Jump to content
lubash_

Фросенька моя умерла фото стр.11 И муж Санька умер и наша Касенька.

Recommended Posts

Муринда
Светлая память.
Последние посты Любаши были пронзительными, казалось, что она собирается к Саньке.

Ирина, спасибо что напомнили.

loraiv
Светлая память светлому человеку.

SimurLan
Светлая память.

ludmila27
Светлая память....

Ирине
Цитата(Муринда @ 30.5.2019, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Светлая память.
Последние посты Любаши были пронзительными, казалось, что она собирается к Саньке.

Ирина, спасибо что напомнили.

Нин,мне кажется,что она вся уже была там,у Сани...Весь последний год без своих любимых-черная тоска..Обычно про собак говорят "умер от тоски", не знаю применимо ли это к человеку..

Муринда
Да, Ира. Любаша сама писала. Помню, тогда еще ревела, теперь нашла и еще больше...

Цитата(lubash_ @ 29.8.2015, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мне недавно снился Саша, он все грустный какой-то, я ему и сказала, Саш, ты чего скучаешь там, ты дом нам строй, я вот приду к Тебе, ты куда меня приведешь? А в пятницу такое событие произошло.. У нас на даче, как только мы ее купили, там была тщедушная такая груша., ее зайцы объели и у неё прямо коры не было почти внизу. Она нам дала одну грушку-дичку и соседка наша Люда, знатный агроном, сказала, что дерево умрет, что это она нам перед смертью такой бонус в виде груши. Тут мой Саня, ни разу ни агроном, сказал фигушки.. выхожу, моя, моя груша, моя, моя.. И чего-то колдовал там над ней годами, садовым варом ее мазал, мхом обкладывал, говнецо все наше к ней нёс-закапывал. Очень он эту грушу любил, прямо как человека. И вот она вымахала здоровенная, стала большие груши давать. И всегда преотлично плодоносила. В этом году мама Сашина говорит, Люба ну поедем на дачу, хоть груши соберем, и всю неделю, груши, груши.. Надо груши. А я же на дачу никак не могу ездить, я один раз съездила, так как вошла, увидела его треники, недопитую чашку кофе... Так я и валялась в припадке около часов 2, не помню ничего. И я на дачу не езжу, отдала ключи нашим друзьям, мы с ними уже больше 20 лет дружим, и вот в эту субботу мы хотели поехать с мамой, Маринкой и Иркой.. и собрать наконец эти груши. А утром звонит мне Ольга, это моя подруга у которой ключи от дачи и говорит, мы в Крым хотели поехать отдыхать а ты на дачу не ездишь и Серега в пятницу с утра поехал на дачу собрать груши. И приехал он, а дерево упало, совсем... под корень, не понятно как.. ветра даже не было. Так мне радостно стало. Строит, строит дом мой Санька, вот и грушу у меня спер. Это же была ЕГО груша..

Кокер Ольга
Тоже недавно вспоминала Любу.
За это время было много потерь и близких и не очень людей.
Но вот вспоминаю Любу и слезы.
Одно утешение, может она с Сашей уже построили дом и груша растёт.

Ада
Мемориал - это не про смерть. Мемориал - это про любовь.

Ольга Владимировна
Есть люди, которые живут и освещают все вокруг.
Они обычные люди и даже не догадываются об этом.
И даже после их ухода светло.
Я не знала Любашу, я видела иногда тему в Мемориале и боялась ее открывать, слишком неизбежно там оглавление и
потому, что всегда здесь раздирающая сердце горечь.
А сегодня я писала слова поддержки в теме умирающей собаки, которую сегодня отпустят и мне тяжко было очень и
я заглянула в Мемориал и увидела Любашину тему и открыла ее и читала с конца....
А потом с начала... Я вроде и плакала, а мне стало легче.
Спасибо, Вам, Любаша. Спасибо за то, что Вы продолжаете светить....

ЧИЖИК
Сегодня день рождения моей подруги Любочки, Любаши. 61 год ей был бы. Из них нет ее со мной 40 лет. Трагически погибла за неделю до свадьбы- разбились на машине. Остался жив жених, сошел от горя с ума, побежал в ЗАГС, просил расписать его с мертвой Любочкой. Светлая душа была Любаша, Ангел. Очень любила и жалела животных. Наверное, не случайно меня сюда какой-то душевный позыв привел сегодня. Светлая вам память, Любаши. Ангелы не долго на земле живут, память о них согревает сердца живущих.

ленап.
Помню Любашу...

Letti
С Днем рождения, Любаш... 48

Ирине
Вот и еще год прошел,Любаш..Вы с Санькой уже построили дом и груша растет..Вы все вместе..Любовь не умирает..Помним

loraiv
Помним ... Светлая память

Letti
Светлая память светлому Человеку... Помним...

Оксана К.
Светлая память...

Муринда
Цитата(Ирине @ 30.5.2020, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и еще год прошел,Любаш..Вы с Санькой уже построили дом и груша растет..Вы все вместе..Любовь не умирает..Помним

Я тоже вспомнила Любашин рассказ про грушу и постройку дома. И как она обнимала вещи Саньки на даче, когда он ушел. Не думала, что опять всплакну.
Светлая-светлая память.

taty
Очень резанула по сердцу вся история Любаши и Саши, еще тогда...

Светлая память вам обоим, верю что вы теперь вместе навсегда.

Letti
On 5/30/2020 at 11:36 PM, taty said:

Светлая память вам обоим, верю что вы теперь вместе навсегда.

С днем рождения, Любаш!

loraiv

Светлая память замечательному человеку.