Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенька моя умерла фото стр.11 И муж Санька умер и наша Касенька.


lubash_
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Захожу сюда специально в вашу с Сашей тему ...

Люба, он жив в ваших воспоминаниях, в фотографиях ... делитесь ими ... жаль только, что в этом разделе :cry2:

а Луна - действительно необыкновенна :wub:

Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, у меня есть хорошие вещи на Ваш размер. Я уже толстая корова и , наверное, уже никогда не стану тростинкой. И Бог с этим...

 

У меня вещи ношенные , но есть несколько очень хороших, купленных за границей. И от носки ничего им не стало. Мне бы хотелось эти хорошие вещи отдать хорошему человеку.

А по Вашей истории.....

 

В июле 2012 года умерла кошка Даша (18 лет)

В сентябре 2012 умерла кошка Малыша (18 лет)

В ночь с 31 декабря на 1 января 2013 умерла мама

4 января 2013 умер кот Вася

14 января 2013 умер кот Мася

 

Очень помог разговор с Батюшкой..... есть такие Батюшки именно с большой буквы. Он мне прямо лечил душу. Я ему очень благодарна. Телефон Батюшки есть. Он просто может пригласить поговорить в церковь после службы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо огромное, за все-все-все. За предложение, за сочувствие.

Даже как-то неудобно. сейчас вспоминала как я Люську выловила, как же мы с Саней ее поджидали..Месяц караулили..

Она такая смешная была, но дичка, просто дичка, только ко мне выходила. В день смерти Саши нашлись ручки, все устроило, но Саша сказал. Люб, она такая дика, только к тебе выходит, как она без тебя будет, не отдавай. Последняя наша с ним кошка...

Конечно я не отдала Люсьен, такая оторва выросла. Сколько она мне посуды перебила..совершенно хулиганская кошка.

cea980255a77b3da7428ab3805ca1f4b.jpg

1ac00c1af221a560c7c7a52baabbb645.jpg

89792bf80695ebf8871d23346e5204ce.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смешной рос Манькин брат, это что-то. Общаюсь сейчас с его хозяйкой, она в нем души не чает.

1aa704676243c78c5f899d70fd96a23b.jpg

4e12aeb0ff98e63e7c03054051086b10.jpg

 

Вот тут они с Маней, видно, что брат в 2 раза больше нее. Крупный вырастет котик. Я очень рада, что они живут.

ff503158c1bdc076ac197dd9c00eb547.jpg

af9558ed617dc3ca042687f788eff47a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, до того, как я открыла для себя этот сайт, я была абсолютно уверена, что все лучшие люди уже ушли с тем поколением наших бабушек.

 

И я была в этом уверена. И этот сайт практически спас мне душу, хотя мой муж говорит, что я мазохист, что мало мне в жизни всякого ..... Да, на этом сайте много боли, много бед, горя,трагедий и слез, но ........ сколько светлых и добрых людей, сколько неравнодушия и сколько спасенных наших братьев меньших. И понимаешь, что ради этого стоит жить.

Люба, Вы стали для меня примером стойкости , примером большой и мужественной любви.

Светлая память Вашему мужу, Вашим близким и Вашим пушистикам.

А Там, я верю, мы встретимся с теми, кто ушел от нас раньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я была в этом уверена. И этот сайт практически спас мне душу, хотя мой муж говорит, что я мазохист, что мало мне в жизни всякого ..... Да, на этом сайте много боли, много бед, горя,трагедий и слез, но ........ сколько светлых и добрых людей, сколько неравнодушия и сколько спасенных наших братьев меньших. И понимаешь, что ради этого стоит жить.

Люба, Вы стали для меня примером стойкости , примером большой и мужественной любви.

Светлая память Вашему мужу, Вашим близким и Вашим пушистикам.

А Там, я верю, мы встретимся с теми, кто ушел от нас раньше.

