Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волк Аяврик .


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кошмар. Что б он из бегов не вернулся. Ну как остальные то на это смотрели?

 

Можно ЯК в личку? Он такой уже хорошенький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар. Что б он из бегов не вернулся. Ну как остальные то на это смотрели?

 

Можно ЯК в личку? Он такой уже хорошенький!

 

Остальным не надо. они такие же видимо... :(

спасибо вам большое за желание помочь!!!

 

Вот ЯК 41001586788312 на который можно перечислить денежки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорила с Наташей из Пятигорска, она очень плохо себя чувствует сильно поднялось давление, это все нервы,переговоры насчет волка, очень тяжелая погода, перевоз других животных , их у неё много на другую передержку., опять же нервы.... завтра Наташа уточнит все приходы, я пока выкладываю то, что знаю.

Спасибо огоромное всем вам, дорогие наши помощники!!! :gift: Все финансы будут учтены и все конечно пойдет на волка на его лечение и прокорм.

Если кто то не увидел свою сумму в фин отчете, Пишите!!!

 

ПРИХОД 11.07.12

 

3000 руб Лена (Мушка) Карта Сбера

500 руб Ukira Карта Сбера

1000 руб Татьяна (нет) Телефон

150 руб Евгения12 (ЯК)

500 руб vbkf (Карта Сбера)

500 руб Aritel (Карта Сбера)

500 руб Niklaus ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня очень серьёзные проблемы.

У дочери аллергия в крови,начались осложнения. Кучи очень дорогостоящих анализов.

И вчера у нас ограбили дачу.

Я так понимаю,это мне в благодарность.

В инете буду редко.

Звоните,лучше вечером.

В группе буду отписываться.

По возможности пораскидаю ещё по контакту.

СПАСИБО ВАМ НАТАЛЬЯ ЗА ВАШЕ СЕРДЦЕ!!!! :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огоромное всем вам, дорогие наши помощники!!! :gift: Все финансы будут учтены и все конечно пойдет на волка на его лечение и прокорм.

Если кто то не увидел свою сумму в фин отчете, Пишите!!!

 

ПРИХОД 11.07.12

 

3000 руб Лена (Мушка) Карта Сбера

500 руб Ukira Карта Сбера

1000 руб Татьяна (нет) Телефон

150 руб Евгения12 (ЯК)

500 руб vbkf (Карта Сбера)

500 руб Aritel (Карта Сбера)

500 руб Niklaus ЯК

 

Открыта тема финансового отчета, пожалуйста, разместите там эти данные через кнопку Жалоба. Деньги поступают, в финансовом отчете пока никакх данных о приходе и расходе нет. Пожалуйста, срочно приведите тему в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыта тема финансового отчета, пожалуйста, разместите там эти данные через кнопку Жалоба. Деньги поступают, в финансовом отчете пока никакх данных о приходе и расходе нет. Пожалуйста, срочно приведите тему в порядок.

 

Ольга, спасибо! Наташа Ната-Ли вроде все создала, в финансировании темка открыта.

 

 

Марина. какой кошмар!!!! :( Ужас, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Вы столько помогаете животным. чстольких уже спасли испасаеете...нет слов...Желаю вам. чтобы все скорее разрешилось, дочке здоровья!!!

Будем заглядывать в Контакт сами, СПАСИБО ВАМ И УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла данные в финансирование!

 

Наташа,спасибо тебе,что выложила данные по приходу :gift:

 

маринасаргон жизнь всем нам время от времени подкидывает жизненные испытания,желаю,чтобы они быстрее закончились и у вас наступила Белая полоса, ведь за испытаниями всегда приходит просветление.Скорейшего выздоравления Вашему ребенку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорейшего выздоравления Вашему ребенку!!

Присоединяюсь к пожеланию. Дай Бог, чтобы все благополучно разрешилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо огромное,держусь,как могу.

:wub: :wub: :wub::gift: :gift: :gift:

Парню здоровья...здоровья...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри уже увидела номер

положила 293 рубля.

простите, что мало, это что было на карте!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда до слёз жалко смотреть на волков в зоопарках...Ну не переносят они неволи... :worthy: Не сидят, не лежат, всё время бегают... :worthy:

А тут...просто невозможно без слёз смотреть, сердце обрывается, так довести животное, до такого состояния... :cry2:

Это не жестокость даже, а просто преступление... :angry:

Падаю в ноги всем спасшим из ада и сейчас спасающим малыша!!! :worthy: Господи, помоги ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ПОМОЩНИКАМ! :gift::gift::gift:

Днем гуляли,всё обнюхали и исследовали

b767107236de.jpg

 

401f145430cc.jpg

 

1fc7fc5d9029.jpg

 

8a499e19bb12.jpg

 

вообще Аяврик очень ласковый,сегодня в вольере сам ставил на меня лапы как собака и ласкался :wub::rolleyes:

Наверное он все-таки давно у людей живет,мне кажется,что волк за год не стал бы таким ручным как наш Аяврик!

