Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волк Аяврик .


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ну как же так, одного ребенка рожают, а другого- убивают.. Неужели никому не нужен котейка?

От Аяврика все ждем новостей хороших. За отправку получилось рассчитаться или еще долг остался?

 

 

не-а..кот не нужен никому))Я кого могла -всех спросила :( .

 

Про Аяврика написали мне сейчас,что хорошо гуляет в выгульном вольере и прекрасно хрямкает курочку.

Долг за перелет остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас только случилось ЧУДО: созвонилась с хозяйкой Бориса, мне удалось убедить хозяйку кота оставить его !!!!! Ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кот Борис,которого на днях усыпит его хозяйка.Здоровый,кастрированный.Причина банальна-ребенок в семье.Причем еще не родился,но заранее котика лишают жизни.....Что за люди....слов нет.

 

 

сейчас только случилось ЧУДО: созвонилась с хозяйкой Бориса, мне удалось убедить хозяйку кота оставить его !!!!! Ура.

 

Если опять задумает усыплять, скажите ей, что жизнь круглая, и за зло обязательно воздаётся, но, возможно, отвечать за него придется не нам, а нашим близким. Однажды в аналогичной ситуации мне такая беседа помогла, люди задумались и не сделали того, что собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashiela спасибо за совет.Я тоже думаю,что такие вещи не проходят бесследно.Вот вроде как все на словах это понимают,но на деле поступают совершенно иначе :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала мне сейчас Ксения В Контакте насчет Аяврика:

" Хороший))) такой ласковый... Глаз не гноится, так что думаю операцию сделаем."

 

Всегда так коротко пишут... :blush: а мне бы хотелось узнать поподробнее как там волчишко поживает... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас только случилось ЧУДО: созвонилась с хозяйкой Бориса, мне удалось убедить хозяйку кота оставить его !!!!! Ура.

Спасибо Вам за ещё одну спасённую животинку!!!

 

Если опять задумает усыплять, скажите ей, что жизнь круглая, и за зло обязательно воздаётся, но, возможно, отвечать за него придется не нам, а нашим близким. Однажды в аналогичной ситуации мне такая беседа помогла, люди задумались и не сделали того, что собирались.

Точно, за зло воздаётся очень сурово, и в основном потомкам тех, кто это зло творит, а эти потомки сплошь и рядом даже не в подозревают, за что это им.

А у хозяйки Бориса как раз потомок намечается, как я понял?!!

 

Про Аявричку мне тоже хотелось бы узнать поподробнее, как он там живёт-поживает.

 

А о Чудушке есть какие новости, как она там в зарубежах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя одну жизнь начинать с убийства другой. Это я про кота.

Ну а про Аяврика, как всегда, жду новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий,Евгения, полностью согласна с вами)))

 

Насчет Чуды пока никаких новостей,сама очень жду,что мне ответят на мои вопросы о том как Чуда поживает.

 

Про Аяврика написали лишь: бегает и прыгает в выгульном вольере, на собак перестал шипеть.

Вобщем новости хорошие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же так, одного ребенка рожают, а другого- убивают.. Неужели никому не нужен котейка?

это точно! просто ужас! таким людишкам нельзя рожать и воспитывать детей! ..чтоб не продолжать ТАКОЙ род!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Аяврика написали,что испугался сырой курицы :rolleyes::blush: Потом вареную нормально поел))

 

У меня много еще фоток с наших здесь прогулок осталось.Пока новые питерские не прислали -выложу пока эти.

7096c215134e.jpg

c64c915d83a9.jpg

a94018e23ae7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется фоточки волчонка нашего увидеть. если это возможно конечно. Пусть пришлют хоть парочку. Натуль, будем ждать!!!

Почему то мне кажется что волчонок скучает без своей мамы-спасительницы .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа как хотелось узнать в фотографиях как там поживает серенький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь можно посмотреть новые фоточки Аяврика(Ярика) :wub::)

 

http://vk.com/album-12235932_160052171

 

qq87r9sJ4ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь можно посмотреть новые фоточки Аяврика(Ярика) :wub::)

 

http://vk.com/album-12235932_160052171

 

qq87r9sJ4ec.jpg

Кпасавчик! Только сейчас разглядел, какой же он был худющий на первых фотках, надо же до такого бедную животинку довести, слов нет... Счастья ему и удачи в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий,спасибо,я думаю,что все наши зверюшки обязательно "получают"наши позитивные флюиды и от этого им жить лучше и спокойнее :)

 

А я оказывается пропустила,что Аяврику сделали уже операцию на глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я оказывается пропустила,что Аяврику сделали уже операцию на глаз.

