Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы о передержке «Добрый мир Гранд»


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дык надоть кураторов припахать в родительский день. Вместо того чтобы съесть всё что есть у тебя в холодильнике, пущай печь возводят.

Галь, а огурцы я уже слупила!!! smayliki-smeh-149.gif

 

Надь, а мужа то угостила или сама одна, ночью )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, а мужа то угостила или сама одна, ночью )))

Мужу я их просто показала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну вот. а меня даже никто не пнул, что "добрый мир" - в отзывах :blink:

наткнулась сама заточто :rolleyes:

к моему небольшому огорчению, ПОСТ 9 - ВСЁ сказано и более не прибавить (Вика, как всегда - на высоте :wub: ), разве, только, кучу комплиментов Галине :gift: ну эт я приберегу для очного свидания (мне оч нравися бывать в гостях + рыжемордого да и остальных собакомордочек проведать)))) от себя могу только добавить:

ВСЕ, СКАЗАННОЕ ПОСТОМ 9 - ИСТИНА, Я - СВИДЕТЕЛЬ :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ну вот. а меня даже никто не пнул, что "добрый мир" - в отзывах :blink:

наткнулась сама заточто :rolleyes:

к моему небольшому огорчению, ПОСТ 9 - ВСЁ сказано и более не прибавить (Вика, как всегда - на высоте :wub: ), разве, только, кучу комплиментов Галине :gift: ну эт я приберегу для очного свидания (мне оч нравися бывать в гостях + рыжемордого да и остальных собакомордочек проведать)))) от себя могу только добавить:

ВСЕ, СКАЗАННОЕ ПОСТОМ 9 - ИСТИНА, Я - СВИДЕТЕЛЬ :gift:

 

 

Ой, я так рада! Спасибо, что зашли и спасибо за теплые слова!

Приезжайте в гости, всегда вам рада )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тронуло меня до слез. Решила поделиться с вами.

(людям со слабой нервной системой не читать)

 

Я тебя никому не отдам - Замерзающий плакал котенок,

Умудренный не по годам, Рыл он снег серебристый под кленом.

Навсегда я останусь с тобой, Я спасу нас обоих от стужи,

Потому что под этой луной Мне никто больше в мире не нужен,

Я сейчас закопаю нас в снег, Там тепло, отогреются лапки,

Мимо быстро прошел человек, В зимней куртке и в пуховой шапке.

А потом все опять расцветет, Будет солнце сиять над землей,

И никто никогда не поймет, Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал, Что в кровь изодрались лапки,

Я не выдохся, просто устал, Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьезно, я слышал о них, Есть такие кошачьи боги.

Даже ветер в долине стих, Слушал сказ малыша у дороги.

А котенок копал и копал, Вспоминая о солнечном лете,

Он, безумец, еще не знал, Что остался один на свете.

Рядом с ним, на седом полотне, Еще теплое тело лежало,

А из глаз, по мохнатой щеке, Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать, Все равно ей уже не поможешь,

Будет лучше тебе поспать, О нее погреться ты сможешь,

Но безумец не слышит, сопит, Он не сдастся теперь холодам

И упрямо во мглу твердит, Я тебя никому не отдам.

Время - за полночь, люди спят, Находясь в поддельном раю,

У котенка глаза блестят, Он закончил работу свою,

Тихо, тихо ступая на снег, Подошел туда, где трупик лежал

И почти как человек, Он на ушко ей прошептал

- Милая, милая моя, я с тобой, Я тебя никому не отдам,

Я у клена, под снежной горой, Нам построил постельку, мам,

Он туда перенес ее, А потом закопался сам,

Колыбельную пел мороз, Но ее не услышать вам,

Колыбельная эта для тех, Кто любовью всю жизнь живет,

Забывая о бедах своих, Только верность в крови несет,

Он, безумец, в холодном снегу, Он за ближнего душу отдал,

До последнего мига, в бреду, Он за шею ее обнимал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинологи-зоопсихологи взяли шефство над хвостиками в "Добром мире".

