Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки у мanyana экстренно вывезены 19 котят и кошек, Все больны


sparkme
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

 

Белую кошечку пока искать не кому((( Она сразу забежала в подвал. Что с ней никому не известно. Если только Настя ее не обнаружит и не сообщит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белую кошечку ищут? Я читала ее тему,такая кошечка и такие детки хорошие..

Сейчас пока у Вики отдана котоловка, как только её вернут - повезём во Власиху и попробуем поймать кису.

Но говорю, социализировать её будет довольно трудно. Сначала попадание в концлагерь с улицы (не думаю, что тульский двор был хуже Настиного бомжатника), потом толпа бегающих и орущих людей, полёт с балкона, а сейчас ещё и в котоловку попадётся. Она и так уже, думаю, людям не доверяет ни грамма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altarica, спасибо! Я тоже прошу прощения за резкость :(

 

Белую кису поедем искать, как только освободится котоловка! Планируем на этой неделе!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anetak

Ирина2011, думаю, что мы все объединимся в этой теме, как предложила Вика-Sparkme. Номер карточки у меня есть, но так как я не знаю пока, как контролировать финансирование и где отписываться - давайте подождем саму Вику? Она у нас главный координатор.

 

Хорошо. Ждем Вику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супроженкова настя имеет диплом фелинолога, награды за свои питомники. Информацию о случившемся надо обязательно разослать по этим питомникам, чтобы на них выйти, достаточно вбить в поисковик "настя супроженкова" . Я, к сожалению, на телефоне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anetak я у вас в теме написала из вашей темы выжила одна девочка

Пятнышко Tayli и anetak Нужна помощь и поддержка в теме.

0cbcb4bed092t.jpg

 

Жуткая история. Скажите,оттуда всех вывезли или еще кто-то остался??

Белую кошечку ищут? Я читала ее тему,такая кошечка и такие детки хорошие..

 

Кошку искать нужна команда, Наташа сделает пропуск всем желающим.

 

Там ПиКовских не осталось. Остались породистые. Да черный котенок (типа британ) 2 собаки 2 корниша питомниковых чемпиона и британцы в размере 15 ти штук. питон и игуана.

 

 

((( спасибо

я еще не сталкивалась с людьми, которые так нагло и беспрецедентно врали. при том, что я была во власихе, она меня не пустила, хотя я просидела у кпп два часа, настя пряталась в ансамблк. и на мою просьбу посмотреть животных ответила отказом ввиду занятости. я сама человек танцующий и что такое нехватка времени ввиду репетиций и занятий с другими людьми, знаю прекрасно. я звонила настя неоднократно, готова была приехать в день звонка, но настя вечно занята, а ее бодрый голосок, расписывающий, как котятам хорошо, они растут и их уже хотят забрать новые хозяева, не мог не внушать доверия. вынуждена признаться, мне надо сразу бить тревогу, когда настя первый раз не пустила меня к себе. Но она так далеко зашла в своем вранье, что я сомневаюсь, были ли живы те четверо моих комочков, которые я ей доверила. ((( я считаю, такая ложь должна быть наказанной

 

Девочки, ну если уж на эту удочку я попалась, когда отдавала это был уже вечер, она сказала что у нее спят дети, с рожающей кошкой вламываться в дом к спящим детям я не стала, потом договорились о том что я приеду, все было нормально. Она в скайпе говорила со мной на отвлеченные темы, в тему выкладывала фтографии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что всё это происходит на ПИКе. Причина - полное непонимание того, что значит "спасти". Спасти - это означает взять ответственность за живое животное на себя. То, что передержка оказалась "плохой", не снимает ответственность со взрослых тётенек, которые не удосужились посмотреть, в каких условиях будут жить их звери. То, что получилось, называется разносить заразу по стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с полей. Пишем вместе с Катей.

 

Котятам дана жидкая растительная глистогонка. Понос клубками живых круглых червей. В тяжелом состоянии еще восемь котят.

 

Белого Ангела Алина отсаживает в отдельную клетку - он самый маленький, на него постоянно наступают.

 

Кошки и котята постоянно обрабатываются от опарышей. С опарышами почти все.

 

Утром сами поели таец, Ангел и два рыжика-персика. Остальные накачаны глюкозой с физраствором.

 

У взрослой кошки Мурки отдышка и сердечный кашель. Сульфокамфокаин проколот. Сегодня будет обработана каплями на холку от глистов - они более щадящие, по сравнению с таблетками.

 

Мамочки сидят отдельно. Ждут галастоп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О'Шелл нам нужно чтонибудь из предложенного Оксаной?

