Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волк Аяврик .


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

вот еще из тех первых фоток

434fb6fc0ec5.jpg

 

и на волка и на лиса похож....Он в холке мне выше колена,а я где-то 165см роста.

 

aa0d6dc0a008.jpg

 

Наташа(ТаткаЛ)а вот Лессичка наша то на кого похожа!! :blink::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, за победу))) Как здорово, что все благополучно разрешилось. Он наверное не верит своему счастью. Лежит сейчас и молится своим волчьим богам, благодарит, что услышали его наконец и направили Наталью в сторону этого развлекательного, будь он неладен, центра))

А на передержке, интересно, кавказец (овчарка) в обморок не упал от такого соседа? Ведь злейший враг.

Аяврик))) от меня крестничку 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,за победу!!))

 

Лена,спасибо! Крестничку(наверное таких еще не было) передам от кого!

Вот что ему покупать,какое мясо? или лучше как собаке варить кашу с мясом?На одном мясе то не отьешься...

Он сегодня ПРОГЛОТИЛ целый лоток с куриными спинками-крылышками.За пару секунд.

 

Кавказец,который рядом в вольере конечно беснуется.Аяврик,когда проводили его мимо ,щерился на кавказца и прижимался к земле.

По мне так этот кавказец куда как страшнее волка,жуть какой злой,если вырвется-разорвет если кто рядом будет :blink:

Его как волка не погладишь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на волка и на лиса похож....Он в холке мне выше колена,а я где-то 165см роста.

 

Согрешила, видно, его бабушка)) Есть в нем что-то неуловимое от лисы. Чтобы не возводить напраслину на старушку, зашла в интернет. По ходу, у нас эфиопский волк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,за победу!!))

 

Лена,спасибо! Крестничку(наверное таких еще не было) передам от кого!

Вот что ему покупать,какое мясо? или лучше как собаке варить кашу с мясом?На одном мясе то не отьешься...

Он сегодня ПРОГЛОТИЛ целый лоток с куриными спинками-крылышками.За пару секунд.

 

Как хорошо что я девушка начитанная))) Читала, опять же, в детстве книгу про волков. Офигеть, и ведь пригодилось! :) Там исследователь жил рядом с волчьей стаей и пришел к выводу, что волкам, наряду с мясом, необходима растительная пища. Так что, варить кашу))) А мясо, я думаю, любое, они в природе ничем не брезгуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: где мы,а где Эфиопия! Пути господни неисповедимы. Ну пусть будет эфиопский :)

Утром надо искать большую кастрюляку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Сетлана

Наталья!Кисловодск на связи!

Низкий поклон за спасение несчастного зверя!!!!! Какие же у на с на кавказе жестокие двуногие!!!!!...

Спасибо тебе за смелость и за милосердие! :gift:

Ежели какая помощь нужна - звони !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: где мы,а где Эфиопия! Пути господни неисповедимы. Ну пусть будет эфиопский :)

Утром надо искать большую кастрюляку.

Дождемся помывки, может станет каким-нибудь мадагаскарским)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за спасение, невозможно прямо на фото смотреть, так его жалко. А куда можно 1000 ему перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterinka12

спасибо большое :gift: ,отправила Вам в личку реквизиты помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterinka12

спасибо большое :gift: ,отправила Вам в личку реквизиты помощи.

и мне, и мне!! :rolleyes:

я ж тож подписалась, тока я 12го числа переведу - 500 руб - на Сбер или на тел - пишите как удобно

и СПАСИБИЩЕ ВАМ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, я знаю людей, которые помогают диким животным. Это биологи, живут в Тульской области. Я могу им позвонить насчет вашего зверя, если с кормом поможете, скорее всего вам не откажут. У них живут и волки и лисы, даже рыси. Люди очень сердобольные. Звоните мне, а я вас сконтачу с ними. 8-926-161-31-01 - Мария.

девочки, если. вдруг, пропустили, обратите внимание на это предложение!! (пост 46) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согрешила, видно, его бабушка)) Есть в нем что-то неуловимое от лисы. Чтобы не возводить напраслину на старушку, зашла в интернет. По ходу, у нас эфиопский волк)))

ой, можно и я свои 5 коп скажу :rolleyes:

я по большей части собачник, причем, по дворянам все больше :P

но здесь явно и лис(рыжесть и подобие хвоста лисье как бы) и волк (морда не длинная и широкая) в одном флаконе - может. и вправду. редкая к-нить животника? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,за победу!!))

 

Лена,спасибо! Крестничку(наверное таких еще не было) передам от кого!

Вот что ему покупать,какое мясо? или лучше как собаке варить кашу с мясом?На одном мясе то не отьешься...

Он сегодня ПРОГЛОТИЛ целый лоток с куриными спинками-крылышками.За пару секунд.

 

Кавказец,который рядом в вольере конечно беснуется.Аяврик,когда проводили его мимо ,щерился на кавказца и прижимался к земле.

По мне так этот кавказец куда как страшнее волка,жуть какой злой,если вырвется-разорвет если кто рядом будет :blink:

Его как волка не погладишь :P

 

Изголодался Бедняга ! Вам Наталья за ваше добро востдаста от бога !!! :gift: Такие милосердные дела не проходят даром !

