Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки.Домашняя передержка. Королев .ж.д. Загорянка Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


LenaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Срочно требуется передержа для собачки. Метис хина и йорка, кобель, около года, не агрессивен, одна проблема: собака лает (часто по ночам). Ест сухой корм.

Если можете что нибудь предложить жду ответа. Спасибо С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Срочно требуется передержа для собачки. Метис хина и йорка, кобель, около года, не агрессивен, одна проблема: собака лает (часто по ночам). Ест сухой корм.

Если можете что нибудь предложить жду ответа. Спасибо С уважением

Добрый день. Собачка лает по ночам даже когда находится рядом с человеком? Прививки есть? Наберите пож. мне 8-916-368-23-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмель

785899e6d10261c9c09e8ea2c217a831.jpg

 

Рон (косточку грызет)

37a4f189398779d3ff621339c7b4c4f1.jpg

 

e9b0dd6148de260cd9f13923d9ed4c6c.jpg

 

Шмель (косточку грызет)

178d31fe74b73327c06a42b26bda5a1e.jpg

 

Том ,Рон и Шмель , заняты важным делом , грызут косточки .

3eec26e8bad7a41d1ff58129c05f008f.jpg

 

Веселые ребята

4bc4668a1a983d0cca4158b28df49d77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. У меня что-то с телефоном, поэтому пишу здесь. Вчера положила 6000р. за 10дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день. У меня что-то с телефоном, поэтому пишу здесь. Вчера положила 6000р. за 10дней.

Оля ,все дошло.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. Балкон доделали, отчёты сдала, на следующей недели попытаюсь лечь в больницу. Найденную малышку стерилизовала, в субботу снимать швы. Волнуюсь, как они примут друг друга. Мелкая боится собак, т.к. её покусали. Лена, сегодня-завтра положу денюжку за 10 дней. Привет Лике и Лайне, да и остальным собам. У вас там симпатичная компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте !

 

Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас сейчас места и берете ли Вы щенков ? :blush: Найдено около 18 щенков, хотелось бы вывезти хотя бы кого-то, в идеале всех, т.к. щенки сидят одни с лесу голодные, а уже ночами холодно :( По Ярославскому шоссе мне было бы более менее удобно ездить :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте !

 

Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас сейчас места и берете ли Вы щенков ? :blush: Найдено около 18 щенков, хотелось бы вывезти хотя бы кого-то, в идеале всех, т.к. щенки сидят одни с лесу голодные, а уже ночами холодно :( По Ярославскому шоссе мне было бы более менее удобно ездить :blush:

 

Здравствуйте. извините ,но щеночков не беру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, Лена.

Подскажите, Вы не могли бы мне помочь. Вчера нашла щенка, девочку, примерно 2,5 мес. Чистенькая, только выкинулм, даже ушки чистые. На улице ей не выжить, вся трясется...Совершенно бестолковая, лезет под колеса, видно что домашняя.

Тема др. моих собак, там есть ее фото пост 407 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=400

 

Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Бони, Коржика, Локи ЗДЕСЬ

Тема Сырны ТУТ

Моя почта broni_ok@ майл точка ру

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас помогите нам. не можем найти места для 3 здоровых щенков одного помета до 2 месяцев!!

нам их скоро обратно придется везти. зря спасали. и все отказывают ни у кого места нет...

 

помогите!

89269073616

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. Спасибо за фотки. Не звоню, чтобы не отвлекать. Надеюсь, что у девочек всё хорошо. У меня никак с больницей не получается. Сегодня вечером оплачу 10 дней. Всего доброго вам и всем вашим подопечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, добрый день. Спасибо за фотки. Не звоню, чтобы не отвлекать. Надеюсь, что у девочек всё хорошо. У меня никак с больницей не получается. Сегодня вечером оплачу 10 дней. Всего доброго вам и всем вашим подопечным.

 

Оля , добрый вечер. спасибо все получила. Девочки радуются снегу , даже Лайночка временами резво бегает по снежку .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с пристройством Белочки! Марину уже поздравила :rolleyes: Только благодаря вам, Белочка не познала прелестей приюта, а теперь и вытянула билет в счастливую жизнь!

de34fd4cb3a2t.jpg6db8099b8827t.jpg01f313a8812at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, поздравляю с пристройством Белочки! Марину уже поздравила :rolleyes: Только благодаря вам, Белочка не познала прелестей приюта, а теперь и вытянула билет в счастливую жизнь!

de34fd4cb3a2t.jpg6db8099b8827t.jpg01f313a8812at.jpg

 

Спасибо большое :) Белочке действительно повезло, вся семья за Белочкой приезжала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фотки Лайны, мне кажется она постройнела.

[/quot|

Оля ,здравствуйте. Лайночка действительно очень похудела, ей стало так легко ,она даже иногда бегает и играет с другими собачками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есить ли у Вас место для откарантиненого мальчика? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. Спасибо за девочек. Никак не дойду до сбербанка. Сегодня постараюсь положить деньги за 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам вечера, Елена! Это собственно я, Ирина - одна из кураторов Фрая, есть ещё Galika она тоже равноценный куратор Фрая и ещё Лекочка (Юля), она тоже не безучастна к судьбе этого пёсы.

 

Вам не просто спасибо за паренька, а СПАСИБИЩЕ!!!!! Хулиган наш паренёк, диван погрыз и кожаной курточкой закусил (стыдно за поведение, а ведь овчар).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...