Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы о передержке «Добрый мир Гранд»


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люся

 

Люсина подружка.

 

e9b08d8cd1dfe6c26739501bd4073d9b.jpg

 

09970257643f80f84ca01392dd577052.jpg

 

a3df5a19cb10b2caf82dde01d3af8ec9.jpg

 

Бежим ко мне!!! Потому что мама позвало!!!

 

f2d618efd166967c6812e3e4fa41fadb.jpg

 

Едим очень вкусную вкусняшку )))

 

617d519fdcf8ce2486626f4fc4ab8080.jpg

 

529ec56de159aab8b7f746c962b5a6c5.jpg

 

86e3e00f5688c12ed169c772cef9ec11.jpg

 

03d8295e2c61ebf652ef92dd8c19b974.jpg

 

685a852fa5c5dba6443ffa44d0fbe61a.jpg

 

e6e1aff5dfd9a637763fe3c6d05c79ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся

 

529ec56de159aab8b7f746c962b5a6c5.jpg

 

Моя Люськааааа!!

Галя, я впервые с декабря 2011 года спокойна за нее, и в первый раз вижу, что она улыбается!

Вот кто я была до того,как Люська оказалась у Вас? Замотанный куратор с постоянным чувством тревоги.

А кто я теперь? Вполне себе спокойный куратор с чувством уверенности, что все будет хорошо! :gift:

Галечка, спасибище за каждодневные MMS, звонки с новостями, фото.

Спасибо, что умеете понять и успокоить. Это так важно!

Муж, глядя на фото сказал:"Неет, это совсем не та собака, которую я на руках выносил из Кожуховского приюта, это какая то другая собака!" А еще все время спрашивает: "Ну как там Люська в своем санатории?" :)

Галь, огроменное чувство благодарности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя Люськааааа!!

Галя, я впервые с декабря 2011 года спокойна за нее, и в первый раз вижу, что она улыбается!

Вот кто я была до того,как Люська оказалась у Вас? Замотанный куратор с постоянным чувством тревоги.

А кто я теперь? Вполне себе спокойный куратор с чувством уверенности, что все будет хорошо! :gift:

Галечка, спасибище за каждодневные MMS, звонки с новостями, фото.

Спасибо, что умеете понять и успокоить. Это так важно!

Муж, глядя на фото сказал:"Неет, это совсем не та собака, которую я на руках выносил из Кожуховского приюта, это какая то другая собака!" А еще все время спрашивает: "Ну как там Люська в своем санатории?" :)

Галь, огроменное чувство благодарности!

 

Оля, спасибо за теплые слова, они для меня очень важны!!!

Спасибо, что даете возможность заботиться о Люсеньки, она замечательная собака!!!

Я внимательно слушаю Люсю, терпеливо наблюдаю за ней. И в благодарность за это она стала открываться и рассказывать мне про свои страхи, не уверенности. Рассказывает, что она любит и чего не приемлет. Рассказывает мне о своих мечтах и о своих тревогах.

Например, вчера она мне рассказала, что не любит шумных и веселых собачек, которые бегают сломя голову. Она их побаивается и стесняется. Ей больше по душе спокойные хвостики, не очень резвые. А так же Люся не любит когда компания хвостатых очень многочисленная, ее это тревожит. Ей по душе чтобы в ее собачьей компании было 3-4 хвостика, вот тогда она общается не принужденно и расслабленно.

В свою очередь Люся старается услышать и понять меня. И чаще всего ей это удается!!! Например когда я ее прошу зайти в вольер или подойти ко мне за вкусняшкой. Люся начала мне доверять, и это дорого стоит!!!

