Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивейший 5-месячный Касым ждал хозяев на трассе 10 дней! Нужны финкураторы на 3000 в месяц! Help!


Sigita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенок 10 дней сидел у дороги напротив усадьбы Суханово. Сегодня я не выдержала и остановилась покормить. Собака тут же прыгнула ко мне в машину. Страшно голодный, напуганный ребенок. Ручной совершенно. На щенке противоблошиный ошейник, хороший. По зубам месяцев 7. Очень красивый, просто невероятно красивый мальчишка. Чистый. Очень умный. Прекрасно ездит в машине. Ласковый и игручий. Помогите определить, метис кого он.

 

Из основного! Договорилась с таджиками и посадила до завтра на участок соседа. У таджиков ключи, сосед в отпуске. Если узнают, и мне, и ребятам этим крышка. Нужна передержка. В идеале за корм. Потому как денег у меня сейчас, конечно же, нет. ПОМОГИТЕ, умоляю! Нужны анализы, передержка, пиар. Помощь в поиске ручек. Такой красавец должен уйти в лет.

 

Тел:9161459986 СИГИТА

 

Фото:

d05d83f1dbe9.jpg

686fd0fb3b4f.jpg

81df02143ff6.jpg

 

01.06.2012: Собака на передержке. Нужны финкураторы на передержку и пиар.

02.06.2012: Кася проглистогонился. Глистов нет. Ждет в гости фотографа Веру. Нужен пиар и финкураторы. Через 2 недели прививка!

03.06.2012: Кася на передержке. Проявляет характер. Стряпаем объявления.

05.07.2012: Кася пиарится. Нужна помощь в оплате випов по объявкам!

06.07.2012: На передержке. Звоночков пока не было.

28.09.2012: Касю вернули ручки. Сейчас на передержке у lerik05. Сегодня выходит в пиар.

Карту СБ в личку, или смской.

28.12.2012: На передержке.

Куратор: Sigita

Финкураторы:

Ninok - 1500 ежемесячно до пристройства

Sigita - 1000 рублей ежемесячно

vne_sebya - 1000 рублей ежемесячно

 

Нужны финкураторы на 3000 рублей в месяц до пристройства!

 

Передержка: lerik05, 300 рублей в сутки + наш корм.

Пиар - PPR

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211623

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый!

Мне кажется, что он на корги похож. Они тоже ушастые, сами небольшие, а голова довольно крупная.

Щенок славный. Надеюсь, что найдете передержку и новую семью для него.

Всех жалко, но, если, он еще и домашним был, а сейчас - бездомный, это вообще невозможно!

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помгите! У него времени до завтра. Что делать, ума не приложу. :( Просто мимо проехать в очередной раз не смогла. Нам очень нужна недорогая передержка! И анализы перед ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порода у него,просто собака!правда красивая!

он мог,просто заигратся,а его ждать не стали.или точно оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок явно очень ухоженный.

У нас нашелся финкуратор. Ninok готова на ежемесячные полторы тысячи! Я могу еще тысячу выделить из своего зоопарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порода у него,просто собака!правда красивая!

он мог,просто заигратся,а его ждать не стали.или точно оставили?

Собака сидела на одном месте, в кусте у самой дороги. Вот, точно высадили. Взяли, видать, в мае-апреле, пока он был поменьше. А потом с дачи ехали и по дороге высадили. Он ждал 10 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка с клавса готова нас принять. 6500 в месяц, включая корм. Необходима машина на сегодняшний вечер "Федюково-Проспект мира" с заездом в клинику. Но главное - необходимы деньги! Помогите! У нас только тысяча рублей. Малыша нужно перевезти уже сегодня! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крайне редко прошу финансовой помощи на форуме. Справляюсь сама, помогаю другим. Но сейчас мне самой необходима поддержка. Щенок с колоссальными шансами на скорое пристройство. Помогите. Нам необходимы анализы-экспресс и машина до Проспекта мира. Его нельзя оставлять на чужом участке. Это грозит другим, очень хорошим людям, увольнением. У меня нет команды, я независимый форумчанин. Но я начинаю терять надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не видят :( Помогите малышу-щенку. У него времени до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер сб. карты киньте в личку. Немножно денежек кину на мальчика.

Жалко малыша. Такой красивый, такой верный и несчастный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер сб. карты киньте в личку. Немножно денежек кину на мальчика.

Жалко малыша. Такой красивый, такой верный и несчастный!

Очень несчастный и очень преданный. Я впервые его увидела, когда он выходил на дорогу и высматривал машины. Ждал маму с папой, поверить не мог. Но он еще и умный. Мне как-то ветеринар сказал: "Дурные собаки на улице не выживают". А уж на разбитой трассе тем более. Спасибо вам за помощь! :gift: Кидаю карту в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500 руб. на мальчика.

Хоть чуть-чуть помочь.

Как Вы его назвали?

Спасибо, денежка пришла. Едем на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касым на передержке с клавса - у Лены Томболины. Спасибо огромное Наташе Vne_sebya и Вере, которые оперативно и совершенно безвозмездно отвезли малыша сначала в Беланту на анализы, а потом уже на передержку на Проспект мира. Спасибо вам, девушки! :gift:

 

В общем, Касым на передержке. Оплачено меньше полумесяца - 3000 тысячи, куплены глистогонка, капли на холку, ссданы экспресс-анализы.

