Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умираем. 50 кошачьих душ в крапиве


Ада
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лирина, как с Вами связаться?????

 

 

Лена, отправила Вам в личку телефон Ирины (ЛИрина) и Наташи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Лириной. Она будет ехать по Киевке где-то около 8 вечера (нужно будет звонить и уточнять) и готова доставить котят в Москву если кто-то подвезет ей их (в переноске). Я тогда приеду за ними на Варшавку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже с Леной созвонилась. Ура!!!

 

Информация для Ада- у меня на даче есть и дверь и окна(все новое, окна сезон простояли, а дверь вообще новая деревянная), но "за морем телушка-полушка"

Как везти непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните срочно в теме, сколько котят и кто сегодня забирает.

Нужно скоординировать меня, ЛИрину и Потеряшку Шон.

 

Как я вижу ситуацию.

Сейчас дозваниваюсь до Натальи. Уточняю, во сколько к ней мы подъедем. В назначенное время приезжаем на место я (с переноской), Потеряшка и ЛИрина. Потеряшка забирает своих котят, а я отдаю ЛИриной переноску, в которой она везет котят в Москву.

 

Так?

 

==============

Про стройку. Лена, спасибо, с перевозкой стройматериалов будем думать, как быть. Я сейчас ищу рабочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с наташей связались? Если что звоните нам 89641442797 мы подъедем. Просто эти котята находятся не там где вы были и надо вам показать это место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с наташей связались? Если что звоните нам 89641442797 мы подъедем. Просто эти котята находятся не там где вы были и надо вам показать это место

А этот телефон не Наташи? Я по нему звонила, никто не взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот телефон не Наташи? Я по нему звонила, никто не взял.

 

 

Я только что говорила с Наташей. Она будет свободна после 20.00.

 

Сколько котят я должна передать ЛИриной?

 

Созвонилась с Лириной. Она будет ехать по Киевке где-то около 8 вечера (нужно будет звонить и уточнять) и готова доставить котят в Москву если кто-то подвезет ей их (в переноске). Я тогда приеду за ними на Варшавку

 

Каких и сколько котят Вы берете в результате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот телефон не Наташи? Я по нему звонила, никто не взял.

ПотеряшкаШон позвоните пожалуйста ещё раз по этому номеру. Или дайте свой телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько котят я должна передать ЛИриной?

 

Каких и сколько котят Вы берете в результате?

Как решите - либо трех рыжиков либо яркого рыжика и серенького пухнастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как решите - либо трех рыжиков либо яркого рыжика и серенького пухнастика.

 

 

Говорила с Ирой (ЛИрина). Она уже едет в Москву. Отбой на сегодня, mamanata.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че?

Все остаются на улице или самых красивых оставить а остальных забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Ирой (ЛИрина). Она уже едет в Москву. Отбой на сегодня, mamanata.

Это не есть хорошо :( Значит мое предложение откладывается на неделю :blush: Передержка, готовая принять котят под мое кураторство, в отпуске, вернется только 26-го.

 

Мне кажется, название темы нужно сделать более информационным. Написать что 50 кошек и котят нуждаются в помощи. Нужно привлекать как можно больше людей, новичков, может хотя бы мелкоту разберут по одному на пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не есть хорошо :( Значит мое предложение откладывается на неделю :blush: Передержка, готовая принять котят под мое кураторство, в отпуске, вернется только 26-го.

 

Мне кажется, название темы нужно сделать более информационным. Написать что 50 кошек и котят нуждаются в помощи. Нужно привлекать как можно больше людей, новичков, может хотя бы мелкоту разберут по одному на пристройство

 

 

Девочки, очень трудно играть в испорченный телефон. Было бы эффективнее, чтобы кураторы сами координировали процесс вывоза котят. Телефон Наташи (если у кого его нет), я могу дать. У нее довольно сложный рабочий график, поэтому подгадать так, чтобы все собрались в одном месте в одно время - затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже скоординировала этот самый процес. Котят привезли мне. У серого пухлястого проблема с глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже скоординировала этот самый процес. Котят привезли мне. У серого пухлястого проблема с глазом.

 

 

Отлично. :gift:

 

Не могли бы Вы указать, какие это котята - №1 и №3? Нужно внеси информацию в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоординировались немного не так))))))

Я туда каждый четверг езжу.

 

 

Т.е. потенциально каждый четверг можного кого-то вывозить. :)

 

Было бы куда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. :gift:

 

Не могли бы Вы указать, какие это котята - №1 и №3? Нужно внеси информацию в тему.

Да как же я могла кого-нибудь оставить? Конечно всех вывезли. Кроме одного, персик пристроился на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как же я могла кого-нибудь оставить? Конечно всех вывезли. Кроме одного, персик пристроился на месте.

 

 

Спасибо Вам большое. Я правильно поняла, что mamanata может выбирать других котят на кураторство? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно правильно, что пристроив этих тогда уже забирать остальных т е mamanata лучше выбрать из этих...и карантин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, нам с Леной пока этих достаточно..)))

Девочки, сделайте тогда одному из них тест на П. - это условие передержки :blush:

 

А Ада пусть выложит все фотки в первом посте - так больше шансов найти кураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...