 

6786de8e2c2a.jpg

 

Заметила за ним,что боится крыш,внимательно смотрит на крышу подняв голову,потом суетится и прячется.

Какое то негативное воспоминание.Я думаю,что какие то "человеки" в него стреляли с крыши,может там на конюшне у казаков...И еще ,что плохо-все-таки похоже в плече дробь :( Сейчас ранки стали отчетливо заметны и из них сочится сукровица.Днем едем к хирургу-ветеринару.Наверное предстоит удаление пуль...опять боль...

5cd8039ccb0d.jpg

 

Привезла ему разного мяса,ел с удовольствием :)

82f4c9c9aba2.jpg

77b191eb3c98.jpg

6365fdf2efcd.jpg

73e20abd05f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно хотелось посмотреть зубы Аяврику...Не стразу,но решилась...

552e24d97bf1.jpg

 

Занимались реионтом вольера,натягивали дополнительно сетку,чтобы сквозь прутья волк не вылез и не схватил собак,живущих совсем рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние приходы на ЯК

 

12.07.2012 23:57 511,00 Перевод от 410011135596555 mada

12.07.2012 18:18 500,00 Евросеть, пополнение Enid Coleslaw

12.07.2012 17:45 293,00 ВТБ24, пополнение simonchik777

 

спасибо большое всем нашим жервователм!!! Все денежки про которые написали на ЯК ПРИШЛИ!!! Низкий вам поклон!!! :gift: :gift:

 

simonchik777, спасибо вам! Нам важна любая помощь, главное ваша поддержка СПАСИБО!!! Каждый помогает как и чем может, и мы за это очень вам всем благодарны!!!

 

Натуль, спасибо за новости про Аврика!!!! :gift: Мне кажется он немного повеселел...и местами очень на Лесичку похож...та же мордашка вытянутая.... :P

Конечно жалко мальчика, он такой худенький. но хотя бы уже твоими стараниями чистый и не скажу. что сильно красный, скорее песочного цвета. хвостик почему то совсем коротенький...ну и следы от пуль. вернее пули, сидящие в тельце этом худеньком...ужасные..... :huh: Операция это боль, но хотя бы их вынут, вдруг они потом начнут неудоства зверенышу причинять....и очень грустно на отсутствующий глазик смотреть...до боли. до слез!!!

Вот ведь какие твари...животное верило людям. привыкло к ним и столько всего терпело от них и мучилось, и все равно покорно все переносило. и никлому не было жалко волчонка...как же хорошо. что благодаря тебе Аврик в безопасности!!! С ПАСИБО!!!

А на фотках так вообще местами как собака. вполне себе мирный, и даже зубки дал посмотреть...зубки крепкие. но видно, что не сильно белые...не очень понимаю в зубах у волков... :blink:

Мсяцо аппетитно выглядит и думаю Аврик это тоже оценил....Натуль, завтра кину тебе денежки на Сбер карту, которые накопились на Яке. У меня получилось 2000 рублей +1000, которую мне переводили на телефон, пполучится 3000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних фотках это уже не лисоволк, это двороволк)) Я вот подумала, он наверное сначала у нормальных людей жил, привык им доверять. А потом надоел или еще что и его отдали в этот развлекательный центр. Если бы он из леса туда попал, не был бы таким ручным. Особенно учитывая условия содержания :angry: Зато сейчас такой важный дачник, каждая лейка на учете)) Наташ, а можно его навестить, когда буду в Пятигорске?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,наверное так.Про навестить я думаю вполне реально на нейтральной территории,я смогу его на поводке вывести за пределы частного дома.Только вместе будем за поводок держать :P он тянет нешуточно,несмотря на свой слабенький вид.Так что милости просим на встречу с Аявриком.

 

Лен,а почему двороволк? Мне кажется нормальный степной волк.Когда окрепнет и похорошеет вообще будет красавчик!

 

20204091d580.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня дворняга почти такая же)) Башка только собачья, а у Аяврика волчья))) Я не хотела его обидеть, Вы же понимаете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо Вам большое за спасенного Аяврика. :gift:

К сожалению не могу пока помочь финансово. :( Много тяжелых животных у нас. :(

 

Аяврику, и всем помогающим ему - здоровья. И еще раз здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, прям видны дырочки от дроби. Придётся Аяврику потерпеть ещё немного, но зато потом только отъедание и хорошение)

 

Такой мальчик покорный, такой ласковый, он и вправду видимо со щенка жил у кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...