 

На это удовольствие ушло: 1000 моя, 3000 из Бойкиного и Грюшиного фонда, 500 рублей пришли от Доротеи. Спасибо еще раз, Доротея! :gift: Грю и Бойкины деньги мне нужно вернуть. Во вторник Боя нужно везти на узи и новые анализы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Касе 5 месяцев. Клыки еще не сменились. Вес 9,5 кг. Он небольшим мальчиком будет. Охранял меня сегодня от ветеринаров. В машине ездит прекрасно. Помогите нам с пиаром, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500 руб. на мальчика.

Хоть чуть-чуть помочь.

Как Вы его назвали?

Назвали Касым. Не я, а таджики, которые с ним тусили ночь. Кася :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касым на передержке с клавса - у Лены Томболины. Спасибо огромное Наташе Vne_sebya и Вере, которые оперативно и совершенно безвозмездно отвезли малыша сначала в Беланту на анализы, а потом уже на передержку на Проспект мира. Спасибо вам, девушки! :gift:

 

В общем, Касым на передержке. Оплачено меньше полумесяца - 3000 тысячи, куплены глистогонка, капли на холку, ссданы экспресс-анализы.

 

На это удовольствие ушло: 1000 моя, 3000 из Бойкиного и Грюшиного фонда, 500 рублей пришли от Доротеи. Спасибо еще раз, Доротея! :gift: Грю и Бойкины деньги мне нужно вернуть. Во вторник Боя нужно везти на узи и новые анализы.

 

 

Нам особо не за что. Приятно познакомится с вами, Сигита.) Щен красавчик, очень чудесный. Запишите меня финкуратором на 1000 в мес. (номер карты СБ на почту сбросьте vne_sebya@rambler.ru). мы не сообразили, что можно было взять с собой зеркалку и его пофоткать, в принципе Вера может завтра подъехать на передержку после работы поснимать щена, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам особо не за что. Приятно познакомится с вами, Сигита.) Щен красавчик, очень чудесный. Запишите меня финкуратором на 1000 в мес. (номер карты СБ на почту сбросьте vne_sebya@rambler.ru). мы не сообразили, что можно было взять с собой зеркалку и его пофоткать, в принципе Вера может завтра подъехать на передержку после работы поснимать щена, если нужно.

Наташа, на самом деле, было бы оч круто! Спасибо. Адрес помните? Карту шлю на почту. Только вы не пишите точную почту, а то спамить вас будут.

 

Спасибо! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок 10 дней сидел у дороги напротив усадьбы Суханово. Сегодня я не выдержала и остановилась покормить. Собака тут же прыгнула ко мне в машину. Страшно голодный, напуганный ребенок. Ручной совершенно. На щенке противоблошиный ошейник, хороший. По зубам месяцев 7. Очень красивый, просто невероятно красивый мальчишка. Чистый. Очень умный. Прекрасно ездит в машине. Ласковый и игручий. Помогите определить, метис кого он.

 

Из основного! Договорилась с таджиками и посадила до завтра на участок соседа. У таджиков ключи, сосед в отпуске. Если узнают, и мне, и ребятам этим крышка. Нужна передержка. В идеале за корм. Потому как денег у меня сейчас, конечно же, нет. ПОМОГИТЕ, умоляю! Нужны анализы, передержка, пиар. Помощь в поиске ручек. Такой красавец должен уйти в лет.

 

Тел:9161459986 СИГИТА

 

Фото:

d05d83f1dbe9.jpg

686fd0fb3b4f.jpg

81df02143ff6.jpg

 

01.06.2012: Собака на передержке. Нужны финкураторы на передержку и пиар.

 

Карту СБ в личку, или смской.

 

Куратор: Sigita

Финкураторы:

Ninok - 1500 ежемесячно до пристройства

Sigita - 1000 рублей ежемесячно

vne_sebya - 1000 рублей ежемесячно

 

Нужны финкураторы на 3000 рублей в месяц до пристройства!

 

Передержка: tombolina (с claws), стоимость - 215 рублей в сутки (6500 в месяц), все включено, корм Brit care включен.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211623

 

ЭТО МЕТИС ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКИ (ЕСЛИ ОН НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПО РОСТУ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО МЕТИС ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКИ (ЕСЛИ ОН НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПО РОСТУ).

Похож, конечно. И шерстью очень похож. Но лапы не короткие, а даже изящные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, на самом деле, было бы оч круто! Спасибо. Адрес помните? Карту шлю на почту. Только вы не пишите точную почту, а то спамить вас будут.

 

Спасибо! :yahoo:

 

 

адрес помним, номер передержки бросьте на телефон, пожалуйста, чтобы мы договорились по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО МЕТИС ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКИ (ЕСЛИ ОН НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПО РОСТУ).

Вот, я же говорила, что похож на вельш корги. Возможно, что его купили, как породистого, а подрос, поняли, что метис и избавились.

Люди у нас такие "добрые". Им не друг нужен, а показатель их дохода (статуса) и т.п.

Да и плевать на таких хозяев! Касыму хороший дом нужен и любящая семья!

Кстати, это трогательно, что ему имя придумали рабочие, значит, понравился, пожалели. Спасибо им отдельное, что приютили мальчика!

Теперь бы ему пиар хороший! Ребенок молодой, красивый, будем надеятся, что ему повезет!

Вы, просто - молодец, что не проехали мимо, что взялись за парня! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...