Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С передержки у мanyana экстренно вывезены 19 котят и кошек, Все больны


sparkme
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Почти все вывезенные животные в очень плохом состоянии, особенно маленькие котята!

 

ВОТ ССЫЛКИ НА ТЕМЫ В КОТОРЫХ ОТДАВАЛИСЬ ЖИВОТНЫЕ НА ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ

 

Черную кошку, черного котенка (умер) и дымчатого. Привезла на Сокол. Denis куратор Нужна помощь и поддержка в теме. :help:

 

Кошку Mila.62 Привезла на Молодежную Нужна помощь и поддержка в теме.

 

ЛАНА с одним котенком - куратор sparkme У нее умерло 4ро , кошка с маститом. :help:

9cce39dc32b6t.jpgc43b836d810bt.jpg

 

ЯНДЕКС - куратор новичок lira_katze

05335e8a7188t.jpg

 

МУРКА и 3 котенка (остался один Мурка в тяжелом состоянии) - куратор Raegdan нужна поддержка в теме :help:

9cac3a6cd293t.jpg4ad6150d7610t.jpga13a0e270261t.jpg193ba5d45f98t.jpg

 

БАЙТ - куратор Асеня

05930084dd54t.jpg

 

МАРТА - куратор anetak новичок

4dfbdd9368abt.jpg

 

АФОНЯ, нужен куратор финансирование, поддержка

6c07c5d60809t.jpg

 

МИЛЛЕР, нужен куратор финансирование, поддержка

b1e22f395c00t.jpg

 

Виллиона умерла

93b49fb1cec3t.jpg

 

Троих новичка Ани аня356 рыжик и трехцветка умерли, оставшаяся девочка умерла в стационаре

7a4185a4b804t.jpgfbdc7cb08bb8t.jpg575eaf250c73t.jpg

 

 

 

В квартире осталось еще несколько беспородных котят, 15 кошек британской породы, питон (45см), игуана, 2 собаки, 2 корниша, зублефар

 

Пишет Свинопотам. ЛЮДИ!!!! СРОЧНО! Надо сегодня забрать своих животных от manyana! Несколько дней кураторы не могли попасть туда, вели переговоры manyana то не брала телефоны, не выходила на связь, то договаривалась пустить на передержку и пропадала . Вике удалось попасть на территорию этого городка, узнать где живет Настя, она дежурила 2 дня возле двери. Удалось поймать Настю и уговорить отдать всех живых. Срочно! Пока Вика там на машине, может вывезти животных. Там реально плохо. Подробностей не знаю, но Вика говорит вывозить без вариантов. Кого то уже видимо и нет в живых. Тема передержки

51cf1c503b29t.jpg27a716ccf1f8t.jpg9de344bf084et.jpg29029083a3fat.jpgbdfd366b476bt.jpgec8cba807e95t.jpg82f66bea2fd2t.jpg8d8eead2851bt.jpg

 

ОТЧЕТ

 

ЯК 41001774661628

2989232317514 (СвязнойБанк) как пополнить

Есть карта Сбера

 

 

17.06. Экстренно вывезено 19 больных котят и кошек на передержку в Подольске. Белая кошка из Тулы при отлове выпрыгнула с 8 этажа

18.06 У большинства слабость, рвота, понос, заражение всеми возможными паразитами, в том числе и опарышами, интоксикация.

20.06 4 вывезеных котенка умерли. Назначена схема лечения от П

22.06 Трехцветная (Пуша) вывезена в инфекционный стационар.

23.06 Все без изменений. Все живы.

24.06 Кошке Пуше, плохо, в стационаре борются за ее жизнь.

25.06 Пуша и Котенок Мурки ушли на радугу. Остальные в плохом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас :( переживала за малышню хоть там моих и нет... ну Вика своих вытащит...а как быть с кошкой из Тулы - Асеня вряд ли сможет что-то сделать... можно хотя бы информацию какую-то для кураторов?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы-АУ!!!!!!!!!!!!!!!

