Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки у мanyana экстренно вывезены 19 котят и кошек, Все больны


sparkme
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

мне привезли кошку и 2х котят. один котенок меня беспокоит очень, ничего не есть и сидит неподвижно.

И денег у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настины кошки выглядят очень хорошо. Они абсолютно не истощены. Шерсть блестит. Чистенькие и лоснящиеся. Глаза ясные. Ни соплей, ни язв во рту. Стул отличный. На еду не набрасываются. Кошки ухожены. В режиме аврала ТАК кошку не приведешь в порядок, это их нормальное состояние. Ни единого признака вирусняка я не увидела. Точнее скажут анализы.

Не спешите судить.

Здесь нет ничего удивительного - ее кошки привиты и этим все сказано. Так что скорее всего котята пострадают больше всего так как у них нет прививок! и они жили в большом количестве, в одном помещении, тут уж никакой витафел не поможет, когда на каждый сантиметр большая плотность вирусов. Всем кто забрал своих котят надо бегом к врачу и на капельницы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта девушка привозила 3 котят

Да, я привозила и заберу их! Обязательно! Надо только знать, откуда и когда их забрать можно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне привезли кошку и 2х котят. один котенок меня беспокоит очень, ничего не есть и сидит неподвижно.

И денег у меня нет.

Денис, просите модераторов свою тему перенести через кнопку жалоба в Скорую и просите денег на лечение. Модераторам напишите все как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, просите модераторов свою тему перенести через кнопку жалоба в Скорую и просите денег на лечение. Модераторам напишите все как есть.

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я привозила и заберу их! Обязательно! Надо только знать, откуда и когда их забрать можно!

 

там неопознаны 4 котенка, спросите у Вики возможно это ваши и ссылку пришлите на вашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрытый военный городок, никто из кураторов ни разу не съездил к ней домой и не проверил как живут их подопечные. Передержка оптимистично отписывалась что все в порядке в то время как животные просто болели и умирали там.

Ребят, ну вот как так?..сколько уже тем было и копьев поломано(((((( Вроде спасли кошек, а получается........

Как к ней вообще тогда животные попадали? Сама передержка приезжала забирала?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS может, я ненормальная, но я так надеюсь на ошибку с Вилли

 

У меня стойкое подозрение, что это подросший Вилли.

Тёмные полоски на глазах, белая переносица, розовый носик.

По крайней мере Вика не знает, кто это. Я ей сегодня звонил, и она сказала, что вполне может быть, т.к. она не помнит оригинального фото Вилли. А я посмотрел в его теме.

IMG_0098.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы фото со спины тоже там рисунок такой четкий и мне тоже кажется что это Вилли, похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну вот как так?..сколько уже тем было и копьев поломано(((((( Вроде спасли кошек, а получается........

Как к ней вообще тогда животные попадали? Сама передержка приезжала забирала?..

Предлагала Юльке(buchana) забрать трех новорожденных котят - на выкорм. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206586&st=0

Предлагала в личку, а потом в теме отписалась (11 пост). Ей Юлька не отдала, прошерстила все её сообщения и темы где она предлагала "помощь", и сказала "Ну её!..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стойкое подозрение, что это подросший Вилли.

Тёмные полоски на глазах, белая переносица, розовый носик.

По крайней мере Вика не знает, кто это. Я ей сегодня звонил, и она сказала, что вполне может быть, т.к. она не помнит оригинального фото Вилли. А я посмотрел в его теме.

По-моему, это он! Или ко мне сейчас дед Кондратий придет )))

Простите, а хвостик серенький? Пятно серое на спинке есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стойкое подозрение, что это подросший Вилли.

Тёмные полоски на глазах, белая переносица, розовый носик.

Простите, а откуда в таком случае взялась информация, что Вилли умер? И еще вопрос - а вот белая кошка, не сиганула ли она в окно именно тогда, когда ее начали ловить?

 

И вообще, вот отчет о вывезенных корнишах мы прочитали, во всяком случае, вот это заявление не соответствует действительности:

Настины породистые кошки тоже больны.

A где репортаж об остальных кошках? Почти сутки прошли, и пока были только охи, ахи и причитания. Факты где? Караул кричали, а где он, караул этот? Хотелось бы уже его увидеть, тем более что, как я понимаю, на "передержку в Подольске" будут собираться деньги? Нам об этом даже уже вроде как и намекнули:

Размещены все животные в долг (передержка не с форума - дача)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а откуда в таком случае взялась информация, что Вилли умер? И еще вопрос - а вот белая кошка, не сиганула ли она в окно именно тогда, когда ее начали ловить?

Об этом сообщила сама Настя (передержка), когда отдавала котят. Учитывая ситуацию, думаю, можно допустить возможность ошибки.

Прошу прощения за панику со своей стороны! Но когда я точно знаю, что Настя прячется от кураторов, а в то же время она мне пишет вконтакте то сообщение, которое скопировано тут, возникают подозрения в адекватности человека.