 

Волчика всеже надо бы помыть ,ему намного легче станет себя чувствовать ,Может взять ведро воды и как то хоть пообливать его ,что бы грязь сошла ..

 

Извините , могу только морально поддержать .. Удачи !! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыть вообще то не рекомендовано,резко понижается иммунка,как бы хуже не стало!

может дня 2 подождать а уж потом и душ устроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, низкий поклон Вам за спасение зверя :gift:

 

Вообще, если содержать в чистоте, то шерсть сама придет в норму и без помывки. По крайней мере у собак так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aa0d6dc0a008.jpg

 

Наташа(ТаткаЛ)а вот Лессичка наша то на кого похожа!! :blink::)

 

Натуль. ну вас с ПОБЕДОЙ!!!! Зеврюка даже в таком виде видно что красивая была, а уж когда отмоется и отьестся будет еще больший красавец, наверное огненно рыжий цвет у него. Жалко как, не представляю как можно довести до такого состояния любое животное....не понимаю вообще как он выжил... :(

Точно, ты права, у Лесси что то есть от этого зверика, немного похожа!!! :wub: Вот и родственников нашли....

Каково тебе было даже представить сложно. ведь не собака, а почти дикое животное....вот тебе и еще один клиент , больной и несчастный...ты НЕВЕРОЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

 

Лена Мушка, спасибо вам за помощь и за глубокие познания про волков! :gift: Я честно сказать по тупости своей думала что волки все серые, издалека видимо прибежал наш странник...

 

Скиньте пожалуйста, куда перевести денежку. На ukiro-sama@yandex.ru

 

Отправляю реквизиты карты Наташи на почту. Спасибо вам!

 

Скиньте и мне ревизиты карты Сбера. Личка до сих пор не работает. Тел. в профиле. Помогу немного.

 

 

Послала вам СМС с номером Карты. спасибо вам!!! Только потом отпишитесь п-та в темке!!!

 

Спасибо всем, кому небезразлична судьба волчонка, кто сопереживает, помогает. даёт необходимые и очень нужные советы!!!!! :gift: :gift:

 

Алексей, вам отдельное СПАСИБО!

 

и мне, и мне!! :rolleyes:

я ж тож подписалась, тока я 12го числа переведу - 500 руб - на Сбер или на тел - пишите как удобно

 

Посылаю данные Карты в личку, огромное вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[

Лена Мушка, спасибо вам за помощь и за глубокие познания про волков! :gift: Я честно сказать по тупости своей думала что волки все серые, издалека видимо прибежал наш странник...

 

Наташ, да нет у меня никаких особых познаний)) Просто стало интересно, почему рыжая шерсть у волка, ну и полезла в интернет. А, ну да, теперь есть))) Много интересного узнала. Из ярко рыжих есть эфиопские и красные волки. Но вряд ли это наш случай)) А у тех видов, к которым вероятней всего принадлежит наш клиент окрас варьируется от черного до цвета корицы. Вот наш как раз коричный)). Много фоток пересмотрела, но чтобы мне попалась точная копия Аяврика, такого не было. Может и правда редкий вид? Хотя скорей всего, он как та жаба, которая болеет, а вообще-то белая и пушистая. Когда отъестся, подлечится то и приобретет природную внешность.

Интересно, как он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, вот сколько интересного от вас узнала!!! Мне ужасно любопытно каким он все же станет по окрасу, хотя возможно есть какая то мешанина в кровях, и может быть там и лиса была. Вообще я замечаю что некоторыен собачки Наташины. та же Леська или Чуда...в них тоже что то есть от степных волков наверное. Бегают и перемешиваются кровями.

Главное сейчас мальчика подлечить и поскорее бы вылечить и откормить. Думаю ему сейчас точно не хуже, чем было на цепи, хоть рядом и собакин злобный сидит, зато есть уход, олечение и главное мисочка (тазик :P ) корма. Все животные, которые попадают к Натуле рано или поздно вылечиваются и выздоравливают. Я уже спокойна за бедолажку, Наташа не даст ему пропасть, будет делать все. что возможно и невозможно, чтобы вернуть ему нормальный вид и главное здоровье. Волнуюсь только, чтобы вылечился и чтобы не было ничего экстра серьезного по здоровью, хотя уже куда хуже...его вид и то, что Наташа перечислила о многом говорит ....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это красный волк, для Кавказа не редкость. Домашние собаки могут вступать в контакты с волками, койотами, шакалами и производить в большом количестве потомков. Но они не могут смешиваться с лисами. Лисы принадлежат к другой ветви семейства собачьих. Ну как кошки с собаками...

34cf58396eb5.jpg

Молодцы, что спасли такую животинку. На волю его нельзя т.к. за год мог привыкнуть к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я замечаю что некоторыен собачки Наташины. та же Леська или Чуда...в них тоже что то есть от степных волков наверное. Бегают и перемешиваются кровями.

 

Вы думаете, Пятигорск такая прям ж.. что там волки бегают? :appl: Нет, большой город)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это красный волк, для Кавказа не редкость. Волки относятся к собачим, а лисы к кошачему подвиду и

Лисица относится к семейству псовых. Но смешения с волками и правда не бывает никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...