Люся я постараюсь оправдать твое доверие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака: Луна

Приехала 15.03.12 Уехала домой 30.07.12

Куратор: Bela

 

Галя, спасибо большое за Луняшу! Я очень рада, что после всего самого плохого в её жизни она попала именно к вам. Вы стали первыми человеком, которому она поверила, с которым стала раскрываться....и шаг за шагом стала превращаться в совсем другую собаку.Я стала знакомиться с ней , читая ваши рассказы.Частичка вашей души навсегда останется в этой девочке.Спасибо за помощь, советы и любовь к таким собакам, как Луна. Я рада, что познакомилась с вами и у нас все это время был такой друг, как вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака: Луна

Приехала 15.03.12 Уехала домой 30.07.12

Куратор: Bela

 

Галя, спасибо большое за Луняшу! Я очень рада, что после всего самого плохого в её жизни она попала именно к вам. Вы стали первыми человеком, которому она поверила, с которым стала раскрываться....и шаг за шагом стала превращаться в совсем другую собаку.Я стала знакомиться с ней , читая ваши рассказы.Частичка вашей души навсегда останется в этой девочке.Спасибо за помощь, советы и любовь к таким собакам, как Луна. Я рада, что познакомилась с вами и у нас все это время был такой друг, как вы!

 

 

Бэла спасибо Вам за теплые слова, мне очень приятно!

Спасибо еще за то что Вы дали мне возможность заботиться о Луне. Луна замечательная собака и я очень рада, что участвовала в ее судьбе!

Мне приятно осознавать, что я помогла Луне пережить ее трудный жизненный период.

Луна сейчас счастлива и от этого счастлива я!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бэла еще раз спасибо Вам за Луну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
94750fd58f3fa4be6ab02ed089cef002.jpg

 

О! Отличное пиарное фото- и не надо фотографа гонять на передержку :gift:

А ещё, предлагаю объявить конкурс, на какой передержке самые вкусные солёные помидорки :) Бьюсь об заклад, Галя победит! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Отличное пиарное фото- и не надо фотографа гонять на передержку :gift:

А ещё, предлагаю объявить конкурс, на какой передержке самые вкусные солёные помидорки :) Бьюсь об заклад, Галя победит! :appl:

 

Юля тебе понравились!!! :appl:

Я очень рада!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльхан

 

f4782de6f905e4927d21b4c8f5f0be06.jpg

 

 

10de237d1daf47c1e868b5ef19f8d299.jpg

 

Комментарий к фотографии:

 

1. "Отелло, я невинна пред тобой! Персик за солью заходил!"

2. Каждый раз, когда женщина чего-либо не понимает, на лице у нее появляется приятная, нежная улыбка, и тогда кажется, что она все понимает.

 

16844c45e07438a92174fcd69da94966.jpg

 

9ef2a821ffecdc3bf45c8f0d179b7872.jpg

 

fdcf82b3f6c827c0e90a1ccc27ac3f2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, уехали сегодня от тебя с абсолютно светлым праздничным настроением в душе!!!

Спасибо за шикарный Зимний Дворец, за Белку спокойно, а ее настроение и психологическое состояние написано у нее на мордяке - собака не сможет сделать вид, что ей классно))) Ребенку комфортно и физически, и душевно, ребенок становится все более общительным, разговорчивым, жизнерадостным, довольным, и это очевидно.

Отдельное спасибо за ваши усилия в ремонтно-построечных) работах, порадовала площадка для выгула, а Зимний Дом - просто чудо.

Ну и как обычно, от теплого душевного и гостеприимного приема в душе незабудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, уехали сегодня от тебя с абсолютно светлым праздничным настроением в душе!!!

Спасибо за шикарный Зимний Дворец, за Белку спокойно, а ее настроение и психологическое состояние написано у нее на мордяке - собака не сможет сделать вид, что ей классно))) Ребенку комфортно и физически, и душевно, ребенок становится все более общительным, разговорчивым, жизнерадостным, довольным, и это очевидно.

Отдельное спасибо за ваши усилия в ремонтно-построечных) работах, порадовала площадка для выгула, а Зимний Дом - просто чудо.

Ну и как обычно, от теплого душевного и гостеприимного приема в душе незабудки.

 

Ира, спасибо за теплые слова ))) Очень приятно!!!

За Белочку очень рада! Девочка раскрывается все больше и больше. Становиться не обычно интересной собакой. Приятно за этим наблюдать и радоваться вместе с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, ты тему-то будешь открывать по старичку, которого на тебя бросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, ты тему-то будешь открывать по старичку, которого на тебя бросили?

