Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Lena L и LenaР. Загорянка. Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


Рекомендуемые сообщения

Клон firdastr. Передержка в ЧС.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120866

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187699

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206156

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9729175

 

 

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сначала у Лены сидела Варежка. Хорошо сидела, кормилась, гуляла на свежем воздухе) пока её не забрали хозяева)))

сейчас сидит Ватрушка. Хозяева на две недели уехали в отпуск, вот попросилась к Лене)))

вот темка сестренок http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0450&st=260

 

Хорошее отношение к собачкам. Всегда накормлены, нагуляны, обласканы.

Спасибо Лене за помощь и внимание к нашим проблемам!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Огромное спасибо Лене за заботу и теплое отношение! Все понравилось! Был на передержке Фрай ВЕО.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224958

Лена нас приняла поздно вечером, дождалась! Постоянно держит в курсе о собаке, фотоотчеты.

Фрай стал веселый, перестал бояться одиночества. Упитанный, ухоженный, довольный!!!

:gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Леночка, я просто счастлива, что мы познакомились. когда мои собаки у вас, я ни о чём не тревожусь, знаю, что они под присмотром, в чистоте и сытости и, что очень важно, - в любви!

 

 

собака Сырна, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215120

заехала 01.12.12, уехала 17.01.13. на ИС

проблем со здоровьем никаких не было

 

сразу скажу, что не было такого, что бы не понравилось. собаки все сидят в уютных комнатках, распределены так, чтобы все находились в приятной компании )). мы приехали - в комнате уже ждали игрушки, Сырна сразу начала с ними играть... всё чисто и аккуратно. каждый раз, как я приезжала, с удовольствием наблюдала, как моих - и других - собак любят и ласкают - не на показ, а естественно, привычно, и собаки отвечают тем же, им там хорошо.

животные выглядят отлично, все сытые, холёные и довольные. на участке им есть где побегать, порезвиться

 

отдельное спасибо Лене за то, что постригла Сырне когти перед тем, как мы приехали с ручками. у нас был когда-то разговор на эту тему, но я совершенно про это забыла, а Лена вот помнила ))))

ещё раз огромное спасибо - и сердечный привет от Сырны!

 

:gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, полностью присоединяюсь к вышенаписанному посту Леры! Теперь только к Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Щенок Джерри из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218971&hl= приехал к Лене 11 декабря, уехал 27 января. На Лену была возложена многотрудная задача приучения трехмесячного щенка к улице. Лена с задачей справилась блестяще!

Передержку отличает обязательность, неукоснительное соблюдение договоренностей, аккуратность, доброжелательный, спокойный тон в обсуждении насущных проблем, порядочность в ведении финансовой стороны дела и готовность придти на помощь, что для меня как куратора в возрасте было весьма важно. Кроме того, я очень благодарна Лене за то, что во время моей болезни она взяла на себя столь трудное и ответственное дело как отбор ручек и заключение с ними договора и справилась с этим превосходно.

Лена! Я очень Вам благодарна за помощь! У Вас отличная передержка! Пусть она такой будет всегда!

И вдвойне я благодарна Вам за Белочку, темы по которой на ПиКе я не открывала. Сегодня уже можно открыто сказать, что если бы Вы не прониклись состраданием к Белочке, если бы не взяли ее на бесплатное содержание до пристройства, когда я, истощенная финансово своими темами, уже была не в состоянии ее оплачивать, я была бы вынуждена отвезти ее в приют. Только благодаря Вашей исключительной доброте и легкой руке Белочка счастливо и довольно быстро пристроилась! Низкий Вам поклон и моя благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз еду навещать своих подопечных как в дом отдыха))). Если бы я была собакой, я бы сама к Лене на передержку попросилась )). Уж так там хорошо... Собаки довольные, наглые, морды лоснятся ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

собакин Локи, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220647

заехал 01.12.12, уехал 23.03.13. на ИС (ко мне)

 

Приехал на передержку очень робким, осторожным, даже пугливым. Но буквально за две недели расслабился, начал подходить к людям, стал очень ласковым, общительным. Всё время что жил у Лены, выглядел отлично, был холёным, чистым, блестящим... Никакой псиной там никто не пахнет, кстати, собачки все чистенькие, причёсанные. Ну, я бы сказала, он капельку избаловался - любит на диван залезать и часто гулять, но в целом он хорошо приучен к выгулу. Я просто даже уже теперь боюсь не соответствовать стандартам! :rolleyes:

Ещё раз огромное спасибо за наших собак!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У такой прекрасной передержки, так мало отзывов, забываем мы порой, друзья, найти пару минут и отписаться.

