Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Терьеры (КРОМЕ йорков, тоев, стаффов, фоксов, расселов, ягдов, тибетцев)


Бася
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

На Киевском вокзале найдена собака. Вест хайленд уайт терьер, белого цвета. Потеряшка мечется из стороны в сторону, весь грязный и в колтунах. Видимо давно потерялся. Помогите найти хозяина. :worthy:

 

где собака сейчас? откройте тему в Скорой. не в ту ветку выложили изначально.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191580 открыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во дворе,расположенном в10 мин. ходьбы от м.ВДНХ (недалеко от Тихвинской церкви) 2 дня сидел ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер и ждал своих хозяев.Упитан,от 8 лет.Утром 1-го сентября прошел проливной дождь,а он все так же сидел,весь мокрый,дрожал и ждал...

79253f5c2fad.jpg

9fc97ccc2f4a.jpg

cfe952dfd00c.jpg

a171e8569fce.jpg

aff6a5d9a758.jpg

7524cdffd231.jpg

Жители двора решили отвезти его в приют Дубовой рощи.Я-волонтер приюта,и знаю,какое это "благо" для домашней собаки.Терьер-кобель агрессивен, и выгул в приюте для него смертелен.Значит,он будет сидеть в клетке,постоянно мучаясь,и медленно угасать.Собаку пожалели,и взяли до пристройства люди,у которых 2 суки,но через месяц у одной началась течка,а хозяева так пока и не нашлись по объявлениям,которые мы развесили на ближайших улицах.И снова встал вопрос о приюте. Мы доехали до приюта......и я так и не смогла там его оставить. Три дня дома у меня просто ад,все силы уходят на то,чтобы не допустить кровавой бойни двух кобелей(мой Форс -терьер-трехлетка).Пожалуйста,помогите найти прежних хозяев или добрых людей,готовых его приютить. Если бы у меня была девочка, я бы его оставила себе,а девочку отдавала на время течек родственникам. Порода-ирландский пшеничный мягкошерстный Терьер,от 8 лет,49 см в холке, любит сук и людей,в т.ч. детей,агрессивен к кобелям( к другим животным-не знаю).Веселый,умный,благодарный,доброжелательный,охраняет жилье,спокойный взрослый пес-никаких проблем с выгулом.Знает команды "сидеть","лежать","стойка", возможно,и другие.Ориентирован на человека-послушен,отличный компаньон. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: мой тел.8-916-960-29-38

Вот такого только спящего около крупного магазина видела ночью. Похоже что в ошейнике голубого цвета. Фото на тел. При приближении к собаке, оно издает рык и недовольство. Территориально м.Алтуфьево. Либо терьер либо пудель. Лохматый, длинная шесть, как бы завитушки. Белый. Возможно кремовый. Уши наполовину висят. На глазах чёлка, борода присутствует. Приблизительно выше колена, может и около. Не получается выложить фото с телефона, хотя оно и очень не информативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такого только спящего около крупного магазина видела ночью. Похоже что в ошейнике голубого цвета. Фото на тел. При приближении к собаке, оно издает рык и недовольство. Территориально м.Алтуфьево. Либо терьер либо пудель. Лохматый, длинная шесть, как бы завитушки. Белый. Возможно кремовый. Уши наполовину висят. На глазах чёлка, борода присутствует. Приблизительно выше колена, может и около. Не получается выложить фото с телефона, хотя оно и очень не информативное.

 

0_5bec3_8d909c87_-1-M.jpg

 

Причина редактирования: убрала лишние ссылки.

Изменено пользователем AlmaMater
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Найден черный скотч терьер

Кобель

5-6 лет

Недавно стрижен

Найден в г Королев

8 9260347228

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девочки!!!!! СОС так жалко, терьеры чёрные не часто теряются может поможите найти хозов и пёске?

 

Настроение в хлам! Бежала на работу около выхода из метро Братиславская здоровый-благородный чёрный терьер.Мальчик в светло коричневом,кожанном ошейнике.Что потеряшка даже и гадать не надо! парень одекватный,не стриженный,упитанный..на улице по виду как раз с праздничков....Хозы были точно не пенсеры) Парень здоровый-грустный великан! Стоит около входа метро и смотрит тихо по сторонам.Ну что сказать надежды конечно нет что кто то займётся собиком..но если нет! ему конец.Девчёнки посмотрите по потеряшкам..может ищат? А может кто пока заберёт с улици???? я кормом помогу....Ну должны такую пёску искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я могу: после работы пройти по окрестности но это будет в районе 20-30 вечера,если увижу на чём нить придержать,опросить народ не видели ли.Конечно может кто местный пройдётся поищет я скажу где примерно,чем раньше,тем лучьше,да и пока светло.Ох,не знаю видела то в 9-00 и возможности придержать не было((( прям стоит милый перед глазами,тюфячок...моську погладить дал(((( мой тел 8-903-571-55-55. Девочки! может кто свободен??? посмотрите его,поспрашайте..такую махинку не возможно не заметить! Увидут же сами знаете на что... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не терял щенков вести???

 

Найдены щенки. На вид – здоровы, кушают с аппетитом. Ждем, что откликнутся хозяева, которые бросили (или потеряли?) таких чудесных малышей. Ищем тех, кто заберет щенят всех сразу. Только в надежные, добрые руки.