Тестируют собачек, пишут заключения и проводят занятия. Многим хвостикам занятия нравятся. Ждут и радуются приезду своих учителей. С большим удовольствием занимаются и выполняют задания кинолога. Но а те собаньки которым не нравиться занятия, потихоньку привыкают к обществу людей и наблюдают за происходящим со стороны.

 

9bdafa853aee4a79d0ab83fa2c364256.jpg

 

6b1120265b2741a48376c6cba50c0fc7.jpg

 

c23dd94ad3cad95e01b856e00d96d0a6.jpg

 

df3f4c837d959db0a437931b3e05869a.jpg

 

00d3caef6c421fb6d8df77063f0c3b67.jpg

 

f8aedbd9cc172024389bfa8f3ad29eb8.jpg

 

555d8b1cd0e1fce2029c4ae95773334e.jpg

 

24edb676410955b2a5717b96193da0d5.jpg

 

ef9ba837d525111bf1ba4daa2677c97e.jpg

 

831c6178035147659cdc67910f0c7f61.jpg

 

53056fb7dbf5a84a22cb6cc33551e464.jpg

 

d3afc94fe3b861991bbf29b719902314.jpg

 

8a5047d6878211b07dcd276f62abe8e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки Доброго мира:

 

Отдых на природе.

 

9e4d23dc8157b0693b86bdc7c08b147a.jpg

 

Подружки

 

fd53ddf215484222edb57b21aaa6d68a.jpg

 

77df755eeaccaafb31e4d41d27694fea.jpg

 

 

- товарищ капитан, а Персик опять про вас в курилке говорил, что Вы по-девчачьи писаете..

 

cdda6171e1e645ce166ca5cec995494b.jpg

 

2b45768ff6ac48356198b2ff83f3c0d0.jpg

 

6d3dcf1865275ec6eb721aaec48d1201.jpg

 

41baf5d7745c080ff7109f163afeb98e.jpg

 

c31488327d7501118e8050758b54d87e.jpg

 

d1af996ae8626b6b167885e20ae336f9.jpg

 

c4f399eef61d.jpg

 

8cdcad0b9d04cdba87374bfcdf5fee1a.jpg

 

b0388c7103b23d66847d4835631a1772.jpg

 

1aa7f66f0845.jpg

 

3e5a4624d9d3.jpg

 

140c80b14812.jpg

 

89d3878b8a82.jpg

 

7e92899b02a5d2bf4833f1f4b31690c3.jpg

 

8733192df9882a743fea9f60bc453653.jpg

 

9a59f8a4359082829d1a3ca4750a0697.jpg

 

58209f6fbcf75ab786821caaf2ee99fd.jpg

 

3554492c452329144ed2483c65fb1c26.jpg

 

e7d14cf9561387c3378452f605df8b8f.jpg

 

3d7771bc5b7721f4c16ccd8cce46e5dd.jpg

 

10679bdc1e55ab0f249c79a1703b682a.jpg

 

56d05a129f786025aa466029ced53267.jpg

 

Комментарии к фотографии:

 

1. Сеанс гипноза.

- Посмотри мне в глаза...............

 

2. Блэки, я знаю где у мамы тушёнка заныкана... Пойдём, а? А свалим всё на Персика...

 

311eb4d4afe3f28f52d12eb2c9265d67.jpg

 

483252d74b82e2a9d0d64122c8b7081f.jpg

 

- Сам ты белая ворона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшка-Лилушка

Галя, ну так нельзя, и от стиха расплакалась, а потом и от счастья глядя на фотографии работ с кинологом. вот такое слезливо-сопливое у меня сегондя утро, Спасибо.

а касательно отзывов, у нас на передержки сидели самые дорогие собаки, наши малыши во время нашего отпуска. как я переживала, когда искала передержку, читала отзывы и до конца никому не верила, боялась что собак не будут кормить, что они убегут, или еще что похуже. Благо, что жизнь свела меня с Викой и она не просто посоветовала мне Галину, но еще и забронировала нам местечко.

