки( чего не сделаешь ради чужой жизни, Господи...), накормила червяками рисовыми...Нескольких точно сьела, так что если помрет- то точно не от голода и жажды...

Мне тут написали, что это нормально- они вроде как помирают вскоре после откладки яиц...Но странно- она вчера вечером очень активна была- прямо бросалась на стенку банки, если подходил кто...

это совершенно естественно, миссию свою она уже выполнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жива? Для попить намочите кусочек поролона водой слегка отожмите и в банку к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Антону Молли, телефон сел и отключился, и я даже не могу узнать, жива ли она(((

Я ее поила, и червячков она сегодня штук пять сьела- маленьких, рисовых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молли так же- не хуже, не лучше...Не поела- но она вчера несколько червячков съела...Так же и корючится, по прежнему(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( К сожалению Молли умерла....

Но для них это нормально. Как писали выше, миссию свою она выполнила.

Мы сделаем все возможное чтобы детки вылупились. :) Наверное муж будет зимовку делать.

Жаль что это таааак долго. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( К сожалению Молли умерла....

Но для них это нормально. Как писали выше, миссию свою она выполнила.

Мы сделаем все возможное чтобы детки вылупились. :) Наверное муж будет зимовку делать.

Жаль что это таааак долго. :)

Я так и поняла, было понятно что она не жилец((((

Пусть у ее детей хотя бы ШАНС появится...Просто шанс!!!И родятся богоМоллики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же Молли повезло! Она, наверное, терпела из последних сил: "хоть бы не разродится, хоть бы не разродиться" А тут почувствовала условия хорошие и все успокоилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...