Контакты: Надежда Ивановна,

nadezda.kozlova1953@mail.ru

первое обращение только по электронной почте, ждем, что откликнуться старые хозяева или те, кто заберет всех щенков сразу.

psy.jpg

отсюда: http://infokot.narod.ru/psy.htm и http://prodam.slando.ru/moskva/prodaem-sch...&max_price=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В г. Чехов в парке прямо у дороге бегает собака (по словам сказали Ризеншнауцер). Пес в ошейнике, у него (нее) что то с лапой. Поджимает и не наступает. Выбегает на дорогу и по всему парку...Может ищет хозяина. Пес потеряный явно.

Если есть кто то из Чехова, есть ли возможность проверить там или нет еще. Я бы приехала, может забрала ее куда. Взяла на кураторство.. (правда пока буду искать куда)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу ризена нужно звонить в команду шнауцеров. дайте звонившим их координаты.

и если нужно поискать - создавать тему в Скорой.

пса скорее всего там уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! В г. Чехов в парке прямо у дороге бегает собака (по словам сказали Ризеншнауцер). Пес в ошейнике, у него (нее) что то с лапой. Поджимает и не наступает. Выбегает на дорогу и по всему парку...Может ищет хозяина. Пес потеряный явно.

Если есть кто то из Чехова, есть ли возможность проверить там или нет еще. Я бы приехала, может забрала ее куда. Взяла на кураторство.. (правда пока буду искать куда)...

 

 

Ищут ризена в Чеховском районе

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! В г. Чехов в парке прямо у дороге бегает собака (по словам сказали Ризеншнауцер). Пес в ошейнике, у него (нее) что то с лапой. Поджимает и не наступает. Выбегает на дорогу и по всему парку...Может ищет хозяина. Пес потеряный явно.

Если есть кто то из Чехова, есть ли возможность проверить там или нет еще. Я бы приехала, может забрала ее куда. Взяла на кураторство.. (правда пока буду искать куда)...

 

вот потеряна в чивирево...это недалеко

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=709...06715;start=0#0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками
На Петрозаводской улице найден пёс!

Керри блю терьер, возраст 6-8 лет.

Очень ждёт своего хозяина!

 

8-962-926-81-67, Мария

302MBMU.jpg

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1327040770

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Пропала с передержки в Красногорске в Нахабино!!!

маленькая девочка-терьерчик,похожа на болона-терьера,окрас шерсти чёрный,а когда шерсть распадается,то внутри ярко-кирпично красного цвета.Очень красивая.Возраст 4,5-5 месяцев,высота в холке 35 см.Откликается на имя Лада.Пропала с закрытого двора частного дома,скорее всего украли во время отсутствия хозяев дома,которых не было два часа.Собака пропала 23 февраля,поиски не принесли никаких результатов!

 

Помогите поклеить макеты и вернуть собаку за вознаграждение!

 

МАКЕТЫ И ЛИСТОВКИ МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ

 

8-916-358-85-81 Алина

 

6582888977d5.jpg

edbb9554b1e2.jpg

4007f3fbe19b.jpg

4a8373d440ec.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 марта, в Тушино, найдена собака породы Эрдельтерьер, мальчик, предположительно 7-8 лет.Крайне истощен.

Был в коричневом ошейнике

 

cec6c7950487.jpg

6df918a9d7cb.jpg

93b138503164.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

По Рязанке бегает эрдель, некрупный кобель(вроде бы наш местный, т.к. кажется я его уже видела). Готов отдаться любому, кто пожалеет, видимо угулялся. Ошейник есть, бирочек никаких нет.

Взять не смогла, т.к. мой злыдень то и дело шваркался. Пока загнала и выбежала искать, тот уже свинтил. Но как сказали собачники-очевидцы бегает он в районе метро и ближайших дворах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден эрдельтерьер м.Марксистская, возраст около 6 лет, кобель, был в ошейнике на обратной стороне написана кличка Брайт

e8e89dee9188t.jpg

8-9О5-575-О566 Екатерина

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206315

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей знакомой неделю назад убежал за кошкой молодой эрдель, мальчик. в ошейнике... ему 1,5 года. Очень лавковый и разговорчивый, когда радуется "маукает"! Район ул. Михайлова. Она звонит Вам на мобильник, но он у Вам отключен! Автор только не пропадите!

 

Простите пожалуйста, в профиле старый номер телефона был забит.

 

Собаку с того раза, как он от нас убежал, я больше ни разу не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эрдельтерьер, девка, потеряна 5 мая в Москве. Мкр.Шереметьевский, между Лобней и Долгопрудным. Собаке 6 лет. 8 903 222 68 82.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эрдельтерьер, девка, потеряна 5 мая в Москве. Мкр.Шереметьевский, между Лобней и Долгопрудным. Собаке 6 лет. 8 903 222 68 82.

Собаку вернули в семью)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

23.05. в г.Красногорск, Мос обл., пропала сука Ирландского терьера, 1 год, окрас коричневый, есть клеймо на ухе.

Любую информацию принимаем по тел. 89251934729

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.05. в г.Красногорск, Мос обл., пропала сука Ирландского терьера, 1 год, окрас коричневый, есть клеймо на ухе.

 

Собака нашлась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...