как я волновалась, звонила постоянно Галине, замучала ее смс. Еще раз огромное спасибо, что все все мне рассказывали и даже сфотографировали наших красавцев. У нас тоже были проблемы с едой и настроением, наши малыши видимо подумали, что мы их бросили, и объявили голодовку. Но Галина нашла к ним подход и смогла их и накормить и подружить с другими собачками. Когда мы забирали наших РадаБонов они были толстенькие и веселые. уезжать правда хотели :) но это только из-за того, что они знали куда они едут. Галя огромное человеческое Вам СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, ну так нельзя, и от стиха расплакалась, а потом и от счастья глядя на фотографии работ с кинологом. вот такое слезливо-сопливое у меня сегондя утро, Спасибо.

а касательно отзывов, у нас на передержки сидели самые дорогие собаки, наши малыши во время нашего отпуска. как я переживала, когда искала передержку, читала отзывы и до конца никому не верила, боялась что собак не будут кормить, что они убегут, или еще что похуже. Благо, что жизнь свела меня с Викой и она не просто посоветовала мне Галину, но еще и забронировала нам местечко.

как я волновалась, звонила постоянно Галине, замучала ее смс. Еще раз огромное спасибо, что все все мне рассказывали и даже сфотографировали наших красавцев. У нас тоже были проблемы с едой и настроением, наши малыши видимо подумали, что мы их бросили, и объявили голодовку. Но Галина нашла к ним подход и смогла их и накормить и подружить с другими собачками. Когда мы забирали наших РадаБонов они были толстенькие и веселые. уезжать правда хотели :) но это только из-за того, что они знали куда они едут. Галя огромное человеческое Вам СПАСИБО.

 

 

Ксюша спасибо БОЛЬШОЕ за теплые слова!!! Мне очень, очень приятно!!! Поцелуйте от меня РадаБонов в носик. У вас замечательные хвостики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинологи-зоопсихологи взяли шефство над хвостиками в "Добром мире".

9bdafa853aee4a79d0ab83fa2c364256.jpg

я тоже прям до слёз фотами растрогана- стихотворение даже дочитывать не буду, а то коллеги не поймут))

как же они нуждаются в людях, как тянутся к общению!

и слава Богу, хоть этим нескольким повезло попасть в такую обстановку, где можно не бояться побоев, голода и жажды, где можно радоваться жизни- играть и беситься! :appl:

ловлю себя на мысли что совсем не спешу с пиаром своих :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже прям до слёз фотами растрогана- стихотворение даже дочитывать не буду, а то коллеги не поймут))

как же они нуждаются в людях, как тянутся к общению!

и слава Богу, хоть этим нескольким повезло попасть в такую обстановку, где можно не бояться побоев, голода и жажды, где можно радоваться жизни- играть и беситься! :appl:

ловлю себя на мысли что совсем не спешу с пиаром своих :blush:

 

Юлечка, спасибо тебе, за такие душевные слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, тоже напишу! :P

Я не куратор, я даже не была на территории у Галины, но мне есть что сказать.

 

В середине марта в Скорой появилась ВОТ ЭТА ДЕВОЧКА. Она мне сразу приглянулась, следила за ее судьбой. Поддерживала тему (и не я одна) на форуме Овчар-команды, копировала тексты Гали про нее.

И в один прекрасный день на форуме ОвчарКо появилось сообщение - "хотим взять девочку, с кем связаться?" Связались со мной, т.к. Луняша была в тот момент у меня на временной передержке (операция-стерилизация).

 

Оказалось, что люди попали на форум ОвчарКо, выбирали себе именно девочку. У нас очень много красивых сук. А у Луны и внешность серьезная, и недостаток во внешности имеется... (отрезано ухо правое наполовину). Но в душу запала именно Луна - потому что про нее Галя очень подробно все писала - какая она замечательная. А она действительно замечательная. Супер девка.

 

Что хочу сказать этим. Есть разные передержки. Кто-то вообще ничего не пишет и не выкладывает фото, кто-то сухо и строго по факту... А Галя любит своих хвостиков и замечает их индивидуальные особенности, рассказывает, фотографирует... Она их любит.

 

Без таких замечательных постах о Луне она вряд ли бы приглянулась нашим нынешним хозяевам - слишком серьезно выглядит девушка, за внешностью характер не каждый может отличить на фото...

 

Галя, пристройство Луны - на твоей совести!!! Спасибище огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, тоже напишу! :P

Я не куратор, я даже не была на территории у Галины, но мне есть что сказать.

