Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки у мanyana экстренно вывезены 19 котят и кошек, Все больны


sparkme
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

по фото увидела своих трех из четырех. Не могу сказать точно, так как смотрю через телефон. Сколько осталось еще котят у насти? дайте мне, пожалуйста, ее адрес, ибо третий день ее телефон в офлайне.

Вынуждена огорчить, ваших котят нет в живых. Это другие.

 

"23:40:14их нет, они искусственники, без иммунитета.

 

На них ручки были, но Соня не захотела их отдать, сказала, что хочет увидеть. Они бы живы остались."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам в личку.

Спасибо огромное за предложение.

Катя, деньги пошли. Детали в личке.

Трата денег - на усмотрение Ваше и передержки, все что необходимо для котят.

Полученные деньги, пожалуйста, передайте передержке либо сами, либо пусть это сделает О'Шелл. Без посредников.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, вы сидите в Бостоне, и там много чего, происходящего здесь, выше вашего понимания :(

я написала выше, что люди везли от безысходности. выбор был или на улице оставлять, или везти. везли, но в квартиру их не пускали под предлогом того, что город закрытый. квартиру никто и не видел, чтобы оценить ее состояние. а постам на ПиКе Настя не выглядела профаном, советы по лечению давала по делу.

люди старались помочь бедолагам, вывезти их с улицы в безопасное место. попытка помочь хоть таким образом - тоже выше вашего понимания?????

я слава богу туда никого не отвезла, но собиралась.

Оксан, привет! Это Лена. Жесть какая-то! Жилье психически больного человека-все признаки! Вот такая немотивированная лживость у хозяйки передержки это конкретный психиатрический диагноз. Слава богу, что тебя бог уберег кожуховских или троицких туды вывезти. Проблем поимели бы по полной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, деньги пошли. Детали в личке.

Трата денег - на усмотрение Ваше и передержки, все что необходимо для котят.

Полученные деньги, пожалуйста, передайте передержке либо сами, либо пусть это сделает О'Шелл. Без посредников.

Еще раз спасибо огромное. Отпишусь сразу после получения. Отчет непосредственно по этим деньгам гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в комнате остался маленький черный котенок месяца 1,5. Настя отдавать его не захотела, сказала, что этот ее. он тоже весь больной и несчастный сидит среди говна и мух((((((( В вольере, который метр на метр сидят породистые кошки, их там примерно штук 30 !!! орут, в глазах у всех ужас, !!!! нужно их тоже оттуда забирать.

три собаки , питон, игуана.

в квартире от смрада режет глаза.

 

по поводу пропуска.. могу подсказать как его сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тема очень сумбурная какая то получается, вы хоть внимательно читайте кто что кому пишет.

 

Там ПиКовских не осталось. Остались породистые. Да черный котенок (типа британ) 2 собаки 2 корниша питомниковых чемпиона и британцы в размере 15 ти штук. питон и игуана.

 

Пропуск нужен будет тогда когда соберутся белую кошку ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, вы сидите в Бостоне, и там много чего, происходящего здесь, выше вашего понимания :(

я написала выше, что люди везли от безысходности. выбор был или на улице оставлять, или везти. везли, но в квартиру их не пускали под предлогом того, что город закрытый. квартиру никто и не видел, чтобы оценить ее состояние. а постам на ПиКе Настя не выглядела профаном, советы по лечению давала по делу.

люди старались помочь бедолагам, вывезти их с улицы в безопасное место. попытка помочь хоть таким образом - тоже выше вашего понимания?????

я слава богу туда никого не отвезла, но собиралась.

Я вот не в Бостоне, а тоже ничего не понимаю. Котята, игуаны... То Троицк, то не Троицк. "Кому надо - понимают" - это не ответ. Что там случилось-то, можно сказать? Взрослые люди отдают животных непонятно кому - на проходной. Истерия, а не тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не в Бостоне, а тоже ничего не понимаю. Котята, игуаны... То Троицк, то не Троицк. "Кому надо - понимают" - это не ответ. Что там случилось-то, можно сказать? Взрослые люди отдают животных непонятно кому - на проходной. Истерия, а не тема.

Плюс стопицот.

Только в результате этой истерии другая передержка теперь оказалась с 14 больными зверями. А вот это уже факт и против него не попрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не понятно то? Передержка оказалась не такая как ожидали и пришлось в срочном порядке забирать оттуда всех животных, иначе они бы там погибли из-за плохих условий. Все кажется понятно и доступно. Ой, Вик, только заметила, что теперь ты автор темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего не понятно то? Передержка оказалась не такая как ожидали и пришлось в срочном порядке забирать оттуда всех животных, иначе они бы там погибли из-за плохих условий. Все кажется понятно и доступно.

