Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержки, все вопросы,


 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

да,в данном варианте будет возможность срочно "прибрать говно с пола,насыпать в миски нужный корм" - но зато физическое и психологическое состояние питомцев так же будет видно все же.

 

ну опять все заново начинается.

 

 

Допустим Есть у меня больное истощеное животное,....ну сделала я видео...для всех..и дальше че? Обсуждение на тему "А вы видели эту собаку? да она ее голодом морит ? Куда кураторы смотрят" и понеслось..

 

вариант два... собака боится фотокамер, и т.д.... при виде объектива собака может или зажаться или начнет бегать от меня с камерой... и толпа любителей пообсуждать начнет выносить очередные вердикты .

 

На многих передержках сейчас собаки сидят с других ресурсов ...и понять что же с собакой, будет очень сложно тем,кто не в теме.

 

И таки да, я не собираюсь делать видео фоторепортажи для всех.... кураторам по запросу фото высылаю..давно уже перешла на общение в вотсап .

 

Другой вопрос когда кураторы сами недовольным своими животными. Тогда допустимо потребовать от передержки видеоотчет о состоянии других животных. Но и это не будет показателем.......

 

Мониторить все передержки нереально. Их слишком много развелось ..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

repeat

Тема комиссии себя исчерпала, тема в общем превысила 100 страниц. Все предложения и дополнения к правилам модераторий рассмотрит. Так же приглашаем активных пользователей присоединиться к команде модераторов, о желании можно писать в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277937 или в личку любому модератору, кроме суперов.

Новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300994

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...