Да, бросьте вы, какой уж тут пример стойкости, спасибо Вам конечно, за добрые слова! Я тоскую так, что иногда перестаю слышать звуки, все как бы скручивается внутри меня. Особенно когда воспоминания меня настигают. Звук, шорох, цвет и ты вдруг плывешь...что-то вспоминается, да так ярко, а потом боль... тоска...потому, что только воспоминания.

Но и приколы бывают. В воскресенье курила на балконе, тишина.. Облачка такие перистые и я вижу, сердечко из них складывается.. Про себя говорю, спасибо Сань, сердечко мне послал.. И приходит ответ... Нет Люба, это мозги.. До сих пор иногда ржу, это так в стиле моего Сани..Скоро 7 месяцев как Он ушел в Вечность..Не могу назвать его мертвым, он просто вышел. Сейчас уже дальше, реже его чувствую, но когда он мне нужен, всегда его рядом ощущаю, и радостно и тоскливо, поэтому, наверное сейчас почти не приходит ко мне. Так, приколоться только, настроение мне поднять, но не снится давно.

А в то, что мы встретимся, я тоже верю, это единственное в чем я даже более чем уверена. Иначе бессмыслица получается, а этого не бывает в Природе.

В субботу дети ездили в спорт мастер. Приехали, смотрю зять что-то за спиной держит, говорит, мама это тебе, хрясть... а это гиря..с блинами, которые на нее накручиваются такими.. Говорю, вот это-то нафига вы купили, моя Оля говорит, мама меня по моему постиг, скосил папин вирус. Распродажа же была, пол цены, пол цены, ПОНИМАЕШЬ?? Я так ржала, вот ведь не нужно, но пол цены.. Да, Саня любил всякое такое ненужное покупать, но за полцены..

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lubash, Вы удивительный человек.

Вы может быть не догадываетесь, но Вы помогаете другим пережить боль.

Спасибо и извините, если что не так написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubash, Вы удивительный человек.

Вы может быть не догадываетесь, но Вы помогаете другим пережить боль.

Спасибо и извините, если что не так написала.

Да нету во мне ничего удивительного, правда. Как все. Это хорошо, если кому-то становится легче, я рада.

Смотрите какую мультяшку поймала..Прямо анимэшка, пристроить бы скорее.

Это Ерошкина сестра, с помойки местной. Хвостик на конце поломанный, как у Фросеньки и Лёпушки и маленький он какой-то, не удался хвостик у котяшки.. Как было не поймать, самая слабенькая она и самая маленькая из прайда. Вот так, живые к живым. Стараюсь.

26357603c4dffd93e955ba4caec042e8.jpg

a22c0ffc9741b28a8669fc68adc17072.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Кузеньке 40 дней и 7 месяцев как Санька ушел в Вечность.

Смотрю записи.. видео.1997- 2003 год.. надо же все с кассет старых переписать, оцифровать. Так больно, что руки дрожат. Там все: Саня, папка, Каримка, Кузенька...живые.. голоса их слышу..

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Вас..до слёз..

Но я уверена, что все рядом..те, кого мы любили и любим. Их просто нет физически, но ментально это всё равно ощущается...

Мне кажется, чем больше времени проходит, тем наоборот тоскливее..а потом, по логике, уже должно стать полегче, после какого-то долгого времени..

Скоро 4 месяца, как нет моего папы - и сейчас мне не хвататет его намного острее. Но я верю и знаю, что это не конец! Что он всё равно рядом!

Так же и Ваш Саша сейчас вместе с Вашими животными..просто они чуть дальше, чем мы можем их осязать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я теперь даже не верю, я четко осознаю, что так и есть. Они где-то есть и будет встреча, обязательно будет. Мне тоже с течением времени стало еще больше его не хватать, очень не хватает.

Мне.. и всем потерявшим близких..утешьтесь пожалуйста... вот просто надиктовано, не я - это точно. Пришло в голову и записала 4 октября ночью, ровно 7 месяцев назад как Саша стал моим Хранителем. Эх, Саня был для меня всем.. и сейчас он для меня ВСЁ..