Мне по форме писать сложно. Так как собак наших у Лены пересидело не одна и не две. Напишу в общем.

 

Хорошее отношение к собакам, забота, ласка, любовь, сопереживание проблемам и сопереживание за судьбы собак.

Отличные условия проживания для четвероногих. Теплые комнаты, лежаки, игрушки.

В собачьих комнатках чисто так, что пройти в обуви туда просто стыдно, честно!

Собаки все в прекрасном настроении, сытые, ухоженные, довольные.

Много гуляют и совсем не скучают.

все делается для собак, для удобства и комфорта их нахождения.

Лена очень приятный, заботливый и ответственный человек.

Лена, большое человеческое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения Матвеева

Рэй (Шпин), метис , тема на Пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=8569385

заехал 08.01.13., уехал 13.04.13. на ИС (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

 

Хочу выразить огромную благодарность Лене и ребятам за внимание и заботу как к собакам, так и к людям:)

Мы с Рэем приехали к Лене после квартирной передержки, в которой, к счастью, собакин пробыл всего 2 недели. Но за это время я успела понять, что бывают плохие передержки с безответственными хозяевами. Когда ехали, еще были опасения, как бы опять не нарваться. Конечно, я прочла отзывы, посмотрела фотографии, но все же...

Как только приехали, Лена нас встретила, сразу показала комнату, в которой Рэй будет жить. Чисто, уютно, просторно, тепло и светло. Ребята сразу же погладили и поиграли с собакиным. Сомнения мои растворились в чистом морозном загородном воздухе:)

Здорово, что это не просто место, где собаки передерживаются до пристройства, "поел, пописал, марш в комнату". Учитывается характер и привычки каждого пса, уделяется внимание каждому, со всеми поиграют и погладят.

Мы приезжали каждые выходные, чтобы погулять и пообщаться с Рэем, и каждый раз узнавали что-то новое, интересное о его поведении, о проявлении его характера, что значит, что за ним наблюдают, ему уделяют внимание, он не сам по себе. На что еще нельзя не обратить внимание, это на неизменные чистоту и порядок как в доме, так и на придомовой территории.

Рэй - первый мой пес, никогда прежде я не занималась собаками, по жизни кошки, кому и как пристраивать не особенно знала. Поэтому, когда приехали, наконец, ручки, тут уж мне самой очень помог Ленин опыт общения с различными кандидатами. Она уже видит, кто надежный, а кто вызывает недоверие. В течение всей встречи с будущими хозяевами Лена была с нами, рассказывала о Рэе, о его повадках, давала нужные советы.

В общем, 8 января я привезла худенького еще, длинного парнишку, а 13 апреля от Лены уезжал возмужавший и окрепший парень.

 

Дай Бог, чтобы и у него, и само собой у Лены все было удачно и успешно.

 

Лена, спасибо Вам большое от меня, Маринки и Рэя.

 

Остаемся на связи!:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Метис лабрадора Малыш, бывшеприютский (отдельной темы нет). приехал 2.02.2013, уехал на передержку с социализацией 31.05.2013

 

Пёс приехал из приюта жутко пугливым, к людям не подходил, общался только с собаками. Всю свою жизнь он знал только маленький вольер и пару собак-соседей. У Лены он медленно, но верно начал привыкать к людям. Под конец пребывания перестал наконец "падать в обморок", когда его гладили, научился брать лакомство с руки... Стал подходить по зову. Давать себя гладить. Благодаря этому сейчас у него обучение и общение с людьми намного легче идёт!

Другой вопрос, что случай у нас непростой, запущенный, и требовались дальнейшие серьёзные занятия с кинологом, чем мы сейчас на другой передержке и занимаемся. Когда дело дойдёт наконец до пристройства, очень надеюсь, что Малыш сможет вернуться к Лене на какое-то время - и ручкам показывать удобнее будет, и мне навещать )).

