Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки.Домашняя передержка. Королев .ж.д. Загорянка Новый адрес Искра (Ратьково) Александровского р-она Владимирской обл


LenaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Ищу передержку, для Блэки, ее возвращают,

тема Блэки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232890&hl=

 

Спасибо, за ответ, прошу ответить и в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моркиза и Домино уехали к Папе Сан на социализацию (Учится ходить на поводках) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркиза и Домино уехали на социализацию к Папе Сан (Учится ходить на поводках) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лена, возьмете собачку из приюта. Барс - 8 лет. На щеке шишка. Сказали - рак. Артрит задних лапок. Прошли курс лечения Трококсилом. После первой же таблетки стал хорошо ходить, даже немного бегает. Прошлую зиму ему было очень плохо. В клетках холодно. Утепляли его одеялами, но он все равно трясся и лапы поджимал. Пес спокойный, хорошо гуляет и на поводке и без него. Не убегает. Собаки его уважают. И он никого не обижает. К кошкам тоже спокоен. Еще стали проблемы с глазами. Промываем, закапываем. В приюте невозможно прокапать полный курс. Могу только по выходным. Думаю, что все будет хорошо. Фото прилагаю.

 

 

 

www.isok.ru]7b495bb21391e7ddbb622fddb342b9ef.jpg[/url]

 

 

 

www.isok.ru]c916fcf0dc83f35862dfbaf914225c06.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, возьмете собачку из приюта. Барс - 8 лет. На щеке шишка. Сказали - рак. Артрит задних лапок. Прошли курс лечения Трококсилом. После первой же таблетки стал хорошо ходить, даже немного бегает. Прошлую зиму ему было очень плохо. В клетках холодно. Утепляли его одеялами, но он все равно трясся и лапы поджимал. Пес спокойный, хорошо гуляет и на поводке и без него. Не убегает. Собаки его уважают. И он никого не обижает. К кошкам тоже спокоен. Еще стали проблемы с глазами. Промываем, закапываем. В приюте невозможно прокапать полный курс. Могу только по выходным. Думаю, что все будет хорошо. Фото прилагаю.

 

 

 

www.isok.ru]7b495bb21391e7ddbb622fddb342b9ef.jpg[/url]

 

 

 

www.isok.ru]c916fcf0dc83f35862dfbaf914225c06.jpg[/url]

 

Да возьму ,привозите Барса . позвоните 8-916-368-23-84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Лена!

Ищем передержку на 2 недели ( с 18-19 октября по 3-4 ноября) для домашнего пса. Уезжаем в отпуск и, к сожалению, не можем его взять с собой.

Мальчик год и три месяца, кастрированный, забран из приюта в полтора месяца. Приучен к 2-разовым выгулам, активный, любопытный, горячо любимый и адекватный пес. Хотелось бы именно к Вам, на вторую передержку не хотим)

 

да, забыла: собакен весит примерно 15 кг, рост до колена.

порода - метис русско-европейской лайки неизвестно с кем. Что-то фото вставить не получается( но он красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Моя красота Шейла становится все краше и краше! Спасибо, Лена!

Хотела в темку Шейлы выложить фотки, но что то не нашла ее тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Лена, хочу Вам сделать комплимент за фотографии Джека !! Я недавно на одном сайте " Добрые руки " выложила ваши фотографии Джека ,так администратор решила,что мы провели очередную пиарную фотосессию. Когда я объяснила,что сфотографировала хозяйка передержки , она так и сказала " Зачем Вам профессиональный фотограф ." Фотографии очень живые и Джек на них незакомплексованный.

Вот так ! Гордитесь!! Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...