Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волк Аяврик .


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Какой он лапушка на последних фотках, и видно, что ласковый и дружелюбный, что понимает, когда к нему хорошо относятся.

Не понимаю тех т.н. "людей", которые издеваются над животными, они что, не осознают, что после очередной реинкарнации (а что это реально - тому всё больше и больше подтверждений) его сущность за его вот такие делишки может быть так раскручена в обратную сторону, что предстанет на земле уже в образе какого-нибудь крокодила, а то и вообще амёбы или инфузории, и начнёт своё восхождение по эволюционной лестнице опять сначала, пока не осознает свои грехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка Милиса, спасибо тебе огоромное за добрые слова!!! Поддержка твоя нам очень очень важна! :gift: :gift: Это самое главное!!!!

 

Валерий, спасибо! :gift: Я тоже верю во все эти реинкарнации и верю, что людям воздастся за все. что они здесь творят...наверное об этом плохо писать...говорят нельзя насылать на других ...чтобы потом тебе не аукнулось...но видимо этим даже не скажу кому кажется что они будут вечно творить то, что творят...а ведь так не получится.

 

Валерий. Леночка Мушка, спасибо вам за поддержку!!! У Аврика столько друзей появилось и он теперь не один , и уверена с такой поддержкой у и уходом Наташи у него все будет хорошо!!!

 

Mos'ka, вам спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь немного любви и насколько разительна перемена! Пусть и волк, но благодарности за хорошее отношение от него получите! Низкий поклон за спасение! Будем помогать чем можем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Извините, я без финансовой помощи. Есть свои в моем городе. Но вам всем огромная благодарность и верю, что пожелания добра, помогают жить тем, кому желаешь. А я желаю вам всем САМОГО-САМОГО! И Аяврику только самого счастливого будущего. чтобы скорее все зажило, забылось и потолстелось. Мир не разваливается только благодаря таким как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка Порунова 300 на Як сегодня.

Здоровья и ещё раз здоровья волчёнку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Кузнецова на Як из ВК 1000...

Спасибо большое.

 

На последних фотках это уже не лисоволк, это двороволк)) Я вот подумала, он наверное сначала у нормальных людей жил, привык им доверять. А потом надоел или еще что и его отдали в этот развлекательный центр. Если бы он из леса туда попал, не был бы таким ручным. Особенно учитывая условия содержания :angry: Зато сейчас такой важный дачник, каждая лейка на учете)) Наташ, а можно его навестить, когда буду в Пятигорске?

)))))))порадовалась про лейку и про учёт....и про дачника...скопировала вашу фразу!вы уж проститеза воровство! в тему в группе там как раз под фото с лейкой с заборчиком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка. Маринасаргон,, спасибо большое девочкам из Контакта, их денежки пришли!!! :gift:

 

13.07.2012 22:05 1 000,00 Перевод от 410011260068085 Алла Кузнецова

13.07.2012 19:39 300,00 Евросеть, пополнение Анка Порунова

simonchik777 , спасибо вам огромное за поддержку!!! :gift:

 

Fim, вам большое спасибо за все добрые слова!!! Нам очень важна ваша поддержка. это не измерить никакими финансами, это тоже очень важно!!!! :gift:

 

Натуля Ната-Ли, сегодня со Сбер карты Мужа отправила 4000 руб тебе на Карту, это 3 000руб на Волка, а 1000 руб на Азу. Эти денежки в фин отчет повторно не вноси, иначе запутаемся. они уже есть в приходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, внесите поступления в тему финансирования, за 2 дня не отмечен приход.

статья расходов не оформлена.

нет Итого.

 

пожалуйста, срочно приведите тему в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pure ♥♛♥ Elle из ВК 600рублей на СБ.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pure ♥♛♥ Elle из ВК 600рублей на СБ.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

Мариночка. спасибо большое вам! :gift:

Большое спасибо за денежки Pure ♥♛♥ Elle! :gift:

По Сбер карте наташа Ната-Ли отпишется позже.

 

Вчера ночью разговаривала с Наташей. Она моталась весь день с волком по врачам. Машину зверюки переносит не очень хорошо. его рвет и извиняюсь поносит...потом пришлось все мыть...скакал по всей машине и удержать его не было никакой возможности. Все таки зверюка, а не собака...Наташин муж мужественно все это вынес....Слава СПАСИБО!!! :gift:

Возили мальчика на ретген, смотрели есть ли пули. вроде на рентгене врач пули не увидел, хотя на боку нечто похожее на пулю вроде как есть..То ли рентген такой...то ли врач, то ли пули все же нет....

