Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обезболивающее для собаки


more72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья

Антибиотик уколите ОБЯЗАТЕЛЬНО, цефтриаксон, к примеру, на 30 кг-500 мг,а раны хотя бы спреем терамицин залейте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала.Только с маршрутом пока не знаю.Приют на Дубовой,район Ростелекома,а повезем может в Фауну...Сами мы с этим еще не сталкивались,спросили совета-ждем ответа...

 

А может с Дубовой лучше на Молодцово или в "Оберег",по вечерним пробкам быстрее получится. Если кроме покусов у нее нет никакой инфекции - то могу помочь с машиной завтра в районе 17 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антибиотик уколите ОБЯЗАТЕЛЬНО, цефтриаксон, к примеру, на 30 кг-500 мг,а раны хотя бы спреем терамицин залейте

Мы сегодня как увидели,так как могли максимально обработали хлоргексидином и залили тиррамицином,но дыр очень много и все они уже загноились :( Чем и когда Пуфу укололи мы спросить не успели-врач уже ушла.Там все брюшко воспаленно или от ударов клыками или уже от ран,а сверху все течет(после того как мы шерсть состригли и все вскрыли)Боюсь,что в условиях приюта как следует обработать ВСЕ раны не реально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
А может с Дубовой лучше на Молодцово или в "Оберег",по вечерним пробкам быстрее получится.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может с Дубовой лучше на Молодцово или в "Оберег",по вечерним пробкам быстрее получится. Если кроме покусов у нее нет никакой инфекции - то могу помочь с машиной завтра в районе 17 часов.

Мы думали про Оберег,вдруг врачи скажут оставлять в стационаре,а нам сказали,что стационар в Фауне гораздо дешевле...Про Молодцова ничего не слышали,поэтому и не подумали.Думаете нас могут просто обработать и отпустить?Там много чего обрабатывать придется,да и запашек от нее такой,гнойный.Инфекций нет,она привита и стерилизованна.Вы когда сможете нам помочь,до 17 или после?Очень будем благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар в Фауне может и дешевле, но не так там хорошо. На Молодцово тоже есть стационар и они берут животных из приютов ( часто туда везут из Химок), по цене Молодцово и Фауна похожи, но не знаю есть ли на Молодцово рентген, в Обереге точно есть. Везде есть свои плюсы и минусы.Решайте, может у кого есть скидки в этих клиниках. У Дуси вроде должна быть скидка на Молодцова, у Нины - в обереге ( но Нины давно на ПИкЕ не встречала). Если что-то решите - сообщите. По северо-востоку могу повозить, а Фауна от меня далековато буде и ооочень неудобно добираться по пробкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар в Фауне может и дешевле, но не так там хорошо. На Молодцово тоже есть стационар и они берут животных из приютов ( часто туда везут из Химок), по цене Молодцово и Фауна похожи, но не знаю есть ли на Молодцово рентген, в Обереге точно есть. Везде есть свои плюсы и минусы.Решайте, может у кого есть скидки в этих клиниках. У Дуси вроде должна быть скидка на Молодцова, у Нины - в обереге ( но Нины давно на ПИкЕ не встречала). Если что-то решите - сообщите. По северо-востоку могу повозить, а Фауна от меня далековато буде и ооочень неудобно добираться по пробкам.