 

В остальном - я сейчас разговаривала с девушкой-передержкой, у которой вывезенные котята. Положение крайне серьезное! Животные ослаблены, у котят понос и рвота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, огромная просьба к кураторам поактивнее разобраться в котятах и опознать своих подопечных.

Поймите правильно, к очень хорошему безотказному человечку в ночи привезли под 15 больных кошачьих носов. Котята в жутком состоянии, понос, рвота, повышенная потливость, у многих обнаружены опарыши. А также отдышка, чихание и прочие "прелести". Вы уверены, что у всех передержек всегда в наличии корм, лекарства и наполнители для такого количества животных? Ребят, котятам СРОЧНО нужен врач, нужны лекарства, спец.корма (они страшно истощены и заглистованы).

На данный момент все обкалываются физ.раствором с глюкозой и витамином С, обмываются попы, глаза промываются. Глистогонку давать страшно, т.к. животные очень ослаблены.

У одной кошкомамы сильный мастит, обкалывается мастометрином.

Мамочкам дается пробиотик viyo.

Взрослым кошкам и подросткам колется гамавит.

Животные в карантине под УФ-лампой, передержка заходит в защитном костюме. Подстилки от опарышей обрабатываются "Фортом".

Запас лекарств и кормов приближается к концу...СОС!!! Также заканчивается полугодовой запас Лайна и экоцида ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ветеринар, готовая приехать в Подольск для осмотра и назначения лечения.

К сожалению, ее выезд платный.

 

Честно - я не знаю, как лучше сделать. Кто подольше на форуме - подскажите, пожалуйста. 5000 за Вилли я готова заплатить, но больше у меня нет физически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, огромная просьба к кураторам поактивнее разобраться в котятах и опознать своих подопечных.

Поймите правильно, к очень хорошему безотказному человечку в ночи привезли под 15 больных кошачьих носов. Котята в жутком состоянии, понос, рвота, повышенная потливость, у многих обнаружены опарыши. А также отдышка, чихание и прочие "прелести". Вы уверены, что у всех передержек всегда в наличии корм, лекарства и наполнители для такого количества животных? Ребят, котятам СРОЧНО нужен врач, нужны лекарства, спец.корма (они страшно истощены и заглистованы).

На данный момент все обкалываются физ.раствором с глюкозой и витамином С, обмываются попы, глаза промываются. Глистогонку давать страшно, т.к. животные очень ослаблены.

У одной кошкомамы сильный мастит, обкалывается мастометрином.

Мамочкам дается пробиотик viyo.

Взрослым кошкам и подросткам колется гамавит.

Животные в карантине под УФ-лампой, передержка заходит в защитном костюме. Подстилки от опарышей обрабатываются "Фортом".

Запас лекарств и кормов приближается к концу...СОС!!! Также заканчивается полугодовой запас Лайна и экоцида ((((

а где находится передержка и какие лекарства нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, огромная просьба к кураторам поактивнее разобраться в котятах и опознать своих подопечных.

Поймите правильно, к очень хорошему безотказному человечку в ночи привезли под 15 больных кошачьих носов. Котята в жутком состоянии, понос, рвота, повышенная потливость, у многих обнаружены опарыши. А также отдышка, чихание и прочие "прелести". Вы уверены, что у всех передержек всегда в наличии корм, лекарства и наполнители для такого количества животных? Ребят, котятам СРОЧНО нужен врач, нужны лекарства, спец.корма (они страшно истощены и заглистованы).

На данный момент все обкалываются физ.раствором с глюкозой и витамином С, обмываются попы, глаза промываются. Глистогонку давать страшно, т.к. животные очень ослаблены.

У одной кошкомамы сильный мастит, обкалывается мастометрином.

Мамочкам дается пробиотик viyo.

Взрослым кошкам и подросткам колется гамавит.

Животные в карантине под УФ-лампой, передержка заходит в защитном костюме. Подстилки от опарышей обрабатываются "Фортом".

Запас лекарств и кормов приближается к концу...СОС!!! Также заканчивается полугодовой запас Лайна и экоцида ((((

Вы это сами видели? Вы можете за это поручиться?

Поверьте, я спрашиваю не просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где находится передержка и какие лекарства нужны?

Передержка находится в Подольске, если я правильно поняла - частный сектор города.

К сожалению, не запомнила название препарата.

 

Еще один котеночек ушел на Радугу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а кураторы к ней попасть не могли - город закрытый :( видимо как-то так.....

Извините, но я бы не отдала животное туда, где его нельзя навещать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка находится в Подольске, если я правильно поняла - частный сектор города.

К сожалению, не запомнила название препарата.

 

Еще один котеночек ушел на Радугу...

 

Саш, а какой котенок умер??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207634 - моя тема, мои котята. Настя говорила, что троих котят (мальчиков) хотят забрать, но мы договорились, что без моего разрешения котят не отдают. договаривались, что я подъеду к ней на прошедших выходных, Настя вне зоны доступа. У меня нет дома компьютера. 8-916-8540728 (Соня)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7738233 - здесь фото котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...