Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис среднеазиата Дик. 14 лет. (10 лет на передержке)


львеночек
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вчера пес был выловлен с горем пополам, т.к. очень долго не засыпал, пришлось давать наркоз больше. Когда зашли в калитку пес рванулся, но по команде "фу" остановился. Очень красивый, умный кобель. За хвостом гоняется скорее всего из-за нервов, так Алена-ловец предположила, но в любом случае надо показываться позже врачу.

На данный момент пес находится на передержке у Лены в Перловке, Лена огромное ВАМ спасибо :gift: ! Мы без вас, как без рук!

 

Потратили на ловца+перевозка 2000р.

Пока из новостей все. В воскресенье поеду на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведать пса я так и не доехала, у нас теперь еще и сбитая собака с переломом таза (тему открою скоро).

Пес ведет себя приличнл, виляет хвостом, за ним не бегает, но роет ямы, тоже наверное на нервной почве. Ест с большим аппетитом, вернее просто закидывает пищу в себя, как в топку. Изголодался парень. сейчас дик вообще не гавкает, надеюсь с психикой у него не все потеряно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ещё имеет возможность-помогите девушкам.

Животные у них тяжелые, требуют много затрат. Если время на них находится (Вер, вы когда в выходные отдыхали последний раз ?), то оплачивать передержки и вет.услуги просто нечем.

Покой нам и не снится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пса Дика ездила ловила-перевозила я с Аленой и Ларисой (это еще один ловец).

 

Выскочил на нас этот Дик и думали мы , что будем покушаны и сильно. Пес просто озвверевший от голода, холода, и плохого обращения. :cry2:

Но не покусал нас, остановилс япо команде фу.

Усыпляли его в три аж прихода. Пес хоть и худой, но очень рослый, массивня голова и организм молодй.

Вообщеим скакали мы около него наверно часа два.

 

 

 

Милые форумчане, собака очень и очень сложная, неизветсно сколько придется его адаптировать, психика у пса сломана.

 

Передерждку, возможно, нужно будет оплачивать пожизненно (это при самом плохом раскладе).

 

И как с ним дальше возиться - знаиматься тоже неизветсно. Ведь к нему не подойдешь просто так и не возьмешь его ко врачу, например.

 

И на нас с Верой сыпятся и сыпятся животные, мы не тянет оплату передержки это Дика. Ну не бросать же его было на погибел, ЕГО БЫ ПРОСТО НАПРОСТО ОТРАВИЛИ КРЫСИНЫМ ЯДОМ. Это уже было заготовлено... у меня нет слов просто.......

 

 

 

 

17.09. - Дик ведет себя хорошо, не бросается, ест в огромным аппетитом, буквально закидывает в себя еду, т.к. еще никак не может наесться. За хвостом не бегает, но роет ямы, вероятно на нервной почве. Агресси не проявляет, наоборот настроен дружественно.

14.09. - вчера пес был выловлен с гореп пополам, т.к. очень долго не засыпал, пришлось давать наркоз больше. Когда зашли в калитку пес рванулся, но по команде "фу" остановился. Очень красивый, умный кобель. За хвостом гоняется скорее всего из-за нервов, так Алена-ловец предположила, но в любом случае надо показываться позже врачу.

На данный момент пес находится на передержке у Лены в Перловке, Лена огромное ВАМ спасибо! :gift: Мы без вас, как без рук!

11.09. - вобщем так: попробуем мы с олей Masia помочь псу. Договорились с Аленой ловцом. Передержка 7500р.

Нужны финкураторы на постоянной основе!!!

Сберкарта 4276 4000 1808 4955

10 сентября : Пса приезжают в пятницу стрелять.

aN0HtrRs.jpg

Эта тема=шанс на жизнь лля крупного пса, 5 лет. который с 5 мес. сидит на цепи безвылазно. Пес очень серьезный. Остро стоит вопрос о застреле его, т.к. эти алкаши, у которых он все это время жил, что-то по пьяне делали с ним. что он покусал их. Но это им не повредило никак, они продолжают бухать по сей день. Тетка-алкашня вызывала службу усыпления, но у них, слава Богу, нет 5тысяч, чтобы заплатить. Она пошла простым и дешевым путем, позвонила своему брату, он готов в любой момент приехать и пристрелить собаку.

 

Номер СБ карты 4276 4000 1808 4955

 

 

 

 

Об этой ситуации я узнала случайно, сразу пошла к ним и попросила подождать немножко. Они согласились до выходных, максимум до след.недели.

Еще пес бегает за своим хвостом, скорее всего у него проблема с анальными железами, надо их чистить под наркозом. Это из-за помоев возникло, которыми они его кормят, или нервоное. Живет пес, привязанный под газелью.

 

Андрей AND выложит сегодня ночью фотки, спасибо ему, что съездил посмотрел песика.

Есть передержка, которая может принять такого песика.

Пишу все очень лаконично и как есть на самом деле, без прекрас. Все происходит в Пушкинском р-не.

 

Я допускаю, что пес оттает, когда к нему будет нормальное отношение (был опыт с собакой агрессором девкой, через пару-тройку месяцев после она стала ласковой, забирали также с цепи от алкашей из дмитрова).