 

Вызвала доктора на четверг. Доктор посмотрит, оценит ситуацию, скажет какие процедуры нужны и сколько это будет стоить. Вот тогда с готовой информацией буду падать в ноги и просить помощи на форуме. Старичка не брошу!!! Постараюсь уж как нибудь выкрутиться!

Надя, спасибо, что спросила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, ну ты-же знаешь. Если что - поможем, хоть сколько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, ну ты-же знаешь. Если что - поможем, хоть сколько :)

 

Надя, спасибо тебе, как то на душе спокойней стало!!! Знаю, не бросите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, поможете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9d3d7f583974ef1e40daa0434ca979c4.jpg

какая сладкая кукла! :wub:

 

a286768dd3093ea6219eb0e18e3a0cd6.jpg

"Никто лучше Рыжика не играет Обломова в нашей труппе!"

 

Эльхан

fdcf82b3f6c827c0e90a1ccc27ac3f2c.jpg

Эльхан готовится в преемники, но пока только учится :rolleyes:

 

7359326a8070cde1cb5bb85dda43ba55.jpg

Отель "Гедонист". 8-звёздочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая сладкая кукла! :wub:

 

 

"Никто лучше Рыжика не играет Обломова в нашей труппе!"

 

 

Эльхан готовится в преемники, но пока только учится :rolleyes:

 

7359326a8070cde1cb5bb85dda43ba55.jpg

Отель "Гедонист". 8-звёздочный.

 

 

Ура, Юля вернулась!!! Твои комментарии всегда поднимают настроения!!! Люблю когда ты проходишь по темам ))) Спасибо тебе за позитив!!! Заходи почаще!!!

PS: Усмеялась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, я вот думаю, все хвостики же к тебе в разные месяцы приезжали, а некоторые счастливцы уже уехали в новые дома :rolleyes:

Давай правда календарь подготовим- событий за прошедший год- на память о твоих временных "постояльцах".

Например, апрель - это конечно Перс, когда хулигана к тебе привезли. Май- Элечка приехал, июнь-Блэки. В другие месяцы у других были разные знаменательные события.

Можно коллажики сделать: "каким был-каким стал" - у тебя они замечательные получаются (Оля тоже поможет- она умеет, я знаю)) и маленькую историю написать о каждом- буквально 2-3 предложения, как подпись к фото.

Я берусь выпустить тираж. Думаю, всем кураторам лучший новогодний подарок будет!

И вообще, завести традицию за каждый год такие выпускать- знаешь, как в ресторане стена почёта бывает- "Известные гости нашего заведения" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, я вот думаю, все хвостики же к тебе в разные месяцы приезжали, а некоторые счастливцы уже уехали в новые дома :rolleyes:

Давай правда календарь подготовим- событий за прошедший год- на память о твоих временных "постояльцах".

Например, апрель - это конечно Перс, когда хулигана к тебе привезли. Май- Элечка приехал, июнь-Блэки. В другие месяцы у других были разные знаменательные события.

Можно коллажики сделать: "каким был-каким стал" - у тебя они замечательные получаются (Оля тоже поможет- она умеет, я знаю)) и маленькую историю написать о каждом- буквально 2-3 предложения, как подпись к фото.

Я берусь выпустить тираж. Думаю, всем кураторам лучший новогодний подарок будет!

И вообще, завести традицию за каждый год такие выпускать- знаешь, как в ресторане стена почёта бывает- "Известные гости нашего заведения" :rolleyes:

 

 

Мне очень, ОЧЕНЬ идея нравиться!!! Только я ее вижу немного по другому. Я прям тащусь, Юля, от твоих комментариев к фотографиям!!! Может быть выбрать вот эти смешные фотографии, ты их прокомментируешь (а многие у нас уже прокомментированы) и получиться такой веселый календарик. Много позитива на каждый месяц!!! Как тебе такая идея? Юля ты пишешь, что можешь выпустить тираж, у тебя есть такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...