Это конечно не Санины стихи, чего-то не верится, но ведь кто-то меня ими утешил?..

 

Я одинокую песню свою

пою.

Чтоб ты знала, в далёком краю-

Раю

О тебе не устану мечтать

и ждать.

Верить, счастье вернётся опять,

Как знать?

 

Было или не было?

На Земле, на Небе ли?

Мы с Тобой друг друга

нашли.

Дальними дорогами

С радостью, тревогами

И с Любовью вместе

прошли.

 

Так продолжается вечный наш путь.

Вздохнуть

Полной грудью, чтоб мир ощутить.

И жить.

Ошибаться, любить и прощать

опять.

И Единственных в сердце своём

искать.

 

Было или не было?

На Земле, на Небе ли?

Мы с Тобой друг друга

нашли.

Дальними дорогами

С радостью, тревогами

И с Любовью вместе

прошли.

 

Мне повезло, я нашла своего Единственного, всегда знала, что найду.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно не Санины стихи, чего-то не верится, но ведь кто-то меня ими утешил?..

Тронуло до слёз. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО, Любушка!

Девочки, а мне-то за что. Мне Саня редко снится и я стала класть под подушку блокнот и ручку, чтобы научиться помнить свои сны. Плохо пока получается. А тут... так ярко было, Саша просто пел мне красивую песню, я встала и записала, потому там и припев есть... Все. Саньку так и не видела, просто голос его, под гитару. А он и на гитаре никогда не играл.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла под какую музыку пел Санька...

Попробуйте спеть....особенно припев.. Красиво как.. безумно красиво..

что это? чудо? ... мне сегодня море снилось, а вчера в ленте ФБ читала чудесную историю. про то как песика забрали из Минской усыпалки и сейчас он живет ... у сестры МАЛИКОВА,.....даже не спрашивайте как нашла этот ролик, смотрела совсем другие ролики.. плачу, реву сижу..

вышла на улицу покурить-занервничала очень.... а навстречу машина с номерами 999, это номера и Сашиной машины, он любил красивые номера.

http://www.youtube.com/watch?v=beON4eMy_kU

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла под какую музыку пел Санька...

 

Да, Вы правы, идеально ложатся слова на музыку, печально и красиво. И совершенно точно, что мы встретимся с теми, кого любили, ведь во что веришь, то и будет. Просто надо подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка с нашим овчаром Каримом. Ушел от нас Карим в 7 апреля 2010г. в 12 лет.

Нашла пост в ФБ про собачку, которую взяла семья Димы Маликова..

https://www.facebook.com/MinskAnimalHelp/po...909976235743995

c889c1090f6fcc5437a24c9f1d87c8f6.jpg

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Случайно наткнулась на Вашу тему. Почитала, пролила слез конечно. Но очень хорошо понимаю все о чем Вы писали. Уже 3 года прошло как папы не стало. Не стало 6 ноября 2012. Не стало стремительно просто за 2 минуты. Они с мамой прожили 30 лет вместе, она тогда так же себя ощущала. А моя жизнь просто разделилась на до и после. Сейчас уже вспоминаем его с улыбкой, с теплотой. А первый год - полтора спасал только Афабазол и маленькая собака, наш Жорка, который у меня на аватарке. Без этой поддержки мы сошли бы с ума просто. Терять близких это личный ад, у нас с 2002 года до 2012 умерли почти все родные, дедушка, тетя, бабушки и папа. Мы остались с мамулей вдвоём. Понимаю, что только время немного затянет раны, даст посмотреть на все по-другому. А пока что хочется пожелать Вам сил и здоровья все это пережить. Если вдруг нужна будет помощь, Вы пишите и звоните. Я постараюсь помочь всем, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Скоро год а все еще как вчера.. как бред, иллюзия, марево.. до сих пор жду и надежда моя ждет, я с каждым вдохом ближе ко всем вам..Карим, Фрося, Лепка, Шуня, папа, Санечка, Кася, Кузенька...