 

Спасибо огромное за терпение и заботу о Малыше! :gift:

и большой привет от него самого )))

dd944d559a81474e10a160fa68dbfd2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Очень благодарна Лене за нашего Бублика! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230781 По нему было видно, что он себя хорошо там чувствует! С Бубликом играли в привычные игры (именно привычные, т.е. это не только при мне, а постоянно). Лена много рассказала о характере нашего собакина, его особенностях и способностях. Да и о других жильцах мы много говорили. Лена с любовью и пониманием относится к собакам, всегда на связи и подробно рассказывает о поведении. Так же нам фотки с приветом постоянно в темку выкладовались! Я видела, что к каждой собачке свой подход. Кто то спит, кто то бесится, кого то вывели на длинной рулетке, потому что пока я в гостях, наш Бублик обязательно выпендривается и задирает того товарисча. Ну т.е. быт налажен и живут одной большой семьей. Территория чистая, дом тоже, летом во дворе травка, вода стоит в мисках на подставочках. Лена сводила Бублика на прививку, за что я тоже очень благодарна. В общем я довольна, кстати, Бублика очень разбаловали и он стал ооочень избирателен в еде! Спасибо Лене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас у Лены сидит наш Бублик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230781 . Куратор я. Что мне нравится? да все!!! Я вообще в вечном долгу перед Леной за нашего буйного нрава Бубла. Если честно, у нас собака "не мечта передержки" - громящий, лающий в одиночестве, конфликтный! Не знаю, как нам так повезло с Леной,я даже не могу передать свой страх и панику в ожидании фразы :"невозможно, забирайте!" после очередной выходки нашего парня. Нет, Лена очень любит Бублика, находит выходы, старается решить проблему. Я уже не говорю о том, что Бублик давно считает Лену хозяйкой, себя хозяином и вот оно счатье!!! Лена знает о Бубе все, всегда на связи, много рассказывает о времяпрепровождении собаки, готова по первой необходимости рвануть ко врачу.Вообще Лена очень отзывчивый и добрый человек, делает все от чистого сердца Именно Лена спасла нас в момент того, когда Бублик раскрылся во всей "красе"!!! Я бесконечно благодарна Лене, уж сколько наш пес набедакурил и озвучить страшно, а Лена не только от него не отказалась, еще и любит его безмерно! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

По существу....собаки живут в доме с Леной, питание отменное, корма премиум, мясо отборное. Чисто, убрано, уютно. Собаки гуляют много, территория огорожена, места для забегов хватает. Наши подопечные живут и чувствуют себя, как дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Постараюсь как можно объективнее, но это сложно...

19 декабря привезла свою Вандочку фокстерьера, оставила лежак (чистый, не порванный), миску, комбинезон на случай морозов, шлейка и ошейник, адресник, был на шлейке, попросила перевесить на ошейник, если будут его надевать на прогулку, оплатила до 5 января. Периодически звонила, но не часто, чтобы не надоедать. 1 января в 9 по мск. Хозяйка позвонила и сказала что Ванда убежала 31 декабря в 20.00, оставила их на улице на 10 минут одних, когда вышла ее не было. Они поехали ее искать, но не нашли. 2 января вечером мы приехали с мужем и снова ее искали вдвоем, 3 января развесили объявления мы сами, сразу начали звонить. Первая девушка сказала , что видела сбитого фокса (именно фокса) около 10 вечера 31 декабря посередине центральной дороги , но в 9 вечера его еще не было, следующие звонившие сказали, что они ее убрали на обочину, подтвердив , что лежала на середине дороги в ошейнике и не заметить ее нельзя было, приехали и показали нам место где ее нашли, тела не было, затем следующий звонивший также сказал , что видел ее, но 1 января ее уже не было. Мы сами все это время искали, спрашивали у всех, не веря, пока не позвонил очередной очевидец. Вернули мне порванный и грязный лежак, допускаю много других собак, это не главное, миску, шлейку, комбинезон вероятно забыла, я не в состоянии вспомнить про него была, оставшиеся деньги я попросила включить за проживание других собак, за всю историю хозяйка Лена ни разу не извинилась, все свои догадки я писать не буду, собаку не уберегли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная девочка........... :cry2:

лена,может извинитесь,хотя бы здесь????????? зачем браться за то, что сделать не можешь?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила ИХ на улице одних... Ванда убежала. А как? С ней были другие собаки? Калитка открыта?

 

...очень жаль бедную собачку и ее хозяйку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставшиеся деньги я попросила включить за проживание других собак, за всю историю хозяйка Лена ни разу не извинилась, все свои догадки я писать не буду, собаку не уберегли.

Kotiara, передержка убила Вашу собаку по недосмотру, по халатности и ещё хватило наглости принять деньги? На каких других собачек? Если она занимается передержкой, то каждую собаку ей оплачивают. Цены у неё как в пятизвездном отеле.

