Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ляля почти без лапы, ДОМА!


Ejlis
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Я написала Юле- может она хоть со скидочкой поможет....

Ир, ну хотелось бы конечно :blush:

нам нужно PERMAFOAM 15 на 15 см , 5 шт в упаковке стоит 1925 р, по 2 шт на день, т.е. нужно хотя бы 2 упаковки

В идеале нам бы TENDERWET PLUS , но они совсем дорогие 5970 р 10 шт и размер у них 10 на 10 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лялечка потихонечку, смирившись со своей долей, принимает все процедуры... Наташа делает все очень аккуратно поэтому Лялечка даже не плачет!! Лапа очень сильно течет.. но это хорошо.. идет процесс заживления ( :rolleyes: )!! Девонька очень тихая, спокойная, кушает хорошо, ходит гулять! Конкретней и более правильным языком напишет Наташа!!

 

Огромное спасибо всем нашим помощникам, без Вас Ляле не выкарабкаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лялька умница :) , очень позитивный ребенок, совсем молоденькая

Вот лапка ,

 

e1d7f5a3ea7a.jpg

f70f9bd8bda9.jpg

46d215cbc92f.jpg

c3beb6289d53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 17:46 должна была поступить денежка на СБ )

Пришли, большое спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчёт, мы пока в минусе.

И Ляле очень нужны финкураторы ещё на 4.000 хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старой теме помню кто-то обещал ируксол. Наташ,если это актуально, поищу в теме и попробую забрать у тех, кто предлагал отдать.

Девушка из Митино, которая предлагала лекарства, шприцы и прочее - уже давно отдала. Я вчера звонила ей.

 

Помогите Ляльке, люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляле очень необходима помощь :help::help:

Очень нужны финкураторы на постоянной основе

Помогите!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила финотчёт, мы пока в минусе.

И Ляле очень нужны финкураторы ещё на 4.000 хотя бы...

Марина, на Вашу карту с карты ***2329 перевела 1000р.

А можно попроситься в список финкураторов на 500р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, на Вашу карту с карты ***2329 перевела 1000р.

А можно попроситься в список финкураторов на 500р.?

Ой, Ирина, спасибо! :gift: Вношу в почётный список!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, лапка хорошая, подушечка притянулась, помню она болталась и держалась на куске кожи, а пальчики, похоже, срослись между собой....(?) :(

Ближе к правому краю кусок когтя торчит или осколок кости? На лапку Ляля опирается хоть чуть при ходьбе, Наташ?

Люд лапкой она пользуется во всю :) , она на нее приступает, когда ходит, встает на задние лапки-гладиться, я приноровилась ее забинтовывать таким образом, что ей не больно -она даже чешется этой лапкой.

a4be11165958.jpg

Торчат -это косточки,одну из них точно нужно будет подрезать(которая посеридине), сейчас подживет хоть немного все остальное, некротические участки как раз вокруг косточек очистятся до конца(совсем немного осталось, сегодня еще кусочек отщипнула :blush: ) и тогда видно будет-что "лишнее" и мешает. Подушка приросла :) На фотках лапа вся в "клеточку"-это из-за салфеток-они сетчатые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а чем вы лапку промываете? Хлоргексидином?

Я после опериции им швы обрабатывала, оч плохо заживало, а начала промывать диоксидином чистым, без разбавления так все за одни сутки подтянулось, сукровицы и лимфы стало намного меньше выходить. Его часто при ожегах применяют, ваш случай как раз с ожегом можно сравнить. Это ампулы по 0,5% или 1%, я брала по 0,5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а чем вы лапку промываете? Хлоргексидином?

Я после опериции им швы обрабатывала, оч плохо заживало, а начала промывать диоксидином чистым, без разбавления так все за одни сутки подтянулось, сукровицы и лимфы стало намного меньше выходить. Его часто при ожегах применяют, ваш случай как раз с ожегом можно сравнить. Это ампулы по 0,5% или 1%, я брала по 0,5%

Да, спасибо большое, вчера как раз и купила диоксидин :rolleyes: , но им промываю только самые "проблемные" участки, уже после хлоргексидина, на одну обработку уходит большой объем "жидкостей"-порядка стакана, т.е. пол литра на день :blush: , а диоксидин в таких количествах -это не очень дешево :(

 

В старой теме помню кто-то обещал ируксол. Наташ,если это актуально, поищу в теме и попробую забрать

Люд, было бы очень хорошо. Сегодня "прикончила" свой ируксол, остается еще ируксоветин, но я ему не очень доверяю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепотом...Возможно в среду Ляле выделят две пачки пемафома!!!

Когда броналинд заберете, вредители?)))))Он ждет, в выходные должен уехать!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепотом...Возможно в среду Ляле выделят две пачки пемафома!!!

Когда броналинд заберете, вредители?)))))Он ждет, в выходные должен уехать!))))

Ир, куда уехать?? нам ОЧЕНЬ нужно ! мои салфетки на исходе-хватит только на выходные :(

Ир, (шепотом) а TENDERWET PLUS нам нельзя попросить? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, куда уехать?? нам ОЧЕНЬ нужно ! мои салфетки на исходе-хватит только на выходные :(

Ир, (шепотом) а TENDERWET PLUS нам нельзя попросить? :unsure:

Можешь и не шепотом- нет....Юля делает уже невозможное, что бы получить хотя бы пемафом, поверь...Он сейчас совсем не выделяется на животных...

Броналинд у меня дома, в Бутово...

Пемафом если все получится будет на Павелецкой в среду...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь и не шепотом- нет....Юля делает уже невозможное, что бы получить хотя бы пемафом, поверь...Он сейчас совсем не выделяется на животных...

Броналинд у меня дома, в Бутово...

Пемафом если все получится будет на Павелецкой в среду...

понятно :( девочки у тебя обязательно заберут до выходных бранолинд, ну и в среду тогда то, что дадут :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно :( девочки у тебя обязательно заберут до выходных бранолинд, ну и в среду тогда то, что дадут :gift:

А в субботу нельзя забрать из Бутово?? Либо часов в 11-00 утра, либо в 19-00 вечера... Не?? Не забывайте... я работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в субботу нельзя забрать из Бутово?? Либо часов в 11-00 утра, либо в 19-00 вечера... Не?? Не забывайте... я работаю...

Да я тоже...Потому мне сложно сказать что будет в субботу...Пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салфетки у меня, спасибо Ирине!! :gift: Завтра буду передавать Наталье, чтобы Лялечка без лекарств не оставалась!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, течет ужасно :( ну завтра, надеюсь, уже будем все в пемофомах :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, течет ужасно :( ну завтра, надеюсь, уже будем все в пемофомах :blush:

Я тоже очень надеюсь.... :( Главное чтобы привезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже очень надеюсь.... :( Главное чтобы привезли...

Жду... Главное, чтобы вовремя привезли, нам же ещё успеть передать надо. :blink:

Срочной доставки не было, на следующий день доставки тоже почти нигде не было, везде под заказ от 3 до 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салфетки вот-вот приедут, но оказывается передать их сегодня невозможно, мы рассчитывали на Братеево, а люди оказались в Жулебино.

Я не знаю, с кем передать их Наташе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...