Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки у мanyana экстренно вывезены 19 котят и кошек, Все больны


sparkme
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Извините, но я бы не отдала животное туда, где его нельзя навещать...

Поражает другое. Если там действительно такое кошмарное состояние квартиры и кошек, как описывают, то ведь оно не за один день случилось.

Как при этом можно было продолжать везти туда зверей - за пределами моего понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7793683

котята из нашей темы. Привозила на передержку к кормящей кошке Катерина(anetak)

котята темного цвета,фото в комментах есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражает другое. Если там действительно такое кошмарное состояние квартиры и кошек, как описывают, то ведь оно не за один день случилось.

Как при этом можно было продолжать везти туда зверей - за пределами моего понимания.

 

Дома у нее никто и не был, она всех на проходной или как у них это называется, встречала(((

Я пожалела семейство, в Туле их никто не брал, а под лавкой они стали бы добычей собак(((((

Не могу себя за них простить!!!!! Что с котятами и кошкой не понятно((((((( лучше бы я их не трогала!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, не надо обращать внимания на эти идиотские нападки! вот взяла бы девушка бостонская и предложила всем платную передржку оплатить, ан нет, отсиделась там, а теперь тут всем ярлыки навешивает, типа все тут идиоты, да как можно было и т.п.

 

PS простите все меня за оффтопик. Оксана (Асеня) была одним из финкураторов старого приютского кота Аристарха. Аристарх сейчас - как сыр в масле, его даже по телеку показывали (вот здесь http://vao-priut.org/happy/po-vole-khozyae...ozhilas-po-drug есть ролик ) :) а вот что было бы, если все (и ты в том числе) мимо прошли и не помогли?

 

Оксана, спасибо за добрые слова!!!! Я Аристарха частенько вспоминаю и очень рада за него!!!!!

 

Значит из моих только один :(

А рыжик наверное давно умер, он был меньше беленьких :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это сами видели? Вы можете за это поручиться?

Поверьте, я спрашиваю не просто так.

Верю. Поручиться могу. Сама не видела, но с Алину слишком хорошо знаю. Вчера видели только Викину машину, мы выезжали, а она только подъезжала туда. У Алины нет интернета, поэтому пишу, считайте, от ее имени.

Вечером была телефонная консультация с врачом, предполагают истощение и интоксикацию от глистов, давшее такое осложнение на сердце.

Мамочкам назначен галастоп, а вот остальные препараты не запомнила, была за рулем. Сейчас трубку Алина не берет, видимо с кошками.

Чуть позже напишу все назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, вы сидите в Бостоне, и там много чего, происходящего здесь, выше вашего понимания :(

я написала выше, что люди везли от безысходности. выбор был или на улице оставлять, или везти. везли, но в квартиру их не пускали под предлогом того, что город закрытый. квартиру никто и не видел, чтобы оценить ее состояние. а постам на ПиКе Настя не выглядела профаном, советы по лечению давала по делу.

люди старались помочь бедолагам, вывезти их с улицы в безопасное место. попытка помочь хоть таким образом - тоже выше вашего понимания?????

Оксана, не надо обращать внимания на эти идиотские нападки! вот взяла бы девушка бостонская и предложила всем платную передржку оплатить, ан нет, отсиделась там, а теперь тут всем ярлыки навешивает, типа все тут идиоты, да как можно было и т.п.

Вы, пожалуйста, не нервничайте, это очень вредно для здоровья.

Тему "сидите там у себя в Бостоне" предлагаю закрыть сразу. Еще полслова по этому вопросу и буду жать жалобу. Хамов и ксенофобов не терплю органически.

 

В том-то и беда, что косяки таких "спасателей", которые тащат все что шевелится непоймикуда лишь бы воткнуть - оплачивать потом приходится форуму.

 

Теперь к делу. Бостонская девушка хочет выделить определенную сумму на передержку где находятся вывезенные кошки. Поэтому бостонская девушка пришла в тему и задает вопросы. А Вы думали, бостонской девушке больше нечем заняться?

Бостонская девушка хочет получить подтверждение очевидцев, находившихся в квартире и на передержке и видевших все собственными глазами, что положение действительно настолько серьезное как описывается. У бостонской девушки есть основания просить такого подтверждения у более чем одного человека.

По получении подтверждения бостонская девушка отправит по Вестерн Юнион сумму денег в долларах равную 10000 рублей. Бостонской девушке нужны имя и фамилия латиницей того человека, кто эти деньги получит.

Верю. Поручиться могу. Сама не видела, но с Алину слишком хорошо знаю. Вчера видели только Викину машину, мы выезжали, а она только подъезжала туда. У Алины нет интернета, поэтому пишу, считайте, от ее имени.

Вечером была телефонная консультация с врачом, предполагают истощение и интоксикацию от глистов, давшее такое осложнение на сердце.

Мамочкам назначен галастоп, а вот остальные препараты не запомнила, была за рулем. Сейчас трубку Алина не берет, видимо с кошками.

Чуть позже напишу все назначения.

Хорошо. Лично Вас не знаю, но наслышана. Оснований Вам не верить у меня нет.

Вы сможете получить от меня деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, белые котятки рождены примерно 12-13 мая, а на фотке беленький совсем малыш или мне уде кажется????? А у передержки остались еще котята???? Всех вывезли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как информации много начну с самого основного КОГО ВЫВЕЗЛИ:

 

Вика, СПАСИБО!!! За спасение жизней и за твою самоотверженность.

