Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис среднеазиата Дик. 14 лет. (10 лет на передержке)


львеночек
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья.

Выхожу ко всем вам с не очень радостной информацией.
Настю GER попрошу потом фотки выложить.

У Дика помимо всех прежних боляек и недомоганий появились проблемы с суставами. и идет все по нарастающей. Т.к. пес уже далеко не молод.
Были у ортопеда, мои предположения по диагнозам все подтвердились.
Но вся проблемка так сказать сейчас, да и в прочем и раньше, заключается в том, что препараты Страйд и Превикокс стоят на его вес заоблачных денег. Я купила конечно на март - апрель. но дальше что будет - вообщен не знаю. ведь еще все эти препараты в связи с ситуацией с экономикой и короновирусом могут просто пропасть с рынка.

Поэтому сейчас очень бы хотелось постараться купить хотя бы Страйд впрок. Т.к. назначено прием 2 месяца , потом дней 10 перерыв, и снова на 2 месяца. Вот такой пульсовой режим. Но на следующие два месяца у меня нет ни Страйда, ни Превикокса.

поэтому если кто еще хочет помочь Дикусику - вот мой телефон контактный и он же привязан к карте 8925518 81 59

И так же мой второй телефон контактный без привязки к карте 8903 12 777 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старость, крупный пес и жизнь в вольере. Суставы, конечно, будут болеть. А без лекарств - жизнь с постоянной болью. И в теме никого...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Увы, в теме уже давно никого.
Сегодня посчитала :Дику уже 14 лет, из них 8 лет он уже на передержке. От этих цифр становится жутко, сколько лет мы его оплачиваем, сколько людей нам помогало и по мере сил помогает и сейчас.
Конечно, чем дальше, тем хуже и тяжелее во всех аспектах. В первую очередь, это денежная сторона. Сложно столько лет нести ответственность, постоянно думать, где взять деньги. Ведь кроме Дика у нас еще один пес Полкан на пожизненном содержании.
А скольких животных нам нужно опекать, про них нигде не пишем, пристраиваем, лечим, стерилизуем.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО кто еще с нами!!! flowers.gif

Если кто-то хочет нам в оплате содержания Дика или лекарствами СТРАЙД (STRIDE), ПРЕВИКОКС (Previcox), АРТРОГЛИКАН - звоните или пишите в вацап 8903-12-777-24 Ольга или
8903-580-27-17 Вера
Вдруг у кого-то есть остатки этих препаратов, мы с благодарностью примем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
девочки, у меня есть Артрогликан, правда просроченный. Срок 08.2019 12 табл по 0,7гр. Мои знакомые ветеринары, которые с нашими подобрышами работают,
сказали, что после окончания срока годности таблетки совершенно годные ещё в течении по меньшей мере год-полтора при соблюдении условий хранения.
С удовольствием отдам. Звоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сима1 @ 29.4.2020, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
девочки, у меня есть Артрогликан, правда просроченный. Срок 08.2019 12 табл по 0,7гр. Мои знакомые ветеринары, которые с нашими подобрышами работают,
сказали, что после окончания срока годности таблетки совершенно годные ещё в течении по меньшей мере год-полтора при соблюдении условий хранения.
С удовольствием отдам. Звоните.


Спасибо большое!!!!!
Сейчас Оле передам информацию. Она на форуме практически не бывает. Вот, только у Дика отписывается.. Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо огромнейшее за видео!!!!!!!!!

Фотоотчет с выходных.

Из-за карантина Дик ждал Олю и Веру месяц. Дождался! Доволен!!!!











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Огромное спасибо за помощь в выкладывании фото и видео Дика!
Я тоже редко тут бываю, с телефона ничего особо не выложишь.
Стараемся поддерживать Дика и его соседей по вольеру. Собаки все глубоко взрослые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...


Наш старенький подопечный Дик.  Фото от вчерашнего дня. Еле дошел до воды. Живет только на таблетках. Лекарства на него ежемесячно стоят почти что столько сколько и передержка. Вчера купила 2 пачки Аксамона (аналог Нейромедина по действующему веществу).

Надо заказывать и закупать еще нужные препараты, но пока не хватило ресурсов. .
Если кто хочет помочь дожить без боли старому псу - мой телефон 89255188159, этот же номер привязан к картам СБ и Тинькофф.
Либо просто приехать со мной на передержку и увидеть все своими глазами.
Спасибо всем, кто помогает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дикуся. С лапами получше. Ну, насколько это возможно может быть у старого пса. А теперь и сердце дает знать о себе. 

 

 

A-ljtQqlnMs.jpg

Amyvw9AzH7s.jpg

DBWaa1RVVB8.jpg

GjqzjNfsDlg.jpg

hBseC0_Fe2w.jpg

mU__j3NrVd0.jpg

p8Bo3kye47A.jpg

nNiiGErATN4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет от Дика, Оли и Веры!

 

 

 

Стареем, живем на таблетках.......

 

 

INW28-GyblU.jpg

 

Nw4Hdds0gLk.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Предыдущие фото при последнем сбое форума пропали. Жалко. Пока восстановить не смогу.

 

Это позавчерашнее 

 

 

ggYGD0LcasI.jpg

 

igo_qdJTLkE.jpg

 

Xl_IXFM8Gik.jpg

 

zF8tnKTUDyk.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Видео с Диком.

 

https://radikal.ru/video/yqLhzM7tpvI

 

https://radikal.ru/video/0n6qsl4Bry4

 

Изменено пользователем Klavo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Видео и фото от 11 мая.

 

На видео видно, как дела у Дика с лапами, и не видно, но есть и другие возрастные проблемы по здоровью.

Может, кто, из редко попадающих сюда, сможет помочь.  

 

ДИКУ НУЖНО:

страйд плюс

трококсил 75 мг

гептрал

пимопет

 

 

uqQqx9HAO00.jpg

 

_67y_-dVheI.jpg

 

_lPj1SPbjoA.jpg

 

pJOZVMv3h6I.jpg

 

SCJC0HDkVZU.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

жаль нет тут тех людей кто заставлял его усыпить 10 лет назад и тех модераторов кто тему заблокировал, а потом засунул туда где никто не видет . 

И передержка доказала, что зря на нее наговаривали  и блокировали .Вон сколько лет прожил  Дик и в принципе неплохо живет ,конечно не на кровати но и не в земле гнеёт как многие предлагали . 

Молодец Оленка  ,не смотря не на что Ты ему дала долгую и хорошую жизнь .Респект !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
03.07.2021 в 20:38, Galaxi сказал:

жаль нет тут тех людей кто заставлял его усыпить 10 лет назад и тех модераторов кто тему заблокировал, а потом засунул туда где никто не видет . 

И передержка доказала, что зря на нее наговаривали  и блокировали .Вон сколько лет прожил  Дик и в принципе неплохо живет ,конечно не на кровати но и не в земле гнеёт как многие предлагали . 

Молодец Оленка  ,не смотря не на что Ты ему дала долгую и хорошую жизнь .Респект !

Только что получила от Оли новости по Дику. Смотрела фото, видео и шла в тему с желанием обратить внимание на условия, в которых живут собаки на этой нерекомендованной передержке, на то, как выглядит Дик и другие немолодые собачки. Захожу и вижу, что меня опередили. 

 

Всем привет от Дика, Оли и Веры !

Попрошу еще Оксану видео выложить, если она сможет.

 

 

yzjmWdhuMM0.jpg

 

 

mSq1Lx5WSC8.jpg

 

 

0Lyb_fbO2KQ.jpg

Изменено пользователем GER@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...