Видите ли...

Это-то как раз понятно. Человек явно переоценил свои силы.

И теперь, как водится, его надо загнобить, урыть, объявить психически неполноценной и... что там еще...

А вот везти животных на передержку, где ни разу не был, условий не видел, отдавать где-то на проходной - это, конечно, вполне нормально, полный абгемахт. Зато потом спасать оттуда по полной программе, преодолевая невообразимые трудности. Было бы смешно, если бы не было так печально.

 

Повторюсь - в результате всего этого другая передержка сейчас оказалась с кучей больных зверей. Этой передержке нужна помощь. Только это сейчас и важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну? И? Что вы сказать то хотите? Это понятно и так с самого начала что не надо было везти итд Тема об уже вывезенных, которым нужна помощь. У каждого сложилось свое субъективное мнение по поводу передержки и на форуме каждый имеет право его высказать. Я уже поняла что вам Настя кажется несправедливо обвиненной судя по вашим постам, у меня другое мнение и я об этом писала еще месяц назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба постирать все размышления не по теме и обсуждения личности передержки !!!

 

В первом посте темы актуальная информация.

 

Большая просьба сходить в темы новичков, которые попали в такую сложную ситуацию. Они все указаны в первом посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у всех карантин, он достаточно бодрый, но все равно в опасности.

С пиара его нужно снять на неделю точно. Телефон пока неизвестен потому что не известен его куратор. Это котенок подобранный Настей.

 

Ему нужен куратор и финкуратор. Сейчас сидит в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не дружу с этим сайтом, не умею общаться с ним. Мне очень хотелось бы забрать своих тёмных полосатиков, но Вика сказала, что таких нет. Сейчас плАчу очень и жду реквизитов, просила смс-кой сбросить, но не получила пока.

А точно тёмных полосатиков нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это не мой котёнок. У меня были очень тёмные полосатики.

Но могу взять его для того, чтобы найти ему хозяина.

Тёмных полосатиков точно нигде нет? Двух мальчиков и девочки?

Ну так мне хочется, чтобы у них всё хорошо было ... :(

 

 

 

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вынуждена огорчить, ваших котят нет в живых. Это другие.

 

"23:40:14их нет, они искусственники, без иммунитета.

 

На них ручки были, но Соня не захотела их отдать, сказала, что хочет увидеть. Они бы живы остались."

 

((( спасибо

я еще не сталкивалась с людьми, которые так нагло и беспрецедентно врали. при том, что я была во власихе, она меня не пустила, хотя я просидела у кпп два часа, настя пряталась в ансамблк. и на мою просьбу посмотреть животных ответила отказом ввиду занятости. я сама человек танцующий и что такое нехватка времени ввиду репетиций и занятий с другими людьми, знаю прекрасно. я звонила настя неоднократно, готова была приехать в день звонка, но настя вечно занята, а ее бодрый голосок, расписывающий, как котятам хорошо, они растут и их уже хотят забрать новые хозяева, не мог не внушать доверия. вынуждена признаться, мне надо сразу бить тревогу, когда настя первый раз не пустила меня к себе. Но она так далеко зашла в своем вранье, что я сомневаюсь, были ли живы те четверо моих комочков, которые я ей доверила. ((( я считаю, такая ложь должна быть наказанной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((( спасибо

я еще не сталкивалась с людьми, которые так нагло и беспрецедентно врали. при том, что я была во власихе, она меня не пустила, хотя я просидела у кпп два часа, настя пряталась в ансамблк. и на мою просьбу посмотреть животных ответила отказом ввиду занятости. я сама человек танцующий и что такое нехватка времени ввиду репетиций и занятий с другими людьми, знаю прекрасно. я звонила настя неоднократно, готова была приехать в день звонка, но настя вечно занята, а ее бодрый голосок, расписывающий, как котятам хорошо, они растут и их уже хотят забрать новые хозяева, не мог не внушать доверия. вынуждена признаться, мне надо сразу бить тревогу, когда настя первый раз не пустила меня к себе. Но она так далеко зашла в своем вранье, что я сомневаюсь, были ли живы те четверо моих комочков, которые я ей доверила. ((( я считаю, такая ложь должна быть наказанной

Мы в России живем, тут не наказывают за убийство животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика sparkme - спасибо ВАМ за доброе сердце и... настойчивость, с которой ВАША команда все-таки добилась того, чтобы передержка отдала животных из своего концлагеря.

