Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенька моя умерла фото стр.11 И муж Санька умер и наша Касенька.


lubash_
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Кать а можно я Вам пришлю результаты анализов, вот зашиваюсь, а дома комп навернут.. Может вы мне поможете с принтскрином и выложите их в тему форумский врачей, буду очень благодарна, мейл в личку мона.. мой мейл lubash_@rambler.ru

принт-скрин сделаю :) мэйл щас кину в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кинула Марусины анализы, вчера не смогла, муж на дачу сманил.. Комп пропылесосила, и вроде подключился, правда не знаю надолго ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб про план какой даешь? сухой или банки,нужны печеночные препараты,энтеросгель не помешает, можешь смекту подавать,но обычно энтеросгель крепит хорошо,так что можно без смекты,из бифидо все что есть под рукой, линекс или лактобифид что больше нравится,эритроциты низкие скорей всего обезвоживание у кошки, там где голод ,там соответственно обезвоживание,плюс при поносе она теряет много жидкости,поколи ее в холку, физ раствором хотя бы 20мл 2 раза в день должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб про план какой даешь? сухой или банки,нужны печеночные препараты,энтеросгель не помешает, можешь смекту подавать,но обычно энтеросгель крепит хорошо,так что можно без смекты,из бифидо все что есть под рукой, линекс или лактобифид что больше нравится,эритроциты низкие скорей всего обезвоживание у кошки, там где голод ,там соответственно обезвоживание,плюс при поносе она теряет много жидкости,поколи ее в холку, физ раствором хотя бы 20мл 2 раза в день должно хватить.

 

Наташ, сухой ПроПлан даю, лактобифадол купила.. даю.. неделю давала вайо..гепатовет еще даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь ее на про плане,только добавь еще энтеросгель,а ее глистогонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставь ее на про плане,только добавь еще энтеросгель,а ее глистогонили?

 

Да, капала профендер. Марусе стало чуточку.. чуточку получше.. Понос не 7-8 р/день а 2.. Спасибо линексу..Ну хоть бы наладилось, вчера она даже поела творожка, до этого не хотела. Мне невыносимо думать о том, как она так долго голодала..как плохо ей было.. голод ведь страшная штука..у меня одно время не было еды и негде было взять - это страшно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, скриншоты завтра сделаю и пришлю - сегодня только вот к компьютеру добралась.

 

Может, вам сухого корма передать? роялка.

или не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, скриншоты завтра сделаю и пришлю - сегодня только вот к компьютеру добралась.

 

Может, вам сухого корма передать? роялка.

или не нужно?

 

Кать, пока не надо, ПроПлан Деликет хороший корм, его давать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин-шоты анализов

 

796b9310aa21f45c49f166c7d4f4abd5.jpg

 

2c25f6a4c92fa7d13b4bbe4805d0f9fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб анализы делали до глистогонки или после,эзонофилы повышены ,глисты? Теоретически анализы показывают обезвоживание,небольшие проблемы с печенью,но это может быть все на фоне улицы,и не особо критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди.. Маруся стала толстеть.. боюсь не беременна ли она, у меня она месяц..И кушать стала просто дофига.. жреть и жреть..

Узи у нас в районе будет только с 25.07.. блин успею я до родов-то если что? У кого можно будет срочно стерелизовать ее? Я в панике.. просто в панике.. со временем у меня катастрофа просто, хорошо хоть денюшки пока есть..Ой хоть бы просто потолстела..Сама худая, а животик аки барабанчик, и соски не как у моих персов, а побольше что ли..Не похожа она на беременную где-то в месяц или он потолше должны быть?

Хотя у моей Масяньки и без беременности пузцо хорошее.. но я у нее соски даже среди шерсти найти не могу, а у Маруси они набехшие чтоли, но тут я не профи..может просто кажется мне

 

Вот ребенок :

 

b4879de617b0.jpg

 

c86b17a25d1c.jpg

 

2118fcab1229.jpg

 

242fad810ad6.jpg

 

f900069ba430.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб ну на тебя не угодишь то худая то толстая :D ,надо к врачу по идее должен прощупать,а от кого беременна от Кузьки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб ну на тебя не угодишь то худая то толстая :D ,надо к врачу по идее должен прощупать,а от кого беременна от Кузьки?

