Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фросенька моя умерла фото стр.11 И муж Санька умер и наша Касенька.


lubash_
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Люди, никогда не просила, а сейчас край.. прошу.. помогите.. Котенка выкинули в субботу вечером, все ночь он проплакал, бежал за каждым человеком.. Я его у видела в воскресенье вечером, думала выпал из окна и его скоро найдут, но нет и в понедельник и во вторник и в среду он проплакал бегая за людьми. Сгодня не выдаржала- забрала в ванную сунула, он ест и плачет, плачет и ест.. Я не могу у себя держать, у меня муж после операции на сердце в больнице, у меня с ним был договор на 2 кошек, а с котенком у меня сейчас 4... Он пока не знает не говорю, не хочу чтобы он нервничал..ему сейчас нельзя.. И еще я без 5 минут безработная, помогу котеке, если завтра дадут зарплату нам.. ОЧЕНЬ нужна бюджетная передержка... ОЧЕНЬ

 

1b6c89fbcfe9.jpg

 

сдали анализы на Звенигородке.

1970= Общий анализ 400=

Биохимия 1470=

Забор крови 100=

Купила гепатовет 138 р.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи ну обратите на нас внимание.. пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В команду белых ангелов не пробовали постучаться???

 

там все умерло давно.. только просьбы о помощи на последних страницах

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=800

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там все умерло давно.. только просьбы о помощи на последних страницах

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=800

 

Да. очеь бы хотелось найти передержку за корм и наполнитель..Идеально хозяина бы, но понимаю, что не получтся, а так малышу все нужно, я его смогу подержать только до приезда мужа.. а это наверное до понедельника..Может кто возьмет на кураторство помощь посильную буду оказывать..обязательно!! Помогите только совсем не знаю что делать.. Не знаю даже пристраиваются ли такое котенки..

Ну не на улицу же его, ну не могу я мужа сейчас нервировать.. совсем не могу

 

Может кто с пиаром поможет, кто с отбором ручек.. у меня вообще опыта нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где нашли котика? сколько ему по возрасту? вы пишете про котенка, а на фото взрослый кот :blink: это кот или кошка?

спрашиваю, так как у нас сбежал белый кот, ищем уже два месяца - пока безрезультатно :(

 

на фото правда на нашего не совсем похож ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где нашли котика? сколько ему по возрасту? вы пишете про котенка, а на фото взрослый кот :blink: это кот или кошка?

спрашиваю, так как у нас сбежал белый кот, ищем уже два месяца - пока безрезультатно :(

 

на фото правда на нашего не совсем похож ....

 

Нашла в районе Тушино, но фото он больше кажется, я вечером сфоткаю постараюсь еще фото выложить, мне все таки кажется что котенок..ну подросток. В живую прямо маленький маленький..

А кот или кошка даже не знаю, я его еще не щупала, сегодня хочу искупать и посмотреть, а то там одна грязь висит..

 

Может случится чудо и на кураторство нас кто-нибудь возьмет?? Буду во всем чем смогу помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла домой, помыла - это оказалась девочка. поноис у нее не шуточный, глисты наверное, но пока глистогонку не буду давать уж больно худющая..Блох полно прото до ужаса, прокала Барсом, не знаю хороший ли, но на другой пока и финансов нет..

Вот тут на фото видно что девочка маленькая.. подросточек..

Помогите мне кто может еще, а? Девочка постоянно плачет громко громко, только когда к ней заходишь - успокаивается..Но в прайд пока не пущу, боюсь за своих..Сколько по времени блохи подыхают?

 

d997ee43f3ef.jpg

 

e9c032cfa5c2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб сутки,двое,обычно через сутки ,блох можно выносить вперед ногами,но все равно ее желательно откарантинить,хотя бы пару недель ,на улице наверно давно ,уж больно худая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб сутки,двое,обычно через сутки ,блох можно выносить вперед ногами,но все равно ее желательно откарантинить,хотя бы пару недель ,на улице наверно давно ,уж больно худая.

 

Наташ, ну вот не знаю у нас во дворе точно появилась в субботу к вечеру, раньше никто не видел, а худая, да, просто до ужаса..

Может ее и дома фигово кормили, ушки у нее чистые, чистые..

Простенькая девулька, но тем не менее она тоже достойна хорошей жизни..Буду стараться как то ей эту жисть устроить..Вот дали бы завтра зарплату.. (мечтаю..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте сб помогу немного...хоть 300руб Вам перекину

 

Спасибо Вам огромное, кидаю номер в личку.Вы только когда кинете напишите пожалуйста, я тему финансирования сразу открою. Если Вам удобно, можно на телефон положить, мой тел. в профиле ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто покидает нас по сетям? Она просто нереальная ласкуша. Я сегодня миль пардон за подробности на горшке сидела, так она ко мне забралась и прямо вся сжалась в комочек, головенку мне под мышку засунула и мурчит.. Обалденная девочка по характеру, сегодня какашки у нее получше уже ( даю ПроПлан Деликет), вот только не писала она еще, переживаю..Плачет уже меньше, назвала я ее пока Маруська..

И Боги... какая же она тощая..скелетон просто на тонких ножках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а воду пьет?

в принципе от стресса может некоторое время не писать-не какать.

