Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы о передержке «Добрый мир Гранд»


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галя, с 8 марта! Пусть все конфликты останутся в прошлом, а хвостики хорошеют, полнеют, умнеют и дожидаются своих хозяев. Спасибо за заботу о Норе.

80e65dd09f2d.jpg

 

Виктория, спасибо БОЛЬШОЕ за добрые слова!!! Очень рада, что Вы довольны Норочкой, ее внешним видом и психологическим состоянием!!! И Вас поздравляю с 8 мартом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оставляю отзыв о передержке "Добрый мир гранд".

На передержке с сентября по март находилась моя курьируемая собака. При вселении был проведен тщательный осмотр состояния собаки, взвешивание, состояние зубов, ушей. Был подписан Договор, все четко и прозрачно обговорено и письменно зафиксировано. В подарок были выданы информационные материалы, каталог, визитки кинологов, памятка куратора. Связь на телефоне постоянно, оповещение обо всех изменениях - поменялась консистенция стула, нетипичное поведение и т.д. Очень хорошо, что с передержкой сотрудничают зоопсихологи и фотографы. Это очень облегчает для куратора ведение собаки, не нужно самому искать, договариваться. Район экологически чистый, собаки много гуляют на свежем воздухе, но под присмотром, крепнут, набирают массу, учатся основным командам, проходят психологическое тестирование. Что очень важно, собакам там интересно, у них появляются друзья, своя соц.жизнь, глаза светятся, шерсть лоснится. Они не страдают от одиночного суточного заточения, а находятся в постоянном общении то с людьми, то с другими собаками, так как распорядок у них расписан по часам. Кормление обговаривается, голодным никто не остается, всем выдаются лакомства на кинологических занятиях. Собаки довольны, кураторы спокойны. Что еще можно пожелать? Продолжать в том же духе, творить добро, помогать хвостикам обрести счастье, процветания и всех благ! :gift: Хорошая профессиональная команда. Передержку рекомендую.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставляю отзыв о передержке "Добрый мир гранд".

На передержке с сентября по март находилась моя курьируемая собака. При вселении был проведен тщательный осмотр состояния собаки, взвешивание, состояние зубов, ушей. Был подписан Договор, все четко и прозрачно обговорено и письменно зафиксировано. В подарок были выданы информационные материалы, каталог, визитки кинологов, памятка куратора. Связь на телефоне постоянно, оповещение обо всех изменениях - поменялась консистенция стула, нетипичное поведение и т.д. Очень хорошо, что с передержкой сотрудничают зоопсихологи и фотографы. Это очень облегчает для куратора ведение собаки, не нужно самому искать, договариваться. Район экологически чистый, собаки много гуляют на свежем воздухе, но под присмотром, крепнут, набирают массу, учатся основным командам, проходят психологическое тестирование. Что очень важно, собакам там интересно, у них появляются друзья, своя соц.жизнь, глаза светятся, шерсть лоснится. Они не страдают от одиночного суточного заточения, а находятся в постоянном общении то с людьми, то с другими собаками, так как распорядок у них расписан по часам. Кормление обговаривается, голодным никто не остается, всем выдаются лакомства на кинологических занятиях. Собаки довольны, кураторы спокойны. Что еще можно пожелать? Продолжать в том же духе, творить добро, помогать хвостикам обрести счастье, процветания и всех благ! :gift: Хорошая профессиональная команда. Передержку рекомендую.

 

Виктория, большое спасибо за такую чудесную оценку нашей работы! Обязательно поблагодарю всю команду от Вашего лица ))) Ваше мнение важно для меня! Вы рассудительный, спокойный правдолюб. Признаюсь, что волновалась ожидая Вашего отзыва. Еще раз спасибо ))) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Хочу поблагодарить передержку ДобрыйМир Гранд и лично хозяйку передержки Галину.

 

На передержке находился инвалид Атос из темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286188

 

 

Вот таким он приехал к Галине

7b988408a6e1.jpg

 

Вот таким уехал

2053136a482dt.jpg

 

С Галиной мы постоянно были на связи.

Мне было предоставлено полное описание и психологический портрет Атоса,даны рекомендации по дальнейшему пристройству( чем и воспользовались). Также Галина присылала мне фото и видео по моей просьбе и всегда оперативно.

 

Атос не только превратился в красавца-мужчину на передержке, но и обрел уверенность в себе.

 

 

 

Огромнейшее спасибо передержке, ее хозяйке и всей команде передержки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность за Паштета, который жил у Галины до пристройства http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288364&hl=

малыш уехал в новый дом отлично умея ходить на поводке, полностью социализированным и ласковым

 

я уже много раз оставляла тут отзывы, всегда положительные и не знаю что еще добавить, разве что - пусть все так и остается, что бы новых слов не находилось)) спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Хочу поблагодарить передержку ДобрыйМир Гранд и лично хозяйку передержки Галину.

 

На передержке находился инвалид Атос из темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286188

 

 

Вот таким он приехал к Галине

7b988408a6e1.jpg

 

Вот таким уехал

2053136a482dt.jpg

 

С Галиной мы постоянно были на связи.

