Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 3


dinesman
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Ох, будем верить что всё наладиться.

А вот отписка нашего департамента..

30eef7f2dd77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, будем верить что всё наладиться.

А вот отписка нашего департамента..

30eef7f2dd77.jpg

 

Попробую сегодня что-то узнать, была ли отмашка на дополнительные вольеры. Вообще был такой звон на Машкинском вроде бы. Были большие комиссии на Искре, в тч ветеринарные: смотрели в упор на котов с соплями и не видели :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она мне адрес сказала без номера квартиры, сказала, что встретит у подъезда, подъезд сказала. Как ехать - объяснила подробно. Боится, видимо, жуликов...

 

Если не путаю, квартира 171 :P

Воров, действительно, ОЧЕНЬ боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен пиар, мы оооочень карсивая кошка 8 мес... мы - Риша с Искры, возврат....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217276

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Тигренке, навещала Барсюшу. Он теперь сидит не один, рядом еще котеич, Малышом зовут.

палата 2-х местная, с персональным обогревателем. Увидел - узнал, закрутился в клеточке. Выпустила

что бы чуть побегал, лапы размял. Треться, гладиться, даже вкусняшек ему не надо, только почеши его,

приласкай! Малыш, видя такое нарушение режима, начал возмущенно трясти решетку и мявкать, опрокинул миску с водой.

Барсику сегодня последний день делали антибиотик, остается только имуномодулятор и обработка ротовой

полости (остались язвочки). Взяла выписку анализы, назначения,буду консультироваться по лейкозу.

В принципе можно забирать, только куда? Бабуле, которая хотела кота звонила, к сожалению

без результата. Очень переживает смерть своего четырнадцатилетнего кота, которого лечила до последнего. Плачет. Очень скучает.

Дочь привезла подарочек два дня назад, из серии "те, которых не забрали с дачи".

Бедный Барсик, что же делать то с тобой? Вся надежда только на команду "искринцев", без них никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли чудо с Искры. Активная красавица, карантинится не хочет, требует свободы.

37f8c64502d1.jpg

8407344f4d89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не путаю, квартира 171 :P

Воров, действительно, ОЧЕНЬ боится.

 

Спасибочки!!!!! Теперь бабуля точно у нас на крючке :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в Тигренке, навещала Барсюшу. Он теперь сидит не один, рядом еще котеич, Малышом зовут.

палата 2-х местная, с персональным обогревателем. Увидел - узнал, закрутился в клеточке. Выпустила

что бы чуть побегал, лапы размял. Треться, гладиться, даже вкусняшек ему не надо, только почеши его,

приласкай! Малыш, видя такое нарушение режима, начал возмущенно трясти решетку и мявкать, опрокинул миску с водой.

Барсику сегодня последний день делали антибиотик, остается только имуномодулятор и обработка ротовой

полости (остались язвочки). Взяла выписку анализы, назначения,буду консультироваться по лейкозу.

В принципе можно забирать, только куда? Бабуле, которая хотела кота звонила, к сожалению

без результата. Очень переживает смерть своего четырнадцатилетнего кота, которого лечила до последнего. Плачет. Очень скучает.

Дочь привезла подарочек два дня назад, из серии "те, которых не забрали с дачи".

Бедный Барсик, что же делать то с тобой? Вся надежда только на команду "искринцев", без них никуда.

 

Барсик чудесный котик, может и к лучшему, кто-то помоложе нам достанется. Никочка maharani поделилась уже ручками, но в частный дом. Надо уточнять.

 

Анечка, завтра утром пните меня, ОБЯЗАТЕЛЬНО, дам координаты ручек. Ну и вообще, у нас еще шерсть не отрасла и язвочки не прошли, у нас еще время есть ручки повыбирать :)

 

Ань, в любом случае право первого в выборе ручек - у Барсика, учитывая его ситуацию.

 

Привезли чудо с Искры. Активная красавица, карантинится не хочет, требует свободы.

37f8c64502d1.jpg

8407344f4d89.jpg

 

Никочка :gift: :gift: :gift:

Ремейк Вашего недавно пристроенного Искринского Грея - но с неиспорченным еще жизнью характером :wub:

Поздравляю котенку с таким кураторм, как Вы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгул в ближней бытовке еще достраивается

 

1f0af3a59f06.jpg

 

Но гулять уже можно

 

f79db31ca544.jpg

 

6d683a760375.jpg

 

3d52f7ea5a84.jpg

 

Так решили семеро (из 15) смелых – те, кто не боится оглушительного собачьего лая.

 

Что характерно - первыми вылезли на недостроенный (но хорошо изолированный от собак) выгул: самые ласковые (эти, видимо, с людьми – хоть куда) и САМЫЕ ДИКИЕ (кто помнит Марусю, Маркиза ( в хлам разорвавшего строительные перчатки и руки A-LEKSу при вакцинации), Голубую Британку – так вот они очень обрадовались выгулу, играли, долго там тусили)

 

К концу недели будет полностью доделан первый выгул (ручки, окантовка выхода для кошек, герметизация) и в выходные поедем закупать стройматериалы на выгул для второй бытовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a62522200e33t.jpg

 

Знакомьтесь-девочка(вроде)!?)- будущий редпоинт

 

Маша это для тебя-потом подотру-то о чем говорила

 

3dc219d45b56t.jpg

 

e6b29e9927f7t.jpg

 

ba18df35e11ct.jpg

 

 

 

Еще-

 

1ec4adf331bdt.jpg

 

3aac0b5af326t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поняла!

