Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ляля почти без лапы, ДОМА!


Ejlis
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Марина, замечательно, что Ваши сомнения привели всё-таки к тому, что Лялину лапу лечат, а не ампутируют. Ещё ведь говорили о какой-то волшебной мази эбермин, быстро заживляющей...

Вот действие Эбермина. Меня впечатляет.

dbe5500b1b65.jpg

Через месяц

8c78374c9592.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карточку 1000 руб.

Дошли, спасибо большое!!!

 

Вот действие Эбермина. Меня впечатляет

Супер, но надо всё же уточнить у врача. И у Натальи Карповой. :blush: Раз они считают, что надо Ируксол, то наверно на это есть причины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот действие Эбермина. Меня впечатляет.

Да, очень неплохо :) , практически так же как от хартмановских салфеток :P Прошел месяц между фотками? а от начального состояния и до первой фотки сколько? ссылку на темку киньте п-ста

Посмотрела свои фотки-нет, на наших салфетках быстрее заживало :P

вот фотка от 17 мая

14393c085c8e.jpg

а вот эта 13 июня ,т.е. через 25 дней :rolleyes:

83506eb0f39a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень неплохо :) , практически так же как от хартмановских салфеток :P Прошел месяц между фотками? а от начального состояния и до первой фотки сколько? ссылку на темку киньте п-ста

Вот тема Рыжика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%D0%FB%E6%E8%EA . Он очень сильно обгорел, потому что жил на цепи, и когда начался пожар "хозяева" даже не попытались его отстегнуть. В первом посте фото.Ужас. Помощь не оказывали, 5 дней ждали пока помрет сам. Ну с другими фото в теме сравните. там много выкладывалось в процесе лечения

Вот тема котенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EE%E4%E5%F0%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Светлана frenki-frenk перевела на карту СБ - 1100р. С карты ***5700. Дошли?

И, дайте пж-ста голодный номер на 1000, завтра Лялечке отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Светлана frenki-frenk перевела на карту СБ - 1100р. С карты ***5700. Дошли?

И, дайте пж-ста голодный номер на 1000, завтра Лялечке отправлю.

У меня голодный- бросайте! 8-962-957-79-89, Билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Светлана frenki-frenk перевела на карту СБ - 1100р. С карты ***5700. Дошли?

Да, Ирина, дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно ночью отвезли с Лизой Стёпку в Щербинку, спросила у врача про Ляльку. В принципе, сказала то же самое, что и Марине сегодня. Улучшения, да, есть. Увидеть Лялю не удалось. Завтра буду в Щербинке у Стёпы, загляну к Ляле, сделаю немного фото.

"Дорогие помощники" покричали в старой теме и испарились, а Ляля и её ужасная лапка остались... Как же так? Где вы? Помогите девочке! Долг за стационар растёт как снежный ком, а Ляля ещё на полпути к выздоровлению.

 

Уважаемые кураторы Ляли, перевела 2 тыс. за сент. и окт.с карты ...1992 на карту ...6755. Здоровья ВСЕМ на сто лет.

Лера, респект! Знала, что и сюда придёшь на помощь! :) Так помогаешь всем!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела свои фотки-нет, на наших салфетках быстрее заживало :P

Ну и слава Богу, я просто видела в темах эффект от эбермина, причем именно регенерирующий, думала, что если им подушечки мазать. то будет шанс хоть что то восстановиь. но если есть салфетки, которые лучше. то просто здорово. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, девушки, девчонки, испытываю огромное облегчение от вестей о состоянии ножки Ляли. Теоретически всё, что можно про Эбермин прочла. Отлично, что салфетки лучше, но призываю всех запомнить название ЭБЕРМИН. В отличие от ируксола и ируксоветина, его применяют очень тонким слоем. И не дай Бог, чтобы он пригодился... НО... мы живём в стране, где невозможно предсказать, что пропадёт и насколько. Вот ируксол даже на Украине есть, а у нас нет. Знания лишними не бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда Merkredi передаст сегодня ещё 10.000 на оплату стационара и всё, денег в теме практически не осталось. Ни на передержку, ни на лекарство...

Форумчане, помогите пожалуйста Ляле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ЛЯЛЕ!!!! :help:

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА, СТАЦИОНАР И ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ............................. :help:

 

Лялькина лапка обходится в ОЧЕНЬ КРУГЛЕНЬКУЮ сумму........ но это того стоит........................ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из стационара: состояние раны улучшается, идёт грануляция, местами кровит, что хорошо, значит ткани живые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из стационара: состояние раны улучшается, идёт грануляция, местами кровит, что хорошо, значит ткани живые.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

 

По-прежнему очень нужнаемся в помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из стационара: состояние раны улучшается, идёт грануляция, местами кровит, что хорошо, значит ткани живые.

Плюс идёт активное рубцевание тканей.

В стационар вчера не пустили. Ни к Стёпке, ни к Ляле. Думаю, в свете последней атаки неадекватных звонков в клинику. Ляля и Стёпка переоформлены на другую форумчанку с целью получения 15% скидки,которой ни у кого из нас нет, буду умалять Иру, чтобы решила вопрос с посещением на уровне администрации клиники. До этого не было никаких проблем, в стационар входила беспрепятственно. Вот что за люди? Навредили, наследили и ушли.

10.000 внесла, чек на руках. Долг закрыт по 14.09. Распечатки выдали за период с 11.09 по 14.09. Выложу в тему финансирования,скорее всего поздно ночью. Сейчас нет времени вообще.

Вечером опять поеду в стационар, пока не знаю во сколько. Дел и обязательств по горло. Смена врачей сегодня хорошая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, денег в теме не осталось....... дальнейшая перспектива........................................... туманна......

Что делать?? :help: :help:

 

Очень просим финансовой поддержки!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила движется в Щербинку.... к Степе и к Ляле!! Надеемся что удасться поговорить с врачами и увидеть наших насчастных!!

Людмила, мы с тобой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...