Вик, я за нее )))

Нужно все кроме суспензии Празицид.

Из сердечного сульфокамфокаин.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогать нужно в конкретных темах или можно прямо в эту тему? Я вижу есть бесхозные животные, как им помочь? Желательно карта СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, есть антибиотики разные, еще метрогил, кажется, эвинтон, гамавит, лиорсин, не помню, надо посмотреть. Возможно, физраствор и глюкоза остались. Может, написать, что вообще надо, кроме финансов? Может, у кого-то есть корм лишний. Рекавери, например. Шприцы и корм, увы, отдала недавно. Если только пятикубовые остались, и 10-ти - если подкожно капать надо кого.

 

 

Очень жаль, что всё это происходит на ПИКе.

 

Мне кажется, Вы больны, ну, или типичный тролль. Третий год на ПИке и ничего, кроме бла-бла-бла... 16 страниц

Неужели комфортно? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не верьте вы Насте. Какие анализы она сдавала? Мне тоже в личку писала что все у нее в чистоте и сытости и всем кто заезжает сдаются все анализы, кругом брызгалки с Лайнами итд, все дезинфицируется. Ну вы что? Если панлейко и не было, то уже скорее всего есть. Она и сама приносила котят с улицы, наверняка не один раз. Да у нее в прошлом году была панлейкопения совершенно точно, что ее собственные кошки умирали. Потом она "все обработала" типа. Что она обработала? Завалы мусора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то ближе Таганка, то встретиться можно со мной. Я потом все Вике передам.

 

Вика, по переводам денег тут отписываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, деньги пошли. Детали в личке.

Трата денег - на усмотрение Ваше и передержки, все что необходимо для котят.

Полученные деньги, пожалуйста, передайте передержке либо сами, либо пусть это сделает О'Шелл. Без посредников.

Деньги получены! Спасибо!!!!!!!

На часть денег (около 6 тыс.) корм уже заказан, завтра в течении дня привезут мне, вечером отвезу в Подольск. Корм Happy Cat для котят, сушка плюс банки.

 

На оставшиеся деньги завтра приедут вет.препараты. Сканы накладных выложу в тему, как только будут на руках.

 

 

Кошатники, кто в курсе, одной банки галастопа на двух кошкомам хватит? Достаточно дорогой препарат, покупать лишнее не хотелось бы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, вот этому котеночку я передам 800 руб, когда пересечемся для передачи лекарств. вечером позвоню тебе, скажу точно, в каких количествах у меня есть лекарства.

в каком состоянии этот котенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них у всех состояние средней паршивости. По каждому пока не отписывамся. Ангела отсадили в маленькую клетку отдалено, она сааамый маленький, что бы не затоптали.

 

Спасибо тебе! (уже запуталась с кем на вы с кем на ты :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мой котенок, мои почти черные были!

 

Пожалуйста, пришлите мне смской счет, на который можно денег котятам перевести!

Я этот сайт не понимаю совсем :(

Телефон 8-903-785-43-26!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Кошатники, кто в курсе, одной банки галастопа на двух кошкомам хватит? Достаточно дорогой препарат, покупать лишнее не хотелось бы.

Галостоп кошкам? да ещё и истощённым :blink:... Не надо им это. Обычно кошкам применяют мастометрин ( http://www.vetlek.ru/directions/?id=594 ) + травматин (по ситуации). Переводят на влажный корм, отварную курицу или сырую говядину, а вот сушку и воду убирают. Чем меньше жидкости кошка получает, тем меньше молока вырабатывает. Если уж начался, надо знать от чего: от застоя молока или инфекции (тут уж грамотный вет должен посмотреть/пощупать), с учётом откуда кошкомам вывозили. Может у них и само всё уйдёт при смене рациона кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что всё это происходит на ПИКе. Причина - полное непонимание того, что значит "спасти". Спасти - это означает взять ответственность за живое животное на себя. То, что передержка оказалась "плохой", не снимает ответственность со взрослых тётенек, которые не удосужились посмотреть, в каких условиях будут жить их звери. То, что получилось, называется разносить заразу по стране.

Происходит или не происходит уже не имеет значения! Надо спасать оставшихся в живых,а не философствовать!

 

 

ПРЕКРАТИТЕ ОБСУЖДАТЬ НАСТЮ И ВСЕХ КТО ОТДАВАЛ ЭТО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ ТЕМ КТО УМИРАЕТ, ТОЛЬКО ТЕМУ ЗАХЛАМЛЯЕТЕ

Напишите,пожалуйста,номер Яндекс или тел,куда можно положить денежку для кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...