 

Ты о нас не забывай, мы с персой Джулией после окончания карантнина на твоей передержке - сразу бегом к тебе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот эта еще

http://fotki.yandex.ru/users/anna-utah/view/418679?page=5

 

девочка Ангел-2 года

 

Рыжий мальчик сейчас уже изменился подрос-на фото видно но плохо-он ярко красный!-около4 мес

Вислоух-мальчик-оооочень крупный-длинной с мейнкуна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот эта еще

http://fotki.yandex.ru/users/anna-utah/view/418679?page=5

 

девочка Ангел-2 года

 

Рыжий мальчик сейчас уже изменился подрос-на фото видно но плохо-он ярко красный!-около4 мес

Вислоух-мальчик-оооочень крупный-длинной с мейнкуна)

 

Тань, Ангел - просто что-то неземное :blink::wub:

Народ, потом посты потрем!

Но: зайдите взглянуть на Ангела - может к кому-то из своих пристроится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, во сколько обошелся выгул? Есть больше фото?

 

Выгул:

 

7.08.12 - 5200 сетка для выгула

7.08.12 - 2520 доски для выгула

7.08.12 - 552 брус для выгула

7.08.12 - 360 блоки для выгула

7.08.12 - 250 антигрибок для выгула

 

Итого: 8882 материалы

Плюс мелочевка: ручки по 30 рублей 2 штуки, профили для дверцы, проволока - еще около 1 тыс., чеки у меня где-то по кошелькам)

Плюс за строительство 5000.

Плюс фанеру для двери подарили строители - бесплатно.

 

Всего считай обошелся в 15 тыс.

 

Для следующего: 1)осталось немного сетки, но та что осталась - ржавая, не знаю, подойдет ли.

2) подаррили строители с Дубовой рощи старое железо на крышу

3) досок, антигрибок и блоков надо будет столько же

4) бруса надо будет не две, а три упаковки. Стенкой для построенного выгула служит стенка ангара, в том. который строится - надо будет стенку делать только из сетки, брус надо будет ставить чаще.

 

Думаю, на второй выгул тоже надо закладывать порядка 15-17 тысяч.

 

Фото еще есть. Но они наверное хуже.

Ин, а какие фото лучше сделать? В воскресенье собираемся туда - можно будет снять так, как будет более информативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!

Маш, а на последнем фото ,на первом плане справа.Что это за красота дымчаиая с белой манишкой?Каой номер??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ин, а какие фото лучше сделать? В воскресенье собираемся туда - можно будет снять так, как будет более информативно.

Я даже не знаю, щелкайте все, вам на месте виднее, как донести информативно до народа. Сколько не хватает на второй выгул? И еще написали:

эх, им бы деревце какое-нибудь поваленное туда для лазанья

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю, щелкайте все, вам на месте виднее, как донести информативно до народа. Сколько не хватает на второй выгул?

 

Ну набрать бы еще порядка 7 тыс - было бы супер. Точнее станет, когда стройматериал закупим - т.е. видимо к понедельнику. Станет ясно, сколько остается на оплату строителей.

 

Про дерево, или комплексы какие-то - да. Но кто ж его рубить-то будет :). Это надо будет потом по ходу дела смотреть чурбашки какие-нибудь. В Зоорассвете просто хоррошо придумано - там в выгулах куски стволов деревьев лежат, кошки на них тусят. Комплексы-то развалятся под дождем и снегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!!!

Маш, а на последнем фото ,на первом плане справа.Что это за красота дымчаиая с белой манишкой?Каой номер??

 

Ой, это СУПЕРСКАЯ кошка, ласковая безумно. В общем каталоге она №33. Она есть и в каталоге самых ласковых, там, откуда наша Пеструшка.

 

Эту кошь собирается взять на курацию Жаник (сокуратор я) - нет пока передержки :(

 

После отъезда из Тигренка Барсика и Джулии видимо можно стукнуться туда. Пока там по 300 есть места. Если бы нам финкураторов, на 1 мес, думаю, не больше - мы бы ее вывезли. У нее еще лучше фотографии есть, на выгуле - выложу.

 

На нее даже и ручки потенциальные есть, но там вторая кошка, те сперва надо откарантинить, привить. Простерилизуют они сами, а вот инфекцию им туда (ручкам) никак нельзя притащить :(:(:(.

Сидим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не вернут Фанточку, то месяц я могу её профинансировать.(после 17.09).

Деревья сейчас пилят по всей Москве, у на вдоль Кутузовского трупы лежат разных размеров.

 

Как там бабуля с нашим крупным мальчиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь рассказали, как можно создать сайт для приюта В помощь приютам: как получить бесплатно удобный и многофункциональный сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь попросила домик http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8119150. Может, Пусику пригодится?

Только если сможет кто-то забрать...

Мне не близко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу сюда фото Пусика-Басяни, который еще летом временно заселился на карантин к Олесе, да там и решил остаться. Котик оказался самодостаточным, в хорошем смысле капризным и настырным - решительно настроен жить именно у Олеси, сопротивляется (выкручивается из рук) при мысли посадить его в переноску и отнести к врачу, твердо не ест лечебный корм (кушает курочку с рисом и оливковое масло), не желает никаких, вообще никаких врачебных манипуляций с ним (о капельнице для почек и думать нельзя), туалет делает строго на пеленку (и все довольны), по квартире перемещается по своему наработанному маршруту, очень любит сидеть рядом и ласкаться.

 

Вот такой стал Басяня:

 

499c5a39f2f620ca77f605ca4c367755.jpg

 

f1f45fdb2c2c14596f486eed3fdbe2bb.jpg

 

99255cb3beb1fe24d7d9bd93bf1a119a.jpg

 

Олеся, Вам огромное спасибо за заботу о котике!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я передам эту информацию Олесе. Она его кормит на основании консультации с пользующимся доверием врачом БК. Но по-любому спасибо, я не знала что оливковое не стоит давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...