Жалко волчонка нашего..что радует он потихоньку осваивается, хорошо гуляет и ходит на поводке, и к собакам спокойнее стал.

Похоже волк давно среди людей и столько всего перенес неизвестно за что.... По новостям Натуля отпишется еще позже сегодня или завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Герои! Мужу отдельное мерси!

 

ПС

мой бы так не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариночка. спасибо большое вам! :gift:

Большое спасибо за денежки Pure ♥♛♥ Elle! :gift:

По Сбер карте наташа Ната-Ли отпишется позже.

 

Вчера ночью разговаривала с Наташей. Она моталась весь день с волком по врачам. Машину зверюки переносит не очень хорошо. его рвет и извиняюсь поносит...потом пришлось все мыть...скакал по всей машине и удержать его не было никакой возможности. Все таки зверюка, а не собака...Наташин муж мужественно все это вынес....Слава СПАСИБО!!! :gift:

Возили мальчика на ретген, смотрели есть ли пули. вроде на рентгене врач пули не увидел, хотя на боку нечто похожее на пулю вроде как есть..То ли рентген такой...то ли врач, то ли пули все же нет....

Жалко волчонка нашего..что радует он потихоньку осваивается, хорошо гуляет и ходит на поводке, и к собакам спокойнее стал.

Похоже волк давно среди людей и столько всего перенес неизвестно за что.... По новостям Натуля отпишется еще позже сегодня или завтра.

Бедный волчок, всё-таки хуже двуногих тварей в природе нет, животные если и убивают, то только для утоления голода, а двуногим ещё и поиздеваться надо...удовольствие получают...

Аяврику бы в воду добавлять яблочный уксус по своему вкусу, да и в пищу можно немного, его меньше рвать и поносить будет. лучше самодельный, конечно, а то в бутылочных наверняка химия какая-нибудь есть. Укачивает, его, видно, в машине. Сам как-то плыл на корабле в помещении без окон, примерно такой-же эффект был. Его мордочкой надо как-то в окно, да и воздух посвежее, ветерок, правда, советовать легко...

А муж Ната-Ли молодец, мой респект ему и наилучшие пожелания им обоим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больно смотреть как дикое животное доведено людьми до состояния полу трупа!!!Девочки, низкий вам всем поклон!!!За спасение и за то что не усыпили беднягу.Может еще поживет Аяврик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поддержку, извините не была вчера в теме!

 

Модератор,извиняюсь персонально, скоро фин отчет приведу в порядок, со временем туго)))

 

Возили нашего Аяврика на рентген, кое как удалось сделать,нервничал он сильно :blink: что собственно неудивительно.Да и поездку перенес плохо,стрессовал очень.

Вобщем не нашел рентгенолог там пуль,но отверстия на плече от пулевых ранений,это факт.

Наш ветврач сказал,что пули могли с током жидкости выйти(из отвестий этих, как я понимаю свищевых ходов, вытекает сукровичная жидкость) и теперь надо туда засыпать присыпку Эдисс. А со временм на мази переходить.

И еще волк сильно заглистован))) машина моя бедная... :( ну да ладно,это уже мелочи жизни.

 

Вчерашний день был не из легких, Аяврик очень сильно стрессовал,как я поняла на грозу и раскаты грома.Я думаю,что у него ассациации с выстрелами. Я решила вывести его погулять и очень потом пожалела,он был неуправляемый из-за этих звуков природы.В итоге чуть вовсе не упустила волка с поводком(хорошо удалось выловить почти сразу)

и в итоге имею сильно ушибленную кисть руки,когда сажала его в вольер,об решетку этого самого вольера :( .

 

Вчера бросился на еду с рыком,охранял,чего раньше не делал, списываю эту реакцию на психоз от грома и молний,да и на дождь кажется он тоже неадекватно реагирует,возможно воспоминания прочно сидят как он там на короткой цепочке в грязи под ливнями мок и некуда было совершенно спрятаться.

 

Вчера оставила ему побольше еды,костамах мясных оставила,чтоб занимался.