Мы согласны и в Оберег и на Молодцова,просто на Молодцова для нас клиника совсем неизвестная.Я думаю рентген нам будет не нужен,как и высококлассные специалисты.Нам нужна тщательная обработка всех ран,а их много и они гноятся.Соответственно и запах от собаки есть.Вы не знаете,возьмется ли Оберег ее обрабатывать?А на Молодцова возьмутся?Тогда наверно лучше на Молодцова.Вы скажите,когда вы сможете подъехать в приют,проезд Дубовой рощи стр.23-25,мы там уже будем,если в 16:30-17:00.Или позже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спишитесь с девочками из Машкинского, они покусанных собак, вроде, туда все время возят, можно будет и оставить - Дуся8 или еще с кем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы согласны и в Оберег и на Молодцова,просто на Молодцова для нас клиника совсем неизвестная.Я думаю рентген нам будет не нужен,как и высококлассные специалисты.Нам нужна тщательная обработка всех ран,а их много и они гноятся.Соответственно и запах от собаки есть.Вы не знаете,возьмется ли Оберег ее обрабатывать?А на Молодцова возьмутся?Тогда наверно лучше на Молодцова.Вы скажите,когда вы сможете подъехать в приют,проезд Дубовой рощи стр.23-25,мы там уже будем,если в 16:30-17:00.Или позже.

 

Возьмут ли в Обереге обрабатывать - если честно - то не знаю, в свое время у меня там обрабатывали мою подобрашку -кошку, всю в какашках (вонючка еще та была, да и на стол она им подарок выложила -без капризов и брезгливости все убрали и поздравили ее с удачнм облегчением. Можно попробовать начать с Оберега, а если сложности будут - подъехать на Молодцова( здесь совсем недалеко). Подъехать я смогу к 17 часам , может минут на 10-15 пораньше ( не знаю пока как с работой) Может в Оберег можно предварительно позвонить, может здесь кто-то сможет что посоветовать. Если только отвезти и оставить в стационаре - то могу часов в 12 подъехать ( если кто-то сможет сопроводить), но тогда ждать не смогу. Дайте в личку свой телефон , завтра утром созвонимся и все обговорим (Лена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам после операции назначали обезболивающее кетофел 1%, дозировка по весу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agata2,Лена огромное вам спасибо за помощь с Пуфой! :gift: нам так повезло,что вы откликнулись на нашу просьбу и мы смогли отвезти собу сегодня в клинику,кто знает что могло бы быть уже завтра,ситуация ведь тяжелая!

Нас сегодня хорошо обработали в Обереге,прокапали антибиотик и дали назначения на лечение.И через 3-4 дня на повторный прием.Очень надеемся,что лекарства и Пуфин организм выдюжат! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))Сегодня были у Пуфы.Ей немного полегче,врач в приюте с работником утром покапали и обработали раны,вечером еще раз будут.Привезли еще ируксоветина и метрогил для вливаний.Немного покормили,но нам кажется,что апетита у собы особо нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна машина,отвезти Пуфу к хирургу из приюта на Дубовой рощи в Оберег,просим помощи! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме совсем тихо, а точнее - никого. Если возможно потерпеть лучше до вторника - то смогу еще Вас покатать ( на самый крайний случай в воскресенье после 3 часов) Здоровя малышке, а Вам сил и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, в такие моменты хочется сразу машину купить((

 

Девочки, пишите в заголовке все просьбы актуальные!! Никто ж не увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, в такие моменты хочется сразу машину купить((

 

Девочки, пишите в заголовке все просьбы актуальные!! Никто ж не увидит...

Так вроде в заголовке есть просьба... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде в заголовке есть просьба... :(

 

Лучше писать - Жизненно необходимо к хирургу ВДНХ-Алтуфьево на 28.07 !!!! как-то так))

А то кто знает, когда эта суббота была, и может, надо пилить в другую область по пустякам((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в теме совсем тихо, а точнее - никого. Если возможно потерпеть лучше до вторника - то смогу еще Вас покатать ( на самый крайний случай в воскресенье после 3 часов) Здоровя малышке, а Вам сил и терпения.

Лена,спасиб!))Нам неловко вас опять беспокоить,но спасибо за предложение.Если не получиться в субботу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим помощи машиной! :help: Маршрут Дубовая роща(Ростелеком)-Оберег(Илимская) :help: В эту суббоку,28.07! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдете машину на 28.07 - позвоните. В субботу и воскресенье я на даче, но приеду к 15 часам. Да и такой хорошенькой и терпеливой девченке как не помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...