Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обезболивающее для собаки


more72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если в воскресенье не получается, тогда только во вторник. Ну если что - лучше звонить.

Спасибо,позвоним :gift:

Очень нужна помощь машиной на эту субботу,маришрут приют на Дубой-Оберег(на Илимской) :worthy: Помогите,кто может :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра еду в приют с сестрой, будем там где-то к 12, всех покормим, своих опекунских вы гуляем и в сопровождении я готова отвезти собаку, с Вас что нить поселить в машину. Я так понимаю собака там и останется или надо везти обратно? Меня зовут Алена, у меня опель корса красный. Я блондинка, сестра брюнетка, будете там подойдите. Мой номер 8 916 703 69 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я завтра еду в приют с сестрой, будем там где-то к 12, всех покормим, своих опекунских вы гуляем и в сопровождении я готова отвезти собаку, с Вас что нить поселить в машину. Я так понимаю собака там и останется или надо везти обратно? Меня зовут Алена, у меня опель корса красный. Я блондинка, сестра брюнетка, будете там подойдите. Мой номер 8 916 703 69 13

Спасибо!Пуфу только на осмотр,ее надо будет везти обратно...Мы подъедем в приют где то к 13:00.А сколько примерно времени вам будет надо на своих опекунских?Что б нам соориентироваться по времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Пуфу только на осмотр,ее надо будет везти обратно...Мы подъедем в приют где то к 13:00.А сколько примерно времени вам будет надо на своих опекунских?Что б нам соориентироваться по времени...

 

 

Я думаю как вы и говорили к 3-4 управимся. Я тут просто наварила два ведра каш с мясом, покормлю всех за часа два где-то, ну и погулять со своими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в воскресенье не получается, тогда только во вторник. Ну если что - лучше звонить.

Если вы не передумали,мы воспользуемся вашим предложением :blush: В субботу не повезли Пуфу,так как была разница во времени с Аленой,которая предложила нам помощь... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с машиной? Договоренность есть?

Когда врач может вас принять? Короче, помогу если что. Идеально завтра до обеда или вторник любое время.

Собака без инфекций? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слууушайте, я в субботу в итоге поехала другую собаку забирать с клиники с 4 ряда, Цыганочку. Ей поставили вроде как венерическую саркому( Вопрос: у меня собаки не могут заразиться если вдруг лизнут что-нить в машине? Или только половым путем передается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слууушайте, я в субботу в итоге поехала другую собаку забирать с клиники с 4 ряда, Цыганочку. Ей поставили вроде как венерическую саркому( Вопрос: у меня собаки не могут заразиться если вдруг лизнут что-нить в машине? Или только половым путем передается?

Пожалуй могут.От выделений.

 

Что с машиной? Договоренность есть?

Когда врач может вас принять? Короче, помогу если что. Идеально завтра до обеда или вторник любое время.

Собака без инфекций? :rolleyes:

Спасибо за предложение!))Сегодня созвонюсь с Леной Agata2,на завтра часов на 17 постараемся договориться,если вдруг не получится у Лена,тогда обращусь к вам,вы не против? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...