Я тоже это как-то пропустил... читал только, что собирались ушивать глазницу. Правда, не представляю, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий,спасибо,я думаю,что все наши зверюшки обязательно "получают"наши позитивные флюиды и от этого им жить лучше и спокойнее :)

А я оказывается пропустила,что Аяврику сделали уже операцию на глаз.

 

Натуля. посмотрела фотки Аяврика. с радостью, такой зверик замечательный и хорошо ему, все не зря....не зря все переживали, не зря ты все это затеяла!!! Уже второго спасаешь зверика!!! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!!! :gift: Натуль, ты необыкновенный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Если честно у меня были поначалу сомнения, получиться ли. ты такую работу проделала грандиозную, не представляю сколько тебе это стоило сил и iглавное нервов...Наши позитивныен флюиды играют важную роль во всем этом. но то, что делаешь ты просто нет слов....

Столько проделано работы. главное волчок спасен из своего дичайшего плена и безнадеги.

Даже не заметила я, что с галзницей произошли изменения....и не видно ничего даже и незаметно почти, что волчок наш одноглазый. ему так хорошо. он улыбвается, у него мордаха довольная, он уже стал округляться. гуляет на воздухе, в травке, на поводочке как обычная собака.... видно как мальчику хорошо там, его любят и заботяться о нем и главное он так верит людям, он видно. что лаковый, если можно так сказать про волка и комфортно чувствует себя на поводке.

Дай бог, что Аяврик жил долго там, где ему хорошо и так же радовался жизни...травке. солнышку, зверики есть рядом...он необыкновенно красивый, какой то особенной дикой красотой...но он очень светлый звереныш. Аяврик, счастья тебе дорогой!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,вот ты как всегда в цель-он действительно СВЕТЛЫЙ звереныш!

Все, кто его здесь успел узнать и полюбить вспоминают о нем именно так как ты его охарактеризовала.Так и есть :wub: .

Я ему тоже желаю хорошей,сытой жизни и настоящих друзей- человеков рядом))

 

Конечно все не зря!

 

КАКОЙ ЖИЗНЬЮ ОН ЖИЛ

78cc0b88e87f.jpg

 

И КАК ОН ЖИВЕТ СЕЙЧАС

qq87r9sJ4ec.jpg

 

И вообще, унас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПИКОВСКАЯ КОМАНДА!!

БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ НИЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль. очень ражостно за малыша...даже страшно...что бы с ним было....

Между фотками как будто целая жизнь и совсем другой звереныш...к енго песчанной шубке так идет зеленая травка!

Счастья тебе и долгой жизни наш любимый волчок!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш - звезда!!

Наталья ещё раз спасибо за него!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не поняла, Вконтакте под фото Аяврика написано "Ярик, 3 года" и телефон. Его пристраивают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не поняла, Вконтакте под фото Аяврика написано "Ярик, 3 года" и телефон. Его пристраивают??

 

 

Он из Аяврика в Ярика переименовался(так услышали по телефону сразу).А насчет пристраивают...сейчас узнаю в Контакте у Татьяны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила два ответа по Аяврику.

Ксения написала мне,что телефон указан для консультаций и помощи.Содержание Аяврика ,как и многих других зверюшек в основном "на плечах" двух людей - энтузиастов Ксении и Татьяны.

 

Друзья,давайте вместе подумаем где можно разместить текст для помощи срдержания Аяврику??

 

Ксения написала,что ему нужен новый вольер, на сооружение которого необходимы средства.

Где бы найти спонсоров для нашего волчишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Натуль. а что волчонку негде жить. и какая там сейчас ситуация?

 

Если можешь кинь п-та ссылочку на Контакт, где можно почитать о нашем мальчике!

И какая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...