Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волк Аяврик .


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Многие заинтересовались его судьбой. Я буду вести темку в своей группе,если не возражаете.Буду там выкладывать инфу.

http://vk.com/topic-35527477_26734441 Так.как отправлять в лички замучаешься...Будем ждать помощи.

Спасибо вам.

Если возражаете и тема Вконтакте уже есть,я тут же удалю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения 12

 

большое Вам спасибо за помощь волчарику :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна(нет) , сегодня пришла 1 000 руб на мой тел. 8 916 6823529. наверное это ваши денежки, спасибо большое!!! :gift:

 

vbkf , спасибо за денежки! :gift: По приходам на Карту сбера наташа вечером отпишется.

 

Марина, еще раз спасибо вам за темку В Контакте и за то. что будете её вести!!! :gift: Хорошо, что люди заинтересовались судьбой мальчика волчьего, значит будет ему денежка на пропитание. а самое главное может быть найдется и адекватный хозяин. Эта темка В Контакте палочка-выручалочка для нас!!!

 

Леночка Мушка, спасибо вам огромное за денежки!!! :gift:

 

DnevnayaKoshka, спасибо, посылаю вам в личку номер Карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только в чистом виде наш лисоволк чёта на дворнягу смахивает)))

А может наши дворики на своих предков волков похожи, только мы этого не знаем :D

Тощий, узуродованный, но какой же он красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Як из Контакта:

Лилия Хабипова 200 в 14.01

http://vk.com/wall-23238377_320096

http://vk.com/topic-35527477_26734441

Девчонки заходите периодически по ссылкам народу много...надо кидать реквизиты

 

Огромное Спасибо группе Бонус за размещение информации :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р. на карту . Может с зарплатой ещё получится.

 

Спасибо вам огромное за денежку!!! :gift: Наташа по приходам на Карту отпишется вечером.

Марина, спасибо!!! :gift: Меня нет в Контакте к сожалению.... Наташа Ната-Ли есть, будет писать.

СПАСИБО БОНУСУ!!!!

Денежки на ЯК пока не поступили, как только увижу их, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него на плече справа ранки непонятные,беспокоят волка,лижет.То ли от оружия,то ли зубы собачьи.

По телу всякие раздражения,ранки, болячки....

Глаз выбит похоже.Пока левомицетиновыми каплями промываю и сегодня снова ему байтрил и катазал уколола.В туалет нормально сходил,только более черным ,чем собаки ходят.

Погуляли с ним по фазенде немного после купания,тянет конечно сильно,только держи))).Предметы какие в руках видит-думает,что еда,пытается выхватить и сьесть.

Покормила его куриными спинками-сьел за 3 секунды!А вот кашу оставил,а я не сообразила все получше перемешать.Кавказца уже он не боится, мимо него проходил смело.Гладить дается.Но пока у него преобладающее чувство-это все еще голод!

 

 

Бедняжка ,наголодался как ..

А мне кажеться на степного все таки не похож ..НА красного больше ,просто он жил в ужасных условия ,а это очень сказываеться на внешнем виде ,Вот когда восстановиться полностью ,тогда приобретет нормальную шерсть и окрас.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистенький))) Только в чистом виде наш лисоволк чёта на дворнягу смахивает))) Глаза у него удивительные, спокойные, доверчивые какие-то. Вернее глаз((( Так настрадался, но не озлобился. Хорошая животинка. А у Вас то, Наталья, столько экстрима. Зато потом так небрежно, в компании: "вот решила я как то вымыть волка"))

Он умных книг в детстве не читал, поэтому не знает что волки едят растительную пищу)))

Бес сомнения, Это красный волк. Причём, вид занесён в Международную красную книгу и Красную книгу РФ.

Вот, например, красный волк в Московском зоопарке

~wn26qh0U.jpg~wn26qh0S.jpg

и пара фото с других ресурсов.

~wn26qh0V.jpg~wn26qh0W.jpg

У животного очень характерное строение черепа, широкий череп и высокий стоп.