 

Если необходимо - буду куратором тайчика. как его состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это сами видели? Вы можете за это поручиться?

Поверьте, я спрашиваю не просто так.

Катя не у компа, я за нее. (О, пока писала, уже тут)))

Да, все сами. Бываем с Катей Катя там вообще часто. А не "просто так" это как? Вы с какой целью интересуетесь? ( А, увидела, что денег хотите дать. Спасибо! (Искренне))

 

Новости от Алины. По словам ветеринара (Вика знает) у кошек сильнейшая интоксикация (глистная инвазия) на фоне общего истощения. Котята умирают от сердечного приступа, спровацированного вышеописанным. У всех котят отдышка и "сердечный" кашель. Мамы тоже все в глистах, соответственно добавляют котятам. Заражение, скорее всего, внутриутробное. Все в опарышах (в первую очередь, опарыши заводятся в трупах, значит, не убирали мертвых).

Назначения. Котятам: иммунофан или ронколейкин, гамавит, амоксицилин и чего-то сердечное (забыла, сейчас уточню). Продолжать кормление через холку (физраствор+ глюкоза+аскорбинка) от обезвоживания. Срочно глистогонка. И ессно травить блох и ушных клещей.

Мамкам: в отдельное помещение, ессно прекращать кормление (галастоп, и той, которая с маститом - байтрил и преднизолон).

Остальное по симптоматике: противорвотное (после дегельминтизации) и специальная диета.

Короче, весело, пожар по расписанию. Опознавайте своих скорее - передержка чудесный человек, но не Ротшильд. Хорошо еще, что какие-то лекарства оказались на месте, но их не много. Надо покупать.

Реально SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с какой целью интересуетесь?

Я уже сказала выше - с целью финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первую очередь, опарыши заводятся в трупах, значит, не убирали мертвых

Там стояли неубранные вёдра с говном. Кто был в деревенском сортире - тот поймёт. Навозные мухи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже сказала выше - с целью финансирования.

Увидела, еще раз спасибо!

 

Там стояли неубранные вёдра с говном. Кто был в деревенском сортире - тот поймёт. Навозные мухи...

Ооооо, как мило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные кошки и котята... Ну и помойка

Если честно, я сейчас в шоке был, когда увидел ЭТО. Я просто не заходил даже через порог, поскольку в силу природной рассеянности забыл дома противогаз. Такое можно ожидать в обители бомжей или хроников, но это же квартира на первый взгляд совершенно цивильной семьи!

Ругаться матом на форуме низзя, но цензурно это не назовёшь. Так что промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю - волосы шевелятся от ужаса, смотрю фото "передержки" - в голове не укладывается... Как так можно жить??? Так еще и бедных беззаботных хвостатых брать "под ответсвенность".....

 

Всем кто помогал эвакуировать животных и новой экстренной передержке - благодарность!

Кураторам, чьи котята на рудуге - соболезнования...

Всем спасенным - выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие нужны лекарства?

Я выше написАла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела, еще раз спасибо!

Вы не могли бы получить подтверждение у Кати, что она сможет получить деньги? При наличии имени и фамилии получателя деньги смогу отправить в течение 10-15 минут, завтра они уже будут готовы к выдаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю кучи обещанных Настей вольеров 90х90 не обнаружилось в квартире? Или они только для фото выставлялись? Эх, ладно уже, все и так ясно. Я поменяла название. Сейчас главное насобирать котяткам на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не могли бы получить подтверждение у Кати, что она сможет получить деньги? При наличии имени и фамилии получателя деньги смогу отправить в течение 10-15 минут, завтра они уже будут готовы к выдаче.

Созвонилась с Катей, она сейчас свяжется с Вами в личке. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не могли бы получить подтверждение у Кати, что она сможет получить деньги? При наличии имени и фамилии получателя деньги смогу отправить в течение 10-15 минут, завтра они уже будут готовы к выдаче.

Написала Вам в личку.

Спасибо огромное за предложение.

 

Еще из препаратов назначен сульфокамфокаин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото увидела своих трех из четырех. Не могу сказать точно, так как смотрю через телефон. Сколько осталось еще котят у насти? дайте мне, пожалуйста, ее адрес, ибо третий день ее телефон в офлайне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фото увидела своих трех из четырех. Не могу сказать точно, так как смотрю через телефон. Сколько осталось еще котят у насти? дайте мне, пожалуйста, ее адрес, ибо третий день ее телефон в офлайне.

Она живет в военном городке, туда нужно пропуск заказывать. Вы хотите поехать? Не факт что вас пустят. Ваши котята сейчас в Подольске, на другой передержке, их Вика вчера вывезла вместе со всеми, присоединяйтесь к другим кураторам с финансированием сего мероприятия. Развозить их сейчас до выяснения что у них за инфекция, наверно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фото увидела своих трех из четырех. Не могу сказать точно, так как смотрю через телефон. Сколько осталось еще котят у насти? дайте мне, пожалуйста, ее адрес, ибо третий день ее телефон в офлайне.

 

В темке про семейство из Тулы предлагали телефон человека, который может помочь пройти в город.

Но толку-то?

Телефон в офлайне уже неделю, она пользуется другим номером. Чтобы отнять котят, ее караулили - добровольно она никого отдавать не собиралась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...