 

Каждую ночь он снится ей, и каждую ночь одно:

они живут свою жизнь, похожую на кино

то про шпионов, то про романтику, то бесконечный бой,

то на какую-то скучную ленту попросту про любовь.

 

Каждую ночь ее насквозь проедает страх:

каждую ночь в финале он умрет у нее на руках.

Каждое это «мы» суть обреченное «мы»,

каждую ночь она забирает его взаймы

у бесконечной пропасти смерти, у черного небытия,

хлещет сквозь ночь обреченность, отравленная струя,

каждую ночь ей нужно его возвратить назад,

но если это ад, то она согласна на ад.

О господи, благословенен твой ад.

 

Зацикленный на репите варьируемый сюжет,

на плечи ложатся сотни непрожитых этих лет,

она повторяет: ад, и ставит свечу на окне,

и снова ложится спать, и жизнь проживает во сне.

 

И мечется, и дрожит, и сияет ее свеча,

и плачет ее свеча в предрассветный час,

и пламя ее суть вера и суть любовь,

которая может из ада вывести за собой,

 

поскольку на тысячной ночи прервется круг,

и вспыхнет ярче свеча, и она не отпустит рук

его из своих ладоней, и более никогда

ни смерти, ни сну, ни яви его не отдаст,

поскольку любви достаточно, чтобы ад

попятился, отпустил из кольца своего,

поскольку горит свеча, и сотни свечей горят,

поскольку любви достаточно для всего.

Любви всегда достаточно для всего.

*****

Когда тебя положили в землю, я стала этой землей.

Мне не осталось более ничего.

И я лежала, весенняя, влажная. И сверху был голубой

весенний, отчаянно мартовский небосвод.

 

И я лежала, тебя обнимая, теперь уже навсегда,

слежавшейся, всех принимающею землей.

И снег уходит в землю водою, и я есть эта вода.

И я с тобой, мой хороший, я навсегда с тобой.

@Лемерт

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я зашла в Мемориал, чтоб написать, что сегодня ушла от нас наша девочка, малышка, собачка Мальта, вернее мы отпустили ее, онкология, тяжелое состояние, угасла, 8 лет. Мне хотелось создать тему, поделиться, но я наткнулась на вашу, прочитала ее всю. Прорыдала за всех ваших малышат, за вашего мужа и любовь к нему, за мою Мальту, моих ушедших несколько лет назад кошек.

Вы очень мужественный и светлый человек.

Вы обязательно встретитесь со своими ЛЮБИМЫМИ и я когда-нибудь встречу своих ЛЮБИМЫХ, ушедших от меня и тех, которые присоединятся к нам после.

Держитесь. Ваша жизнь наполнена смыслом. У вас есть дочь, внуки, которым нужна ваша любовь и жизнь. У вас есть кошки, которых вы спасаете, которым тоже нужна ваша жизнь.

Видите, скольким живым вы нужны!

 

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, я зашла в Мемориал, чтоб написать, что сегодня ушла от нас наша девочка, малышка, собачка Мальта, вернее мы отпустили ее, онкология, тяжелое состояние, угасла, 8 лет. Мне хотелось создать тему, поделиться, но я наткнулась на вашу, прочитала ее всю. Прорыдала за всех ваших малышат, за вашего мужа и любовь к нему, за мою Мальту, моих ушедших несколько лет назад кошек.

Спасибо Вам огромное.. Держитесь тоже..это так больно их терять, так все безвозвратно и тяжело..

 

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Люба, как же так?...

Некому больше вести эту тему.

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро год а все еще как вчера.. как бред, иллюзия, марево.. до сих пор жду и надежда моя ждет, я с каждым вдохом ближе ко всем вам..Карим, Фрося, Лепка, Шуня, папа, Санечка, Кася, Кузенька...

 

Светлая память. Дождались они Вас. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Светлая память. Дождались они Вас. :(

Господи, как же так?! Даже боюсь спросить. Случилось то, о чем я подумала?..

А остальные животные?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь они все вместе... Светлая память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...