 

В середине марта в Скорой появилась ВОТ ЭТА ДЕВОЧКА. Она мне сразу приглянулась, следила за ее судьбой. Поддерживала тему (и не я одна) на форуме Овчар-команды, копировала тексты Гали про нее.

И в один прекрасный день на форуме ОвчарКо появилось сообщение - "хотим взять девочку, с кем связаться?" Связались со мной, т.к. Луняша была в тот момент у меня на временной передержке (операция-стерилизация).

 

Оказалось, что люди попали на форум ОвчарКо, выбирали себе именно девочку. У нас очень много красивых сук. А у Луны и внешность серьезная, и недостаток во внешности имеется... (отрезано ухо правое наполовину). Но в душу запала именно Луна - потому что про нее Галя очень подробно все писала - какая она замечательная. А она действительно замечательная. Супер девка.

 

Что хочу сказать этим. Есть разные передержки. Кто-то вообще ничего не пишет и не выкладывает фото, кто-то сухо и строго по факту... А Галя любит своих хвостиков и замечает их индивидуальные особенности, рассказывает, фотографирует... Она их любит.

 

Без таких замечательных постах о Луне она вряд ли бы приглянулась нашим нынешним хозяевам - слишком серьезно выглядит девушка, за внешностью характер не каждый может отличить на фото...

 

Галя, пристройство Луны - на твоей совести!!! Спасибище огромное!!! :gift:

 

 

Женя, спасибо тебе большое за такие теплые слова!!! Я очень ценю твое мнение и твой взгляд со стороны!!!

Надеюсь, что у Луны все будет хорошо! Пусть ей улыбнется счастье!!!

PS: Приезжай к нам в гости в кураторский день. Будем очень рады!

Кураторские дни:

http://www.dobrij-mir.ru/dm12.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приключения в Добром мире!!!

 

 

У страха глаза велики!

 

В одно из прекрасных, солнечных дней произошла забавная история!

Как всегда с утра мы с хвостиками возвращались с прогулки. Утро выдалось жарким и поэтому песики рвались поскорее домой, в тенек и поскорее попить прохладной водички. По дороге наше внимание привлекли индюки, которые вдалеке от нас громко издавали не понятные звуки. Не то кудахтали, не то гоготали, при этом громко били крыльями и смотрели в нашу сторону.

Мы на несколько минут остановились и внимательно всматривались на этих не понятных для собак существ. Некоторое время пытались понять, нет ли от них угрозы и вообще чего от них ожидать. Но жара взяла свое, и мы поторопились домой. Зайдя домой, мы так сильно хотели пить, что решили сначала попить, а потом закрыть калитку. Зашли в выгульное помещение, сняли поводки, набрали прохладной водички и с наслаждением ее пили. Как в эту минуту увидели следующею картину.

В нашу калитку, не торопясь валился большущий и страшный индюк. Он смело прошел до середины двора, посмотрел налево, направо, посмотрел прямо нам в глаза, оценил ситуацию, и решил, что опасности для его стада нет, издал громкий призывающий клич всем остальным своим птицам.

 

 

117cb85f9895fd3acb46e3b96b435490.jpg

 

Видимо он сказал, что здесь много жратвы и нет, не какой угрозы для их птенцов. После этого звука, издавшим большим и страшным индюком, в калитку повалило многочисленное его семейство. Сначала зашли молодые индюки самцы, затем самки, а за ними много, много подросших цыплят. Все они подошли к главе семейства, осмотрелись по сторонам и посмотрели на своего старшего самца. Тот выдержал паузу и через какое-то время издал следующий клич, после которого все стали расходиться по всему двору выискивая, чем им полакомиться.

 

622378208933c44b361c251307f6c5f0.jpg

 

Старший самец стоял угрожающе посередине двора, он не чего не искал, а пристально смотрел на меня и на собак, показывая всем своим видом, что шевелиться не надо, а то нам будет хуже!!!

