Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волк Аяврик .


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

хорошо.Спишусь с Ксенией.

Насколько я знаю ,Аяврик живет в вольере,но в Сирине животных много и вольеров уже не хватает.Для новеньких строят новые персональные вольеры.Недавно созванивалась с Ксенией,она сказала,что Аяврик чувствует себя хорошо,очень ласковый к людям и веселый!Обещала сделать фотки новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль. будем ждать фоток и новостей!!! СПАСИБО!

 

Конечно если нужны денежки надо как то помочь попытаться девочкам, они стольким животным предоставили кров и уход.

А Аяврик наш молодец, замечательный мальчик! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аяврику очень свезло!!

Наташа Вы такая молодец! Сил Вам побольше и удачи!

 

киньте мне в личку куда можно ему на вольер денежку кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mos'ka СПАСИБО!!!

Сейчас спишусь с кураторами Аяврика и сообщу как ему можно помочь на вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

всё хорошо у волчишки! Координаты помощи девочки не выслали,хотя есть реквизиты самого приюта -питомника"Сирин".Я поищу и выложу их здесь с надеждой,что вдруг кто захочет им помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады за мальчика)

Наташа можете как узнаете, в первый пост поместить, чтоб не искать по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец стал наш Аявричек!!! Как вспомню, каким он был у этих "двуногих", так обратно в армию хочется, поближе к оружейной комнате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хвост - ёршик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Аяврик-Ярик очень радостно выглядит!! Такие молодцы зоозащитники Сирина,очень хорошие условия смогли ему создать! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

прислали мне из Сирина фото Ярика,вот полюбуйтесь,это к нему приходят дети из школы молодого каюра(честно говоря не знаю,что это за школа такая),но главное они с Аявриком долго гуляют на поводке и волку это общение очень по душе! :gift:

http://s019.radikal.ru/i635/1211/5b/8dc780326c35.jpg

 

У меня надстройки в компе полетели,кто может помочь выложите здесь,плиз ,саму фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как он похорошел и заматерел!!

a8038de16562.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец Аяврюшка, радостно за него, за то, что ещё одну животинку спасли от двуногих тварей. Удачи ему во всём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляете,я сегодня узнала от собаковода,увлекающегося казачеством,который у меня собаку свою дрессирует, что оказывается планировалось делать казачью притравочную станцию и вот нашего Аяврика должны были туда определить.......))

Чтобы на него натаскивали охотничьих собак :( .

Так что при таком раскладе дальнейшая участь Аяврика была бы еще более ужасной....

Есть такое высказывание, что люди как листья на деревьях-все разные ,так и есть, кто-то чувствует чужую боль и безысходность,а кто-то считает нормой мучить и убивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как же свезло Аяврику что вы Наташа ему встретились! Вы его человеческий ангел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляете,я сегодня узнала от собаковода,увлекающегося казачеством,который у меня собаку свою дрессирует, что оказывается планировалось делать казачью притравочную станцию и вот нашего Аяврика должны были туда определить.......))

Чтобы на него натаскивали охотничьих собак :( .

Так что при таком раскладе дальнейшая участь Аяврика была бы еще более ужасной....

Есть такое высказывание, что люди как листья на деревьях-все разные ,так и есть, кто-то чувствует чужую боль и безысходность,а кто-то считает нормой мучить и убивать....

 

Натуль, я в шоке после твоего поста...хотя известно, что и здесь так делают, притравливают собак на ручных верящих человеку животных...вот медведица Маша кажется все еще пленница... :cry2: :cry2: невыносимо больно и жалко...уберут её. найдут кого то еще...как эти нечто могут называть себя людьми, почему человек, решил, что ему все позволено. мучить, убивать...калечить...уже невыносимо все это читать....особенно жалко вот таких как наш волчок, ведь он такой ласковый, добрый, выращенный человеком....

Даже думать страшно что было бы...если бы не ты...ты АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ для Аяврика. для тех собачек, что уже нашли свой дом в Москве и Питере, и в других гоородах, для кисок, которые счастливы в новых семьях, еще для одной вольчей души ты нашла пристанище...для нашей волкособы....но Аяврик это что то необкновенное....СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕГО!!!

После нашего с тобой вчерашнего разговора перечитывала всю темку, вспоминала твои рассказы и девочек как все это было. как спасали.....теперь это вызывает улыбку, и в то же время очень грустно, что такое свободолюбивое животное терпело...сначала жизнь под открытым небом в любую погоду, потом пребывание в клетке в самолете..прилет в Питер...и наконец свобода...не до конца, но свобода, миска вкусной еды и любовь и забота людей.

Натуль, не передать что я чувствую, я так благодарна тебе. что ты его спасла. как хорошо, что тебе о нем рассказали...что люди помогли ему финансами на отправку в Питер, что есть у нас такая Леночка Мушка, которая так помогла с перелетом волчонка, всем низкий поклон!!!!!cveta-1142.gif

 

Фоточка замечательная, такая светлая и добрая. Аяврик, а рядом детки...им хорошо вместе, Аяврик кажется улыбается...а дети смотрят на мальчика, общаются с ним, и участься любить животных, не только домашних, но и таких вот диких как наш волк. Вот такие маленькие человеки мне кажется уже не будут думать о притравочных станциях.....и будут понимать. что животному больно и оно может страдать.

Аяврик очень хорошо выглядит, настоящий гордый волк, в нем столько достоинства и он так верит людям!!!!

Спасибо людям. которые о нем так заботяться!!!! :gift: :gift:

Натуля спасибо тебе!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наташа :blush:

 

Я б одна не справилась.Всем ,кто помогал весьма благодарна! :gift:

Мне тоже очень эта фоточка нравится. Аяврик такой стал!!!! Часто смотрю на эту фотку,она там счастливый! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,уж,прочла внимательно всю тему.Не ожидала от казачьего братства такого зверства.

Ната Ли,у меня два вопроса.:

1) Там в теме Вы писали про кота Бориса,которого хотели усыпить перед рождением ребенка,потом после вашей беседы передумали.Не знаете как он сейчас поживает?

2) Про Аяврика ,когда читала текст МариныСаргон,просто слезы полились.И вся ситуация...А сейчас он живет в приюте,но о пристройстве,т.е.нахождении ручек,будете думать,как о пристройстве Малыхина,например?Или еще рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,уж,прочла внимательно всю тему.Не ожидала от казачьего братства такого зверства.

Ната Ли,у меня два вопроса.:

1) Там в теме Вы писали про кота Бориса,которого хотели усыпить перед рождением ребенка,потом после вашей беседы передумали.Не знаете как он сейчас поживает?

2) Про Аяврика ,когда читала текст МариныСаргон,просто слезы полились.И вся ситуация...А сейчас он живет в приюте,но о пристройстве,т.е.нахождении ручек,будете думать,как о пристройстве Малыхина,например?Или еще рано?

 

 

Насчет кота не знаю.Тут столько животинок бедствующих...Вы просто не представляете)))Но когда с хозяйкой того кота общались,то она твердо решила ,что кот останется дома,точнее за него заступилась их мужская половина семьи,так что думаю кот дома живет.

 

Аявриком полностью теперь занимаются люди из Сирина.Он там будет жить постоянно,если только не найдется для него человек с лучшими условиями,который захочет его к себе забрать.Так они мне написали.Я надеюсь,что волк останется в Сирине,ведь ему там очень хорошо.Вот и волкособ Рада,которую туда тоже мы переправили так и живет в Сирине,выглядит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...