 

И еще выслала фотки Аяврика в питомник Сирин.Созванивалась накануне с ними,пока ответа не получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне, пожалуйста, карту в личку. Какая мне разница какой волк, лис, дворняга - ВСЕ Божьи твари. Просто страна у нас такая - КРЫМСК называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне, пожалуйста, карту в личку. Какая мне разница какой волк, лис, дворняга - ВСЕ Божьи твари. Просто страна у нас такая - КРЫМСК называется.

 

 

niklera'. спасибо вам огромное!!! Номеро Карты кидаю в личку.

Даа...страна.. жалко что животные страдают ни за что....ему бы бегать на свободе, бедная животинка....

 

Натуля, спасибо за новости!!! :gift: Ну вот, теперь и ты еще ко всему покалеченная слегка, лечи руку и пусть скорее выздоравливает!!!! Может быть Джоник даст руку погреть волшебной лампой, токами, думаю хорошо будет!!!

Бедный Аврик, совсем потерялся...машина. врачи, гроза с молнией...конечно у него жуткие ассоциации, на нервах думаю и еду стал охранять. прямо как наш Малыхин... :P

А вохможно мальчик слегка оклемался, понял что будут кормить. стресс ушел и начал характер проявлять...

Натуля, ДЕРЖИСЬ!!!! очень надеюсь. что Сирин ответит, там Аврику было бы хорошо. ХОТЬ БЫ ПОЛУЧМЛОСЬ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что я без финпомощи, но уже несколько дней слежу за темой.

Извините за любопытство: он лает? Или только воет. Это к тому - волки не лают. Чтобы потом с Сирином не вышло недоразумений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, что я без финпомощи, но уже несколько дней слежу за темой.

Извините за любопытство: он лает? Или только воет. Это к тому - волки не лают. Чтобы потом с Сирином не вышло недоразумений...

 

 

Ксюша, спасибо за поддержку!!!! :gift:

У тебя и так хватает своих, есть за кого платить, а поддержка и участие нам очень очень важны, ведь не все измеряется деньгами!!!!

Ната-Ли уже пристраивала волка в Сирин, по поводу лая она отпишется, я ничего про это не знаю.

Спасибо, что вошла в темку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Аяврика не прогуливала,рука пока не в порядке, боюсь не справлюсь.Сдит в вольере,сьел за секунды принесенное мной мясо.

Он не лает,но воет,хозяин фазенды сказал,что во время грозы выл и когда собаки лают, то тоже воет.

 

И теперь главное: "Сирин"дал добро! Аяврика берут туда жить!!!!

 

Теперь надо думать как переправлять.Мне кажется,что гуманнее всего самолетом и под каким-то снотворным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый раз кинолог вез,занимающийся ранее защитой животных, на поезде.Такого варианта нет.Да и не подойдет он для Аяврика.Либо машиной,либо самолетом.Все-таки второй вариант намного быстрее,всего то около 3 часов лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля, спасибо за новости!!!

Хорошо. что Сирин дал полоэительныый ответ, Аврику там будет хорошо, я уверена так же, как и ты.

 

Теперь бы понять как этого зверюку переправить, судя по всему с транспортом он не оченнь дружит...бедный мальчикя, столько пережил, и радостно за него, что он будет жить в нормальных условиях. это конечно не воля...но точно не тот АД в котором он жил....

 

Натуль, поскорее пусть рука приходит в норму. Нелегко тебе пришлось.... :( главное что нет переломов...

Сколько же силище в Аврике, а с виду такой субтильный и спокойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сирин - это где? Три часа на самолёте, это тыщи полторы км будет, наверное...

Наташа Таткал, мне не по идее должна денежка уже вернуться на РБК, если Вы уедете, мне на ЯК всё равно можно будет переводить? Если да, то на Аяврика и Джоника на разные ЯКи или можно на какой-нибудь один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питер летает АК Россия. Волка возьмут в крепкой клетке, суммой всех измерений не превышающей 203 см. Необходимо отправить запрос на перелет при бронировании билета. Ну и все стандартные вет.справки. Еще нужна отметка ветконтроля в Минводах или Пулково. Но в Минводах ничего такого, по моему, нет. Оплата по весу вместе с клеткой по тарифам сверхнормативного багажа. Чуду, кстати, без клетки взвешивали)) В общем, что волк, что болонка - правила одинаковые. Если грузом отправлять, без сопровождающего, то надо договариваться в отделе грузоперевозок непосредственно в аэропорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...