Заберите,пожалуйста, деньги,переведите их в любую тему в разделе Скорая помощь. Пусть они пойдут на доброе дело, а не в карман передержки, место которой в ЧС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убила Вашу собаку по недосмотру, по халатности и ещё хватило наглости принять деньги? На каких других собачек? Пусть они пойдут на доброе дело, а не в карман передержки, место которой в ЧС.

согласна с Людмилой! еще и деньги не вернуть - вот наглость барыги!!!

за такое в ЧС не заносят???

что-то не торопится никто в теме объяснение дать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, заканчивайте флудить. Владелице передержки заданы определенные вопросы, давайте подождем ответов.

 

Тема Ванды http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248943

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги Лена предложила перевести, но я видела у нее там песики были и попросила за их проживание включить, она обещала на сайте отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отзыв оставила не для того, чтобы ее в ЧС, есть и положительный отзыв, и рекомендуют эту передержку другая, с другими положительными отзывами, но для того, чтобы хозяйка Лена приняла к сведению и такого больше не повторялось, а кураторы и хозяева были в курсе, что такой момент печальный был и знали куда отдают своего питомца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена в отъезде и сможет зайти в интернет 11-12 января.

 

т.к. Лена новичок на форуме тему Ванды (фокстерьера) в первом посте удалила по незнанию , что делать в данной ситуации нет ни собаки и нет ее трупика, в надежде ,что Ванда найдется. Я ей объяснила порядок ведения первого поста темы передержки и она 11-12 января как приедет и сразу же вставит тему Ванды в первый пост.

 

31 декабря в Загорянке днем , вечером и ночью постоянно стреляли петарды и салют .Лена отлучилась в дом на пять минут а когда вышла заводить собак домой Ванды не оказалось на участке .Калитка была закрыта , дырок в заборе нет.Может она напугалась выстрелов салюта и пролезла в маленькую кошачью дырку хотя дырка очень маленькая , но других вариантов нет.Если бы мы знали , что Вандочка боится выстрелов салюта , то даже во дворе дома гуляли бы на поводке. Всю ночь Лена выходила искать Ванду. Мы очень надеемся, что она найдется , несмотря на столько звонков , что видели сбитого фокстерьера. Мы очень виноваты перед хозяевами Вандочки .Лена признала свою вину перед хозяевами , сказала ,что это ее упущение , Лена очень извиняется , хотя не одни извинения не заменят любимого члена семьи.Простите если сможете.

 

 

 

Деньги сразу же предлагались вернуть , хозяйка отказалась в пользу нуждающейся собаки. Лена хотела кинуть деньги в скорую в какую нибудь тяжелую тему. Деньги сегодня перевелись обратно хозяйке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь как можно объективнее, но это сложно...

19 декабря привезла свою Вандочку фокстерьера, оставила лежак (чистый, не порванный), миску, комбинезон на случай морозов, шлейка и ошейник, адресник, был на шлейке, попросила перевесить на ошейник, если будут его надевать на прогулку, оплатила до 5 января. Периодически звонила, но не часто, чтобы не надоедать. 1 января в 9 по мск. Хозяйка позвонила и сказала что Ванда убежала 31 декабря в 20.00, оставила их на улице на 10 минут одних, когда вышла ее не было. Они поехали ее искать, но не нашли. 2 января вечером мы приехали с мужем и снова ее искали вдвоем, 3 января развесили объявления мы сами, сразу начали звонить. Первая девушка сказала , что видела сбитого фокса (именно фокса) около 10 вечера 31 декабря посередине центральной дороги , но в 9 вечера его еще не было, следующие звонившие сказали, что они ее убрали на обочину, подтвердив , что лежала на середине дороги в ошейнике и не заметить ее нельзя было, приехали и показали нам место где ее нашли, тела не было, затем следующий звонивший также сказал , что видел ее, но 1 января ее уже не было. Мы сами все это время искали, спрашивали у всех, не веря, пока не позвонил очередной очевидец. Вернули мне порванный и грязный лежак, допускаю много других собак, это не главное, миску, шлейку, комбинезон вероятно забыла, я не в состоянии вспомнить про него была, оставшиеся деньги я попросила включить за проживание других собак, за всю историю хозяйка Лена ни разу не извинилась, все свои догадки я писать не буду, собаку не уберегли.

 

 

 

 

Я искренне сожалею о случившемся и приношу свои извинение если сможете простить простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...