В какую-то минуту я поняла, что во дворе стоит гробовая тишина, и кроме звуков издававших индюками я больше не чего не слышу. Я перевела свой взгляд с индюков на собак ))) То что я увидела это было забавно! У меня не было с собой фотоаппарата, но примерное ворожения мордах у меня запечатлено на предыдущих снимках. Собаки стояли, выстроившись в ряд вдоль забора выгульной площадки. У всех было ворожения мордочки вот такое:

 

45c803ae1a53f91ee6ef5e5081448aad.jpg

 

Песики даже не шевелились, и не издавали не какие звуки, они даже дышали через раз. Их взгляд остановился на вожаке индюков и оставался там уже несколько минут. Они решали для себя чего им делать, нападать или убегать прятаться. Даже великая охотница рыжая Альма была в смятении. Еще, через какое-то время хвостики пришли в себя и очень аккуратно, не делая лишних и резких движений стали осматривать пути к отступлению. Боня и Санта начали пятиться спиной в сторону открытого вольера. Фил в смятении аккуратно крутил головой, что бы точно знать, куда тикать, если произойдет нападение этого страшного зверя. Альма растерянно крутила ушами и в ее глазах читалась, что с такой дичью она не справиться. А возможно даже сама станет добычей этого страшилища. Сандра, Белка, Оми и Греч периодически переводили взгляд с индюка на меня и вопрошающе смотрели на мою реакцию, на реакцию вожака, ждали, когда я дам какую-нибудь команду, мол, когда будем убегать и прятаться. Дейк уже давно маленькими шагами достиг будки и там залег, приговаривая:

- А я ушел на север! Когда вернусь, не будет не кого, только одни косточки! Ха-ха-ха! )))

У Тины и Плюши было предобморочное состояние. На их мордочках был такой ужас, граничащий с паникой! Блеки, Персей и Эльхан были в растерянности, но в готовности вступить в неравный бой. Они ловили мои эмоции и наблюдали за моими движениями. Мальчишки ждали, когда я сделаю первый шаг, то есть брошусь на индюка как волчица и начну его рвать, вот тогда они придут мне на подмогу. Но в их душе теплилась надежда, что может все обойдется и ситуация решиться сама собой, без драки и кровопролития.

Глядя на них всех, я четко поняла, что, не смотря на свои хвостатые страхи, стоит мне, как вожаку, вступить в неравный бой с этими страшными созданиями, и каждый хвостик придет мне на помощь. Я осознала, что некто из них не бросит меня в тяжелую минуту. Ценой собственной жизни они готовы вместе со мной драться и если надо будет, то умереть за меня в честном бою. И даже Дейк который уже прятался в будке придет мне на помощь и будет меня отважно спасать. В эту минуту, глядя на них, у меня навернулись слезы счастья.

В это время на мою физиономию смотрели не только потерянные собаки, но и смущенный индюк. Видимо у индюка глядя на мои слезы, проскочила мысль, мол, какие все стали чувствительные как что сразу реветь. Тьфу, противно даже смотреть! Он издал громкий клич, на который сразу все его семейство собралось в одну кучку вокруг него. Он еще раз окинул нас взглядом и издал вторую команду, по которой все индюки и индюшки вышли с нашего двора. Замыкал эту колону их вожак. Напоследок он еще раз оглянулся, мол, хватит, не реви, ухожу я уже.

И вот тут неожиданно для меня, робко и в пол голоса Персей в след ему сказал «Гав». До сих пор я гадаю как это перевести с собачьего, то ли вежливое до свидания, то ли иди те с Богом пока мы вас не покусали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Эльхан!!!

 

После утренней прогулки я принесла хвостикам синенький платочек. И громко объявила, что у Элика сегодня день рождения, и мы с вами будем его праздновать. Платочек повязала на шею Эля, так сказать мы с ним принарядились!!! Все хвостики высоко поставили ушки, вытаращили глазки и внимательно наблюдали за всей процедурой торжественного вязания платка на шею Элика. Элик же был безумно рад, что ему уделяют внимания, поэтому он скакал, прыгал вокруг меня и радостно просился на ручки!

 

856120aa6a45.jpg

 

После того как платочек был повязан на виновника торжества, Элик еще несколько раз поправил платочек так как считал нужным. Слегка развернул его концы на бок, что бы выглядела модней, и посмотрел на меня спрашивающим взглядом, а что же дальше?