 

 

Ха-ха.. Нет Кузька вроде не посягал на Марусину честь.. А вдруг она на улице забеременела, правда она такой догодягой была.. ну может она просто поправилась чуточку..Кстати каки почуть-чуть налаживаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красавица! :wub:

особенно на третьей фоте :rolleyes:

надеюсь, что просто отъелась наконец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая красавица! :wub:

особенно на третьей фоте :rolleyes:

надеюсь, что просто отъелась наконец :)

Я тоже надеюсь что просто отъелась! Кать, знаю, что ты котенка взяла. дай Бог чтобы выздоровел, он просто красавчик!. ты молодец!! А Марусю скоро можно будет пофотать, скажи мне как у тебя чуть побольше времени будет, ладно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруська в сговоре с местным домовым.. Сегодня муж продает машину и в последний момент вспомнил, что забыл ПТС... блин а его нету нигде, поехал с покупателем в ГАИ спрашивать что делать.. Я все бумаги дома перерыла, стол 3 раза обшмонала.. Пошла к Маруське.. говорю.. Марусь.. ну скажи домовому, пусть отдаст ПТС-то.. Гля.. а ПТС на столе лежит (прямо около фигурки домовенка)..ну смотрела я там.. смотрела..чудо просто какое-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже надеюсь что просто отъелась! Кать, знаю, что ты котенка взяла. дай Бог чтобы выздоровел, он просто красавчик!. ты молодец!! А Марусю скоро можно будет пофотать, скажи мне как у тебя чуть побольше времени будет, ладно??

 

спасибо! :blush: малявка уже есть начала сама , ей понравился Рекавери! дай Бог всё наладится :)

 

да, пофотаем обязательно Марусю с домовёнком, только я сначала убежусь, что у моего ребёнка нет серьёзного ничего - а то вдруг заражу ваших приеду? это будет не айс :(

 

и кстати, я подумала, может вам уже название темы немного подкорректировать? ну, как-нибудь "пиарно" назвать - всё равно ведь уже не в "скорой"... а так может кто-то позарится на отъевшуюся белоснежку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! :blush: малявка уже есть начала сама , ей понравился Рекавери! дай Бог всё наладится :)

 

да, пофотаем обязательно Марусю с домовёнком, только я сначала убежусь, что у моего ребёнка нет серьёзного ничего - а то вдруг заражу ваших приеду? это будет не айс :(

 

и кстати, я подумала, может вам уже название темы немного подкорректировать? ну, как-нибудь "пиарно" назвать - всё равно ведь уже не в "скорой"... а так может кто-то позарится на отъевшуюся белоснежку :P

 

Я вот тоже о смене названия думала, только в голову ничего не идет..Котенко молодец.. что кушает сам.. он кстати тоже на домовенка похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что-нибудь типа "молодая белоснежная красавица с рыжими глазами желает познакомиться для серьёзных отношений" ^_^

и кстати, посмотрите другие темы о пристройствах белых кошек - возможно, имеет смысл попросить у тех, кто уже активно пиарится, подкинуть вам телефончик ручек, если им будут звонить после пристройства :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что-нибудь типа "молодая белоснежная красавица с рыжими глазами желает познакомиться для серьёзных отношений" ^_^

и кстати, посмотрите другие темы о пристройствах белых кошек - возможно, имеет смысл попросить у тех, кто уже активно пиарится, подкинуть вам телефончик ручек, если им будут звонить после пристройства :rolleyes:

 

Спасибо за совет, будет время - посмотрю. Маруся вчера вообще НЕ КАКАЛА!! Я ей стала давать курицу вареную с овощами..ПроПлан чтол жирный был или лечение помогает..Теперь начала играться, гоняться за моими персами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите кто-нибудь с ПИАРОМ!!! Пжалста.. у меня и времени нету, да и с финансами не очень, я была бы рада чему-то бюджетному. У Маруськи наконец стул налаживается, ест вареную курочку и не поносит больше..

Пора ей единственного и неповторимого Хозяина искать.. А может еще кто умеет ручки подбирать? Я совем не умею, я умею только кошек кормить да любить..к сожалению..боюсь не тому человеку Маруську отдать.. она такая хорошая девочка, достойна самого лучшего в этом подлунном мире..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, почитайте вот статью про пиар, чтобы общее представление получить. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68883

фото надо хорошие, а я боюсь вам привезти панлейкопению :( поспрашивайте, кто из форумчан может пофотать на хороший фотик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, почитайте вот статью про пиар, чтобы общее представление получить. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68883

фото надо хорошие, а я боюсь вам привезти панлейкопению :( поспрашивайте, кто из форумчан может пофотать на хороший фотик!

 

Люди, прошусь в скорую.. сегодня у Маруси кровь из петли пошла, срочно поехали к врачу.. вот только приехали.. Маруся РОЖАЕТ!!! 1 или 2 котенка.. я не знаю что делать.. муж сказал, что уходит из дома- ему этот дурдом надоел.. Согласен был только на 2 кошек.. а их уже.. что мне делать? Коробочу ей постелила.. но она туда не хочет идти.. Котят как пристраевать!!! я в шоке.. Помогите кто чем может.. приветствуется все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар!!! блин, всё-таки опасения по поводу набора веса были не напрасны :(

Люба, жмите "жалоба" в первом посте и проситесь обратно в Скорую!

я теперь со своим карантином ничем материально помочь не смогу, к сожалению - только темку поднимать...

 

котят-то пристроить можно будет, а вот пристрой Маруси откладывается до выкорма и стерилизации... :unsure:

Надеюсь, что ваш муж поругается и отойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...