Мне было предоставлено полное описание и психологический портрет Атоса,даны рекомендации по дальнейшему пристройству( чем и воспользовались). Также Галина присылала мне фото и видео по моей просьбе и всегда оперативно.

 

Атос не только превратился в красавца-мужчину на передержке, но и обрел уверенность в себе.

 

 

 

Огромнейшее спасибо передержке, ее хозяйке и всей команде передержки! :gift:

 

 

Спасибо большое за теплые слова! Мне очень приятно ))) Атос душа нашей компании! Его немного избаловали, носили на ручках, разрешали хулиганить и баловаться )))) но ему это не навредило. Наоборот малыш раскрылся и окреп. Желаю ему счастье в его новой семье!!! И большое спасибо всем кто помог ему найти свое счастье в этой жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу выразить благодарность за Паштета, который жил у Галины до пристройства http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288364&hl=

малыш уехал в новый дом отлично умея ходить на поводке, полностью социализированным и ласковым

 

я уже много раз оставляла тут отзывы, всегда положительные и не знаю что еще добавить, разве что - пусть все так и остается, что бы новых слов не находилось)) спасибо вам!

 

 

Паштет это уникальная собака! Ласковый, добрый, послушный. Ориентированный на человека! Одно удовольствие с ним общаться ))) Рада за него, пусть ему улыбнется счастье и он проживет свою жизнь в достатке, в любви и обожании!!! Вика спасибо за добрые слова! Мне очень приятно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева

С 26 октября 2015 по 30 марта 2016 в санатории для собак "Добрый мир" отдыхал Шерлок из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284940

 

Галина, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Шерлока! )) за все тепло и заботу, которые Вы и Ваши помощники дарили ему все то время, что ему посчастливилось быть в Вашем собачьем раю ).

Никогда не забуду свой первый приезд к Вам несколько лет назад. Ходила под впечатлением еще несколько дней и всем рассказывала про чистоту, порядок, тихий час, классическую музыку!!!, бассейн для собачек, индивидуальные ящички с личными вещами у каждого подопечного, аккуратно подписанные и стоящие на полочках рядками, про удивительной красоты в летнее время поле сразу за воротами, лес... Сказочное место! Замечательная передержка! Прекрасная Галина! )

 

Одним словом, счастлива будет та собака, которая попадет к Галине, и спокоен ее куратор! ))

Всегда все четко, по плану - все обработки, вакцинация, кастрация/стерилизация. Если какие-то проблемы по здоровью, Галина сразу же сообщает и предлагает варианты их решения. Собаки всегда ухоженные. Занятия с кинологами, врач - все, что может понадобиться собаке на ее пути к дому!

 

Галина, спасибо Вам за то, что создали такое место, и за Ваше чуткое, доброе отношение к настрадавшимся в своей жизни животинам! :gift:

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 26 октября 2015 по 30 марта 2016 в санатории для собак "Добрый мир" отдыхал Шерлок из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284940

 

Галина, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Шерлока! )) за все тепло и заботу, которые Вы и Ваши помощники дарили ему все то время, что ему посчастливилось быть в Вашем собачьем раю ).

Никогда не забуду свой первый приезд к Вам несколько лет назад. Ходила под впечатлением еще несколько дней и всем рассказывала про чистоту, порядок, тихий час, классическую музыку!!!, бассейн для собачек, индивидуальные ящички с личными вещами у каждого подопечного, аккуратно подписанные и стоящие на полочках рядками, про удивительной красоты в летнее время поле сразу за воротами, лес... Сказочное место! Замечательная передержка! Прекрасная Галина! )

 

Одним словом, счастлива будет та собака, которая попадет к Галине, и спокоен ее куратор! ))

Всегда все четко, по плану - все обработки, вакцинация, кастрация/стерилизация. Если какие-то проблемы по здоровью, Галина сразу же сообщает и предлагает варианты их решения. Собаки всегда ухоженные. Занятия с кинологами, врач - все, что может понадобиться собаке на ее пути к дому!

 

Галина, спасибо Вам за то, что создали такое место, и за Ваше чуткое, доброе отношение к настрадавшимся в своей жизни животинам! :gift:

 

Лена, спасибо Вам за такой чудесный отзыв ))) Спасибо за сотрудничество! С Вами приятно иметь дело, так как Вы хороший, порядочный и пунктуальный куратор. Шерлок как все дети в его возрасте активный, позитивный хулиган ))) С ним очень много работали на послушания. Надеюсь что мальчишка все запомнил и восхитит свою новую семью своими знаниями и своим послушанием))) Шерлок красивый и чудесный! Счастья ему в новой семье!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Галя, мы живем у тебя с радостью и удовольствием, никуда не собираемся поэтому отзыв писать рано. Но мы с Эриком хотим поблагодарить доктора, Ирину Николаевну, за то что она так серьезно подошла к вопросу кастрации Эрика, готовилась, специально для него привезла наркоз и поставила капельницу (причем и наркоз и капельницу бесплатно). Передай ей большое спасибо, передай что она не только хороший врач, а еще хороший добрый человек :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, мы живем у тебя с радостью и удовольствием, никуда не собираемся поэтому отзыв писать рано. Но мы с Эриком хотим поблагодарить доктора, Ирину Николаевну, за то что она так серьезно подошла к вопросу кастрации Эрика, готовилась, специально для него привезла наркоз и поставила капельницу (причем и наркоз и капельницу бесплатно). Передай ей большое спасибо, передай что она не только хороший врач, а еще хороший добрый человек :gift:

 

Все передала Ирине Николаевне! Ирина просила передать, спасибо за теплые слова в ее адрес ))) Ей очень приятно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Бога за то, что дал возможность встретиться с Галей!