Кошки в машине у Вики-там жарко-СРОЧНО ЗВОИТЕ ЕЙ И ЗАБИРАЙТЕ!!!!!!!!!!!!

 

Тань, чьих кошек забрали? Не все кураторы сейчас у компа, нужно обзванивать. Но нужно знать, кому звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,тех кто не ее или кто живой..???

Но у нее в другой комнате еще кошки-вроде как она говорит ее или на ее кураторстве....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,тех кто не ее или кто живой..???

Но у нее в другой комнате еще кошки-вроде как она говорит ее или на ее кураторстве....

 

Для начала кто у Вики в машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у куратора Mila.62 все котята "пристроены" :( осталась только кошка. С ней созвонилась, она будет звонить Вике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно позвоните Денису из той темы, он как раз спрашивал, что с котятам и кошкой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Интересовался вчера поздно вечером, перед этим звонил этой с******

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, срочно позвоните Денису из той темы, он как раз спрашивал, что с котятам и кошкой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Интересовался вчера поздно вечером, перед этим звонил этой с******

 

Его тел. занят, наверное кто-то из наших уже звонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, если нужно кого обзвонить- давай!!Я дома, позвоню!!Ток я не знаю кого...

Ирина, срочно позвоните Денису 8-910-444-11-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, срочно позвоните Денису 8-910-444-11-92

Позвонила, он звонит Насте!!!Я в общих чертах сказала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асеня разговаривает- так понимаю что она уже в курсе!!

А насколько надолго нужно кошек сгрузить? И скольких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у кого есть на даче свободная комната временно всех "сгрузить"? Мила.62 в больнице после операции и вряд ли сможет сейчас выехать за своей кошкой. Асеня вообще в Туле. Куратор котенка Вилли lira_katze

может забрать своего котенка, но я не знаю ее телефон. Мне кажется Вика знает, они общались и она очень переживала.

Денису дала телефон Вики. И все давайте не мой, а телефон Вики sparkme (910) 406 5155 , которая сейчас там

 

 

Она жила на незастекленном балконе? :blink: Какой кошмар. Кошку бы поймать. Кошка была ласковая, ее все гладили в Туле. Что с ней случилось?

полет с 8 этажа бесследно не проходит

кошь забъется в подвал и умрет там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троицк - вовсе не такой уж и "закрытый городок", там вовсю идёт строительство для всех желающих купить жильё. Кошки прыгают вниз чаще от дурости, чем от страха. В теме вообще ничего не понятно. Одна сплошная истерия и восклицательные знаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем они больны неизвестно, но не панлейко. е.

Если не П., то помочь, увы, не могу :(( А котята там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троицк - вовсе не такой уж и "закрытый городок", там вовсю идёт строительство для всех желающих купить жильё. Кошки прыгают вниз чаще от дурости, чем от страха. В теме вообще ничего не понятно. Одна сплошная истерия и восклицательные знаки.

Кому надо понимают. И это не Троицк. Это военный городок под Одинцово. Вы куратор кого-нибудь с передержи или просто так написали?

 

Если не П., то помочь, увы, не могу :(( А котята там есть?

Котят должно было быть очень много. Изначально около 30 было. сейчас не знаю сколько осталось и вообще не знаю что там происходит и какая там инфекция есть. Может и панлейко уже занесла. Столько животных с улицы за короткое время притащить - шутка ли. Короче филиал птичьего рынка. Там еще и сфинксы и перса и британцы ее собственные, не знаю правда в каком они состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городок называется Власиха.

Моего Вилли уже нет в живых, с Викой мы созвонились. А его уже забрать хотели... Даже не знаю, что сказать.

Надо будет выручать белую кошку. Как я поняла, есть шанс получить пропуск в этот городок, так что нужны руки, время и колеса.

Извините, мне пока морально очень тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...