Просто, в самом деле, наш измождён до предела. И, на столько редкий вид, что на вскидку и не признаешь, что за зверик. Да и откуда он там появился - вообще тайна покрытая мраком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бес сомнения, Это красный волк. Причём, вид занесён в Международную красную книгу и Красную книгу РФ.

Вот, например, красный волк в Московском зоопарке

В любой нормальной стране тех развлекальщиков, что издевались над животинкой, да ещё занесённой в Красные книги, прищучили бы по полной программе... а у нас... ладно, уж лучше промолчу, а то совсем забанят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья спасибо за Аяврика! Случайно наткнулась на темку, так рада что он теперь в безопасности! Бедняжечка так настрадался, страшно подумать что он пережил. Люди бывают безжалостнее животных :angry:

Он же совсем ещё молоденький ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасте :blink:

У красного волка по России ареал обитания - это Дальний Восток. На Кавказе их нет.

В 2009 году когда ездили на Кавказ в поход и переходы, делали остановку у озера Кердывач(заранее извиняюсь если не правильно написала название), то вот такие звери очень ушло и сообща лазили в палатки и наводили в них полный беспорядок в поисках вкусненького))) Буду теперь знать, что меня нагло обманули и отвезли не на Кавказ на горы и с гор любоваться, а на Дальний восток))) И те люди кто туда ездил не первый раз, нас сразу предупредили, что красные волки могут попасться на нашем пути. А вот как они с Дальнего Востока попали на Кавказ не знаю.

 

Ната-Ли, можно в личку номер карты, желательно сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! :blink: Значит такие звери для тех мест и не экзотика вовсе! А в инете везде действительно ареал обитания по России - Дальний восток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел на ЯК 500 рублей, больно уж история необычная..

Только как вы поняли, что это волк? :) По фото - собака как собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только как вы поняли, что это волк? :) По фото - собака как собака

 

ну совсем на собаку не похож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь для волка! Сейчас буду сверять и отписываться.

Приехала к нему сегодня,Аяврик обрадовался,хвостом виляет! Слопал кастрюльку еды в два счета.Утром ему также давали порцию каши с мясом,так что потихоньку отьесться.

Я хочу его через пару дней повезти в ветклинику,показать нашему врачу-хирургу,пусть раны осмотрит ,вдруг там дробь в плече...

Но пока ему больше всего нужен покой и уход.

Новая транспортировка для него сейчас -стресс.Пусть немного в себя придет.Делаю ему антибиотики и катозал.Завтра поеду затариваться на рынок мясом.Сегодня общалась с человеком разбирающимся в волках,она мне много полезных советов дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, что вы не прошли мимо. И не просто требовали помощи, как это часто бывает, а сами стараетесь что-то сделать. Учитывая особенности волков, то что они любят бегать туда-сюда как заведенные, даже представить сложно, как он намучался от такой жизни

 

Да еще такие увечья

 

А ест он с руки? Вкусняшки. У меня у родственников живет волк, им подарили его щенком. С охоты кто-то привез. Он с руки у меня ел. Аккуратно, не каждая собака так берет

 

Если он дается, то раны нужно хлоргексидином промывать, а потом туда в дырки вливать размягченный на водно бане левомеколь

 

Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на ЯК 500 рублей, больно уж история необычная..

Только как вы поняли, что это волк? :) По фото - собака как собака

Спасибо за денежки!!! :gift:

 

Приходы на ЯК 11.07.12

 

11.07.2012 20:55 150,00 Московский Кредитный Банк , пополнение Евгения 12

11.07.2012 19:39 492,50 Сбербанк России, пополнение Niklaus

 

спасибо всем дарителям за помощь!!!!! :gift:

 

Марина, Маринасаргон, те 200 руб, про которые вы писали выше так и не дошли пока.... :huh:

еще 500 руб от Аси Гаджиевой тоже пока нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...