ПЫСЫ: в Пушкинском вестнике есть стаья про этого пса, с плохим уклоном...

 

тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217335

Мой тел для связи 8903 580 27 17 Вера

 

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему нужно успокоиться, отойти немного от кошмара жизни с алкашней и позаниматься с кинологом

да, с кинологом буду обсуждать этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоты не передают - как он тощ

скоро будут новые фоты

 

оч жалко его - он как детдомовский ребенок - худой, напуганный, озлобленный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоты не передают - как он тощ

скоро будут новые фоты

 

оч жалко его - он как детдомовский ребенок - худой, напуганный, озлобленный...

 

 

+10 к вашим словам.

 

 

Очень прошу не бросать нас с этой собакой. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, Вера а у нас на передержку первый месяц полная сумма есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, Вера а у нас на передержку первый месяц полная сумма есть?

заработаю на халтурах и будет :)

а вообще все очень скудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу финсокуратора на 3 тыщи :help:

за передержку в этом месяце заплачу, в следующем совсем нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заработаю на халтурах и будет :)

а вообще все очень скудно...

 

 

так всегда и бывает: сначала в теме народ и активность, потом все остается на 1-2х людях

 

Вер, поеждем в выходные пса проведывать и посмотрим ка кон адаптируется и вообще что с ним дальше делать.

 

Ищу финсокуратора на 3 тыщи :help:

за передержку в этом месяце заплачу, в следующем совсем нечем...

 

 

фин кураторы , откликнетесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у него с поведением на передержке, не улучшилось ?

Оль, Вер, я не могу вам уже помочь :(

моральная помощь тоже хороша=)

Люда, мы скорее всего поедем на передержку в воскресенье,т.к. у нас прием со слепой кошкой на 10-00 назначен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 2 коробочки антистресса привезти только.Можно ему ?

не знаю, надо с ним пообщаться и спросить мнение Марины кинолога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили с Верой в воскресние к Лене в Перловку на передержку. Я была полна решимости погулять с псом.

Но не тут то было. Дик нас встретил очень насторженно, явной агрессии он не проявлял, но на контатк сам не шел и чувствовалось, что он еще в большом стрессе и ждет от человека толкьо плохого.

Т.к. раньше он ничего не видел в жизни хорошое от людей.

Из вчерашнего хорошего - нам удалось его покормить с руки, при этом он был конечно же на натянутой цепи, т.к. войти к нему в вольер без цепи опасно. Он может кинуться в любой момент. Пес крупный, в холке выше овчарки ВЕО, длиннолапый, сейчас он поиихоньку набирает вес. Алена ловец, когда его лавила, то предположила, что в нег кг 40. И это он еще был тогда истощен.

 

Есть фотки, нафоткали с Верой вчера, чуть попозже выложим.

Оплатили вчера передержку за сентябрь.

 

Благодарим всех за помощь!

 

И надеемся , что все участвующие в темке останутся с нами до конца!!!!

 

Притсройства таокго пса , боюсь, очень проблематично и малореально.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sW9Xw5x6.jpg

06kEBVP2.jpg

M2eTdzoJ.jpg

WaH4j2E1.jpg

u87S1uHI.jpg

1CKR1Ix2.jpg

 

вчера дали ему глистогонку, теперь повторная с след.среду.

с Мариной кинологом не удалось пообщаться, т.к. ее не было, вчера на хвост опять реагировал, но не так сильно, как было.

Кто может посоветовать что-то успокоительное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

850 р. от Були с пожеланием скорейшего восстановления душевного спокойствия! И поскорее найти своего любящего, заботливого человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
850 р. от Були с пожеланием скорейшего восстановления душевного спокойствия! И поскорее найти своего любящего, заботливого человека!

Спасибо!деньга пришла. Финотчет подправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

11.09. 2000р. Sardy(финпомощник до пристройства)

11.09. 500р. Toba-toba (финпомощник до пристройства)

12.09. 500р. statnam

13.09. 3000р. Ольга

25.09. 850р. Буля

 

Расход:

13.09. - 2000р. отлов+перевозка

23.09. - 6000р. передержка

 

Баланс на 28.09.: -1150р.

 

ПРОШУ, НЕ БРОСАЙТЕ ДИКА :worthy:

предстоит долгая работа, чтобы его вернуть к нормальной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

11.09. 2000р. Sardy(финпомощник до пристройства)

11.09. 500р. Toba-toba (финпомощник до пристройства)

12.09. 500р. statnam

13.09. 3000р. Ольга

25.09. 850р. Буля

 

Расход:

13.09. - 2000р. отлов+перевозка

23.09. - 6000р. передержка

 

Баланс на 28.09.: -1150р.

 

ПРОШУ, НЕ БРОСАЙТЕ ДИКА :worthy:

предстоит долгая работа, чтобы его вернуть к нормальной жизни

[/quo

 

Вера, я с вами, фин.поддержка Найда, ну и этот парень тоже..я новичок, как вам перечисляются средства?писала вам смс вчера. Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...