Вика, еще ВАМ отдельное спасибо, что зашли во все пострадавшие темы и все написали.

Наши жуковские котята (куратор Michaelka), к сожалению, не дождались :cry2: ВАШЕЙ команды.

А кошка Мафи из темы Милы.62 спасена ВАМИ. Извините, я так и не поняла, Вы ее домой Миле отвезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать нужно в конкретных темах или можно прямо в эту тему? Я вижу есть бесхозные животные, как им помочь? Желательно карта СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала выше, что люди везли от безысходности. выбор был или на улице оставлять, или везти. везли, но в квартиру их не пускали под предлогом того, что город закрытый. квартиру никто и не видел, чтобы оценить ее состояние. а постам на ПиКе Настя не выглядела профаном, советы по лечению давала по делу.

люди старались помочь бедолагам, вывезти их с улицы в безопасное место. попытка помочь хоть таким образом - тоже выше вашего понимания?????

я слава богу туда никого не отвезла, но собиралась.

Знаете, иногда лучше и не помогать вовсе. ПиК уже достаточно лет существует, но, видимо, такие темы были, есть и будут.

Я понимаю, новички, которые готовы хоть куда запихнуть кошку, лишь бы хоть как-то помочь..

Но если и Вы, не первый день на Форуме, планировали отвезти животное на передержку, на которую нельзя приехать и посмотреть, как там твои курируемые звери..что уж тут сказать..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anetak, держитесь! Я тоже пока без слез не могу. Все мы хотели, как лучше, а теперь можем только помочь тем, кто остался жив.

 

Michaelka, к сожалению, ей ничего не будет. Не та у нас страна и не те законы :( А на совесть ее надеяться не за чем.

 

oxana, Свинопотам, Catster, спасибо Вам за поддержку!!!!

 

Ирина2011, думаю, что мы все объединимся в этой теме, как предложила Вика-Sparkme. Номер карточки у меня есть, но так как я не знаю пока, как контролировать финансирование и где отписываться - давайте подождем саму Вику? Она у нас главный координатор.

 

Куратор аня356 мне звонила еще на выходных. Человек совсем новичок в этом и, к сожалению, не располагает финансами, чтобы на 100% покрыть расходы на ее котят. Пишу с ее разрешения и ее слов, ее котяткам нужна будет помощь.

 

Altarica, я тут только зарегистрировалась, но раньше заходила и помогала анонимно, не отписываясь в темах. У меня есть свой подобранный кот, я не собиралась моего Вилли запихивать абы куда. В тот момент показалось, что ему будет лучше с мамой-кошкой, к тому же мне Настя говорила, что приехать я могу в любой момент. Я тоже хореограф, мы нашли общие темы. Ну никак не могла я допустить того, что человек окажется настолько..... простите, но слова тут лишние.

 

И у меня ко всем огромная человеческая просьба! Давайте перестанем искать виноватых, обсуждать действия и пытаться прийти к каким-то выводам. Нам всем - думаю, я могу так объединить кураторов - сейчас очень-очень плохо. Да, мы были не внимательны и купились на обман, мы не слушали тех, кто бил тревогу, не подумали сами... Поверьте, нам сейчас от этого не легче! Каждый думал, что будет искать хозяев, а не оплакивать найденных малышей! Пожалуйста, давайте не будем больше касаться этой темы.

Спасибо огромное за помощь и понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткая история. Скажите,оттуда всех вывезли или еще кто-то остался??

Бедные-бедные животные,сочувствую кураторам,потерявших своих подопечных :(:(

 

Белую кошечку ищут? Я читала ее тему,такая кошечка и такие детки хорошие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altarica, я тут только зарегистрировалась, но раньше заходила и помогала анонимно, не отписываясь в темах. У меня есть свой подобранный кот, я не собиралась моего Вилли запихивать абы куда. В тот момент показалось, что ему будет лучше с мамой-кошкой, к тому же мне Настя говорила, что приехать я могу в любой момент. Я тоже хореограф, мы нашли общие темы. Ну никак не могла я допустить того, что человек окажется настолько..... простите, но слова тут лишние.

Простите, если резко написала. У всех разные ситуации, просто на Форуме таких тем стооолько уже было. А итог один - погибшие животные.

 

Мне очень-очень жаль Вашего Вилли. Вчера, когда читала эту тему, показалось, что он живой, и сегодня всё искала упоминание, нашли Вы его или нет. А потом в Мемориале уже всё понятно стало...

Очень Вам сочувствую...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...