Для моих хвостиков - это просто СПАСЕНИЕ!

 

Потому, что ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю Бога за то, что дал возможность встретиться с Галей!

Для моих хвостиков - это просто СПАСЕНИЕ!

 

Потому, что ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!! :P

 

 

Олечка, спасибо за такие теплые слова ))) Мне очень приятно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В «Добром Мире» есть народ

В добром здравье он живет

А еще в нем есть собаки

Кошки, мышки и макаки!

 

7753741eb64a.jpg

 

В этом мире мы живем,

Песни весело поем.

Всем приветы отсылаем,

В гости к нам всех приглашаем!

 

664f09084fb7.jpg

 

Новый год не за горами

Он идет к нам с пирогами

И несет с собой подмышкой

Много сладостей малышкам!

 

f95538968b0a.jpg

 

Все хвостатые малышки

Знают все не понаслышке

Все встречают новый год

У них множество хлопот!

 

d9b7655ef053.jpg

 

Елку надо нарядить,

Костюмы надо обсудить.

Причесаться и помыться

И конечно отличиться!

 

3e2355d3a1ea.jpg

 

К елке песики подходят

Хороводы рядом водят

Затаив свое дыханье

Каждый загадал желанье

 

25b90e31d195.jpg

 

Кто колбаску, кто сосиску,

Кто веселого мальчишку.

Кто-то дом, а кто камин,

Кто-то целый магазин!

 

925a21af219a.jpg

 

Верят в чудо в «Добром мире»

Каждый будет жить в зефире!

И не надо унывать

Надо просто подождать!

 

e194ba7a3744.jpg

 

Скоро Новый год придет

Чудесный праздник принесет

Верю я мои друзья

Будет радость у зверья!

 

fc0dfe0af314.jpg

 

Каждый Новый год как сказка,

Как рождение мечты.

Новая приходит радость

В мир наш, полной красоты.

 

ab5ca7389e39.jpg

 

С Новым годом поздравляем

И желаем вам добра,

Много счастья, и удачи,

И душевного тепла!

 

72c7a09dea8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Вот и моя очередь пришла оставить отзыв о передержке "Добрый Мир". У меня на этой передержке сидела Ланочка из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306924&hl=

Название своё передержка полностью оправдала! Лучше не бывает, вообще ни разу не было лучше. Были хорошие, но эта особенная, с особенными людьми, где любовь, доброта и забота во всём! Где люди творят чудеса!

Туда приехала Лана запуганной, тощей, несчастной, уехала расстроенной, потому что оттуда уезжать не хотят собаки, а кураторы не хотят увозить.

Галина, огромное спасибо Вам и Вашей команде за проделанную работу, я помню, какой была Лана и какой стала. Лана боялась людей, даже не так - она в истерику впадала, если к ней подходил человек (улица не любит собак), она боялась собак, она боялась всего на свете. Её каждый раз забирали под седативными препаратами, пока она билась о стены вольера. Она не ела, когда приехала, её с ложки пытались кормить, она не вставала, она не выходила из своего нового домика, она пыталась слиться с полом и стенами 24 часа в сутки. Но любовь, аккуратный, грамотный подход, а главное индивидуальный, сделали своё дело - она оттаяла. Сейчас это совсем другая собака, это собака, которая весь день счастливая носится, играет, радуется жизни! Спасибо "Доброму Миру" за ещё одну счастливую собаку! Спасибо, что были всегда на связи, спасибо, что всегда были отчёты, забота о здоровье, за всё спасибо, было много чего хорошего!!! А сейчас фото и видео, чтобы было понятно, о чём речь:

Лана на улице и после отлова, думаю, комментарии не нужны:








Лана в клинике, туда её отвезли перед передержкой, чтобы исключить инфекции и помыть, клиника называлась "Скорпион", где Лану оставили жить в кабинете, чтобы не было ещё большего стресса, там работают хорошие люди. В "Добром Мире" очень серьёзно относятся к безопасности своих подопечных, поэтому поступающие животные должны быть здоровы:




А это уже Ланочка на передержке, после проделанной огромной работы:














Если ещё есть сомнения, вот два видео:

До https://www.youtube.com/watch?v=JWjnmKcn0_E
После https://www.youtube.com/watch?v=jvb61ZUTzpc

Если бы не личные обстоятельства, я бы там жить её оставила, это место лучше ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...