Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волк Аяврик .


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Читала последние страницы и ревела. Тоже смутило "все началось хорошо"! :mellow: Наташа и помощники, спасибо вам огромное, на вас держится мир!

 

Девочки, меня тревожит то, что в этой теме указано название питомника, где теперь живет зверик. Если даже сам "хозяин" не прочитает, у этого подонка (sorry, в отношении этой мрази слово подонок- ласкательное) может быть ушлый родственник или знакомый, который пошарит в сети и найдет. К сожалению, сеть прозрачна, все гуглится.

Может быть, попросить модераторов убрать название питомника и города?

Что-то неспокойно у меня на душе. Может быть, вообще, сказать, что волчок помер, чтоб урод отвязался? Зверюшка наша тогда дооооолго жить будет, есть такое поверье, а вам поспокойнее...

 

Не ругайтесь, если что не так сказала.

 

Наташа, а вы далеко от "развлекательного" концлагеря живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что теперь уже об этом"хозяине"надо забыть и ....смотрите фоточки нашего волка-летчика в питомнике на новом месте! :)

 

85d1a48a1f8e.jpg

 

df4e60872c88.jpg

 

d97fa00cbea1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите название приюта и от меня))) а то безумно хочется вернуть Аяврика обратно))) Такая лапа на фотках. Представляю как вам жалко с ним расставаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос про финансы. Питомник взял Аяврика на полное свое довольствие или надо им как-то помогать?

Я просто не поняла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единомышленники, партнёры, единоверцы по форуму, друзья, храни вас всех Бог, и ваших подопечных, и ваших близких.

Наташе и её помощникам здоровья, удачи, любви, выигрышей в лотерею, наследства от доброго банкира из Швейцарии, денежных проектов по работе, меньше душевных травм и трагических встреч по жизни. Аярвику - долгих и сытых лет.

И мне и мне, пожалуйста:)))))))))))))))))))

А то я в детстве мечтала, что вырасту, выйду замуж за миллионера и открою свой приют:))))

Приют есть, а миллионера нет :(

 

Кстати, niklera, спасибо Вам за помощь Чико :gift: (а то я не помню, успела ли я тогда Вам написать, с теми всеми событиями).Вы как добрый хранитель пришли к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня вопрос про финансы. Питомник взял Аяврика на полное свое довольствие или надо им как-то помогать?

Я просто не поняла :blush:

 

 

да, теперь Аяврик на попечении питомника.Есть реквизиты этого питомника,помощь приветствуется.Позже сообщу реквизиты :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем благодарностям и огромнейшим пожеланиям всего доброго и хорошего для Аяврика и всех его спасателей и ангелов-хранителей! Двоякое чувство и грусти и надежды, на фотографиях прощания, настолько все вместе: люди и волк, как одна семья. Знаю, что это колоссальная удача и чудо, как удалось его спасти и перевезти. просто грустно, что нельзя ему было жить там, где его успели все полюбить.

Люди - вы Чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fim спасибо :)

 

Аяврик кушал,так что значит не стрессует :)

Сейчас узнала,что в аэропорту с питерцев еще 1800р затребовали,непонятно только за что :blink: перелет Аяврика был полностью оплачен.Может они его успокаивали во время полета в багажном отделении ? :rolleyes:

 

Вот полные реквизиты по которым можно оказывать помощь Аяврику и другим зверюшкам,чтобы им там сытнее жилось:

 

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «ВЕРНОСТЬ»

РФ, 197136, Санкт-Петербург,

ул. Всеволода Вишневского, д. 1, кв.18

ИНН 7813204028 КПП 781301001

ОГРН 1097800001530

расчетный счет № 407 038 100 26 000 313 401

в Санкт-Петербургском ф-ле ОАО «Промсвязьбанк» г. Санкт-Петербург

БИК 044030920

к/сч № 30101810000000000920 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу

Яндех-деньги: 410011093889534

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается деньги взяли за какую-то термообработку.Я так поняла,что дезинфекцию решили провести))))

 

Все-таки стрессует Аяврик на новом месте,сейчас узнавала как он,мне ответили,что очень хочет общаться,встает лапами на решетку когда подходят к вольеру и воет.Поел плохо.Видимо это пока от стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, стрессует малышка - прощание со спасшими его, укол, клетка, перелёт, новые люди, незнакомое место, и всё это за один день... Но в дружественной обстановке, уверен, это быстро пройдёт.

 

На фотках он такой хорошенький, красавец, и природа вокруг... Удачи ему и счастья в новом доме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, стрессует малышка - прощание со спасшими его, укол, клетка, перелёт, новые люди, незнакомое место, и всё это за один день... Но в дружественной обстановке, уверен, это быстро пройдёт.

 

На фотках он такой хорошенький, красавец, и природа вокруг... Удачи ему и счастья в новом доме!!!

Я тоже так думаю, может он еще и от перелета не отошел, да и осмотреться надо, обстановку разведать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все будет хорошо!

Да. И это благодаря Ната-Ли и всем помощникам. :gift:

Ната-Ли просто герой! :gift: :gift: :gift:

Не побояться связаться с теми двуногими, у которых был Аяврик, и взять волка. Еще и гулять с волком на поводке, и мыть его.

Сейчас-то мы знаем, что Аяврик добрый и хороший, а тогда о его характере ничего не было известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается деньги взяли за какую-то термообработку.Я так поняла,что дезинфекцию решили провести))))

 

Все-таки стрессует Аяврик на новом месте,сейчас узнавала как он,мне ответили,что очень хочет общаться,встает лапами на решетку когда подходят к вольеру и воет.Поел плохо.Видимо это пока от стресса.