 

748faf1fc08d.jpg

 

c7cd3df67d0d.jpg

 

А дальше по плану были новые игрушки!!! Я вынесла много новых игрушек и положила их перед носиками. И что здесь началось!!! Хвостики с диким восторгом начали разбирать игрушки и весело с ними бегать, кидать, ловить, целовать, лизать, отбирать, носить, в общем, хвостики начали с ними весело играть.

 

a6a23acfd225.jpg

 

bf5bff5f1c8b.jpg

 

89d3878b8a82.jpg

 

e67310188250.jpg

 

 

Все новое всегда вызывают большую радость!

Настроение резко у всех выросло, песики были весьма довольны!!!

 

c36ae675742a.jpg

 

f8697e676bd6.jpg

 

В какой-то момент Элик вспомнил, что виновник этого торжества ОН, а значит, будет справедливо собрать все игрушки и играть одному.

- Жадность Элька не лучшее собачье качество, напомнила я ему!

Но он оставался при своем мнение )))

 

ed13a32cad93.jpg

 

После 15 минутного приступа жадности, Эли стало скучно играть одному, и он вновь влился в хвостатый коллектив.

 

Как и положено, на любом празднике не обошлось и без драки. Персей решил забрать у Сандры игрушку достаточно в жесткой форме. За что был наказан на 20 минут удалением в «одиночную камеру». Отмотав свой срок, подумав о своем поведении, Персюша вышел как ангелочек, ласковый, спокойный ну и конечно ВЕЖЛИВЫЙ!!! И до конца вечера вел себя идеально!!!

 

e1d458dac948.jpg

 

У водопоя! )))

 

f0597fdf0ffd.jpg

 

После продолжительных гонок по участку и активной игры в догонялки выстроилась большая очередь к водопою. Все сохраняли порядок и терпеливо ждали своей очереди.

 

Праздничный обед или Эльхан проставляется ))) !!!

 

Следующий этап праздника – это внеплановый обед!!!

Блюдо «Деликатес» состояло из одной банки тушенки «Собачье счастье» и вкусной собачьей хрустяшкой. Украшенное листьями салата и петрушки ))).

 

65282bc370eb.jpg

 

Вот такую миску вкуснятины получил каждый хвостик!

 

Собачьему счастью не было предела!!!

 

b3b54547ce2a.jpg

 

Хрустяшка на десерт – это то, что надо!

 

9c5fe3263852.jpg

 

Большая нога в подарок Эличке!!!

 

d6e4e76d7d8f.jpg

 

Праздник удался!!!

Даже периодически начинавшийся дождь не смог его испортить. К вечеру, когда укладывала всех спать, собаки были уставшими, но с довольными, счастливыми улыбками. Они с удовольствием пошли спать, так как за день очень устали. И только один Эльхан не давал снять с себя платочек. Ошалевший от счастья он требовал продолжения банкета!!!

 

c17b7b240c3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина,просто зашла в тему))) Какая у Вас красота и внимание к подопечным! Молодец! Спасибо Вам! :gift: "Лица" у собак довольные-предовольные!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина,просто зашла в тему))) Какая у Вас красота и внимание к подопечным! Молодец! Спасибо Вам! :gift: "Лица" у собак довольные-предовольные!!! :appl:

 

Спасибо Вам за теплые слова )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада

 

8376eca75965820151ec1b926da4fc56.jpg

 

Зая моя! Замечательная фоточка!

Галь! Спасибо огромное за всех и за всё! :gift::)

 

 

Белка

 

 

 

6564daf3976db450c69047c661fd87c1.jpg

 

Как смешно! Галя! Ты -мастер фотографических наук!

Надо(ПОРА УЖЕ!!!!) организовывать выставки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зая моя! Замечательная фоточка!

Галь! Спасибо огромное за всех и за всё! :gift::)

 

 

 

 

Как смешно! Галя! Ты -мастер фотографических наук!

Надо(ПОРА УЖЕ!!!!) организовывать выставки!

 

 

Оля спасибо большое, мне очень приятно! А фото Рады подойдет для пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...