Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиники. Черный список. ситуация в Дарвине с кошкой Солнышко, подмена


Рекомендуемые сообщения

какой ужвс....слов просто нет,форумчанки,Пиковчане,сам Пик.....как же я жалею,что когда то попала сюда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все происходит от безнаказанности врачей. Лицензий нет (причем ни у клиники, ни у врачей), уголовной ответственности нет, ничего нет. И врачи скопом друг друга покрывают.

Кроме того, у нас граждане не любят (не хотят/боятся) требовать у клиники ущерба, хотя бы через суд, + написать заявление в милицию (это делают единицы, а должно быть в массовом порядке).

В общем, такие вещи должны караться (ну либо просто жизнь испортить можно).

Может, действительно попробовать как-то хотя бы ущерб взыскать с клиники?

 

Ну а в целом, я думаю, если клиника будет по аналогу передержек внесена в черный список хотя бы на год, то это сильно отрезвит умы врачей и их администрации. Тем более, я думаю, это не первый их серьезный косяк. Ну и ТВ сюжеты (+ информация в блогах также неприятно может сказаться на репутации клиники). Кто-то может сделать один большой убедительно-доказательный пост с фото (включая мервую кошь в холодильнике)? Думаю, я смогу по блогосфере это распространить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Санни был текст (кто-то из девочек составлял), который хорошо б по всем сайтам с отзывами покидать, там и ссылка на тему, но в ней сейчас уже под 100 страниц, это никто читать не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и прикрыли ту темку....

когда я прочитала на демократоре о Пике,меня уже ничего не удивляет....сколько людей,которым собственная жопа дороже всего на свете....сколько людей,которые из за бабла готовы вытворить такое,что нормальному человеку в сташном сне не присниться....и как страшно,что такое происходит на сайте,где помогают бездомным животным,у которых и так ничего нет,кроме ненависти людей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и прикрыли ту темку....

тему закрыли, чтобы некоторые свои посты не потерли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему закрыли, чтобы некоторые свои посты не потерли

Да поздно. Все, кто хотел - уже все потерли.

 

Кто-нить будет открывать новую тему в болтайке? Тогда лучше договориться сразу - кто, чтобы десять одинаковых тем не открылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше закрытое сообщество (их же не убрали еще?) и все предложения тех, кто планирует принять меры, там писать. А то слишком много инфы было в теме кошки..

 

а тут эта тема останется.

 

Причем здесь ПИК??? ПИК - это просто место общения, сюда прийти зарегиться и писать\делать все что угодно может любой. Что и происходит. Членских билетов и устава тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд лучше закрытое сообщество (их же не убрали еще?) и все предложения тех, кто планирует принять меры, там писать. А то слишком много инфы было в теме кошки..

 

а тут эта тема останется.

Все равно должна быть информационно-поболтаечная тема, просто вся нужная инфа будет выкладываться в закрытом сообществе. А то, мож, обидели кого - и этот кто-то щаз кипит возмущенным разумом. А площадку для споров - прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да поздно. Все, кто хотел - уже все потерли.

Вроде бы Vika13 писала, что еще загодя (по чьей-то просьбе) всё отскринила, всю тему (стр.71. пост 1412)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договор у меня на руках,есть один счет,без печати.Договор стандартный,к договору доп.бумажка с описанием кошки.Возраст -?,пол-?,потому что когда ее привезли ничего не было известно.

А мне вот это понря. Ничо не известно. Под хвост и в зубы травмированной кошке заглянуть - это, видимо, не входит в протокол осмотра. Хотя, на мой взгляд, врача должно интересовать общее состояние животного и истечения из отверстий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы Vika13 писала, что еще загодя (по чьей-то просьбе) всё отскринила, всю тему.

Да-да, было такое.

А мне вот так интересно: есть же здесь люди, которые хорошо знают и общаются с vedmo4ka-jule. Если б с моей хорошей приятельницей с ПиКа произошла бы подобная история, я бы обязательно позвонила с вопросом "какого художника?.." :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот где теперь узнать на кого кошку покинули в полночь?

Присоединяюсь. Пусть какие-то важные и секретные вещи где-то отдельно обсуждают. Но кошмарная история эта задела за живое очень многих людей, что надо здесь хоть тему открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

а ссыль можно на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта история - сплошная мерзость....от фото мертвой кошки до операции на живой...если все это так...но очень похоже на правду...те кто это делал - врачи, пусть и вет, да еще и на Пике...из-за денег...

 

мерзко и отвратительно... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне интересно-действительно ли Лазуткин-соучередитель клиники?

Если это так,то очень печально :(

 

Это явная система,и не в первый раз,и не в последний...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это так,то очень печально :(

 

Это явная система,и не в первый раз,и не в последний...

Если это действительно так то страшно представить скольких животных можно было "прокачать"через клинику по данной схеме имея форумчанку с ПиКа в помощницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазуткин мне потрепал не мало нервов..

Уже спустя какое то время,успокоившись и разумно посмотрев на ситуацию(пообщавшись с кучей действительно врачей-онкологов) я поняла,ЧТО это за человек..

Да и человек ли??

 

Его фраза "Вызывайте плотника" запомнилась мне на всю жизнь.

Циничный человек!!!

 

"А лучше усыпите,не мучайте животное.Вы же его любите,не мучайте"

У меня была истерика,я рыдала в голос..а он наслаждался сидел...улыбался!

Жэсть!!! :angry:

 

И это СОВЕРШЕННО здоровое животное,девушки!!! он не оставлял нам шансов,НИКАКИХ!

 

 

Дай Бог тебе здоровья,лазуткин сергей александрович!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оамках ресурса надо как-то бороться, так как врядли можно будет реально тягаться с клиникой. Запрет на сбор средств по всем животным, которые будут отправляться в сеть Дарвина.

 

 

Именно так! Иначе нельзя! Мы не должны потворствовать мошейникам и поддерживать их материально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лазуткин мне потрепал не мало нервов..

Уже спустя какое то время,успокоившись и разумно посмотрев на ситуацию(пообщавшись с кучей действительно врачей-онкологов) я поняла,ЧТО это за человек..

Да и человек ли??

Его фраза "Вызывайте плотника" запомнилась мне на всю жизнь.

Циничный человек!!!

"А лучше усыпите,не мучайте животное.Вы же его любите,не мучайте"

У меня была истерика,я рыдала в голос..а он наслаждался сидел...улыбался!

Жэсть!!! :angry:

Хм..а вот есть на Форуме и другое мнение:

Посоветуйте пожалуйста хорошего онколога. Опухоль на позвоночнике. Лечимся у Карелина (Белый Клык, Строгино). Было сделано две операции, третью проводить отказывается.

Лазуткин Сергей Александрович, в Герцена работал, на каширке в свое время учился.

т-т-т пока всех такс лечил онкобольных на ура...

 

Видимо, таксы от нашей форумчанки - это единственные животные, которых он хорошо лечит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...