 

Да, воду по-моему пьет, в поилке сегодня с утра явно меньше было воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная девочка! белая красуня. Девчонки, удачи вам и хороших пощников найти - от меня сейчас толку ноль. Смогу только числа 5-7 июля рублей 300 кинуть. Обязательно инфу в личку со ссылкой на тему - вдруг потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушино недалеко от меня, я на ст. Павшино живу. Напишите в личку точнее адрес, плиз.

Могу в субботу наверное заехать, привезти глистогонку (если Вы её взвесите как-нибудь и напишите мне вес), пофотать на более-менее приличный фотик.

Корм могу купить, наполнитель и ещё что-то по мелочи. Что она ест?

Сильно много не обещаю - у меня самой тут целый выводок под боком, пристраиваю вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...10838&st=40

Но вообще я кошатница в душе, просто очень "везучая" на собак :(

пишите в общем.

 

и спасибо вам, что не прошли мимо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализы. В первую очередь на панлейкопению.

Тогда уже и на хорошую передержку можно проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте анализы. В первую очередь на панлейкопению.

Тогда уже и на хорошую передержку можно проситься.

 

У нее нет ни рвоты, ни соответсвующего запаха поноса, да и стул на ПроПлане налаживается, у нее просто истощение, блохи и глисты, ну надеюсь, что от блох мы избавились..

Помогите кто может покидать по сетям малышку.. очень надо.. вдруг сразу хозяина найдет, маловероятно, но я верю в чудеса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее нет ни рвоты, ни соответсвующего запаха поноса, да и стул на ПроПлане налаживается, у нее просто истощение, блохи и глисты, ну надеюсь, что от блох мы избавились..

Помогите кто может покидать по сетям малышку.. очень надо.. вдруг сразу хозяина найдет, маловероятно, но я верю в чудеса..

 

А если не найдется сразу?

Сдайте на панлейкопению анализ. Лучше всего на Звенигородке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше сначала к врачу свозить в любом случае, на осмотр. У вас там где ближайшая приличная клиника?

 

Ну и сразу пиарить, без приличных фоток и элементарной обработки - это маловероятно, что даст эффект((

всё-таки надо немного пиарный вид заиметь сначала :blush:

 

а вообще с пиаром поможем вам, Люба! вы, главное, в ноги мужу падайте и просите, чтобы разрешил оставить на время, до пристройства!

 

Кошку можно привести в божеский вид - это факт! Как я уже писала вам в личку, однотонные белые кошки всё-таки лучше расходятся, чем, скажем, бело-черные или ещё какие-нибудь полосато-пятнистые :)

 

P.S. Люба, я в своей теме дала на вашу тему ссылку - у меня там уже небольшая команда красногорцев набралась, а мы всё-таки соседи с вами, так что, думаю, у местных волонтёров возникнет желание вам помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, лучше сначала к врачу свозить в любом случае, на осмотр. У вас там где ближайшая приличная клиника?

 

Ну и сразу пиарить, без приличных фоток и элементарной обработки - это маловероятно, что даст эффект((

всё-таки надо немного пиарный вид заиметь сначала :blush:

 

а вообще с пиаром поможем вам, Люба! вы, главное, в ноги мужу падайте и просите, чтобы разрешил оставить на время, до пристройства!

 

Кошку можно привести в божеский вид - это факт! Как я уже писала вам в личку, однотонные белые кошки всё-таки лучше расходятся, чем, скажем, бело-черные или ещё какие-нибудь полосато-пятнистые :)

 

P.S. Люба, я в своей теме дала на вашу тему ссылку - у меня там уже небольшая команда красногорцев набралась, а мы всё-таки соседи с вами, так что, думаю, у местных волонтёров возникнет желание вам помочь!

 

Спасибо огромное, прямо расстрогана... На анализы смогу свозить, но попозже, т.к. у меня сейчас не очень легкий период в жизни..с работы прихожу поздно.. На Звенигородку поедем, а пока посмотрим, может после карантина я ей на вирусы и не буду сдавать анализы, что деньги зря тратить, лучше биохомию сдам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, прямо расстрогана... На анализы смогу свозить, но попозже, т.к. у меня сейчас не очень легкий период в жизни..с работы прихожу поздно.. На Звенигородку поедем, а пока посмотрим, может после карантина я ей на вирусы и не буду сдавать анализы, что деньги зря тратить, лучше биохомию сдам..

 

Народ! Ближайшая очень приличная государственная клиника по ходу 6 трамвая, адрес: Цветочный проезд, д.2. Врач-терапевт: Елена Вячеславовна Миронова или Татьяна Анатольевна.

Отличная лаборатория! Про хирургию вообще молчу-одно из лучших отделений! тел.8(499)497-68-31. Работают с 9-00 до 20-00, ежедневно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, прямо расстрогана... На анализы смогу свозить, но попозже, т.к. у меня сейчас не очень легкий период в жизни..с работы прихожу поздно.. На Звенигородку поедем, а пока посмотрим, может после карантина я ей на вирусы и не буду сдавать анализы, что деньги зря тратить, лучше биохомию сдам..

 

Если получится у себя откарантинить, то и не сдавайте. Биохимию зачем?

Может бюджетная передержка за это время найдется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...