Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ляля почти без лапы, ДОМА!


Ejlis
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Разместила пост у нас в группе в вк http://vk.com/wall-27057981_457

Слежу с начала темы за девочкой, очень переживаю за неё.

Готова со следующего месяца подписаться ежемесячно на 500 р.

Если не затруднит прошу скинуть мне в личку все реквизиты.

 

Скорейшего ей выздоровления :gift:

Bridget@, спасибо Вам большое, Лялечке очень нужна помощь! :gift:

Вот номер карты СБ куратора - он есть в Контакте: 676280388374826755.

Есть еще ЯК: 410011346403318

 

 

Ирочка, спасибо большое! :gift: Очень нужна помощь из Контакта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на голодный номер билайна 89629577989 200 рублей. Сказали, что платежи идут с задержкой. Надеюсь, что дойдут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на голодный номер билайна 89629577989 200 рублей. Сказали, что платежи идут с задержкой. Надеюсь, что дойдут!!!

Lanna-79, спасибо Вам большое! :gift:

 

Девочки-кураторы, какие новости у Лялечки? Как лапка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-кураторы, какие новости у Лялечки? Как лапка?

Лялечка сегодня переехала ко мне :rolleyes: После дороги покушала, погуляла, сейчас спит. Немножко отдохнет и будем ножку обрабатывать-так что более подробные новости будут вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лялечка сегодня переехала ко мне :rolleyes: После дороги покушала, погуляла, сейчас спит. Немножко отдохнет и будем ножку обрабатывать-так что более подробные новости будут вечером

Наташа, спасибо большое за новости! Ждем подробностей! :rolleyes:

Собрала денежку у коллег по работе 3 000 руб. (спасибо вам огромное, мои хорошие :gift:), добавила своих 2 000 руб. и перевела на карту ...6755 для Лялечки 5 000 руб. Этого, может быть, хватит только, чтобы расплатиться за стационар, а Лялечке еще очень долго восстанавливать лапку. Не бросайте ее, пожалуйста, помогите денежкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту ...6755 для Лялечки 5 000 руб

Инна, пришли, спасибо огромное и Вам, и Вашим друзьям! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома.. отвезли мы с Мариной нашу хрустальную Лялечку Наташе Карповой, за что ей лично от меня низкий поклон!! НатаШ, я твоя на веки!! :gift: Попали в пробки, но ради Ляли я еще бы смогла постоять.... Она - чудо!!

Лялюнчик ехал хорошо, практически всю дорогу спала у Марины на коленях... бегала во сне!! Пытается этой лапкой почесать себя, забывается, потом видимо становится больно и прекращает!

Девочка просто чудо:: спокойная, нежная и ласковая.. когда забирали из стационара 2 девочки из смены вышли попрощаться с нашей красоткой.. Ляля очень человекоориентированна!

Лапочка хорошо, Наташа сегодня все увидит сама, но что было и что сейчас..... абсолютно разные вещи!! Накупили целый мешок лекарств, будем надеятся что все уже позади... Она в руках у Карповой поэтому можно так думать!!

 

Единственное из неприятностей:: :( В теме очень большой долг, помогите если у кого есть еще силы его погасить... :help:

Всем спасибо за беспокойство и за участие в теме..... поддержка многое значит!! :gift: а то мы уже отчаялись!! Спасибо всем!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-кураторы, какие новости у Лялечки? Как лапка?

Лялечка переехала к Наталье, в стационаре держать больше не было ни возможности, ни необходимости. Лапу мы с Людой не видели, Наталья осмотрит и скажет своё мнение вечером. А в целом всё неплохо. Ляля весела и более, чем приветлива. Несмотря на рану, умудрилась встать на задние, чтобы пообниматься и нацеловаться, очень ей это нравится) Всю дорогу лежала и спала на мне, ОЧЕНЬ ориентирована на человека. С трудом верится, что это уличная собака. И на поводке ходит прекрасно. Худенькая немного и бледненькая, но я уверена, что Наташа это исправит. :rolleyes:

Клеща мы сняли с неё, немного неожиданно, учитывая, что собака неделю на улицу не выходила из стационара...

 

По деньгам... Финотчёт подобью сейчас, но уже ясно, МЫ В МИНУСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчёт обновила, добавится ещё расход за лекарство и корм. Сейчас минус 8268.

Помогите закрыть долг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите закрыть долг....... :help::help:

У нас не только Ляля, нам не потянуть еще и эти расходы!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезли мы с Мариной нашу хрустальную Лялечку Наташе Карповой, за что ей лично от меня низкий поклон!! НатаШ, я твоя на веки!! :gift:

И я твоя навеки, Наташ! :wub: Хлопот тебе прибавилось немало.... Спасибо тебе! Лялька в надёжных руках!

Народ, помогайте! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ... у нас весит долг за стационар 8268р..... ПОМОГИТЕ закрыть Лялино лечение!!! :help::help:

 

Лялина лапка еще в процессе, а долг уже не кислый висит... Помогите, Люди добрые!! :help::cry::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и Ляля... Это ей не плохо, это она так спала в машине) К слову, пришли к выводу, что ей около года всего. Про два я преувеличила.

7bc632f18fe4t.jpg

646dbf7842a6t.jpg

04bbdd53a715t.jpg

9d707fdd18bet.jpg

Видео: http://video.mail.ru/mail/ejlis/3/127.html

или здесь: http://vk.com/video17475287_163259320

или здесь: http://www.odnoklassniki.ru/video/1488193663

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вам 1000р. пришлю на карту СБ. Вконтакте видела тему, там указан номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну как там перевязка прошла?? :blink:

Как? :blush: прошла

Промыли все, намазались, обмотались салфетками, потом заклеились космопором, потом бинтами, потом бандажными бинтами

Лапа очень сильно "течет", сейчас пойду искать в инете эти самые пемофомы-может не очень дорого стоят :blush: (раз нам их больше никто не дает :( , а к хорошему быстро привыкаешь :blush: )

Когда начала снимать старую повязку-получиласьэта перчатка наполовину заполнена была лимфой и сукровицей, и очень долго потом бинты снимали, посмотрю-сколько продержится эта повязка, которую мы сегодня соорудили :( -принцип там простой-как промокает бинт-нужно менять сразу, этой жидкости быть не должно на ране-чем хорош пемофол-впитывает очень много и достаточно двух перевязок за день. Фоткать ничего не стала-расстроилась ужасно-не ожидала,что так сильно "течь" все это будет. Утром еще обработаемся и можно будет прикинуть-сколько чего на перевязку нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра вам 1000р. пришлю на карту СБ. Вконтакте видела тему, там указан номер.

Спасибо! :gift: Будем ждать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас пойду искать в инете эти самые пемофомы-может не очень дорого стоят :blush:

А что это и как называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...