 

Скучает по Вам, наверное. А вообще удивительно, столько натерпеться от людей и так к ним тянуться. Уникальная животинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучает по Вам, наверное. А вообще удивительно, столько натерпеться от людей и так к ним тянуться. Уникальная животинка.

Животинки очень хорошо чувствуют и различают, где люди, а где просто внешне на них похожие двуногие твари и ублюдки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю,что сегодня Аяврика должны быди врачу отвезти на осмотр.Как узнаю детали-напишу.

 

 

Написала мне сейчас Татьяна :

"возили. в следующий вторник будут делать операцию по поводу глаза, все остальное в норме - кости черепа не сломаны и не смещены. скорее всего удар был тупым предметом в глаз, это не автотравма"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего удар был тупым предметом в глаз, это не автотравма"

Вот ведь твари, как их только земля носит...

 

Аявричке лёгкой операции и счастливой жизни в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу помощи! Я с 03.07 финкуратором вот в этой темке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211524, так с самого начала дней 10 не было ни фоток, ни чеков, и кураторы как сквозь землю провалились. Когда всё-таки добились сначала чеков, потом фоток, вдруг явился один из кураторов, и началась свара, а новых фоток опять нет, одни обещания. Где котик и что с ним, неизвестно. Очень неприятно, когда вот так относятся к животным, гоню от себя мысль, что кто-то может наживаться на несчастных животинках. Я понимаю - есть тема про мошенников и т.д., но её мало кто читает, а принятых мер я там вообще что-то не заметил. Наши темы Джоник-Малышок-Аяврик едва ли не самые большие и дружные на пике, и наверняка многие из вас с вышеописанным уже встречались, поэтому сюда и пишу с просьбой прочесть всю тему тайского котика и высказать в ней своё мнение, а также сообщить об этой просьбе в тех темах, где вы участвуете. Ну, и посоветуйте, что делать в такой ситуации. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прошу помощи! Я с 03.07 финкуратором вот в этой темке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211524, так с самого начала дней 10 не было ни фоток, ни чеков, и кураторы как сквозь землю провалились. Когда всё-таки добились сначала чеков, потом фоток, вдруг явился один из кураторов, и началась свара, а новых фоток опять нет, одни обещания. Где котик и что с ним, неизвестно. Очень неприятно, когда вот так относятся к животным, гоню от себя мысль, что кто-то может наживаться на несчастных животинках. Я понимаю - есть тема про мошенников и т.д., но её мало кто читает, а принятых мер я там вообще что-то не заметил. Наши темы Джоник-Малышок-Аяврик едва ли не самые большие и дружные на пике, и наверняка многие из вас с вышеописанным уже встречались, поэтому сюда и пишу с просьбой прочесть всю тему тайского котика и высказать в ней своё мнение, а также сообщить об этой просьбе в тех темах, где вы участвуете. Ну, и посоветуйте, что делать в такой ситуации. Спасибо

Даже не знаю, что сказать. В шоке. Я вижу, модераторы уже в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем откликнувшимся за советы и поддержку

Котика выгоняют с передержки. Зайдите в тему, надо найти куда его везти СЕГОДНЯ.

 

Нужна хорошая передержка срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика выгоняют с передержки. Зайдите в тему, надо найти куда его везти СЕГОДНЯ.

 

Нужна хорошая передержка срочно.

Только недавно вышел в интернет. Ну и цирк там устроили со срочным закрытием передержки, вчера и фотик для съёмок заряжали, и все дружно ехать туда собирались, и вдруг - в течение дня разобрать всех животных... Вы в это поверите? Просто надо было спектакль разыграть, вот его и устроили. Всё опять, как всегда - обещание фоток, потом какая-нибудь причина, вопли по поводу и без повода, что о котике никто не думает, и снова никакой информации о нём, т.е. вообще никакой...

Завтра куратор грозилась лично ехать на передержку, а поскольку она его никогда не видела, то ожидаем продолжения спектакля...

Нисколько не сомневаюсь, что эта передержка еще всплывёт под какой-нибудь другой вывеской.

 

А котика очень жаль, как бы с ним завтра чего не случилось... убежал, пропал и т.д. Виноват, естественно Валерий, ведь это он всё информации добивался... Не дай бог, конечно, руки узлом завязал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, в последнее время как я вижу есть такая тенденция на форумах-пресловутый человеческий фактор,который уводит от помощи животным.Это грустно очень.

Желаю,чтобы это все не отразилось негативно на котике,животные не виноваты,что люди не всегда поступают честно.

 

 

В Контакте по теме Аяврика я тоже столкнулась с такими вещами,когда одна женщина больше всех писала и голосила,что как так волк в собачьих условиях живет??!!! Им должны спецы заниматься,а не я.(Это относилось к передержке которую я ему нашла после развлекательного комплекса)

Кричала,что хотела дать денег ,но не дам. :)

А потом когда я написала ,что найдено хорошее место и теперь необходимо самолетом переправить волчишку,а это очень недешево,то она тут же слилась,причем выставила ссылку на тему о собаке,которую возможно будет курировать.

 

 

Жду сегодня новостей об Аяврике.

Как он там ...волчишко серенький... :rolleyes:

 

У нас тут тоже кошачьи нерешаемяе проблеммы...Есть кот Борис,которого на днях усыпит его хозяйка.Здоровый,кастрированный.Причина банальна-ребенок в семье.Причем еще не родился,но заранее котика лишают жизни.....Что за люди....слов нет.

И малюсенький котейка,бесхозный.Даже на такого не найти передержки в Пятигорске.Всех обзвонила,обьявления давала-результат НОЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так, одного ребенка рожают, а другого- убивают.. Неужели никому не нужен котейка?

От Аяврика все ждем новостей хороших. За отправку получилось рассчитаться или еще долг остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...