Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки у мanyana экстренно вывезены 19 котят и кошек, Все больны


sparkme
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Вика приедет и отпишется. Сейчас везет кошек и котят на передержку. Настины породистые кошки тоже больны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика приедет и отпишется. Сейчас везет кошек и котят на передержку. Настины породистые кошки тоже больны.

В смысле, хозяйские???И нафига набирать от жалости, потом что бы животные мучились??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще и кошки manyana много. Тоже больны. Вроде из Викиных 5 котят тоже только пара выжила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нафига набирать от жалости, потом что бы животные мучились??

Наверно жалость иногда берет верх над здравым смыслом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно жалость иногда берет верх над здравым смыслом.

 

Жалость????? Если бы это была жалость, человек бы не врал так торжественно, что все зашибись а кричал бы уже на весь форум о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут вконтакте сообщение пришло. Копирую:

Анастасия

Я сейчас без телефона, оставила у друзей. Вилли совсем большой, только у меня критинизм по поводу него, он точно мальчик? Я особо котятам под хвосты не заглядываю, а тут что-то заглянула засомневалась))) Я могу быть не права....

Дата: 17.06.2012

Время: 03:16

 

Я в принципе не ругаюсь матом, но сейчас очень хочется.

А еще хочется открутить ей голову

 

Ну как так можно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем большой.....да....Беги мальчик на Радугу :cry2: Слов нет и сегодняшним числом датировано.

Из сфинкс- команды интересовались, нужна ли ей помощь в лечении сфинксов или корнишей? Они готовы забрать в стационар и лечить, если отдадут конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем большой.....да....Беги мальчик на Радугу :cry2: Слов нет и сегодняшним числом датировано.

Из сфинкс- команды интересовались, нужна ли ей помощь в лечении сфинксов или корнишей? Они готовы забрать в стационар и лечить, если отдадут конечно.

У меня все в голове не укладывается... Попросила модераторов мою темку в мемориал перенести.

 

По поводу сфинксов - ждем Вику, у нее вся информация.

Кстати, мне manyana рассказывала о том, что у нее питомник британцев, но Вика, вроде, ничего о них не говорила.

 

Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я последний раз звонила Вике, она была уже со всеми спасенными в Подольске. По-моему, всего 14 хвостов, из которых две взрослые кошечки. Остальные - котята.

Могу ошибаться в числе.

Вика собиралась всех сфотографировать и отписаться, как приедет домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехали из Подольска. Котэ в безопасности. Но трёхцветики плохи, сидят опустив голову и дрожат. Остальные вроде ничего, играют друг с другом. У Муркиных котят понос. Скрестим за них пальцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выехали из Подольска. Котэ в безопасности. Но трёхцветики плохи, сидят опустив голову и дрожат. Остальные вроде ничего, играют друг с другом. У Муркиных котят понос. Скрестим за них пальцы...

Спасибо за новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась до компа((((

 

У меня слов нет........ Кошку очень жалко, она своенравная, но не такая дикая как на фото и чтобы с 8 этажа сигануть!!! УМОЛЯЮ :worthy: помогите с поисками! Я в Туле, приехать нет никакой возможности(((( Передержка Настя свои услуги предложила в личку сначала, потом в теме написала, я посмотрела тему передержки, вроде все нормально. Потом она открывала темы по очень истощенным кошкам, я ее даже восхитилась, надо же забрала несчастных. по клиникам моталась, а теперь меня терзают мысли, откуда эти кошки.......

 

Огромное СПАСИБО Саше lira_katze, Вике sparkme, Насте Свинопотам и Ирине sobachnitsa за помощь :gift: Девочки, спасибо, что не бросили меня и моих животных!!! Вика и Саша вывезли, Настя и Ирина позвонили, ввели в курс дела, поддержали тему!!!!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозила только Вика Sparkme!

Ей вся похвала, потому что это самый самоотверженный и смелый человек, который умеет слушать свое сердце!

 

Вика, солнышко, спасибо тебе огромное!!!! Спасибо от всей души!

 

mamanata, большинство вывезенных на Викиной передержке в Подольске. Кого-то забрали кураторы, надеюсь, они отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывозила только Вика Sparkme!

Наша эвакуационная команда:

Вика - организатор и мозг операции

Рома, муж Вики - транспортное обеспечение и не только

Наташа - без неё мы бы вообще не попали в посёлок

Я - просто посвятил выходные посильной помощи своим подопечным вместо валяния на диване. И не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша эвакуационная команда:Вика - организатор и мозг операцииРома, муж Вики - транспортное обеспечение и не толькоНаташа - без неё мы бы вообще не попали в посёлокЯ - просто посвятил выходные посильной помощи своим подопечным вместо валяния на диване. И не жалею.

 

Спасибо Вам за моих котят!!!! Огромное!!!!!!

 

 

Очень переживаю за кошку!!! Вдруг она травмирована, все-таки 8!!! Этаж((((( Как ее искать теперь в этом закрытом городе?!?! Очень прошу помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша эвакуационная команда:Вика - организатор и мозг операцииРома, муж Вики - транспортное обеспечение и не толькоНаташа - без неё мы бы вообще не попали в посёлокЯ - просто посвятил выходные посильной помощи своим подопечным вместо валяния на диване. И не жалею.

 

Простите! Огромное спасибо всем вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика попросила сообщить, что дети и 2 взрослых и один подросток (всего 15) в безопасности. Она не в силах писать и выкладывать фото.

Неопознанные 4 котенка. Остальные с кураторами, не известно с финансированием ли. Размещены все животные в долг (передержка не с форума - дача) Отдала по дороге кошку Дениса и двух котят и кошку Милы. Всего вывезено 19 животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта девушка привозила 3 котят

Ой! А где и как можно забрать котят из Зеленограда?

Атоса, Амура и Айю? Или установить личность котят сложно?

Откуда их можно забрать и когда?

 

Я постоянно теряюсь на этом сайте, если что, меня зовут Катя, телефон 8-903-785-43-26!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика попросила сообщить, что дети и 2 взрослых и один подросток (всего 15) в безопасности. Она не в силах писать и выкладывать фото.

Неопознанные 4 котенка. Остальные с кураторами, не известно с финансированием ли. Размещены все животные в долг (передержка не с форума - дача) Отдала по дороге кошку Дениса и двух котят и кошку Милы. Всего вывезено 19 животных.

Спасибо за сообщение!

Вике нужен отдых :(

 

PS может, я ненормальная, но я так надеюсь на ошибку с Вилли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настины кошки выглядят очень хорошо. Они абсолютно не истощены. Шерсть блестит. Чистенькие и лоснящиеся. Глаза ясные. Ни соплей, ни язв во рту. Стул отличный. На еду не набрасываются. Кошки ухожены. В режиме аврала ТАК кошку не приведешь в порядок, это их нормальное состояние. Ни единого признака вирусняка я не увидела. Точнее скажут анализы.

Не спешите судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...