Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи невероятно красивым собакам.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо, как можно быстрее, спасать собаку!

В подобном случае мы кошке сделали срочную чистку с удалением матки и яичников. И собаке с пиометрой тоже срочно сделали стерилизацию - без всяких УЗИ.

УСПЕЛИ и этим спасли обеих!!!

Позвоните форумским врачам - Наталье Юрьевне или Ирине-сойке!!!

Или звоните ловцу Алене или Ларисе, они обязательно помогут за небольшие деньги!

Девочки! Не тяните, пожалуйста! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, НУЖНО СРОЧНО СПАСАТЬ ЛЕЮ И ЩЕНКОВ :help:

ПОСМОТРИТЕ НА НИХ, ОНИ ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЮТСЯ ВЫКАРАБКАТЬСЯ

796db186071b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЮ-джетта- Галя сейчас у собак- вроде капает с Леи намного меньше.Дицинон врач уколол.Антибиотик тоже.Кушает она хорошо.Лежит- детей кормит.

Самое главное- что сегодня врач был- и осмотрел Лею..

Дев-врач сказал наблюдать. Да и сейчас не на чём её везти - машины нет.

Завтра посмотрим- как и что.. :(

 

А у нас 15 собак на двоих:)

Мегги,Лялька,Шами,Жужа,Варька,Рада,Лея, Бутуз,Рыжий,Грей,Шелли(у Багги на передержке)Стафик метисный,Рыженькая и Чёрненькая и ещё щенок Полина- свежеподкинутый месяцев 2,5...Кошка Вера переломаная и ещё штук 10 кошкоффффф....

Стафик,Грей,Жужа,Поля,Шелли,Бутуз, Рыжий и кошки которых много-- совершенно без копейки помощи...

Вот такой дурдом.

 

Девочки- спасибо-что заходите в тему!!!!!!!!! А то совсем тоскливо было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
У ЛЕИ КРОВИТ СИЛЬНО. Вчера к вечеру началось- сегодня сильнее стало. В коридоре на полу - где писала- какала- - лужицами кровь.

Сделал дицинон, викасол, сильный антибиотик -неопен и сказал наблюдать за Леей - это или воспаление или последы не вышли.Если в течении недели не прекратится - оперировать.

У щенков расстройство пищеварения. Понос..Их тоже уколол антибиотиком. Один щенок - тёмненький -очень слабенький- наверное потеряем.. :(

Узи у нас нет- надо везти в Королёв или Ивантеевку или Пушкино.Опять проблемы- мы работаем- машины нет...

Невышедшие последы к этому никакого отношения иметь не могут, это полнейшая глупость-уж не знаю, какого врача привезли :angry: Задержавшиеся последы могут выходить кусками, они черно-зеленого цвета , но никакого отношения к лужицам крови это не имеет, а вот травма при родах кровотечение вызвать может-здесь нельзя ждать, каждый день опасен, про неделю даже говорить не хочется. У щенков понос-потому как они мать сосут, а у нее вероятно интоксикация , зачем им антибиотик? уберите мамино молоко-пропадет понос и последнее-неопен не колят кормящей суке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпова Наталья-я даже и не знаю- что правильно- а что нет..каждый врач- сам себе врач:(((у каждого своё видение животного.

Сегодня поеду после 17- посмотрю как там Лея..Позвоню Гале- она отпишется в теме..

Вот попали мы так попали.. :( :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена- сосут 4 хорошо, но поносят...А 1 постоянно отдельно валяется..холодный :((( И грели, и подсовывали- но очень слабенький, не может до мамки доползти и более сильные его отталкивают.

Мне уже звонили с форума- сказали- что нам надо включить могзи и щенков надо усыпить- их и так немеряно, девать некуда..Погибают с голодана улицах, не пристраиваются....Пока слепые и не личности- надо усыпить.

Но не можем мы их усыпить.. :( они и так сами один за одним уходят..А оставшиеся карабкаются- цепляются за жизнь..Как будет так и будет..Естественный отбор работает.

Их уже не 9- а 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь!!! НАРОД! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!! У ДЕВОЧЕК И ТАК СОБАК МНОГО, ДА ЕЩЕ ТАКОЕ!!!!

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер ещё 1 щенок.

Осталось 4...

Лея не хуже- в коридоре 1 капля крови.Сукровица на штанах.Кушает хорошо.Щенков кормит.

Уколола ей антибиотик.Окситоцин и но шпу.

вот так мы спим.

74f02c2956c3293c37c1cafab089a57b.jpg

 

8db3080a4db9b613551fa2035335a7b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Лее финансами- щенки мрут, она какая то потеряная- сопливит из под хвоста....

83334cb9a94756d1ab9642e30e8ad668.jpg

не знаю, к чему сегодня приду..кто жив останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Лее финансами- щенки мрут, она какая то потеряная- сопливит из под хвоста....

83334cb9a94756d1ab9642e30e8ad668.jpg

не знаю, к чему сегодня приду..кто жив останется.

 

Девочки а почему то в отчете моих денежек нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста , , финотчет обновите , чтоб было понятно сколько есть..,и на что на данный момент собираете? Сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nelma- спасибо! ваша 1000 пришла!!!!

Спасибо!

inesa - а я Ваши записала к Раде..сейчас наполопам разделю!!! Спасибо!! (отметила)

 

Ponochka1- собираем на операцию -стерилизацию- тысяч 6000 и немного на передержку.и вообще на кошмар.. поеду туда и не знаю, к чему приду..

Лея в скорой совершенно популярностью не пользовалась..не смогли собрать на стерилизацию.так что-...как только щенки (которые выживут)начнут сами чавкать- сразу Лею стерилизуем..ТТТ... Не дай бог раньше придётся.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 с карты *525. Может хоть узи получится сделать. :(

 

Девушки, и моих в финотчете нет :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annneta- спасибо! сейчас поправлю- сижу смс переписываю.Не успеваю ничего- скоро к Лее ехать...На мою карту на 5 собак деньги приходят(Раду, Лею, 2 девочек и Стасика.) Выпроверяйте и пож. пишите- что не так..У меня уже могзи набок.(внесла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза,так это из той темы на Оках...собачка родила.Я и не знала!А я девочкам -кураторам помогаю в др.теме(про 2-ух соб от бомжей) и вот от них и узнала про появление еще и щенков у них на передержке:(

 

Девочки,от Натальи Ф. 1000р на СБ.(с ОКов)

Лена,вот еще в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponochka1- да, пришло и 1000 и ещё в другую тему- сейчас занесу.. Передайте спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- живы..4 штуки..вчера с Галей смотрели- 3 парня- 1 девочка..Самая мелкая..Сосут маму..Горячие!!!!Ползают и хрюкают..

cce7783e697551b333830f410d9ff71f.jpg

Лея подкравливает- но немного.Колем антибиотик и окситоцин..

Как то у неё глаза стали поосмысленней..Хорошая девочка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живы хрюндики:)пищат, кушают..Лея пришла в себя.Греет, кормит.Но выделения есть- тёмные- слизистые.., немного.

Кушает очень хорошо.Много пьёт.В вольере не гадит- всё в коридоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...